Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 16:56   #201
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм мне понравился (посмотрела экранку, приличную в отличие от тех же голлив.), в первый раз. Обычно экранку я даже не скачиваю. Тут даже без перевода все ясно и понятно. Хочу остудить некоторые головы - если вам не нравиться тот или иной фильм - не смотрите, вас же не привязали к стулу. Не буду тут перечислять последние шумные премьеры, которыми многие восторгались,но я считала, что вечер потерян (без обид). Но тут я сидела и даже ни на минуту не отвлеклась. Представляю фильм на большом экране да еще в 3-д, спецэффекты хороши. Но скорее всего у нас его не покажут-не любят у нас инд.кино крутить, считают они - не мы, что фильмы из Индии недалеко ушли из 70-80 гг. Но а насчет того, что там во время сеанса пляшут и танцуют, у нас иногда просто бросают в экран бутылки с питьем, или вообще стреляют. Сама была свидетелем этого зрелища. Так что надо посмотреть кто культурнее. А вообщето фильм первая ласточка в кинематографе Индии, даже Кришш 2 или 3 и то приглашают спецов из голливуда ставить спецтрюки и эффекты. Но а насчет больших бабок - то кто не рискует тот не пьет шампанское. Все. Кому не понятно - извиняюсь, не литературный критик.

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 29.10.2011 в 16:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 17:13   #202
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Сама не понимаю что за мания такая! Раньше если вспомнить, наши советские фильмы какие хорошие были! И нафиг ни кому не надо был это Голливуд! И Индийские фильмы тогда любили! А сейчас, нашли себе пример.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 18:56   #203
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я тоже не удержалась и посмотрела экранку. Хочу сказать, что даже в таком качестве фильм мне ну просто очень понравился. Тоже прикинула, как это бы выглядело в 3D. Он, к тому же, настолько доступен и понятен, что абсолютно не мешает отсутствие перевода. Обязательно буду ждать хорошее качество с переводом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 19:19   #204
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

мне еще фильм очень понравился тем, что это шикарный подарок отца сыну. Мне кажется, что Шах упивается ролью (даже не ролью, а сущностью) отца. Подростки в таком возрасте, как раз становятся интересными для отцов тем, что могут впитывать в себя все, чему их будут учить.
Но большинство отцов упускают эту возможность для своих сыновей.
Мать уже теряет СВОЙ авторитет, а отец не привык заниматься детьми... и не находит СВОЙ авторитет.
Шах такой возможности не упустил.

Простите, педагог - это не профессия, это диагноз
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 19:44   #205
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А я, к сожалению, еще не посмотрела))) то есть я хотела, глянула маленько экранку вконтакте, но решила подождать в качестве и с переводом))) конечно, я очень надеюсь, что кто-нибудь из наших уважаемых озвучивателей(некрасивое слово, лучше-) Закадровых переводчиков, озвучит данный фильм! Конечно, вроде бы фильм должны показать в кинотеатрах(не во всех городах, мой родной Томск, как всегда, пролетит, как вышло с Меня зовут Кхан, которого я 2 года ждала, и даже в любительской озвучке не смотрела, ждала официального показа, все напрасно, до сих пор обидно), но когда это еще будет.... Поэтому очень жду фильм в качестве, а еще больше жду фильм в переводе))) Скорее бы!
Кстати, меня поразила такая быстрая доставка экранки- она появилась в день премьеры или на следующий??? у нас даже Голливуд так быстро не приходит! Спасибо вам огромное!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 20:44   #206
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Очень надеюсь, что в кино будут показывать. На "Кхана" ходил 3 раза, только народа в зале было всего ничего, 5-6 человек максимум. Что с одной стороны меня даже порадовало, т.к. не было всякого жующего попкорн и чавкающего быдла (наверное фильм не для их умственного развития), которое частенько портит впечатление от фильма своими тупыми комментариями.

Очень жду проф.озвучки, надеюсь не получится также как и "Кханом" (пол фильма озвучено,а пол нет), остался недоволен тем, что версию, которую показали в кинотеатре не выпустили на ДВД (собственно как и полную, вот вам отношение к инд.кино), т.к. урезанная версия мне больше понравилась, чем полная. Думал, что кто-нибудь порежет полную, сделав киношную, но видать не судьба...

Интересно ДВД с 3Д эффектом (хотя бы анаглиф) выпустят, было бы здорово...

Фильм пока не смотрел, жду как и многие качества и озвучки, хотя и перебарываю себя, чтобы не сорваться и не скачать...

Последний раз редактировалось Nikitus; 29.10.2011 в 20:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 21:02   #207
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я смотрела Меня зовут Кхан в озвучке Замеза)))) мне очень понравилось))) мы с братом смотрели, так через год, когда собрались пересмотреть, он был просто поражен, что озвучка одноголосая)))) просто очень хороший перевод, даже не замечаешь, что одноголосый))) потом в дубляже не качала- мне там голос Кхана не понравился))) я так же дружбу в многоголосом не качала, двухголосый с Замезом только, очень нравится))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 21:30   #208
Zindagi
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Мне фильм очень понравился! Смотрела в CamRip и на хинди, так как ждать качестава я уже несмогла бы!!! Шах Рукх молодец! Думою Ариан был в восторге от папы - новый супер гирой!!!
Эффкеты - хороши! Юмор - была под сталом чего стоит сцена а аэропорту со сканером..... Песни - в клипах они просто прелесть!!!
Фильм напомнил мне Терминатора 2, Железного человека и Матрицу! Люблю эти фильмы ( фантастику в целом ) поэтому была в восторге!
В Латвии 100% фильм в кинотеатрах непокажут... вся надежда будет на BwT и на то что Мистер Индия или замез озвучат!

Последний раз редактировалось Zindagi; 30.10.2011 в 00:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 22:10   #209
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я тоже от сцены в аэропорту валялась А Майкл Джексон тоже чего стоил
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 23:07   #210
Ворожея
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hermi Посмотреть сообщение
Я тоже от сцены в аэропорту валялась
Я была просто под столом...
А сцена у аэропорта: "Дживан, не трогай!"

Последний раз редактировалось Ворожея; 29.10.2011 в 23:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07987 секунды с 19 запросами