Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 12:30   #31
victoria_shy
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Официальный трейлер к "Билла 2"... ээх скорее бы фильм ...
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2012, 00:00   #32
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

19 апреля, 2012

Аджит удивил всю съемочную команду



Аджит в настоящее время занят съемками фильма «Билла 2», в котором также играют Парвати Оманакуттан, Бруна Абдулла, Видьют Джамвал, Прабху и другие. Режиссер фильма Чакри Толети.

Помимо его актерских данных, всем известно, что Аджит Кумар любит готовить. Его фирменное блюдо – бирияни, которое он приготовил для всей съемочной команды.

Аджит всегда делает бирияни особенным, добавляя особые специи в курицу и жаренную рыбу. После приготовления он угостил всю съемочную команду фильма «Билла 2», устроив им настоящий пир.
Но на этот раз, Аджит действительно всех удивил. На самом деле, после отменного обеда, он собрал у всех тарелки и самостоятельно все перемыл. Когда в СМИ поступила эта информация, все действительно были поражены.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 23:27   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 апреля 2012 г

Аджит: находятся некоторые персоны, которые обсуждают, какой я толстый.



Выдающееся произведение Аджита Кумара "Билла 2" готовится к большой премьере в июне месяце. Команда занята, бегая туда сюда от подготовки аудиоальбома к работе над пост-продакшеном. Но Тхала(Аджит Кумар) в, оздерживаясь от рекламных акций, полагает, что фильм должен заявлять о себе сам, и всё оставляет на суд зрителей, пусть сами решают принять его или нет.

Когда журналисты спросили Аджита Кумара о том, какая критика беспокоит его больше всего, то он ответил:

"Вы можете, конечно, написать в обзорах хорош фильм или плох, но находятся некоторые персоны, которые пишут и обсуждают, какой я толстый. После 15 операций, мой обмен веществ, конечно, полностью изменился. Я считаю, то, что я хожу на своих двух - это уже большое дело. Я очень, очень благодарен за это Ему.(Богу) Я не могу уже быть хорошим танцором, но я стараюсь. Даже после такого количества перенесенных операций, я прыгаю с вертолета, я борюсь...Но всегда, находятся такие личности, которые обсуждают только мою внешность, это приводят меня в уныние..." "

Аджит, который сам не закончил школу, призывает своих поклонников больше обращать внимания на образование: "Никогда не теряйте самоуважения к себе. Отдавайтесь своей работе на все 100%. Пожалуйста, учитесь хорошо. Я учился только до 10 класса. Мне пришлось выживать, и этот путь, действительно, очень трудный. Мне не пришлось за всё бороться, если бы я учился хорошо. Живите и дайте жить другим."

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 21:46   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 мая 2012 г

Аджит говорит о "Билле 2"



Фильм "Билла 2" Аджита Кумара - самый ожидаемый релиз этого лета. "Билла 2" рассказывает о том, как Давид, обычный человек из пребрежного района Южного Тамил-Наду, становится Биллой, страшным Доном преступного мира.

Аджит говорит: "Это , пожалуй, первый фильм-приквел, снятый в тамильском кино. Это была самая захватывающая часть всего проекта, и мне очень понравилось познавать душу персонажа в тот период, когда Давид превращался в Биллу".

Аджит добавляет: "Я хотел бы, чтобы зрители посмотрели фильм без предвзятого мнения, влияния и ожидания. Я хотел бы узнать от моих зрителей, что они думают о фильме, уже после его выхода на экраны".

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.r
u

Последний раз редактировалось Галина; 17.05.2012 в 15:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2012, 22:06   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 мая 2012 г

У Аджита три фильма в год?



Аджит Кумар, чьи фильмы всегда являются самыми ожидаемыми в Колливуде, готов своих поклонников снова удивлять и развлекать. Его фильм "Билла 2" выходит на экраны в июне этого года. На следующей неделе Аджит начинает съемки в проекте режиссера Вишнувардана. Режиссер уже подготовил сценарий, и теперь думает о названии фильма.

В этом предстоящем проекте также снимаются Наянтара и Арья. Работы по проекту планируется завершить в течение трех месяцев, а на экраны он должен выйти на Дивали. Музыку для фильма пишет композитор Юван Шанкар Раджа, продюсирует проект А.М Ратнам.

Это еще не всё. Аджит также подписал контракт на фильм режиссера Шивы, снявший хит с Карти Шивакумаром "Siruthai". Фильм будет производиться "Vijaya Productions". У Шивы тоже есть планы, как можно быстрее снять фильм и выпустить его к концу года.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.05.2012 в 05:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2012, 15:12   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 мая 2012 г

Аджит удивил проектом Венката Прабху.



Мы все знаем, что Аджит Кумар - многогранно талантливая личность. О его актерском мастерстве, увлечении гонками, страсти к полетам и кулинарных навыках , кажется, знают уже все. Но у актера, оказывается, есть еще один талант.

Актер, которого поклонники с любовью называют Тхала, удивил своим талантом проектировщика! Дело в том, что он спроектировал будущий дом Венката Прабху в Майлопуре. Венкат Прабху как-то сказал Аджиту, что хочет построить дом, а актер, в свою очередь, спросил, сколько квадратных метров он планирует. После этого, Аджит сам разработал проект дома и отдал его Венкату Прабху. Режиссер принял проект Аджита без всяких изменений, и в настоящее время уже начинается строительство этого дома.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2012, 15:20   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 мая 2012 г

Аджит повторит роль Камала?



Аджит Кумар недавно встретился с Сельвой, режиссером своего дебютного фильма "Amaravathi". Звезда выразил желание снова поработать со своим первым режиссером. Дело в том, что Сельва собирается снять ремейк фильма К. Балачандера "Ninaithale Innikum" (1979), в котором главные роли сыграли Раджникант, Камал Хаасан и Джая Прада.


У Сельвы, который снял успешный ремейк "Naan Avan Illai", есть опыт в переделке классических фильмов, и Аджит это хорошо знает. И актеру самому хочется повторить роль Камала Хаасана. Возможно, что Виджаю будет интересно исполнить роль Раджниканта в фильме. Да, тогда радости поклонников не будет предела. Предполагаемый проект находится еще на стадии задумки, а вот осуществится он или нет, покажет время.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.05.2012 в 05:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2012, 15:50   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 мая 2012 г

Неожиданный шаг Аджита!



Согласно источникам, "Билла 2" выйдет на экраны 22 июня или даже раньше! В честь этого знаменательного события, Аджит задумал провести пресс-конференцию, чтобы обсудить фильм с журналистами, так как актер должен 30 мая отправиться в Мумбай, где он будет вместе с Арьей, Наянтарой и Тапси сниматься в проекте Вишнувардана.

В последний раз Аджит созвал пресс-конференцию в феврале 2010 года, перед выпуском его картины "Asal". Как правило, Аджит редко общается с прессой, предпочитая, чтобы его фильмы сами говорили за себя. Так что, предстоящая встреча со СМИ для большинства журналистов будет радостной и очень волнительной.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2012, 08:25   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 мая 2012 г

Фильм Аджита - это не ремейк.



Режиссер Шива, известный по картине "Siruthai", опроверг сообщения средств массовой информации о том, что его предстоящий фильм с Аджитом Кумаром будет ремейком недавнего толливудского хита "Daruvu", в котором главные роли сыграли Рави Теджа и Тапси Панну.

Шива, режиссер фильма "Daruvu", сказал: "Верно, я , действительно, планирую переснять этот фильм на тамили и хинди языках. Но тот фильм, который я собираюсь сделать с Аджитом, будет снят по оригинальному сценарию, а не по "Daruvu".

Режиссер также сказал, что фильм, с Аджитом в главной роли, все поклонники "Тхала" примут с большим удовольствием. "Я очень доволен, что начал работу над этим фильмом. Я - большой поклонник Аджита", - сказал Шива.

Режиссер заявил, что съемки фильма он начнет, как только Аджит закончит работу в своем следующем проекте Вишнувардана. И, кстати, Шива намекнул, что в его фильме главную героиню сыграет Анушка.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2012, 09:22   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31 мая 2012 г

Запуск следующего фильма Аджита.



Сегодня, в Ченнаи, в храме Viswaroopa Sai, прошла официальная церемония запуска пока неназванного фильма режиссера Вишнувардана с Аджитом Кумаром в главной роли. На мероприятии присутствовали: актер Арья, режиссер Вишнувардан, продюсер А.М. Ратнам, сценарист Суба, художник по костюмам Анувардан, оператор П.С. Винод и редактор Наани. Первый съемочный график начнется в Мумбаи со 2-го июня и продлится до конца месяца.

Судя по последним новостям, актер Махеш Манджрекар, сыгравший злодея в фильме Салмана Кхана "Телохранитель", в этой картине тоже исполнит отрицательную роль. Музыку пишет Юван Шанкар Раджа. Главные женские роли исполняют Наянтара и Тапси.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджит кумар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09154 секунды с 17 запросами