Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 14:55   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/01/13

Амрита Рао на церемонии "Filmfare Awards 2013"

Амрита Рао посетила церемонию награждения "Filmfare Awards 2013" в бело - фиолетовом наряде от Алкеша Рамвани.

Мы точно не уверенны, куда Амрита идет в таком виде. Потребовалось некоторое время, что разглядеть украшения на плечах. Было сложно рассмотреть, где заканчивается граница сережек от "Curio Cottage" и начинаются украшения на воротнике.

Белое платье под жакетом, кажется, более женственным и мы хотели бы, чтобы Амрита обыграла платье, а не жакет.

И что за поза - руки на талии?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2013, 16:33   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Амрита Рао: "Моя мечта осуществилась - я работаю с господином Баччаном в "Satyagraha"

21.02.13

"Я снимаюсь в ""Satyagraha" с 13 февраля, с самого начала съемок фильма. Я не писала об этом на твиттере. Я всегда хотела работать с Пракашем Джа. Я видела "Mrityudand" и считаю, что Мадхури была великолепна в этом фильме. Предложение работать в новом проекте режиссера было для меня приятным сюрпризом. Мой персонаж очень близок к персонажу господина Баччана и это было самым приятным. Фильм рассказывает о насущных проблемах простых людей. Моя мечта осуществилась - я работаю с господином Баччаном. Просто находится рядом с таким необыкновенным человеком это волшебно." - рассказала Амрита Рао в телефонном интервью со мной. Амрита, наконец, рассказала о съемках в новом фильме Пракаша Джа "Satyagraha".

В настоящее время, актриса снимается в "Satyagraha" и в фильме Анила Шармы "Singh Sahab The Great".

по материалам http://faridoonshahryar.blogspot.in (перевод: Савитри)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2013, 10:56   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27/02/13

Как Амрита Рао справилась с 600-ю детьми



Актриса Амрита Рао, наряду с партнером по фильму - Аршадом Варси снималась в школе, в Панчгани для песни к их наступающему фильму. Она сильно желала, чтобы ученики школы также были частью этого номера. Однако руководитель не сильно желал, чтобы ученики в этом участвовали. Но Амрита сумела убедить руководителя в обратном и привлекла детей.

Источник сообщает: "Поскольку шли экзамены, руководитель волновался об их сдаче. Он был также обеспокоен о безопасности, тем более работать с 600-ю детьми - не такая уж и простая работа. Но Амрита пришла на спасение и убедила руководителя и преподавателей. Они наконец удовлетворили ее просьбу."

Амрита говорит: "Это сложно - быть преподавателем, но было забавно учить их танцевальным шагам. Дети подбегали ко мне и задавали вопросы по танцу".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2013, 18:09   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 марта, 2013 г.

Амрита Рао: "В "Jolly L.L.B" я играю школьную учительницу"



Прекрасная и очень талантливая Амрита Рао будет замечена в её новом интеллектуальном облике, носящей очки в предстоящем фильме "Jolly L.L.B". Её нарядное одеяние создаёт большой контраст по сравнению с "народным" стилем и резким поведением главного героя в исполнении Аршада Варси.

Чтобы узнать причину, скрывающуюся за её новым обликом, мы спросили Амриту о том же самом и она ответила: "На самом деле, я играю роль школьной учительницы из Мирута в Уттар-Прадеше. Моя героиня - современная девушка. В фильме я показываю Аршаду зеркало реальности, в то время, как он изображает роль упрямого, самоуверенного и очень амбициозного адвоката из маленького города".

Забавные и узнаваемые промо уже оставили свой след и мы уверены, что Амрита Рао, Аршад Варси и Боман Ирани, снимающиеся в "Jolly L.L.B", несомненнно произведут фуррор в бокс-офисе 15 марта!

Источник: http://www.planetbollywood.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2013, 10:02   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15/03/2013

Амрита Рао на премьере фильма "Jolly LLB"



Актриса Амрита Рао посетила премьеру своего фильма "Jolly LLB", с участием Аршада Варси и Бомана Ирани, в Мумбае.

Для этого мероприятия она выбрала наряд цвета шампанского от дизайнера Ниты Лулла, который мы нашли несколько другим, нежели видели его на подиуме. Более детальный осмотр показал, что у модели был более широкий разрез, демонстрирующий розовый кант на подоле, в то время как Амрита почти все время скрывала его.

Мы не думаем, что она выглядела живой в наряде, возможно, потому то, что он выглядел лучше на модели, чем на ней.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2013, 12:00   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18/03/13

"У меня нет крестного отца, так что я тщательно выбираю фильмы", - Амрита Рао



Положительные отзывы на ее самый последний фильм "Jolly LLB", делает симпатичную актрису Амрита Рао - чрезвычайно счастливой.

Она говорит: "Волнение не возносит меня вверх, а неудача не тянет меня вниз. За то небольшое время, которое я провела в кино индустрии, я поняла, что аудитория обладает способностью вас приятно удивить или огорчить! Так зачем принимать это так близко к сердцу. Я наслаждаюсь успехом, но не увлекаюсь им! "

Амрита Рао старалась выбирать разные роли, время от времени она преуспевала в этом выборе ("Ishk Vishk", "Main Hoon Na", "Weclome to Sajjanpur"), а иногда такая азартная игра не стоила свеч.

"Я согласна," - говорит она, добавляя: "Учитывая, что у меня нет крестного отца в кино индустрии, который будет вести меня независимо от того за какую роль я возьмусь или от какой откажусь. Я начала свою карьеру очень молодой и я сделала тот выбор, который я считала правильным. Я никогда не гналась ни за какой ролью. Фактически, я скорее была осторожной в своем выборе, нежели разборчивой. В любом случае, я точно знаю, что то, что я выбрала - это приносит мне огромное счастье и заставляет гордится."

Будучи скромной и симпатичной девушкой, она готовится к своему следующему фильму "Satyagrah". Амрита говорит: "Здорово быть частью фильма, режиссера Пракаша Джха, который собрал такой звездный состав."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2013, 13:36   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2013

"В ней много агрессии", - Амрита Рао



После ее краткого затишья в карьере на протяжении прошлых двух лет, Амрита Рао снова вернулась на большой экран в фильме Аршада Варси "Jolly LLB". Следующий ее фильм "Satyagraha" Пракаша Джхи, съемки которого идут в полном разгаре.

Амрита, которая играет девушку с большим количеством агрессии, говорит, что это - ее самая серьезная роль на данный момент, так как она работает вместе с Амитабхом Баччаном.

Актриса говорит: "Джха предложил мне самую серьезную роль в моей карьере. В героини сочетаются различные оттенки и, конечно, я должна сыграть все это перед г. Баччаном. Моя роль в фильме тесно связана с ней."

Хотя Амрита снималась в мульти - звездном фильме "Deewar" (2004), наряду с Баччаном, совместных сцен у нее с ним тогда не было.

Актриса не очень распространяется о предстоящем фильме Джхи, но добавляет: "Это - роль, где моя героиня немного говорит, но она очень сильна. В ней много агрессии и есть огромные возможности для работы. Это эмоциональная и серьезная роль для меня, поскольку я была окружена г. Баччаном и другими актерами, которые гораздо старше меня".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2013, 10:39   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.05.2013

Звезды в вашем городе: Амрита Рао в Ахмедабаде



UTV Stars вместе с Амритой Рао отправились в Ахмедабад на встречу с поклонниками актрисы. Пять счастливчиков получили возможность встретится с их любимицой! В Ахмедабаде актриса научилась делать бумажных змеев и подарила их своим фанатам.

Также Амрита занималась шоппингом, попробовала себя в гончарном деле и сделала горшочек, который подарила UTV Stars

* по материалам www.facebook.com (перевод: Савитри, fan.bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2013, 14:59   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.08.2013

Амрита Рао на подиуме "The India International Jewellery Week 2013"



Амрита Рао вышла на подиум модного показа для бренда "Agni Jewels". Показ прошел, в рамках недели "The India International Jewellery Week 2013". В этом году, "Agni Jewels" в сотрудничестве с "Swarovski" продемонстрировал невероятную новую линию драгоценных украшений под названием "Heirloom Creation".

Амрита - будучи лицом бренда, вышла на подиум в ошеломительном рубиново - золотом наряде с алмазными украшениями.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2013, 17:13   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.08.2013

Амрита Рао на открытии магазина "Lasha"



Амрита Рао была замечена на открытии магазина дизайнера Абхилаши "Lasha", в районе Бандра, Мумбай, в пятницу вечером.

На мероприятии Амрита Рао сказала: "Абхилаша - мой стилист и я думаю, что она достигла первой ступени своей карьеры и открыла свой собственный магазин. Я действительно горжусь ей и это - только начало; у нее впереди - длинный путь."

Журналист спросил Амриту Рао, импульсивный ли она покупатель, на что она ответила: "Я - вдумчивый покупатель. Я посещу несколько магазинов, а затем вернусь, чтобы купить понравившийся наряд. Я - не импульсивна, когда это касается посещения магазина."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
амрита рао


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10747 секунды с 17 запросами