Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 20:46   #41
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, и вправду он очень милый
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 23:21   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 ноября 2012г.

На повестке дня: Али Зафар, певец и актер


День рождения: 18 мая (телец)
Место рождения:
г. Лахор, Пакистан
Первое серьезное достижение: Мой первый альбом Huqa Paani.
Наивысшие результаты в твоей жизни: Карьерные взлеты. Моя первая песня, ставшая хитом, мой первый фильм.
Неудачи в твоей жизни: Я стараюсь о них забыть и поменьше об этом говорить.
В настоящий момент занят: Работаю над моим следующим альбомом и будущим фильмом.

Имея такой голос и внешность, как быстро тебе удается завоевать девушку? (т.е. как это было до свадьбы, конечно) Романтика не имеет временные рамки.

Ты предпочел бы быть поющим актером или актерствующим певцом? И почему? Хоть я и начал свою карьеру с пения, но, скорее всего, меня будут воспринимать как поющего актера, несмотря на то, что сейчас я даже больше актерствующий певец.

Песня, которую ты громко распеваешь в машине: Quit Playing Games With My Heart ( Backstreet Boys)

Расскажи сюжет какой-нибудь серии “Спасателей Малибу” (если ты, конечно, обратил на него внимание). Памела Андерсон бежала, бежала, бежала, бежала… и подпрыгивала.

Как и когда ты познакомился со своей женой? Я рисовал 15-минутные портреты в фойе отеля. Она хотела получить свой портрет. А я заполучил ее на всю жизнь.

Какую романтическую хинди-песню ты спел для своей первой девушки? Humein Tumse Pyaar Kitna.

Если бы ты хотел уклониться от этого интервью, то какую бы песню нам спел? Achcha To Hum Chaltey Hain.

Что любишь почитать? “Беседы с Богом” (Нил Доналд Уолш), “A Case of Exploding Mangoes” (2008г, Моххамед Ханиф, пакистанский автор) и “Паутина из шрамов” (Энтони Кидис).

Будь у тебя возможность стать премьер-министром твоей страны на 24 часа, чтобы ты сделал? Обсуждал. Высказывал свое мнение. Складывал воедино различные перспективы, возможности и цели. Стал бы голосом молодежи.

Какое пакистанское блюдо, по-твоему, должно быть известно всему миру? Saag aur makkai ki roti. (так оно выглядит)

Одна программа, которую ты точно одобрил бы: Планирование семьи.

Если бы ты мог изменить в себе что-то одно, то чтобы это было? Хотел бы улучшить память на цифры и начать запоминать, в конце концов, куда я кладу свои бумажник и телефон.

Одна болливудская героиня, брата которой ты никогда не сыграешь? Не могу вспомнить ни одной.

Одна вещь, без которой ты не можешь обойтись (только не говори “музыка, жена, семья”!): Чтение.

Одна песня, которую ты хотел бы спеть или сыграть: “My Way” Фрэнка Синатры.

Самая переоцененная песня, по-твоему: Pardesi Pardesi jaana nahin.

В каком месте ты мечтаешь побывать? Наверное, в тропическом лесу. Остальные места, о которых мечтал, я уже посетил.

Твои любимые певцы: Мехди Хасан, Кишор Кумар, Баде Гулам Али, Латаджи, Элвис, Синатра, Джимми Пейдж, Джефф Бакли, Стинг.

Мелодия, которая крутится у тебя в голове: Сейчас это – “Hey You by Floyd”.

Если бы я мог, я бы…
… прыгнул со скалы и полетел
… спел на сцене с Pink Floyd
… пообщался с Галибом (инд. поэт), Мир Дардом (инд. поэт), Фаизом (пакистанский поэт), Икбалом (инд. поэт)
… посмотрел, как Кишор Кумар записывает песню в студии
… поделил часть достатка богатых между всеми в равной степени и никому не позволил бы голодать.

Источник: hindustantimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.11.2012 в 23:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2013, 12:56   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.02.2013г.

“В Пакистане у меня никогда не было проблем”, - Али Зафар.



В данное время Али Зафар занимается рекламной кампанией “Chashme Baddoor” и одновременно с этим занят на съемках фильма “Aman Ki Asha”. Актер рассказал TOI о “Chashme Baddoor”, Дэвиде Дхаване и заверил нас, что по-прежнему обожает музыку, и актерство не мешает ему работать над альбомом.

Как ты получил роль в “Chashme Baddoor”? Расскажи о своем персонаже.
Оригинальный фильм я посмотрел только тогда, когда мне позвонили и пригласили сняться в ремейке. Мне очень понравился герой, и я сразу понял, что это мое. Сценарий, да и сама история, конечно, подверглись существенным изменениям. Все адаптировалось под наше время. Я играю героя Фарука Шейха из старого фильма.

Времена меняются. Как считаешь, тема “Chashme Baddoor” актуальна и по сей день?
У каждого времени свои требования и направления. Современная молодежь сейчас торопится все успеть, их внимание не так-то легко удержать. В фильме есть очень важные моменты, Риши Капур, например, играет очень важную роль. Но основной сюжет и атмосферу мы все же постарались сохранить, нужно быть честными со зрителями.

Ты сыграл уже несколько персонажей. Какой из них тебе ближе всего?
Актер должен играть того героя, которого от него требует фильм. В “Невесте моего брата” мой герой был ярким и заводным. А в “Chashme Baddoor” он у меня простой и прямой, очень не похожий на своих друзей. А вообще, играть того или иного персонажа нужно так, как его чувствуешь.

Тебе понравилось работать с Дэвидом Дхаваном?
Работать с ним было здорово. Его стиль очень интересный. В душе он совершенный ребенок.

Как ты делаешь выбор между несколькими предложениями?
Для меня особую важность представляют несколько вещей – сценарий, роль и люди, с которыми я работаю. Я хочу работать с людьми хорошими, а не с негативно настроенными. Ведь есть такие, которые злятся сами и тем самым создают напряженную атмосферу вокруг себя. Предпочитаю держаться от таких подальше.

Что для тебя важнее, кассовые сборы или мнение критиков?
Мы создаем фильмы для получения прибыли. В конце концов, когда фильм приносит деньги, все счастливы. Если фильм не покрывает расходов, но зато получает массу отзывов от критиков, то счастья в этом мало. Конечно, обе эти составляющие важны, но касса все-таки важнее. Поэтому я все же хочу, чтобы мои фильмы приносили доход инвесторам.

Теперь, когда ты посвятил себя актерству, музыка отошла на второй план?
Я все совмещаю. Я пишу музыку к моему следующему фильму. Время от времени я также пишу песни. В общем, все, что я делаю, связано с фильмами.

В чем разница между индустриями Индии и Пакистана? Ты не сталкивался с проблемами в Пакистане из-за того, что снимаешься в индийском кино?
Болливуд является крупнейшей киноиндустрией, это свой собственный мир. А в Пакистане киноиндустрия маленькая. Но политика никаким образом не влияет на пакистанское кино. В Пакистане у меня никогда не было проблем, ко мне там относятся очень тепло.

Источник: indiatimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2013, 08:52   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.04.2013 г

"Мне неудобно целоваться на экране", - Али Зафар



Актер Али Зафар нашел время в своем плотном графике съемок Aman Ki Aasha в Лондоне, чтобы ответить на наши вопросы.

Как проходили Ваши съемки в Лондоне?
Было очень холодно.В прошлый раз мы были здесь в летнее время. К счастью, у нас есть хорошая группа людей, и хорошая команда работает с нами. Они очень скооперированны и легко справляются с задачами съемок в течение ночи. Благодаря этому мы расслаблены. Здесь мне комфортно еще и потому, что вся моя семья со мной. Мои родители, жена и мой ребенок здесь со мной, и мы наслаждаемся Лондоном.

Ваш следующий релиз Chashme Baddoor?
"Chashme Badoor" касается красоты женщины.Как вы знаете, фильм является римейком 1981 года фильм с одноименным названием. Дэвид Дхаван был режиссером фильма.

Салман Кхан и Говинда сказали, что Дэвид часто входит в кадр, не говоря стоп. Он делал это во время Baddoor Chashme?
Да, делал (смеется). Он очень чувствительный, и становится крайне эмоциональным. Он иногда просто входит в кадр, потому что он режиссер старой школы режиссуры, и он не смотрит на монитор во время работы. Он не хочет этого. Он будет просто наблюдать за актерами, и то, как они играют. Он просто входит в кадр (смеется). Это было забавно.

Ваша любимая песня из фильма?
Мне нравятся Har Ek Friend Kameena Hota Hai и Dhichkyaaon Doom Doom.

Вам не пришлось сочинять музыку для фильма?
Я был счастлив, что кто-то написал музыку. Я сочинял музыку для фильма "Лондон, Париж, Нью-Йорк" , когда начал снимать в "Chashme Baddoor".

Вы отказались поцеловать одну из главных героинь Tapsee в фильме.
Я не отказался от поцелуя, только потому что это должно было быть с Tapsee. Я чувствую себя немного дискомфортно целуясь на экране. Это личный выбор. Салман Кхан также никогда не целовался на экране.

Мы слышали,что Вы подружились с сыном Дэвида Дхавана?
Сыновья Дэвида, Варун и Рохит, несколько раз приходили на съемки фильма, и да, мы подружились. Варун был несколько раз на съемках. Мы виделись также и после съемок. В то время его фильм "Студент Года" еще не вышел на экраны. Он очень хороший и порядочный парень. Я с большим уважением отношусь к обоим братьям. Они очень скромны и приземлены. Я думаю, Рохит даже способствовал немного фильму "Chashme Baddoor" "

После "Mere Brother Ki Dulhan", был шум, что Катрина Кэйф будет представлена в одном из ваших видео клипов. Вы уже прокомментировали это и она тоже. Как обстоят дела сейчас?
Все просто, я был очень занят. Я также сочиняю музыку для Aman Ki Aasha, и снимаюсь в нем одновременно. Я был занят в студии и на съемках. Я не люблю делать вещи в спешке. Если я сочиню хорошую песню, которая, как я думаю, подойдет, то мы сделаем это. Пока нет никакой песни. Когда я сочиню песню, я попрошу ее.

Вы будете делать соло-фильм под этим баннером (Яш Радж).
Возможно. Мы уже говорили об этом, но все будет происходить в свое время.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2013, 19:26   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Май, 2013

Интервью Али Зафара



Кинообозреватель Чандра Мохан Шарма из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретился с пакистанским певцом и актёром Али Зафаром.

В. - Вы приехали (в Индию) как певец, а стали актёром. Как это случилось?

О. - Сразу после приезда сюда я подумал, что буду и певцом и актёром. И вот несколько лет этим и занимаюсь. Рад, что моим поклонникам я нравлюсь в обеих этих профессиях. И мне самому доставляет удовольствие и то, и другое.

В. - Вы уже 8 лет в киноиндустрии. Но очень медленно подвигается ваша карьера.

О. - Несомненно, у меня мало фильмов, но меня не огорчает то, что у меня нет слабых картин.
У меня в фильмографии такие фильмы, как: "Mere Brother Ki Dulhan" (2001), "London Paris New York" (2012), ("Phans Gaye Re Obama" (2010) - кинообозреватель приписал актёру фильм, в котором тот не снимался - Али Зафар снимался в фильме "Tere Bin Laden" (2010). Я не хочу делать такие бесполезные картины, после просмотра которых зрители мне будут говорить: "И стоило ради этого ехать из дома в такую даль".

В. - Как Вы себя чувствуете, став частью индийской киноиндустрии?

О. - Я горжусь тем, что являюсь частью самой крупной кинематографии мира, которая восторженно приветствует не только к своих, но и приехавших из - за рубежа и предоставляет им шанс и дальше совершенствоваться.

В. - А как воспринимают в Пакистане Ваши фильмы на хинди? Должно быть ощущаете какую - то обратную связь со стороны друзей и семьи?

О. - В Пакистане монополия фильмов хинди. Здешние кинопредприниматели уже годами жалуются на то, что фильмы на хинди здесь приносят большой кассовый сбор. Здесь каждый сходит с ума от Салмана и Шахрукха, хотя и мои фильмы зрителям нравятся. Но я ещё пока молокосос.

В. - Когда иногда приходят сообщения об осложнениях в индо - пакистанских отношениях, что Вы об этом думаете?

О. - Мне это неприятно. Пусть больше такого не будет. Мне всё же доставляет радость, когда там люди часто спрашивают меня о Дели, о Мумбаи и т. д. и хотят сюда приехать. В особенности, больше всего говорят об улочках старого Дели. А некоторые мои друзья в Мумбаи горят желанием посетить Лахор и Равалпинди.

В. - Ваши будущие проекты?

О. - Вместе с фильмом "Kill Dli" (реж. Шад Али) под баннером Yash Raj Studio снимаюсь в фильме "Aman Ki Aаsha" (реж. Ишвар Нивас, продюсер Нирадж Панде, фильм выходит на экран 15 августа). Я написал музыку к этому фильму.

Источник: газета "Навбхарат Таймс"
Перевод: филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2016, 17:42   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Али Зафар рассказывает о своей работе в фильме Dear Zindagi


- Ты сожалеешь о том, что не находишься в Индии во время премьеры твоего нового фильма?
- Я ни о чем не жалею в жизни. Она уже подарила мне достаточно того, чем я дорожу и лелею. Нужно быть благодарным за то, что у тебя есть.

- Dear Zindagi… Твои мысли по поводу этого чудесного фильма с чудесной Алией Бхат.

- Я до сих пор помню день, когда посмотрел Инглиш Винглиш (English Vinglish) Гаури Шинде и сказал себе, что я бы очень хотел поработать с этим режиссером когда-нибудь. Так и случилось. Полагаю, мне повезло.

- Какие у тебя впечатления от работы с Алией, Гаури Шинде и Шахрукх Кханом?

- Алия такой же чудесный человек, как и на экране. Я считаю Алию абсолютным профессионалом, погруженным в свой персонаж. Гаури невероятно влюблена в свой сценарий и работу, и она - настоящий бриллиант. Шахрукх Кхан есть Шахрукх Кхан! Что я могу сказать о нем?

- Гаури рассказала, что твой персонаж очень хорошо прописан и очень интересный. Расскажи нам о своем персонаже.
- Я играю кого-то, совершенно на меня не похожего. Привлекательного очаровательного музыканта и певца, которого она (героиня Алии) случайно встречает одной прекрасной ночью…

- У тебя есть послание для твоих поклонников, зрителей и слушателей?

- Продолжайте смотреть! Продолжайте слушать! С открытым сердцем. И с открытым разумом. Любите друг друга. Мир.

Источник bollywoodhungama.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
али зафар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08228 секунды с 17 запросами