Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > VHS=>DVD / VHSRip
Забыли пароль? Регистрация

VHS=>DVD / VHSRip Оцифрованные фильмы с аналоговых носителей

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 11:57   #1
Shirak64
Релизёр
О пользователе
Onlinemovie Поэма в камне / Geet Gaaya Pattharonne / Раджарам Ванкудре Шантарам / 1964 / VHSRip

Поэма в камне / Geet Gaya Pattharon Ne



Год выпуска: 1964
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:35:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: В. Шантарам

В ролях: Джитендра, Раджшри, Бхаратхи, Сурендра, Нана Палсикар, Пареш Кумар, Парсурам

Описание: У миллионера Рама Рао была похищена дочка, когда ей не было еще и года. Мать не вынесла потрясения и умерла, а отец много лет живет надеждой, что в один прекрасный день дочь вернется. Рама Рао решил построить здание, в котором его дочь, где бы она ни выросла, чувствовала себя как дома. Друг Рама Рао нашел искусного скульптора Виджая, проехал с ним по Индии, чтобы изучить выдающиеся произведения скульптуры и архитектуры всех индийских провинций. Прошло время. Виджай, переживший тяжелую личную трагедию, построил для Рама Рао замечательное здание, сочетающее в себе все лучшее, что было создано индийскими архитекторами и скульпторами.

Качество: VHSRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 704х528 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1633 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Релиз-группа:

Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах (особенно интернет-магазинах, и на своих сайтах)

DVDRip 2.39 Гб (полная версия) с проф. переводом
DVD9 (полная версия) с проф. переводом
DVDRip (полная версия) проф.перевод + русские субтитры
Обложки к DVD
DVD9 без перевода

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Poema.v.kamne.1964.VHSRip.XviD.BWTorrents.avi.torrent (10.5 Кб, 115 просмотров)

Последний раз редактировалось василисса; 10.09.2013 в 16:38.. Причина: вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Shirak64
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Ты - мой / Tum mere ho / Тахир Хуссейн / 1990 /... DVDRip jyoti 8 7723 21.03.2015 20:42
Lift Kara De - Shahrukh Khan - 1 Jan / 2010 /... Прочие передачи Viia 12 12554 26.06.2010 07:55
Жизнь под страхом / Darr / Яш Чопра / 1993 /... DVDRip irinarozze 22 20908 25.06.2010 21:23
Опиум / Naya Nasha / Хари Датт / 1973 / DVDRip DVDRip hardash 6 11077 23.06.2010 20:26
С любовью не шутят / Yeh Dillagi / 1994 / Flac Lossless mixamm 5 10140 20.06.2010 19:54

Старый 06.11.2009, 18:09   #2
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Какой юный Джитендра! Спасибо большое. Пожалуй, таким юным я его ни в одном фильме не видела.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2009, 18:18   #3
Shirak64
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
Какой юный Джитендра! Спасибо большое. Пожалуй, таким юным я его ни в одном фильме не видела.
Пожалуйста! Я его тоже таким молоденьким ни в одном фильме не видела. Он 1942 г. р. Значит когда он снялся в этом фильме ему было 22 года. А судя по его фильмографии - это его первый фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2009, 11:55   #4
ezik008
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:44   #5
Irada
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

ой, я случайно наткнулась на этот фильм....я в шоке от удивление, потому что по просьбе родителей я столько искала этот фильм...спасибо за раздачу))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 14:57   #6
Shirak64
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irada Посмотреть сообщение
ой, я случайно наткнулась на этот фильм....я в шоке от удивление, потому что по просьбе родителей я столько искала этот фильм...спасибо за раздачу))))))))
Irada, Пожалуйста!
Выходите быстрее из шока, и сделайте своим родителям подарок, скачайте для них этот фильм. Родители наверное будут очень рады
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:36   #7
athlon9
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень хороший и старый фильм!!! Давно искал!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:46   #8
wolf130875
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо!!!
Давно искали этот фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 13:33   #9
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Shirak64, спасибо огромное за раздачу! Такого молоденького Джитендру я еще не видела! Такой лапуся
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
бхаратхи , джитендра , золотая раздача , нана палсикар , пареш кумар , парсурам , раджшри , сурендра натх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09104 секунды с 19 запросами