Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 12:49   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.05.16

Фавад заменил Саифа в «Jugalbandi», фильме домашнего производства Салмана


В то время как другие актеры работают почти одновременно в нескольких фильмах, Саиф Али Кхан делает один фильм в год. Актер, сделавший 'Humshakals' в 2014 и 'Phantom' в 2015, в 2016 году представит 'Rangoon'.

Саиф, которого выбрали на роль в «Jugalbandi», производства Salman Khan Films и режиссера Самира Шармы, больше не является его главным героем. На его место взяли Фавада Кхана.

По имеющимся данным, фильм, в котором также будет играть Анил Капур, у Саифа Али Кхана была роль человека из музыкальной индустрии, живущего в Лондоне. Двое друзей разрывают дружбу из-за стычек эго.

Фавад Кхан, дебют, которого состоялся в Болливуде с Сонам Капур в фильме 'Khoobsurat', готов к работе с ее отцом в этом фильме.

А тем временем Саиф Али проводит отпуск в Лондоне со своей женой Кариной Капур Кхан.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2016, 19:06   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.05.2016


Я не являюсь самым модным, но я держу себя вполне прилично: Фавад Кхан


Фавад Кхан, который нашёл место для себя в болливудской промышленности, также получил высокую оценку за шикарные и классные появления, но пакистанский актёр не считает себя самым модным в промышленности. Он, однако, соглашается, что держится вполне прилично.

“Kapde pehnane ki tameez hai (у меня есть чувство стиля). Я не являюсь самым модным, но я держусь вполне прилично”, - сказал он репортёрам во время встречи с лояльными покупателями бренда "Giovani", наиболее существенного бренда костюмов и курток.

Клиенты не только получили возможность для неофициальной беседы с Фавадом, но также получили некоторые интересные подсказки стиля от самого человека 'Giovani', который чувствует, что стиль - это самовыражение.

“Стиль - это самовыражение, и это не ограничено никакой тенденцией. Это не Ваша одежда, которая заставляет Вас выглядеть хорошими, а это - Вы, кто заставляет одежду выглядеть хорошей”, - сказал он.

В начале месяца "Giovani" управлял конкурсом #MEETTHEGIOVANIMAN через платформы социальных медиа и в магазине.

В Твиттере подписчиков попросили закончить высказывание: “Я люблю Фавада Кхана, потому что … …”. На уровне магазина клиентам задали несколько интересных вопросов о Фаваде; если отвечали правильно, они получали возможность, встретить человека 'Giovani'! Всего семь победителей были отобраны через удачную ничью. Эти семь поклонников получили свою уникальную возможность разделения нескольких реальных искренних моментов с их символом стиля.

Фавад воспользовался возможностью, чтобы говорить о весенне - летней коллекции "Giovani", а также поделился своими личными подсказками стиля с аудиторией.

“Я чрезвычайно ликующий, чтобы быть частью этого встречающего & приветствующего события "Giovani". Это было большое удовольствие - взаимодействовать с "Giovani" лояльными клиентами, которые являются также моими поклонниками. Я рад видеть, что весенне - летняя линия "Giovani" выглядит классно и изящно, как всегда. Это дополняет последнюю тенденцию и мой личный стиль”, - сказал он.

Последняя линия "Giovani" весенне - летней коллекции 2016 разработана, рассмотрев различные предпочтения стиля проницательного современного человека.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Мария для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2016, 13:18   #13
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

21.09.2016



БОЛЛИВУДСКИЕ ПРОЕКТЫ ПАКИСТАНСКОГО СЕРДЦЕЕДА

Растущая популярность пакистанского сердцееда Фавада Кхан делает его одним из самых востребованных звезд в Болливуде и актер продолжает подписывать контракты на интересные проекты с известными киностудиями и актерами. По последним данным, после лагеря Дхармы, Фавад начнет работать под производством Салмана Кхана.

Режиссер фильма, Нитин Каккар подтвердил, что ведущая роль досталась Фаваду Кхану и съемки начнутся в следующем году. Главная актриса пока не выбрана и проект еще не назван. Но режиссер уже сказал, что это будет городская история любви, в отличие от его предыдущего фильма, социальной драмы "Опасные съемки" (Filmistan).

В настоящее время Фавад готовится к релизу драмы "Ae Dil Hai Mushkil", затем он будет сниматься с Катриной Кайф в фильме под названием "Raat Baaki".

по материалам: indiaf
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2016, 15:10   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.10.2016

Фавад Кхан нарушил молчание и выразил свое мнение о ситуации сложившейся между Индией и Пакистаном.


"Начиная с июля я нахожусь в Лахоре, так как мы с моей женой ожидали рождения нашего второго ребенка. Я получил много просьб от медиа и доброжелателей со всего мира выразить свои мысли о печальных событиях, которые произошли за последние недели. Как отец двух детей, я молюсь и желаю, как многие другие, что вместе мы сможем построить и жить в более миролюбивом мире. Я в первый раз говорю об этом, прошу не обращать внимания на любые другие слова, приписанные мне за это время, потому что я не произносил их. Я благодарю всех моих фанатов и друзей-артистов из Пакистана, Индии и всех людей по всему миру, которые поддерживают веру в любовь и взаимопонимание, как средство объединения разделившегося мира".

Стоит отметить, что поклонники актера разочарованы таким чрезмерно дипломатичным ответом актера, о чем они и пишут на фейсбук.

Перевод: ♥♥♥♥♥ ИНДИЯ И ИНДИЙСКОЕ КИНО ♥♥♥♥♥
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2016, 18:39   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.10.16

Фавад Кхан стал отцом второго ребенка, девочки



Жена Фавада Сабад родила девочку…

В последнее время было много неприятных новостей вокруг имени Фавада Кхана в Индии. И сейчас пришло время для радостной для актера новости – Фавад и Садаб стали родителями дочки.

Садаб родила дочку во вторник вечером в Пакистане. Фавад Кхан взял отпуск в своей работе и был рядом со своей женой. Как любой любящий муж, пакистанский актер проявил огромную заботу о своей жене, когда та еще была беременной.

Супруги женаты 11 лет. У них есть теперь уже старший сын Аян. Наши сердечные поздравления Фаваду и его жене. Пусть девочка растет здоровой и счастливой, а что надо для счастья и благополучия мамы и папы.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 16:03   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.10.16

Причины, почему Болливуд должен принести извинения Фаваду Кхану


Забудьте о противоречиях, забудьте о запрете и давайте просто поговорим о том, что актер, который, возможно, дал один из самых больших блокбастеров в своей карьере, был блокирован промышленностью, которая возвела его в ранг суперзвезды. Короткое появление и урезанная роль Фавада Кхана в «Ae Dil Hai Mushkil» не является реальной проблемой настолько, насколько звезды Б-города вообще предпочли не упомянуть его в своих высказываниях.

После выпуска фильма Карана Джохара, многие от Карины Капур Кхан до Аамира Кхана посмотрели этот фильм и выразили свое восхищение. Есть много щедрых похвал в адрес Ранбира Капура, Айшварии Рай Баччан и Анушки Шарма, им аплодируют, но нет ни одного упоминания о Фаваде Кхане. Нигде и ни у кого.

Имя Фавада упоминается в рецензии на фильм, и мы бы хотели, чтобы Каран Джохар больше раскрыл его характер, но ни один актер не сказал ни слова о нем после просмотра на Дивали. Наверно, никто не желает рисковать и иметь каких-либо проблем для своих собственных релизов, ведь каждый, кто написал или высказался о «Ae Dil Hai Mushkil», не упомянул имя Фавада Кхана.

Актер на условиях анонимности сказал: «Он есть в фильме, а любое упоминание о Фаваде только вызовет проблемы».

Наша же проблема заключается не столько в продолжительности его роли, а в том факте, что его персонаж внес вклад в драматическую кульминацию фильма. Если бы Али не вернулся в жизнь Ализех (Анушка), история имела бы совсем другой результат. Карану явно нужно было больше уделить времени персонажу Фавада. Может, он и сделал это, и если сообщения о сокращении роли актера верны, то это весьма прискорбно.

Фавад Кхан не вернется в Болливуд. Девушки по всей стране могут оплакивать потерю своего любимца и талантливого актера, но тем больше оснований для сожаления является всеобщее молчание Болливуда насчет вклада Фавада в «Ae Dil Hai Mushkil».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2016, 14:22   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.11.16

Вот такое имя выбрал Фавад Кхан для своей новорожденной принцессы!



Пакистанский серцеед Фавад Кхан счастливо женат на своей любимой с подросткового возраста Садаф в течение 11 лет. Пара уже имеет сына Аяна, и стали 1 октября этого года гордыми родителями дочки.

И вот Фавад и Садаф, наконец, выбрали имя для своего маленького ангелочка! Пара назвала дочку Елайна (Elayna). На станице Фавада Кхана в Instagram есть фото красивого торта с именем ребенка и датой ее рождения.



Это прекрасное имя для девочки!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2016, 15:08   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.12.16

Фавад Кхан не любит целоваться


Что общего между Алией Бхатт и Сонам Капур? Помимо того, что обе молоды, красивы и талантливы? Девушки работали с пакистанским актером Фавадом Кханом, и по сюжету должны были с ним целоваться. Но ни одного настоящего слияния губ на съемочных площадках так и не произошло.

Известно, что одно из профессиональных кредо актера — никогда не целоваться на экране. Все сцены, в которых Фавад, якобы, целует свою возлюбленную, если и попадают в фильм, то являются абсолютно фейковыми. Операторы так снимают Кхана, чтобы было не видно, что губы на самом деле не соприкасаются.

Алия и Сонам рассказали, каково это сниматься на подобных условиях. Алие пришлось долго уговаривать актера, чтобы он не нервничал: «Я ему постоянно говорила: "Не волнуйся! Я не дотронусь твоих губ. Это не настоящая сцена"». Сонам Капур подтвердила, что точно так же было и во время их совместной работы в «Красотке». Та сцена так и не вошла в финальный монтаж, потому что Фавад остался недоволен результатом.

Теперь, после того как Алия и Сонам разболтали всему свету маленькие профессиональные тайны, все узнали, что пакистанский актер действительно очень нервничает. Возможно, он боится, что какая-нибудь необязательная партнерша нарушит его правило и по неосторожности поцелует его при включенных камерах. Ну а нам кажется забавным такое целомудрие. Сложно поверить, что в XXI веке есть еще актеры, с таким трепетом относящиеся к невинному поцелую.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
фавад кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07181 секунды с 19 запросами