Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2016, 15:32   #311
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

10.10.2016



Сонам Капур веселится в Лондоне...

Сонам Капур не упускает возможности рассказать поклонникам о своей жизни и регулярно радует их в Snapchat фотографиями и видео. Не так давно она делала подробный отчет со свадьбы своего друга, а сейчас делится прекрасными моментами отдыха в британской столице. И, судя по этим кадрам, Сонам проводит выходные не просто в окружении друзей.

Рядом с ней все время мелькает Ананд Ахудж, который считается ее неофициальным женихом. Пресса уже задается вопросами, не собираются ли молодые люди изменить статус отношений и просто из влюбленной парочки стать женихом и невестой?

Сама Сонам хранит тайну и не признается, что встречается с Анандом, но фотографии говорят обратное. Бизнесмен из Дели уж слишком часто оказывается в компании наследницы известной фамилии, а таблоиды давно пишут, что молодые люди вместе уже целых два года, и Сонам очень серьезно относится к этому мужчине. Более того, их семьи одобряют и поддерживают этот союз, а в Индии подобная поддержка близких значит очень многое.

Но пока все ждут громкого признания и объявления даты свадьбы, молодые люди веселятся в Лондоне. Напомним, что, по официальной версии, Сонам приехала в Великобританию, чтобы поддержать брата Харшвардхана Капура на кинофестивале, где он представил свою ленту Mirzya. И судя по фотоотчетам, девушка успела выполнить всю программу. И на премьере появилась, и хорошо провела время в компании близких людей.

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2016, 16:34   #312
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.11.2016

Сонам Капур о своем комментарии о работе с Шахрукх Кханом

Недавно в популярном издании процитировали ответ Сонам Капур, на вопрос, хотела бы она поработать с Шахрукх Кханом, где актриса сказала: «Не думаю, что Шахрукх Кхан хочет работать со мной. Было столько возможностей, когда я могла поработать с ним, но он…Я хотела поработать с ним и обращалась к нему. Но у меня так и не было шанса. Полагаю, это произойдет, когда он захочет работать со мной».

Сейчас же во время недавнего общения с прессой актриса заявила, что ничего подобного не говорила. Она сказала: «Меня спросили, хотела бы я поработать с Шахрукх Кханом, и я ответила: «Конечно, я бы с удовольствием поработала с ним, когда он захочет». Просто у меня не было возможности. Он в уникальном положении, когда он принимает решение… Да, часто решения принимают режиссеры, а я работаю только с теми режиссерами, которые принимают решения. Так что я всего лишь сказала, что я поработаю с ним, когда он захочет, и когда появится роль и возможность. Но то, что я сказала, неправильно интерпретировали».

Сонам добавила: «Даже Шахрукх Кхан позвонил мне и спросил, правда ли это. А я ответила: «Нет, я ничего подобного не говорила. Вы знаете меня много лет, и это не так». Так как кинобизнес - это совместная работа, я буду с ним работать, когда режиссер, актер, съемочная группа и все остальные придут к единодушному решению поработать со мной. Пока у меня не было такой возможности. Это все, что я сказала».

По материалам pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2016, 17:37   #313
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.11.2016

"Я одеваюсь хорошо не для других людей" - Сонам Капур.


С тех пор, как она дебютировала в Болливуде с фильмом «Saawariya» (2007), Сонам Капур была признана подлинной иконой стиля из-за ее шикарных образов."Я не пыталась стать иконой стиля.Я одеваюсь для себя. Я не наряжаюсь и не стараюсь выглядеть хорошо для других. Этот процесс заставляет меня чувствовать себя хорошо, потому что я люблю моду," - говорит Сонам.

Актриса утверждает, что мода не является частью её работы. "Это часть меня.Я люблю актерство — это моя профессия и призвание. Мода- это то, что вошел в мою жизнь, потому что мне это нравится. Мне нравится выглядеть хорошо и я люблю разную одежду. Вот почему я считаю, что мода - это искусство, а модные дизайнеры - художники”.

Помимо моды, Сонам всегда находится на первом месте, если речь заходит об использовании социальных сетей для продвижения себя и своих фильмов.Перед выходом фильма «Prem Ratan Dhan Payo»,Сонам просила своих фанатов и друзей из индустрии записывать дабсмэши под титульную песню фильма. А во время промоушена «Neerja» Сонам предлагала фанатам поддержать программу "Fear vs Neerja". Она также создала приложение о себе, где она рассказывает о моде, фитнесе и питании.

"Социальные сети - прекрасное средство общения и отличный инструмент. Конечно,их неправильное использование может плохо сказаться. Социальные сети нужно использовать для общения, споров и установления понимания с людьми. Я люблю их, потому что не злоупотребляю ими. Некоторые считают, что очень сложно контролировать себя, но все зависит от того, как вы это делаете. Как правило, мы пользуемся чем-либо без меры, однако не следует переусердствовать. Помочь вам может только образование, осведомленность и устранение невежества."


Источник: www.hindustantimes.com
Специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2016, 08:48   #314
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.12.16

Сонам Капур выходит замуж?


Индийские таблоиды и даже уважаемые интернет-издания заговорили о скорой свадьбе 31-летней Сонам Капур и ее молодого человека, бизнесмена Ананда Ахуджа. Никакой официальной информации пока не поступало, но в таких делах косвенные доказательства порой говорят яснее открытого текста. Итак, мы рассказывали вам, что несколько месяцев назад пара провела прекрасные дни в Лондоне, куда Сонам отправилась поддержать своего брата. В итоге она показалась на красной дорожке премьерного показа фильма «Мирза», а все остальное время провела в компании своего жениха и друзей. Она даже оставалась в его квартире. Совсем недавно их заметили вдвоем в Лос-Анджелесе, но в Мумбаи пара прилетела разными рейсами. Но разве этим кого-то обманешь? Также в ноябре они опять побывали в Лондоне на празднике в честь помолвки общих друзей, и на просочившейся в социальные сети фотографии выглядят счастливыми и влюбленными. И самое главное, Сонам выложила в свой инстаграм снимок, где она со своим молодым человеком запечатлена вместе с родным братом и кузенами. А это значит, что Ананд вхож в семью и их отношения одобрены близкими девушки.

Конечно, скорее всего, первой выйдет замуж сестра актрисы Рея, которая уже давно помолвлена и ждет этого дня. Но дальше очередь за самой Сонам.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2017, 18:19   #315
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.02.17

Станет ли Сонам Капур героиней Шах Рукх Кхана?


Сонам Капур может получить женскую роль в следующем проекте Ананда Рая...

Сонам Капур неоднократно утверждала, что хотела бы работать с Шах Рукх Кханом, даже если это расстроит ее крестного отца, Салмана Кхана. Судя по всему, ее прямота может принести свои плоды: актриса обратилась в актеру в соц. сетях, поделившись с ним, что не спала всю ночь, и что в ближайшее время они должны встретиться.

Это стало почвой для слухов, что Сонам может получить главную женскую роль в будущем проекте Ананда Рая, где Шах Рукх сыграет карлика. Так или иначе, после того, как Сонам снялась в "Ranjhanaa", она стала любимой героиней режиссера Рая.

по материалам www.deccanchronicle.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2017, 17:05   #316
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.02.17

Не думаю,что я когда нибудь достигну уровня Дипики и Прянки – Сонам, собирающаяся ворваться в Голливуд.


Следуя последним трендам, леди города-Б отправляются в Голливуд, как мы знаем, Сонам Капур в прошлом году была подписана голливудским агентcтвом талантов UTA ( объединенное агентство талантов) и она готова сесть в «самолет» к индустрии мирового кино, как пошутила актриса за чашкой кофе.

Уточняя “это должно было быть всего лишь шуткой” актриса сказала: “Из-за того, что я подписана UTA, люди на сегодняшний день продолжают говорить:‘O, она едет в Голливуд!’”

Пока звезда Neerja подтверждает, что на данный момент, ни один Голливудский проект ей не приглянулся, она утверждает, что для нее нет никакой разницы между Голливудом и Болливудом, и что, она ищет содержательных ролей.

Сонам добавила: «Я ищу такие же роли (содержательные), когда дело касается Болливуда. Я также хочу сыграть хорошие роли и в Голливуде. Здесь нет разницы. Где бы я не получила лучшую работу, я буду работать там. Даже если это будет в Китае. Не имеет никакого значения какая это индустрия».

Актриса прояснила, что ее карьера в Болливуде не уйдет на второй план из за новых проектов, она объяснила: «Я не думаю, что моя карьера уйдет на задний план, если я продолжу хорошо работать. Я хочу использовать свое время эффективно и я не сумаcшедшая. Не то, чтобы я просыпалась утром и : «О, я хочу стать звездой Голливуда». Это так не работает, но как актриса, я хочу расширить свои горизонты. Поэтому, если мой агент заграницей даст мне роль там, и я получу роль здесь, но более содержательную, тогда я выберу Болливудский фильм. И наоборот. Это тоже самое. Ты работаешь везде одинаково. Просто на разных языках».

Сонам наслышана об успехах Дипики и Прянки за океаном и даже можно сказать, что она чувствует, что никогда не сможет достичь того стандарта, что у них.

Она сказала: «Я думаю, что у них все хорошо получается и надеюсь, что и у меня получится. Не думаю, что я достигну их уровня. У меня нет проблем со сравнением, но не думаю, что я когда-нибудь буду настолько хороша. Они хорошо работают, очень хорошо и я просто надеюсь, что я смогу выполнить хотя бы часть того, что они делают. Я буду очень счастлива, если это получится».

На рабочем фронте, Сонам мы сможем увидеть вместе с Кариной Капур Кхан у сестры Рии Капур в «Veere Di Wedding».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2017, 14:05   #317
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.03.17

Сегодня свой день рождения отмечает Рея Капур!

Актриса (Сонам Капур) поздравила сестру в своем инстаграме :

"Дорогая @/rheakapoor не многие понимают, что я все еще стою в таком положение по жизни, потому что ты всегда держала меня за руку.Ты помогла мне принять каждое решение в моей жизни и безусловно прошла через все со мной.Никто не умнее, мудрее или красивее, чем ты. Никто не заставляет меня смеяться, как ты это делаешь и никто не раздражает меня так же сильно.Люблю тебя Рея.Пчелка, ты лучшая сестренка в мире!"

Перевод: https://vk.com/sonamkapoor_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2017, 16:09   #318
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.03.17

Сонам Капур пропустит три премии, чтобы отпраздновать 60-летие Суниты.

Сонам Капур это услада для папарацци на красных дорожках. Но несмотря на урожайный год, спасибо фильму "Нирджа", Сонам пропустит три премии. Сонам полетит в Лондон, чтобы отпраздновать день рождения мамы 25 Марта. Источник сообщает, что Сонам, Рея и Харшвардхан спланировали план для особого дня Суниты. Анил и Харшвардхан уже находятся в Лондоне, а сестры полетят в столицу Великобритании 21 Марта. "Сонам не очень расстроена тем, что пропустит мероприятия, на самом деле, она с нетерпением ждёт отдыха с семьёй", - добавил источник.

Источник: mid-day.com
Перевод специально для vk.com/sonamkapoor_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2017, 10:47   #319
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

09.11.2017

Сонам Капур обозвали «доской»



Сложно представить, что у столь талантливой актрисы и иконы стиля могут быть враги. Но, похоже, так и есть: на днях 32-летняя Сонам стала жертвой интернет-троллей.

Сейчас девушка (вместе с Кариной Капур и Сварой Бхаскар) работает над лентой Veere Di Wedding, часть эпизодов которой будут снимать в Тайланде. Актрисы прилетели на Пхукет позавчера и отправились восстанавливать силы после перелета к бассейну.

Во время этого отдыха Сонам Капур и Свара Бхаскара сделали несколько снимков и видеороликов, которые позже опубликовали в Instagram. На одном из них видно, как Сонам лежит на шезлонге в купальнике.



И именно это изображение пришлось не по вкусу интернет-троллям: пользователи обозвали Сонам плоской, намекая на небольшой размер груди и посоветовали не снимать бюстгальтер с пуш-апом.





Кто-то написал, что раз у Свары бюст объемнее, то и актерского таланта больше.

Сонам на злобные комментарии никак реагировать не стала. Возможно, потому что не хочет привлекать к этому внимание: девушка активно выступает против бодишейминга. В сентябре в своей колонке, которую ведет для BuzzFeed, Сонам Капур посоветовала женщинам не бояться быть собой и игнорировать любую критику их внешности. Что ж, надеемся, эта история не испортила актрисе настроение.

Автор: Людмила Васильченко https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 17:01   #320
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.07.2018

Сонам Капур Ахуджа рекламирует VEGA.

Звезда Болливуда и ведущая в мире модная икона, актриса Сонам ​​Капур Ахуджа будет рекламировать Vega - один из крупнейших брендов аксессуаров и бытовой техники в Индии. Vega имеет один из самых больших наборов техники для красоты от головы до пят.

Сонам появится в ТВ рекламе в августе этого года, Сонам будет рекламировать средства для укладки волос.

Представители бренда и Сонам с нетерпением ждут совместной работы. Сонам в своём заявлении подчеркнула, что знает насколько причёска важна для модного и стильного образа, поэтому она рада этому сотрудничеству.

https://vk.com/sonamkapoor_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10731 секунды с 17 запросами