Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Об Индии > Спорт
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 17:50   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.01.2017

Виджей Малья: Я не планировал покупать команду


Минувший сезон оказался лучшим в истории Force India – команда закончила год на четвёртом месте в Кубке конструкторов, хотя её совладелец и руководитель Виджей Малья смог присутствовать только на одном Гран При – из-за проблем с индийским правосудием он не может покидать Англию. На страницах британского F1Racing Малья рассказал, как всё начиналось…

Виджей Малья: «Я не планировал покупать команду. Меня устраивала роль спонсора, позволяющая наслаждаться всеми аспектами Формулы 1. Я по-прежнему считаю, что у этого спорта фантастический рекламный потенциал, если для вас важна глобальная известность вашего бренда.

Тогда у меня не было никаких намерений становиться владельцем команды. В Стамбуле Михил Мол спросил меня, хочу ли я стать акционером команды Spyker, и я ответил отрицательно. Он переспросил: «Почему нет? Вы же сами в юности садились за руль формульных машин, вы любите гонки, спонсируете команду Формулы 1. Почему вам это не интересно?» И я сказал, что подумаю.

Я вернулся в Индию и попросил своих парней изучить ситуацию. Более 500 миллионов индийцев младше 18 лет. У Формулы 1 есть все необходимые компоненты – это ярко, красиво, модно, интересно. Я спросил себя, как я смогу связать команду с Индией. И результаты проведённого нами опроса показали, что людям это интересно.

Индия – хорошая страна, но достаточно сложная в некоторых вопросах. Политики считают Формулу 1 спортом богатых и относятся к ней негативно. Именно поэтому автоспорт в Индии не имеет поддержки правительства, а всё финансируется из других источников.

Так что я сказал Молу: «Хорошо. Давайте обсудим. Но если команда сохранит название Spyker, мне это не интересно. Давайте, вы останетесь акционером, а мы сменим название?» И он согласился».

Источник: https://www.f1news.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05878 секунды с 19 запросами