Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 09:23   #231
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.01.2014

Наконец-то выбрано название для фильма Симбу и Наянтары



Этот фильм с Симбу и Наянтарой приковывал к себе большое внимание еще на стадии производства. Было много споров и слухов о названии фильма, и наконец-то, Пандирадж объявил, что он будет называться "Idhu Nama Aalu". Сюжет фильма вращается вокруг мелких ссор и столкновений между парой, готовящейся вступить в брак.

Источник: http://chennaionline.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2014, 13:28   #232
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.02.2014

Симбу празднует день рождения с Хансикой!



Сегодня молодая суперзвезда Симбу празднует свой день рождения! Молодая звезда, который недавно публично признался в романтических отношениях с актрисой Хансикой, отпраздновал свой 31-ый день рождения именно с ней. Эти два голубка вместе снимаются в фильме "Vaalu", который, как ожидают, выйдет на экраны 1 мая - в день рождения "Тхалы" Аджита. (пер: Симбу -преданный фанат актера Аджита Кумара)

"Vaalu" - это романтическая история о парне, живущего в железнодорожном квартале города Ченнаи. Фильм производит компания NIC Arts, и это будет развлекательное кино. Симбу начал свою карьеру как актер- ребенок и вырос до молодой суперзвезды.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com (TOI)
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru



PS: Поздравляю своего любимого южного актера с днем рождения! Ждем от него новых творческих успехов!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2014, 18:23   #233
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

поздравляю любимого Симбушку с днём рождения!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2014, 14:33   #234
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.02.2014

Вышел трейлер к фильму СТР - Гаутама Менона



Предстоящий проект Гаутама Менона - это фильм с участием СТР и дебютантки Паллави. Последние новости от команды гласят, что вышел первый трейлер к этому пока неназванному фильму.

Съемки этого фильма, смеси романтики и боевика, - в полном разгаре. Музыку для фильма, которому предстоит еще дать название, пишет А.Р. Рахман.

В трейлере Симбу вы увидите очень небритым парнем. Трейлер был выпущен как подарок ко дню рождения СТР.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Трейлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2014, 07:25   #235
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.02.2014

Что вдохновило Симбу в Тхала



СТР, иначе Силамбарасан, - большой фанат Аджита Кумара. Еще со дней "Манмадана" он никогда не упускал возможности выразить свое восхищение Аджитом и всегда называл его "Тхала", как и все поклонники этого актера.

В интервью для популярной ежедневной газеты Симбу рассказал подробно о том, почему он стал фанатом Аджита.

"Я - прежде всего ярый поклонник кино. Оно дает возможность играть и звездный статус. Сама личность Аджита, вот то, что меня вдохновило после Раджини. Фильм моего отца "Monisha En Monalisa", в котором я появился в небольшой роли, вышел на экраны одновременно с релизом сэра Раджини. Я пошел с друзьями посмотреть фильм сэра Раджини (ф. Padayappa) и видел, какое он вызывает у всех восхищение. Поэтому неудивительно, что после сэра Раджини, только Аджит заслуживает такого же восторга и восхищения от поклонников. Поскольку, Аджит - герой и в реальной жизни. Его человеческие качества всегда вдохновляли меня. Смотря на Аджита, я думаю, что вижу самого себя в разном возрасте".

Пропев восторженные оды реальной личности Аджита, молодая звезда быстро добавил, что по его словам не должны сделать заключение, что он ненавидит Виджая. Симбу ясно дал понять, что он испытывает огромное уважение к "Vijay Anna" (актер Виджай Илаяталапати)

Источник: IndiaGlitz
Первод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2014, 09:34   #236
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.02.2014

Симбу очень плохо...



Молодой герой Симбу, известный как талантливая многогранная звезда, вошел в киноиндустрию в возрасте 4-х лет. Каждый раз в киноиндустрии возникало много шума, когда он работал со своими героинями, а некоторые актрисы боялись с ним сниматься из-за его плохого имиджа, созданного людьми.

Недавно сестра Симбу, Иллакия, вышла замуж, была сыграна большая свадьба и всё прошло как по маслу. Вчера семья Симбу проявила много эмоций, когда провожали Иллакию в дом мужа. Симбу в Твиттере написал о своей боли и отношениях с Иллакией: "После свадьбы моя сестра отправилась в дом мужа. Не перестаю плакать, мне очень плохо, так много боли от расставания. На самом деле, не знаю, как я это переживу. Пока она не ушла - я держался, а потом просто сломался, когда она меня оставила..."

Вот вам пример, насколько Симбу - эмоциональный человек в реальной жизни!

Источник: www.cineulagam.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2014, 23:18   #237
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.02.2014

СТР и Хансика - конец отношений.



СТР и Хансика объявили о своих отношениях в прошлом году, они даже планировали пожениться. С тех пор ходило много слухов об их разрыве. Причины были разные, включая тот факт, что Симбу начал сниматься со своей экс-возлюбленной Наянтарой. Но пара постоянно давала повод сомневаться в разрыве. Однако, сегодня на пресс-конференции Симбу официально заявил о том, что он снова одинок. Но о причинах разрыва он умолчал.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2014, 05:34   #238
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

искренне жаль, если это так. красивая была пара!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 06:28   #239
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_123 Посмотреть сообщение
искренне жаль, если это так. красивая была пара!
Эту статью переводила не Я. Если сама найду статью, выложу. Недавно они вместе праздновали День Рожденья. Симбу говорил, что Наянтара- друг, Хансика - его возлюбленная. Но , возможно, совместные съемки Симбу и Наян всколыхнули их былые чувства, ведь Симбу очень её любил...Хотя, вот источник статьи не указан, и возможно, всё это очередные выдумки желтой прессы. Я, лично, таких статей на авотритетных сайтах (на том же Твиттере, и Фейсбуке) - не видела. Может кто-то даст ссылку на статьи об этом? Буду благодарна.

Не могу зайти в интернет через свой комп (окончательно сгорел),захожу через ноутбук у дочери, а у неё нет тут моих привычных закладок на нужные новостные сайты, с которых я обычно беру информацию ...поэтому буду благодарна любой ссылке на интересующие вас статьи ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2014, 07:07   #240
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Всё-таки подобную статью я нашла...

26.02.2014

СТР: Хансика - больше не моя возлюбленная!



СТР в заявлении для СМИ сегодня объявил, что он разорвал отношения с Хансикой.

"Я пережил достаточно в этих отношениях, и после долгих раздумий я настоящим заявляю, что я - теперь один, и меня ничего не связывает с Хансикой, и вся эта история - в прошлом. Я не сожалею о прошлом, но я не в состоянии обсуждать факты, которые вынудили меня об этом говорить. Это заявление я делаю, чтобы прояснить ситуацию насчет сложившейся ситуации для моих друзей, партнеров и поклонников. На данный момент я сосредоточен на своей карьере..., и само собой разумеется, что я счастлив и чувствую облегчение!!!"

Это уже не в первый раз, когда Симбу расстается с любимой. На ранней стадии своей карьеры он встречался с Наянтарой, но позже они расстались.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.02.2014 в 00:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
силамбарасан раджендар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10602 секунды с 17 запросами