Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 12:55   #731
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Чего то не пойму,они вроде с Сюзанкой разводятся?по ходу очередная газетная утка!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:34   #732
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.11.2013

Ритик Рошан на мероприятии "Tata Manza"



Ритик Рошан был приглашен на вручение призов счастливым победителям кампании Таты Манза "Driven by the Extraordinary". Победители получили шанс встретиться и пообщаться с суперзвездой Ритиком Рошаном. Они были в восторге, фотографировались и танцевали с любимой звездой.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2013, 20:28   #733
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан представил свой собственный модный бренд
11 декабря 2013



Актер не может сниматься по состоянию здоровья, но занимается другими проектами.

Ритик Рошан, который сейчас находится в США для проверки здоровья, планирует вернуться в Мумбаи 18 декабря. Хотя он отложил съемки своих фильмов из-за сильных головных болей, он решил выступить в новой роли дизайнера.

Он недавно представил свой бренд повседневной и спортивной одежды HRX. Сейчас появились планы в начале следующего года сделать эту одежду доступной в розничных магазинах.

Источник говорит: «После выхода «Krrish 3» Ритик снялся для своего бренда в специальной фотосессии у фотографа Даббу Ратнани. Через это начинание он решил продвигать свой модный и стильный образ. Известный своей внешностью и чувством моды, актер теперь хочет одевать и других».

Источник добавляет: «Ритик Рошан принимал активное участие в подборе тканей, разработке дизайна и общего вида каждого предмета одежды. Он надеется, что его бренд станет индийской альтернативой международных брендов спортивной и фитнес-одежды. Учитывая огромное количество его поклонников среди молодежи, он начал с линии повседневной одежды».

http://www.mid-day.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2013, 19:25   #734
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан и Сюзанна расстались
13 декабря 2013




Ритик Рошан в пятницу объявил, что он и его жена Сюзанна расстались после того, как она решила расторгнуть их брак.

«Сюзанна решила развестись со мной и закончить наши 17 -летние отношения. Это очень тяжелое время для всей семьи, и я прошу СМИ и людей предоставить нам в это время право на нашу частную жизнь», - сказал актер в заявлении. Новость появилась всего за несколько дней до тринадцатилетнего юбилея их брака. Пара связала себя узами брака 20 декабря 2000 года после успеха дебютного фильма Ритика «Kaho Naa ... Pyaar Hai». У них двое сыновей – Рехан и Ридан.

«Я не хочу, чтобы эта новость каким-то образом разуверила моих поклонников и людей в институте брака. Я твердо верю в этот институт, и уважаю и чту его на самом высоком уровне ...», - сказал он.

«И я еще раз благодарю моих поклонников за все беспокойство и молитвы о моем здоровье, мое лечение проходит хорошо, и очень скоро я смогу возобновить свою жизнь во всех отношениях. Спасибо», - сказал он.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 13.12.2013 в 19:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2013, 20:06   #735
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Ритик Рошан в пятницу объявил, что он и его жена Сюзанна расстались после того, как она решила расторгнуть их брак.
НИ ФИГА СЕБЕ ФИГА... .. моя в шоке... я надеялась, что все-таки, то были сплетни.. пятница 13-е, блин.
огорчена...весьма огорчена...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2013, 20:25   #736
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

я в шоке... они мне казались такой крепкой семьёй. никак не поверить!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2013, 20:49   #737
LeeRoy08
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Шок. Но видимо молодость взяла свое а не женская мудрость.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2013, 21:04   #738
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

в таком же шоке уже несколько часов, не веря в это до конца...Лишь надеюсь, что плохого не случится позже..Не хочется думать, что это может повлиять на всю оставшуюся жизнь и карьеру Ритика..и здоровья в особенности!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2013, 21:11   #739
LeeRoy08
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Сомнения закрадываются в душу мою. Как-то некрасиво получается. У мужа здоровье пошаливает а жена скорее разводиться. Но надеюсь что ошибаюсь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2013, 21:27   #740
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeeRoy08 Посмотреть сообщение
Сомнения закрадываются в душу мою. Как-то некрасиво получается. У мужа здоровье пошаливает а жена скорее разводиться. Но надеюсь что ошибаюсь.
Думаю всё началось с лета или осени...Явный разлад в семье уже наступил, когда она уехала и уже 2-3 месяца не живёт с ним..Блин, ну что там такое могло произойти-то, что вот так бросать любимого..? одни догадки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08701 секунды с 17 запросами