Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 22:32   #1
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Бипаша Басу / Bipasha Basu

Бипаша Басу / Bipasha Basu






Бипаша Басу, возможно, была недовольна, когда режиссер Ритупарно Гхош, который снимал ее первый бенгальский фильм "Shob Charitro Kalponik", заставил кого - то дублировать ее голос, при этом ей не сообщив. Однако, все разногласия были волшебно решены во вторник в полдень, когда Бипаша со своей младшей сестрой Vijayeta и матерью посмотрели фильм.

"Нет никаких обид," говорит Бипаша. "Большинство моих предчувствий развеялись, когда я увидела фильм. Но я все еще чувствую, что голос, говорящий за меня - не мой. Но к счастью, работа не пострадала."

Конечно, в течение первых 15 минут, Бипаша и ее сестра смеялись. "Моя сестра не могла перестать хихикать, потому что голос был не мой. У бенгальских женщин специфическая особенность разговаривать, это очень музыкально. Шармира Тагор, Апарна Сен и даже Конкона Сен Шарма разговаривают так, но не я. Мой голос - не мелодичен. Он хриплый и его очень легко выделить. Кроме того, моя героиня говорит и на бенгальском и на английском языках, даже больше на английском. Моя сестра сказала, "Ты совсем не так говоришь по - английски". Конечно, каждый будет знать, что это - не мой голос. Моей маме также стало интересно," говорит Бипаша.

"Это - лучшая роль в моей жизни. Эта женщина - так отличается от меня. Во-первых, она намного старше, чем я, ее одежда (сари), язык тела и речь, все другое. Я играю эту женщину, чей муж - поэт, который не зарабатывает деньги. Так что она должна заботиться о всей семьи. Это - в основном об идеологической пропасти между парой, он - идеалист, а она на все смотрит с практической стороны. Нет никаких вспышек. Все конфликты приглушены. Я забыла, как ранил меня Риту, продублировав мой голос, не сообщив мне об этом, " говорит Бипаша.

После просмотра фильма, Бипаша немедленно связалась с режиссером. Она также решила продублировать роль для одной версии фильма, чтобы иметь право претендовать на премию National Award.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 01.03.2013 в 11:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: innnna
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Ранбир Капур / Ranbir Kapoor Новости Болливуда Галина 330 134478 20.08.2009 00:03
Видья Балан / Vidya Balan Новости Болливуда Галина 312 105067 10.08.2009 12:05
Амиша Патель / Amisha Patel Новости Болливуда Галина 95 41657 07.08.2009 20:41
Бипаша Басу / Bipasha Basu Новости Болливуда Jungli Bili 329 132046 05.08.2009 22:32
Аджай Девган / Ajay Devgan Новости Болливуда Галина 717 315745 04.08.2009 23:29

Старый 10.08.2009, 12:01   #2
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу возможно откажется работать в Голливуде над проектом "Химера"

Бипаша Басу должна была зажечь Голливуд в своем первом голливудском проекте режиссером, которого должен был стать Девид Сильверман и Тапан Саха, а в дуэте с ней, играть звезда Титаника Билли Зейн. Прикрытый проект «Химера» по графику должен был начать сниматься уже в прошлом месяце.

По словам источника компания не смогла даже найти источник финансирования, они уточнили дату съемок актеров, не имея денег, чтобы начать их. Производители настаивают на том, что в скором времени звезды Бипаша и Билли начнут съемки. Давайте надеется что Болливудская горячая штучка заколдует аудиторию своей работой в Голливуде.

* по материалам www.bollywood101.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2009, 23:17   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Bipasha Basu отдыхает перед политическим триллером Priyadarshan's

MUMBAI: Bipasha Basu взяла заслуженный отпуск. Актриса, которая снималась круглые сутки, решила отложить съемки и отдохнуть дома. Но заставить ее говорить о своих фильмах, и она быстро заговорит о последнем проекте Priyadarshan.. И первое, что прокомментирует актриса об этом, "Я многое слышала о Южном кинопроизводстве, но это – моя первая работа с тамильским режиссером, и этот опыт невероятен."

Basu в составе последнего политического триллера Priyadarshan вместе с Akshaye Khanna, Ajay Devgan и Paresh Rawal. Basu заявила, "Это - то, что я люблю в своей жизни. После очень многих лет тяжелой работы теперь я могу выбрать свои фильмы. И для меня очень важно продолжать брать эти небольшие отпуска. Не думаете же Вы, что я не снимаюсь круглый год … ни за что."

Актриса, которая приводила в порядок ее дом целый год, все еще добавляет последние штрихи к своему гнездышку. Она сказала, "Я думаю, что мой дом требует моего внимание. Там не было передышки. После того, как сделали все ремонтные работы, была утечка воды. И теперь, когда все это было исправлено, я занимаюсь кондиционером. Надеюсь, после этого мне никогда не придется вызывать любых техников ".

В плане карьеры Basu все еще греется в успехе ее последнего выпуска, All The Best. Была серия праздничных вечеринок, и Bips наслаждалась каждым моментом. Представьте, Basu верит в "Всю тяжелую работу и никакой игры …"

http://www.businessofcinema.com/news.php?newsid=14911
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2010, 14:34   #4
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
Хорошо Бипаша

15/12/09

Актриса Бипаша Басу и певец Судеш Бхосл добавят блеска в канун Нового года в гостинице "Sahara Star Hotel".

"Бипаша Басу будет выступать в нашей гостинице в канун Нового года, " сообщил главный администратор гостиницы. Он, однако, отказался сообщить, сколько Бипаша запросила за свое выступление. "Она бесценная. Мы не пожалеем денег за искусство, но да, есть некоторые обязательства, которые будут выполнены, " сказал администратор.

Менеджер Бипашы подтвердил эти новости.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2010, 13:09   #5
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Бипаша говорит "Любите себя".


Специальная копия нашего испепеляющего малыша будет стоять на полке у помешанных на фитнесе. Хм, читайте дальше, чтобы узнать больше..
Как говорят, Бипаша Басу выпустила DVD с программой по фитнесу, расчитанной на 60 дней. Диск был назван "Любите себя", задуман и разработан Бипашей и в сотрудничестве с экспертом по фитнесу Deanne Pandey. Согласно данным источника, съёмки dvd произошли в Дели в прошлом году. Программа будет содержать тренировки для новичков, более продвинутых, спортивные игры, озвученные на английском языке и языке хинди, а также музыка и треки из болливудских фильмов. Также dvd будет содержать интервью и полезные советы по питанию от Бипаши и Deanne.

Ранее Шилпа Шетти - Радж Кундра выпустила подобный dvd. Теперь Бипс...
Будьте здоровы, красавицы!

по материалам сайта www.indiaglitz.com, автор перевода - Love Dale
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2010, 18:27   #6
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу в очередной кошачьей драчке



Бипаша Басу в очередной кошачьей драчке - Бипаша Басу не слишком-то ладит с актрисами Кариной Капур и Катриной Каиф, но теперь говорят, что у нее возникли проблемы еще и с Мугдой Годсе! Чтобы узнать об очередной кошачьей драчке в Болливуде, читайте дальше. Продюсер Камал Мангат утверждает, что съемки болливудского фильма All the Best в Гоа прошли гладко, но это весьма далеко от правды. На съемках возникли серьезные трения между двумя актрисами, исполняющими главные роли: Бипашей Басу и Мугдой Годсе. Как гласит история, Бипаша и Мугда постоянно переживали по поводу ощутимости присутствия каждой из них в песне. Внезапно Бипаше Басу показалось, что Мугда Годсе не умеет танцевать, и она начала учить молодую актрису каким-то па. “Проблемы меду двумя актрисами разрослись во время съемок второй песни, в которой они обе присутствуют. Они отказывались разговаривать друг с другом, даже когда это было абсолютно необходимо, и режиссер Рохит Шетти и хореограф Боско Цезарь весьма затруднились что-либо сделать в данной ситуации”, - сообщил наш источник, представитель съемочной группы All The Best. Неприязнь достигла такого уровня, что актрисы напрямую отказались сниматься вместе. Актриса Мугда Годсе поначалу отказалась обсуждать это, но после долгих уговоров заявила: “Мы с Бипашей Басу были друг с другом в сердечных отношениях”. Бипаша открестилась от новостей тоже, заметив: “Чепуха, все были вместе и оттягивались на съемках. Холодка не было между кем бы то ни было”. Последнее слово оказалось за режиссером Рохитом Шетти: “За 40 дней, что продолжались съемки, кто-то подружился, а кто-то нет”.


Источник: MUMBAI MIRROR 17 июля 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2010, 14:17   #7
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Бипаше заменили голос



Бипаша Басу, возможно, была недовольна, когда режиссер Ритупарно Гхош, который снимал ее первый бенгальский фильм «Shob Charitro Kalponik», заставил кого-то дублировать ее голос, при этом ей не сообщив. Однако все разногласия были волшебно решены, когда Бипаша со своей младшей сестрой Виджаетой и матерью посмотрели фильм.

«Нет никаких обид» - говорит Бипаша. «Большинство моих предчувствий развеялись, когда я увидела фильм. Но я все еще чувствую, что голос, говорящий за меня - не мой. Но, к счастью, работа не пострадала».

Конечно, в течение первых 15 минут, Бипаша и ее сестра смеялись. «Моя сестра не могла перестать хихикать, потому что голос был не мой. У бенгальских женщин специфическая особенность разговаривать, это очень музыкально. Шармира Тагор, Апарна Сен и даже Конкона Сен Шарма разговаривают так, но не я. Мой голос не мелодичен. Он хриплый и его очень легко выделить. Кроме того, моя героиня говорит и на бенгальском и на английском языках, даже больше на английском. Моя сестра сказала: «Ты совсем не так говоришь по-английски». Конечно, каждый будет знать, что это не мой голос. Моей маме также стало интересно» - говорит Бипаша.

«Это лучшая роль в моей жизни. Эта женщина так отличается от меня. Во-первых, она намного старше, чем я, ее одежда (сари), язык тела и речь - все другое. Я играю женщину, чей муж - поэт, который не зарабатывает деньги. Так что она должна заботиться о всей семье. Это, в основном, об идеологической пропасти между парой, он - идеалист, а она на все смотрит с практической стороны. Нет никаких вспышек. Все конфликты приглушены. Я забыла, как ранил меня Риту, продублировав мой голос, не сообщив мне об этом» - говорит Бипаша.

После просмотра фильма Бипаша немедленно связалась с режиссером. Она также решила продублировать роль для одной версии фильма, чтобы иметь право претендовать на премию National Award.

24 Августа 2009 г

По материалам www.mumbaimirror.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2010, 23:50   #8
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу для журнала “Pantaloons”



Бипаша Басу всегда охотно снимается для рекламы. В новой фотосессии для журнала “Pantaloons” она выглядит особенно смелой и красивой.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2010, 17:10   #9
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bipasha Basu в священном воплощении 'Sita'!

Last Updated: 2010-02-08T17:22:02+05:30

Какое прекрасное сочетание? Впервые такой противоречивый характер, как Bipasha Basu, известная в качестве секс-бомбы, отобрана для святой роли в мифологическом эпическом фильме Priyadarshan ‘Ram Leela’ партнершей Ajay Devgan, ее 'Ram'.



После появления Ajay Devgan и Bipasha, показавших привлекательную работу в ‘All The Best,’ пара появится на киноэкране в ином образе.

Это - их второй совместный проект, и они, кажется, хорошо вместе сочетаются, но не так, как в предыдущем masala фильме. Вскоре собирается стартовать фильм, имеющий дело с глубокими нравственными понятиями, которые ведут начало от религиозного эпоса 'Ramyana'.

Певец Ajay Jhingran заявил, “'Ram Leela' основан на эпосе 'Ramayana' с новыми масштабами, добавленными режиссером Priyadarshan.”

Ajay Jhingran, известный по Page 3, исполнит в фильме две песни композитора Pritam Chakraborty и с лирикой, сочиненной Irshad Kamil.

Учитывая то, что это - такая чувствительная религиозная тема, надеемся, что Bipasha справится с ролью так, чтобы спасти себя от любого осуждения!

источник

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 17:40.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2010, 10:14   #10
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Priyadarshan взлохмачивает волосы Bipasha’s

12 февраля 2010

Bipasha Basu вспоминает, как режиссер Priyadarshan постоянно взлохмачивал ее волосы во время съемок Garam Hawa. “Мой персонаж полностью отличен от моего гламурного имиджа, и Priyan хотел, чтобы я выглядела как можно проще. Но единственной проблемой были мои волосы, которые шелковистые и всегда выглядит очень опрятными, даже если я пытаюсь заставить их выглядеть неопрятно.



Так что каждый раз, когда мы начинали съемки, он смотрел на мои волосы, потом быстро подходил и ерошил их своими пальцами, пытаясь придать им неопрятный вид. Все вдоволь смеялись,” улыбается актриса. Basu играет возлюбленную Ajay Devgn’s в фильме, который рассказывает о ритуальных убийствах в Бихаре. Фильм сейчас снимается в Tamil Nadu.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14844 секунды с 20 запросами