Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы так называемого "пре-двд" качества.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2016, 21:47   #61
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Вопрос конечно не по теме но может кто нибудь сможет перевести это
жмакнуть

Просто громадное количество высокопрофессиональных актеров старшего поколения, звание мегасуперзвезда для них это просто вообще ничего, все современные выскочки и рядом с ними не стоят

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
И кто знает, может быть мы когда нибудь увидим эдентичное раскату киногрома "SHOLAY"!!!
Я сомневаюсь, вторую такую легенду вряд ли кто сможет снять, переплюнуть Рамеша никому не под силу, да и сейчас нет таких актёров ни режиссеров
Ну когда же 3d в Blu-Ray выйдет, блин никаких денег не пожалел, только бы достать

Последний раз редактировалось soso4eg; 26.01.2016 в 17:23.. Причина: видео под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2016, 00:03   #62
The Game
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо. За отличный фильм и Перевод. еще много раз буду смотреть этот фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2016, 19:12   #63
Trivandram
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Шикарные песни - Janam Janam и Tukur tukur, как и танцевальная тема по последней песне! Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2016, 20:28   #64
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

БЛАГОДАРЮ!Нет слов, что бы выразить все чувства после просмотра фильма

Добавлено через 46 секунд
весь вечер гоняю две песни!!!! СУПЕР!!!!

Добавлено через 5 минут
МНЕ МАЛО ШАХА И КАДЖОЛ)) молодую пару можно было и не снимать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2016, 18:00   #65
76Barsa
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Неприятный осадок в душе от такого количества отрицательных комментариев.
Не надо винить других в своих непомерных ожиданиях.

Фильмы Рохита - это экшнмасала. К тому же, в его фильмах весьма странный юмор, на любителя. Ну как от фильмов Рохита можно ожидать романтизма Яша и продуманной красоты в деталях Бхансали? Они работают в разных жанрах.

Шахрукх и Каджол в фильме очень хорошо поработали, история их персонажей красивая и зрелая. К ним нет нареканий. Если бы фильм снимал Яш и впечатления от игры Шаха и Каджол не портили бы молодые актеры, которые работали в другой эмоциональной тональности, фильм был бы не хуже "Вир и Зара".

С Рохитом Шах не выиграет много наград. Но, не нам выбирать с кем ему интересней работать. Шах хочет попробовать себя в разных жанрах. Имеет право. Ему уже не надо кому то что то доказывать. Он позволяет другим поработать с именитыми режиссёрами, а сам экспериментирует.

Я буду с нетерпением ждать новых образов Шаха. Возможно его лучшая роль ещё не найдена им.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2016, 23:11   #66
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 76Barsa Посмотреть сообщение
Шах хочет попробовать себя в разных жанрах. Имеет право. Ему уже не надо кому то что то доказывать. Он позволяет другим поработать с именитыми режиссёрами, а сам экспериментирует. Я буду с нетерпением ждать новых образов Шаха. Возможно его лучшая роль ещё не найдена им.
Не кидайте в меня тапками, пожалуйста. Но, сори, что нового (комментирую предыдущий пост) именно в этом фильме? Где эксперименты Шаха? Где новый жанр? Сплошные штампы, повторы ранее сыгранного, ничего нового. Наоборот, чувства меньше, чем в "старых" фильмах. И, скорее всего, его лучшие роли уже сыграны. Возможно, здесь бОльшая вина сценаристов и режиссёров (но это беда всего кинематографа, причём, мирового, а не отдельно взятого актёра). Но, если актёра именуют королём, то и ролей от него ждут королевских. И именно поэтому некоторый зритель разочарован. Ярым же поклонникам Шаха этот фильм явно понравится. А остальные просто сложат своё мнение и поделятся им с другими. У нас свобода слова и мнений, а уж отдельный зритель сложит своё личное мнение, посмотрев фильм. И сам примкнёт к той или иной стороне. О паре сыночка Дхавана и его партнёрши, вообще, сказать нечего. Лишние проходные герои.

Добавлено через 1 час 37 минут
Цитата:
Сообщение от 76Barsa Посмотреть сообщение
Неприятный осадок в душе от такого количества отрицательных комментариев.
Во-первых, от актёра такого класса как Шах ждут соответствующих фильмов. Поднял планку - держи!
И ещё одно наблюдение, не считая повторных комментов от одних и тех же участников обсуждения и просто "спасибо" от ещё не посмотревших фильм, отрицательных мнений более чем в два раза больше чем положительных. Или ярым поклонникам Шаха и Каджол лень защищать своих кумиров или (во что я больше верю) многие из них тоже были разочарованы, т.к. также как и я ожидали большего от своих кумиров? И ещё, как всегда, из 380-ти скачавших даже кнопкой сказали "спасибо" менее трети, не говоря уже о комментариях после просмотра.

Последний раз редактировалось baksterier0; 22.01.2016 в 23:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2016, 07:18   #67
NataliaNova
Зритель
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, я Вам кратко (пока что) отвечу от лица поклонников Шаха на Ваш вопрос о том, почему мы молчим. Не потому что преследую цель кому-то что-то доказать, а просто потому что Ваше злопыхательство (уж, простите, но это называется именно так) мне очень не по душе. Во-первых, я не скачиваю фильмы с этого ресурса, ибо не смотрю их в озвучке, следовательно, не участвую в дискуссии, во-вторых, не хочу портить себе настроение в очередной раз, поскольку в свое время вынуждена была отстраниться от волны негатива, которой сопровождается выход каждого нового фильма Шаха, и это было моей личной большой, скажем так, потерей. За неимением времени не могу продолжать разговор сейчас, но я вернусь обязательно. Спасибо, что вдохновили меня поставленным в Вашем последнем сообщении вопросом на то, чтобы написать здесь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2016, 15:02   #68
NataliaNova
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Попробую изложить свою точку зрения.
Прежде всего, хочу объяснить, почему решила ответить именно Вам.
см. продолж. отзыва

Последний раз редактировалось soso4eg; 05.08.2017 в 20:08.. Причина: большой комментарий под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2016, 16:04   #69
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaNova Посмотреть сообщение
принимаете желаемое за действительное
Уж простите, но где - "желаемое", а где - "действительное", покажет только время. И не думаю, что Вы, как здравомыслящий человек, будете спорить с этим утверждением.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 16:37   #70
NataliaNova
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Shizik, спасибо за Ваше замечание! Моя последняя фраза - это реакция на все сообщения baksterier0 в этой теме, потому что иначе как желанием позлорадствовать я не могу объяснить ее настойчивый интерес к фильму, у которого такая непростая судьба и который, по ее собственным словам, она еле-еле досмотрела до конца. Отсюда и моя резкость, возможно, излишняя. Прошу прощения у тех, кого задела своими словами.
Спорить я действительно ни с кем не хочу. Но я считаю неприемлемым выступать с подобными утверждениями и делать далеко идущие выводы, основываясь на неприятии конкретного фильма. К тому же, никто из нас, собравшихся здесь, не является профессиональным кинокритиком, а, следовательно, прогнозам о карьере актера, как и непонятному мне стремлению "открыть глаза " "ярым фанатам", "ослепленным" Шахом, по моему мнению, здесь не место.

Последний раз редактировалось NataliaNova; 24.02.2016 в 16:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
боман ирани , варун дхаван , винод кханна , джонни левер , золотая раздача , кабир беди , каджол , крити санон , мукеш тивари , санджай мишра , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08389 секунды с 18 запросами