Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 18:42   #131
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 января 2010

Очки для дедушки Ритика



Ритик Рошан при покупки очков для своего дедушки подвергся нападению толпы в торговом центре Дубаи. Актер отделался царапинами и ушибами.

Ритик должен был буквально бороться с тысячей поклонников, в своём стремлении купить пару очков , для своего дедушки по материнской линии Дж Ома Пракаша .

Говорит источник близкий к Ритику, "Дуггу очень близок к его naana (но называет его деда), и подыскивает для него подарки всякий раз, когда едит за границу.

В прошлую субботу, в то время как он был в Дубаи , Ритик хотел купить пару темных очков для его naana- точную копию тех, что носит сам. Дедушке нравились эти очки и актер хотел порадовать его, купив такие же очки для него."

"Ритик взял своего дедушку в торговый центр и толпа напала на него, когда увидела , что он делал покупки. Ритик был более взволнован тем, чтобы держать дедушку в дали от беспорядочно движущейся толпы.

Он нырнул в самый близкий демонстрационный зал и с помощью 20 охранников, сумел вытащить своего дедушку из этого отдела магазина."

Самому Дуггу так не повезло

"Он получил царапины и ушибы на руках, поскольку толпа не прекращала цепляться за него и хватать , но он чувствовал, что это стоило того. Раны на его теле были ничем, по сравнению с улыбкой его дедушки , которая не покидала его остальную части поездки."

Очевидно этот особый бренд был особенным для Ритика . "Он носит очки только этого бренда и желал купить своему дедушке такие же. Ритик хотел сделать этот подарок к новому году."

Говорит Ом Пракаш , "Я никогда не видел, чтобы так великолепно начинались приготовления к Новому году.

Дубаи визуально захватывающий и эмоциональной пищей для меня, в моей старости стало то, что Дуггу (Ритик ), Гудду (Ракеш Рошан ) и Пинки заботились обо мне так чудесно.

Я заценил популярность Ритика в зарубежной стране, и это было удовольствие для меня. На Ритика напали толпой в магазине Дубаи, и я засвидетельствовал это, так как был с ним."

Дедушка Ритика наполняется гордостью, поскольку он перекрещивает свою поездку в Дубаи со своим внуком и подарком, полученным от него.

"Я чистил свои очки, когда Ритик спросил меня, 'Деда , что Вы носите?' Когда я сказал, что это была очень хорошая пара очков, он сказал, «Я думаю, что Вы заслуживаете Rayban. Дуггу - очень любящий мальчик и после мы отправились в торговый центр. »

На него напали толпой и затем мы должны были умчаться, поскольку толпа продолжала увеличиваться."

Источник: www.hrithikrules.com
перевод zuzikisa /lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 13:08   #132
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 января 2010

Ритик в музее Мадам Тюссо



20 января Ритик Рошан будет в Лондоне, чтобы представить своего воскового двойника в музее Мадам Тюссо. Актер, приедет туда в сопровождении сыновей, родителей и бабушки с дедушкой.
"Я никогда не думал, что однажды, буду торжественно открывать свою собственную статую. Но жизнь удивительна и преподносит прекрасные сюрпризы,” улыбается звезда, которая в течении недели будет отдыхать в Великобритании после церемонии. В прошлом месяце Ритик и Сюзанна отметили десятилетний юбилей свадьбы и очевидно, что его жена планирует 'сюрприз' на его день рождения. По сообщениям пара будет в США в течение этого дня. "Ну, если она планирует что-то особенное, тогда, я не должен портить это, говоря об этом, не так ли?” он смеется.
"Но одно я могу сказать вам , никакого дня рождения в США. Так как мы должны быть в Лондоне через 10 дней, я не думаю, что Сюзанна рассмотрела бы ещё один долгий авиаперелет.. Честно, я не возражал бы против обычного дня с теми, кого я люблю. У меня был невероятный год позади и я не хочу просить у Бога что-либо большее".

Ритик завершил свое творческое десятилетие в индустрии фильмом «Guzaarish» Санджая Лила Бхансали. "Фильм стал символом проделанной работы за прошедшие 10 лет. И это вдохновение для продолжения моей работы. У меня нет жалоб.. Конечно были и несчастливые фазы, но они стали ветром в моих крыльях и помогали мне летать. Наши страдания определяют наше счастье. И сегодня, благодаря им, я на высоком уровне,” говорит воодушевленный актер, который в следующем месяце начинает сниматься в римейке Карана Джохара «Agneepath» и после в «Krrish».

Фильм Зои Ахтар «Zindagii Na Mile Dobara» готовится к релизу летом, а «Don 2», в котором у него гостевое появление, вероятно, выйдет в конце этого года.

" Сейчас я с нетерпением жду перерыва в Лондоне. Это даст мне возможность провести некоторое время с моей семьей прежде, чем я начну работу над римейком «Agneepath»,”-рассуждает он.
"Как только это начнется, это будет работа, работа и еще раз работа в течение следующих пяти - шести месяцев.”

Источник: www.hindustantimes.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 13:12   #133
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 января 2010

Тихий день рождения Ритика



Он отпраздновал свое 10-летие свадьбы с семьей и друзьями в Гоа, в конце 2010 года, отпраздновал Новый год в Дубаи и должен был быть в США на его тридцать седьмой день рождения. Но Ритик Рошан останется дома , в Мумбаи. Это будет тихий вечер в его резиденции Джуху, с семьей и несколькими близкими друзьями- Караном Джохаром , Шарукх Кханом , Фархан Ахтаром, Мехр и Арджуном Рампал, Чанки и Бавна Пандей, Санджай Капуром и Ритешем Сидхвани.

"Это просто еще один день, за исключением того, что я буду любим немного больше. Мои дети на год старше, так что будет больше действий от них, "улыбается он.

"Столько любви , сколько я получил после «Guzaarish» я никогда не получал раньше , за всю мою 10-летнюю карьеру, это оптимистичное начало моего второго десятилетия в шоу-бизнесе."

Ритик на грани подведения итогов «Zindagi Na Mile Dobara». В последние несколько дней, он был занят съемками фильма Зои Ахтар, до полуночи.

После этого он шел в тренажерный зал и работал 3 часа. . Только после , почти трёх часовых тренировок он готовился ко сну. Пару часов сна, и он снова работает.

"Это не значит , что я хочу, накачать восемь или двенадцать кубиков для роли Виджая в римейке «Agneepath». Я должен был скинуть некоторый вес после «Guzaarish», в котором я играл прикованого к инвалидной коляске человека, в результате трагического случая . Я просто возращаюсь в форму "- рассуждает он.

Римейк «Agneepath» режисирует Каран Мальхотра для DharmaProductions Карана Джохара. Это начнется в конце этого месяца. Актер добавляет, что, прежде чем он начнёт работу над фильмом, он хочет быть, подготовлен, как и для «Guzaarish».

" Я не делаю вещи по - другому , когда вы сравните мой «Agneepath» с «Guzaarish», вы заметите определенные изменения ", обещает он. "Новый «Agneepath» также будет отличаться от оригинала ... Это более свежо, острее, полностью переделано. "

Источник
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.01.2011 в 13:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2011, 10:11   #134
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 января 2010

Отголоски дня рождения Ритика



Шарукх Кхан , Каран Джохар, Арджун Рампал, Санджай Капур и приблизительно 20 других двинулись всей толпой в дом Ритика Рошана прошлым вечером, чтобы поздравить его с днем рождения.

Эти парни - самые близкие друзья Ритика, и они - постоянные завсегдатаи в его доме .

Конечно, вчерашний праздник был более интимным. Каран, очевидно, сделал Дуггу очень дорогой подарок и SRK - также.

Днем раньше Ритик написал на твиттере: Я огорчил одного человека, который привёл меня в этот мир твиттера, мою прекрасную @FarahKhanAli, которую очень сильно люблю. Как думаете, ребята, вы сможете помочь ей простить меня, поскольку я всего лишь человек, и потому что у меня завтра день рождения? ? Люблю вас всех, и о-очень сильно !!

Однако, это не первый раз, когда актер делает это. Каждый год Ритик звонит и приносит извинения, людям , которых ,по его мнению , он обидел - преднамеренно или неумышленно. Он чувствует, что, в день его рождения, человек простил бы ему обиду.

Ритик, который полагает, что, чем больше любви Вы даете, тем больше любви Вы получаете , сказал, "Если мои поклонники сегодня, могут пойти и позвонить хотя бы одному человеку, которого они обидели , я был бы действительно был счастлив. Я рассмотрел бы это как их подарок мне."

Источник: www.hrithikrules.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2011, 11:31   #135
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 января 2010

Ритик провел фотосессию, не взирая на болезненное состояние




Ритику Рошану совсем недавно нездоровилось - в среду он слег с жаром, но не желая отказываться от фотосессии, в которой он сам был заинтересован, сделал себе пару инъекций для придания сил.

Он не мог отказаться, поскольку мероприятие было частью открытия восковой фигуры в музее Мадам Тюссо, которая будет представлена свету 20 января. Невозможно как хочется увидеть статую взрывоопасного Ритика.

Источник: www.mid-day.com
Перевод er.e.tik/lovehrithik.forum24.
ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2011, 11:34   #136
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 января 2010

Дуггу не шутил на этот раз



Во время съемок эпизода , на ток-шоу Карана Джохара, Ритик, наконец, отреагировал на высказывание Салмана , который назвал его "ребенком"

На его "счастливый" день рождения несколько дней назад, Ритик Рошан был поистине ликующим.

Казалось, он блаженно настроен и в состоянии простить и забыть, поэтому он отреагировал на высказывание Салмана Кхана ,назвавшего его "ребенком", в странно спокойным тоне. Ритик сказал: "Салман должно быть, сказал это с нежностью. И я думаю, что нет ничего плохого в том, чтобы быть ребенком ", (Mumbai Mirror, 10 января, 2011 г.).

Но вещи не всегда являются тем , чем они, кажутся, на поверхности. Недавно, Ритик и его жена Сюзанна снимались у Карана Джохара ,для эпизода «Кофе с Караном. »

На шоу , Ритик парировал высказывание Саллу, говоря: "Салман считает, что весь мир в заговоре против него, но это не так. Мы все любим его. "
Кроме того, он добавил:" Я не хочу использовать СМИ , чтобы комментировать Салмана ".

Естественно, не всё между двумя актерами закончено и похоронено. Интересно, что Саллу сказал бы о последних комментариях Ритика но, к сожалению, как Дуггу не вернулся к этому разговору.

Источник: www.hrithikrules.co
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2011, 11:59   #137
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Новые победы - 2011 г.



Critics' Choice Cinematic Excellence Best Actor: Hrithik Roshan (Guzaarish)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Winners of Lions Gold Awards 2010

Hrithik Roshan (Guzaarish) - Lions Favourite Critics Actor –Male-Film


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Best Actor Male
Hrithik Roshan (Guzaarish)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2011, 19:24   #138
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/01/11

Холодной войне Ритика и Канганы пришел конец

Наконец-то все хорошо между Ритиком Рошаном и Канганой Ранаут. Не так давно, на съемках Kites, в отношениях Канганы и Рошанов наметился холодок. Она была очень обижена на них за то, что в этом фильме с ней обращались, как с «падчерицей». По ее словам, ее просто игнорировали, все внимание переключив на ведущую актрису фильма – Барбару Мори.

Дальше больше: в газете появилась история о том, что Кангана отказалась играть роль второй скрипки при Приянке Чопра в новом фильме Ракеша Рошана Krrish 2. Киноиндустрия полнилась слухами о том, что Кангана и Ритик больше никогда не встретятся лицом к лицу. Но все это теперь, похоже, в прошлом. Кангана пришла к Ритику на день рождения. Как обычно, она сверкала в хорошеньком мини-платье и почти невидимом макияже.

«А еще она казалась человеком, который находится в мире с самим собой», - сообщает наш источник. Неужели имя Канганы в списке гостей Ритик добавил в последний момент? Наш источник добавляет: «Совершенно очевидно, что Ритик пригласил ее, чтобы выкурить трубку мира. Когда Кангана въехала во двор его дома (Palazzio в Джуху) в понедельник, многие брови вскинулись вверх. И Ритик очень тепло ее поприветствовал, словно между ними ничего и не было. И он, и Кангана замечательно провели время на вечеринке, и ей, похоже, было весьма комфортно в его компании.

На самом деле, она успела пообщаться практически со всеми гостями вечеринки». Все, конечно, помнят, что после того, как Kites вышел в кинотеатрах в мае 2010 года, Кангану не видели на вечеринке Ритика по случаю Дня всех святых. «Но на его последнем дне рождения актриса появилась очень рано, а уходила очень поздно, - говорит источник. – Что бы ни происходило на съемках Kites, все это уже история. Недопонимание может возникнуть в жизни любого человека».

Хотя Кангана не делилась с нами своей точкой зрения, Ритик сказал: «Кангана – это человек, которого я не просто люблю, но и почитаю. Она никогда не была и никогда не могла быть обижена на меня по какой бы то ни было причине. Я просто не давал ей поводов».

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2011, 19:30   #139
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ритик в паре с новой красавицей

IndiaGlitz, Понедельник, 17 января 2011



Шум вокруг нового фильма Ритика ‘Guzaarish’ постепенно стихает и теперь актер готов приступить к съемкам фильма ‘Krrish 3’. Ходили слухи, что папа Рошан хочет зайдействовать в главной женской роли новую актрису. Стало известно, что режиссер уже нашел таковую, дочь суперзвезды фильмов на языке телугу Мохана Бабу, Лакшми Манчу. Ранее роль в ‘Krrish 3’ предлагалась Кангане Ранаут.

Это будет впервые, когда красавица из Андра Прадеш ступить в Болливуд.

Немного о Лакшми. Она играла в театре в США и исполнила несколько второстепенных ролей в ситкомах. Недавно она дебютировала в кино на телугу в фильме ‘Anaganaga O Dheerudu’ с Сидхартом Нараяном и Шрути Хассан. Там она исполнияет отрицательную роль.

Перевод Савитри
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2011, 09:00   #140
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Четверг, 20 января 2011 в 6:15 вечера

Ритик Рошан представляет свою восковую статую, в музее Мадам Тюссо.




20 января 2011: Болливудская суперзвезда Ритик Рошан является последним пополнением в музее мадам Тюссо в категории Болливуд. Актер обнародовал свою статую в сопровождение всей его семьи.

Ритик был счастлив увидеть его восковую копию и сказал, что двойник выглядит лучше, чем он. Актер добавил, что это был сумасшедший момент -участвовать в создании статуи.. Должностные лица из музея мадам Тюссо сделали все , чтобы вовлечь его в подготовительный процесс.

Актер сказал, что он был ошеломлен, увидев, восковую фигуру. Сегодня, он вошел через заднюю дверь вместе с членами его семьи, и толпа ожидала их, чтобы совершить открытие восковой фигуры.

Ритик говорит, что он был особенно взволнован , потому что разделил этот великий момент со своей семьей. Он посвятил статую всей своей семье, которая по его словам, была его поддержкой на протяжении всего его роста в промышленности.

Он будет лелеять эмоции и гордится тем , что его семья разделила с ним этот момент.
Ритик говорит, что его родители, сестра, дедушка, бабушка и жена сделали его тем ,кем он является сегодня, они заслуживают этого посвещения.

Ритик также поделился первым опытом посещения мадам Тюссо с дедом J Ом Пракашем , когда ему было всего девять лет. Он отдыхал с семьей в Лондоне, и им пришлось ждать в течение 45 минут в очереди, чтобы войти в музей. Ритик подпрыгивал от нетерпения , а его дед терпеливо ждал. Актер говорит, что теперь наблюдает тот же уровень возбуждения у его деда, по этому поводу.

« И сегодня мой дедушка сказал мне, как взволнован видеть меня среди этих легенд. Я думаю, что должен буду придумать новое слово для Оксфордского Словаря, чтобы ясно сформулировать как я чувствую себя сегодня.»

Звезда известных фильмов включая Kaho Na Pyaar Hai, Kabhi Khushi Kabhi Gham, Dhoom 2, Krrish, Jodhaa Akbar и Guzaarish является самым молодым актером мужского пола из Индии, который удостоился этой чести в музее Мадам Тюссо.

Восковая фигура Ритика Рошана одета в розовую безрукавку и джинсы . Ритик сказал, что был очень впечатлен его двойником и отдал должное художникам , которые изготовили статую.
Лиз Эдвардс, менеджер по связи с общественностью из музея Мадам Тюссо в Лондоне прокомментировала; «Мы рады приветствовать Ритика и его семью здесь , сегодня ,и включить его в число наших болливудских обитателей.
Это - одна из наших самых популярных областей , и с Ритиком она станет ещё более привлекательной.
Позирование столь привлекательно, что наверняка статуя приобретет положительные отклики фанов и разобьёт дамам сердца.»

Сюзанна Рошан (жена Ритика) была вне себя от радости- «Я настолько рада, за всю нашу семью и сегодняшний день навсегда запечатлится в моей памяти. Это - то, что я уверена, мои дети будут помнить и это история, которую я бы хотела рассказать своим внукам однажды»

Источник: www.hrithikrules.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10564 секунды с 17 запросами