Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 12:05   #411
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

iris пишет:
Цитата:
Планы на совместный отпуск Абишека Баччана-Аджая Девгна терпят неудачу
Более подробная статья

Планы совместного отпуска Аджая-Абишека разрушены

Meena Iyer, TNN | 7 июня 2012, 0:00 IST

Во время последнего съемочного графика Bol Bachchan Аджай Девгн и Абишек Баччан были заняты, строя планы проведения совместного отпуска.

Наш источник подслушал, как Аджай говорил Абишеку, "Когда ты, Айшвария и Аарадхья в середине июля поедете в США, Каджол, Ниса. Юг и я присоединимся к вам. Айш и Каджол могут объединиться, дети могут провести время вместе; в то время как мы с тобой будем сидеть и выпивать вместе."

Абишек согласился на эти планы, но даже тогда была одна помеха. Баччан-младший не пьет. Актер также находится на очень строгой диете, поскольку формирует прекрасное тело для Dhoom-3. Так что даже во время отпуска Аби не планирует баловаться чем-либо греховным.

Дружба Аджай и Абишека прошла длинный путь. Эти двое очень сдружились еще в те времена, когда Аджай снимался в Major Saab с Амитабхом Баччаном, и Аби приезжал на съемки. Они также снимались вместе в Zameen несколько лет назад.



Аджай говорит, "Мы - также ближайшие соседи."

Но как раз в то самое время, когда казалось, что прекрасный отпуск состоится, появились новости о том, что Девгны не могут поехать в США. Как стало известно, вместо этого они могут поехать в Великобританию.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 23:53   #412
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Когда Аджай Девгн вдохновил комедийную роль!

Published: Friday, Jun 8, 2012, 9:08 IST
By Aakanksha Naval-Shetye | Place: Mumbai | Agency: DNA


Актер Аджай Девгн, балансирующий между комедиями и боевиками, когда дело доходит до его проектов, говорит, что жанр никогда не является для него решающим фактором выбора фильма.



“Я выбираю свои фильмы, основываясь на единственном критерии - фильм должен быть достаточно интересным. Конечно, также имеет значение режиссер, но, кроме этих двух факторов, жанр, длина роли, и т.д. просто не имеет значения,” говорит Аджай.

Что касается его предпочтений к выбору боевика или комедии, актер добавляет, “Я думаю, что сегодня зрители хотят всего понемножку, поэтому всегда может быть комедия в боевике и боевик в комедии. Так зачем же выбирать между двумя, когда у Вас могут быть оба.”

И в то время, как актер знаменит своим образом героя боевиков, те, кто близок к актеру, могут поручиться и за его чувство юмора тоже.

На самом деле Аджай известен тем, что является настоящим шутником на съемочной площадке.

“Комедия происходит так же просто, как и боевик, хотя я бы сказал, что заставить людей смеяться гораздо труднее, чем выполнить опасный трюк. При выполнении трюков мы должны зависеть от наших постановщиков трюков, в то время, как в комедии, чтобы получить желаемый эффект на экране, между Вами и Вашими партнерами должно быть идеальное чувство юмора, так что результат зависит от Вашей совместной работы. Но между этими двумя жанрами трудно выбирать,” добавляет Аджай.



Именно поэтому в предстоящем фильме актера Bol Bachchan, хотя это и комедия, есть несколько крутых экшн эпизодов.

В то время, как актер прекрасно знает сам, как работать над боевыми сценами, наш источник сообщает, что актер также внес некоторый вклад в комедии, особенно когда объединился с режиссером Рохитом Шетти, с которым ранее работал в Singham и серии Golmaal. И точно так же, как Рохит в предыдущих фильмах придавал персонажу Аджая несколько интересных шагов и диалогов, в Bol Bachchan, как сообщает источник, у персонажа Аджая тоже есть специфическая особенность. Но, по словам источника, на сей раз источником вдохновением был сам Аджай.



“В Singham завоевал популярность диалог Аджая Aata majhi satakli, в то время, как в Golmaal 3 настоящим хитом было его ломание пальцев. Так что Рохит был увлечен тем, чтобы показать и в Bol Bachchan какую-нибудь уникальную причуду, и решил влохить в уста Аджая несколько фраз на английском языке, которые будет буквальными переводами пословиц хинди,” говорит источник.

“Поскольку Аджай играет борца акхады, который увлекается разговором на английском, хотя он едва ли знает этот язык, Рохит подумал, что будет забавно сделать так, чтобы Аджай делал буквальные переводы известный хинди пословиц! И именно Аджай сам придумал самые забавные переводы. И то, что началось, как шутка на съемочной площадке, вскоре было включено в фильм. Так что многие из этих пословиц – на самом деле идеи Аджая,” добавляет источник.

источник

Добавлено через 2 часа 57 минут
Появилась заметочка, комментирующая несколько премилых фотографий...

Посмотрите: семейный день Девгнов

09.06.12

Аджая вместе со своим сыном Югом и невесткой Танишей видели выходящим из его офиса в Джуху.



Девгн сел за руль со своим малышом на коленях и направился в свой дом, находящийся неподалеку.



Мы заметили Каджол, ждущую его в воротах.



Она заскочила в машину, и они поехали в универмаг поблизости от театра Prithvi. Спустя полчаса они вышли со своими хозяйственными сумками и вернулись домой.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2012, 21:34   #413
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн в продолжении Gangaajal Пракаша Джха

05 июня 2012 (Sawfnews.com)

Пракаш Джха и Аджай Девгн объединятся для продолжения их получившего Национальную премию полицейского триллера Gangaajal (2003). Съемки начнутся в середине 2013 года.



Будучи не в ладах друг с другом в течение прошлых двух лет, актер Аджай Девгн и режиссер Пракаш Джха, похоже, отложили свои разногласия в сторону и собираются вскоре сотрудничать.

Перед Gangaajal - 2 они будут еще работать вместе в Satyagrah, в котором также участвует Амитабх Баччан, и чьи съемки начнутся в декабре 2012.

В настоящее время Джха снимает Chakrvyuh. Актерский состав фильма включает Абая Деола, Маноджа Баджпая, Кабира Беди, Ишу Гупту и Арджуна Рампала.

"Я начну снимать Gangaajal 2 в следующем году после завершения Satyagrah," говорит Джха. "Я давно хотел развить дальше этот бренд (Gangaajal). Прямо сейчас я занят съемками Chakravyuh, который будет закончен примерно через 10 дней." сказал Джха HT.

В первом фильме Аджай сыграл ACP (начальника полиции) Амита Кумара.



Фильм был вдохновлен реальным инцидентом ослепления заключенных в Бхагалпуре, Бихар. Действие продолжения будет также происходить в Бихаре и вдохновлено реальным инцидентом.

Пракаш был профессиональным режиссером уже в 1976 году, но только со своим ‘Gangaajal’ в 2003 он, наконец, получил коммерческое признание, которого жаждал. И, как мы считаем, возможно, не без участия в главной роли очень почитаемого Аджая Девгна.

Да, Пракаш Джха всегда был хорошим, 'реалистическим' режиссером, но очень нелегко выжить в городе греха под названием Мумбаи, где, в конечном счете, Вашу судьбу решают зрители. И с ‘Gangaajal’ у Джха это получилось. За ним последовал ‘Apaharan’ с той же самой командой. Оба имели успех.

Девгн и Джха в последний раз сотрудничали в Rajneeti (2010), в котором в ведущих ролях также играли Ранбир Капур, Катрина Кайф, Манодж Баджпадж, Арджун Рампал, Насируддин Шах и Нана Патекар. Проблемы начались, клгда Джха попробовал болливудизировать свой фильм. Аджай возмущался тем, что Джха заключил с ним нечестную сделку в этом своем мультизвездном проекте. Хотя фильм был хитом, актер, как говорили, был недоволен тем, как сформировалась его роль, которая, по сообщениям, была отредактирована до предела. Пути этих двоих разошлись, и в прошлом году, когда Аджай в последнюю минуту вышел из Aarakshan Джха, были слухи о существенном отчуждении между ними двумя. Он был заменен Саифом Али Кханом.

В августе 2011 были сообщения, что это двое разобрались в своих разногласиях и помирились, и теперь будут сотрудничать в фильме Satsang с Катриной Кайф в роли главной героини.

А по словам посвященного лица, близкого к режиссеру, все проблемы, кажется, разрешатся в этом году. "Сэр Джха работает над второй частью Gangaajal, который пока еще находится на стадии написания сценария", говорит посвященное лицо. "Съемки фильма, вероятно, начнутся спустя некоторое время в следующем году. Мы не знаем деталей сценария, но действие второй части, как и первой, также будет происходить в Бихаре."

Ранее Девгн работал с Джха в DIL Kya Kare (1999), который не преуспел в кассе. Их следующие совместные фильмы - Gangaajal (2003) и Apaharan (2005) - были коммерчески успешными и очень приветствовались критиками.



Похоже, Джха уже познакомил с основной сюжетной линией Аджая, который, как полагают, в принципе согласился там играть. Если все пойдет, как надо, то работа над продолжением начнется в середине 2013 года.

С другой стороны, по словам источника, работа над Satyagrah с Девгном в главной роли, который также покажет нам Амитабха Баччана, вероятнее всего начнется в декабре 2012. Джха хочет снимать зимой, и Девгн к тому времени также завершит съемки в своем предстоящем фильме Himmatwala Саджида Кхана.

Слава возобновленной дружбе! Мы рады!

Статья скомпилирована из источников:
источник 1
источник 2
источник 3
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2012, 14:35   #414
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Все три Баччана чрезвычайно профессиональны: Аджай Девгн

Суббота, 16 июня 2012, 9:42 IST
By Aakanksha Naval-Shetye | Place: Mumbai | Agency: DNA


После безостановочной работы на протяжении прошлых месяцев – и в Bol Bachchan, и в Son of Sardar – актер Аджай Девгн сможет, наконец, взять несколько дней отпуска до начала работы над его следующим фильмом. И посвященные лица сообщают, что вскоре он может полететь в США на семейные каникулы.



По возвращении актер с головой окунется в съемки римейка Himmatwala Саджида Кхана. Режиссер, однако, утверждает, что его фильм - не прямое копирование фильма с участием Джитендры, а имеет совершенно иной вид. “Сюжет полностью переписан,” говорит Саджид. И в то время, как режиссер в восторге от того, что переснимает один из своих любимых фильмов, он говорит, что так же рад впервые поработать с Аджаем. “Я считаю, что он - один из лучших актеров в нашей промышленности, плюс, у него прекрасные комический талант, так что – да, я очень рад работать с ним,” добавляет Саджид.

Будучи полон похвал Аджаю, режиссер также отклоняет все слухи об осложнениях с Акшаем Кумаром, с которым он до сих пор работал. “У Акшая впереди и так напряженный год, а я не хотел ждать, кроме того мы никогда не подписывали контракт на сотрудничество только друг с другом, не так ли? Он – мой хороший друг, и профессионально мы вскоре снова объединимся. К тому же, я уже давно хотел поработать с Аджаем,” объясняет Саджид.

Что касается того, чтобы заставить Аджая танцевать а-ля Джитендра, он говорит, что актер будет танцевать, но в своем собственном стиле. “Аджай привнесет в фильм свой собственный стиль,” говорит он.

Рассказывая о фильме, Аджай говорит, что это фильм, который он всегда любил смотреть. “Джиту-джи в этом фильме был невероятен,” говорит он. “Саджид придал ему интересный вид, и это будет настоящее развлечение, поэтому очень я надеюсь вскоре начать работу над ним,” добавляет Аджай.

О его предстоящем выпуске Bol Bachchan актер говорит, что работать с Абишеком Баччаном - всегда здорово!

Кстати, в прошлом Аджай работал со всеми тремя Баччанами – Айшварьей, Абишеком и Амитабхом, на самом деле, в Khakee Аджай делил экран сразу с Айш и Амитабхом. Напомните ему об этом, и Аджай говорит, что у всех у них троих есть общая черта - их профессионализм.

“Помимо того, они действительно очень хорошие люди, все они чрезвычайно профессиональны, так что работать с ними - это всегда радость,” делится актер.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2012, 23:08   #415
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Никакого сравнения с Джитендрой: Аджай Девгн

Press Trust of India | Wednesday, June 20, 2012 (Mumbai)

Актер Аджай Девгн, который взялся сыграть роль ветерана звезды Джитендры в новой версии Himmatwala, говорит, что между ними не может быть никакого сравнения.

"Я не думаю, что могут быть какие-то сравнения этих фильмов. Сценарий был адаптирован от стиля 80-ых с учетом сегодняшних зрителей. Так что ни Саджид не может стать подобным режиссером, ни я так играть, как тогда. Каждый приспосабливается с учетом измененного сценария," сказал Аджай во время сессии записи знаменитой песни Taaki O Taaki оркестром из 100 музыкантов.



Режиссер Саджид Кхан в восторге от того, что переделывает фильм Джитендры-Шридеви 1983 года Himmatwala с Аджаем Девгном в главной роли.

"Когда Вы в 2013 году посмотрите мою версию Himmatwala с Аджаем Девгном, Вы поймете, что она не подобна версии фильма Джиту-джи," сказал Саджид.

"Это - моя версия 'Himmatwala'. Вы сможете увидеть многое из того, чего не было в 'Himmatwala'. На самом деле, это - две совершенно разные истории. У нас есть официальные права на фильм и на две песни." сказал он.

Аджай не впервые снимается в ретро фильме. Ранее действие его фильма Once Upon A Time In Mumbai происходило в 70-ые.

На вопрос о том, считает ли он себя человеком всех сезонов и эпох, Аджай сказал, "Я не знаю, что ответить, но это - прекрасное чувство. Вы делаете что-то новое, Вы делаете попытку погрузиться в 70-ые, а теперь Вы попадаете в 80-ые. Мы очарованы с теми временами, потому что мы были воспитаны на том (кино), так что это будет очень здорово."

В эти дни Аджая видят в ролях героев боевиков или комедиях, но теперь он должен будет подготовиться к танцевальной части, которую он до сих пор избегал, поскольку он берется за роль Джитендры, названного Паяцем Болливуда.

Песни и танцы 1983 были хитами, фильм были популярны, и появились новые фразы типа Танец PT.

"Я готов на все, что они планируют. Для этого фильма я готов сделать что угодно, будь то трюк или танец. Вы не можете смотреть на что-то одно, это - фильм во всей совокупности... Я смотрю на весь фильм целиком," сказал Аджай.

"Фара была бы подходящим человеком, чтобы ответить по поводу танцев. Образ Аджая ориентирован на боевики и драму, но для меня он – полноценный актер. Он может сделать все, что угодно. Наш фильм - не копия 'Himmatwala', он просто основано на фильме 1983 года," сказал Саджид.

Ведущую героиня для фильма все еще предстоит выбрать.

"Мы ищем новое лицо... новую героиню. И мы объявим о ней в следующем месяце. У нас также есть Пракаш Радж и Пареш Равал..., это - великая комбинация," сказал Саджид.

Съемки фильма начнутся в августе 2012 года.

источник

Добавлено через 29 минут
На твиттере #zoOmTV появилась запись:

Цитата:
Аджай Девгн недавно купил специальный автомобиль южнокорейского производства, чтобы сократить время своих поездок
источник

Вот подробная статья

Почему Аджай Девгн любит маленький автомобиль?

Mehul S Thakkar, TNN | 21 июня 2012, 0:00 IST



Любителю необычных автомобилей Аджаю Девгну когда-то даже принадлежал роскошный итальянский спортивный автомобиль. И, хотя он продал его, его нынешняя коллекция колес так же похвальна. Однако, последнее дополнение к его гаражу – неожиданный малолитражный маленький автомобиль южнокорейского производства.

По сообщениям актер решил купить маленький автомобиль, не потому, что он хотел экономить на стоимости бензина, а для того, чтобы сократить время поездки от его дома до его офиса Джуху в Мумбаи.

Источник сказал, "Аджай в настоящее время нигде не снимается. Он занят пост-производством своего предстоящего фильма. Он должен курсировать между работой и домом. Это - довольно короткое расстояние, но в течение дня дорога переполнена. Поэтому он решил купить новый маленький автомобиль, на котором сможет передвигаться быстрее. Он, в конце концов, получил его приблизительно 15 дней назад."

Так что в следующий раз, когда Вы увидите маленький белый автомобиль, проезжающий мимо Вас в Джуху , знайте, что внутри в нем может быть звезда.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.06.2012, 07:47   #416
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Зрители хотят развлечений, а не поучений – Аджай Девгн

Пятница, 22-ого июня 2012, 15:36
Мумбаи


Он - актер, режиссер, производитель, и опыт Аджая Девгна подсказывает ему, что практический результат кассового успеха любого фильма зависит от фактора развлечения в его сценарии. Приводя пример Пракаша Джхи, он говорит, что у этого режиссера есть опыт превращения реалистических идей в привлекательные и интересные фильмы.

"Если зрители тратит деньги на фильмы, они хотят развлечений. Они не хотят быть поучений. Развлечение может быть комедией или бревиком. Это - практический результат," сказал Аджай, чей "Singham" пересек черту в 100 крор.

"Если Ваш фильм заработал 100 крор, значит люди его посмотрели. Вы не можете одурачить зрителей. Независимо от того, что нравится зрителям, Вы должны дать им это," добавил он.

43-летний актер был удивительно удачлив с комедиями режиссера Рохита Шетти - "Golmaal: Fun Unlimited", "Golmaal Returns", и его следующий фильм "Bol Bachchan" - того же самого режиссера и в том же самом жанре.



Разнообразие ролей - то, на чем, похоже, сосредоточен Аджай. Наряду с комедиями он с непринужденностью управляется с интенсивными ролями, сыграв Дона в криминальной драме "Once Upon A Time in Mumbaai"и далита в политическом триллере "Raajneeti". Оба фильмы преуспели в кассе.

Поработав с режиссером Пракашем Джха в "Raajneeti" и "GangaaJal", Аджай снова объединился с ним в "Satyagraha" и хвалит опыт режиссера в обработке тем его фильмов.

"Пракаш Джха подхватывает реалистическую идею и делает ее очень привлекательной и интересной. Есть другие режиссеры, которые берутся за такие идеи, но делают это очень скучно."

"Я делаю фильм с ним (Джха) под названием 'Satyagraha', и он очень интересен. Это не значит, я не буду сниматься в таких (серьезных) фильмах, но они должны быть интересными, они не могут быть документальными фильмами," сказал он.

"Satyagraha", как говорят, основан на кампании общественного активиста Анны Хазара.

После окончания "Satyagraha" Аджай и Джха также начнут работать над продолжением "GangaaJal".

IANS

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2012, 09:30   #417
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01.07.12

Аджай Девгн на обложке журнала "Filmfare Hindi" - июль 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2012, 22:01   #418
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сумеет ли 'Bol Bachchan' вновь вернуть Аджая Девгна и Рохита Шетти в клуб за 100 крор?

Shobhana Nair, Bloomberg UTV.
Jul 4, 2012, 11:15AM IST


Мощнейший фильм этого месяца - ‘Bol Bachchan’ - возвращает успешный дуэт актера Аджая Девгна и режиссера Рохита Шетти. Но на сей раз вокруг, наряду с исполнением главной роли в фильме, Девгн играет более важную роль, являясь его производителем. Bloomberg UTV обратился к дуэту, чтобы понять, как изменился бизнес создания кино.



Режиссер Рохит Шетти и актер-производитель Аджай Девгн вновь вернулись вместе после серии кассовых хитов. Если их детище Golmaal был крупнейшей серией Болливуда, Singham, также созданный ими, был крупнейшим боевиком 2011 года. И теперь их следующий крупный проект - Bol Bachchan, у которого есть все компоненты развлекательного фильма. Фильм вдохновлен культовым фильмом Хришикеша Мукхерджи 1979 года Golmaal. Однако, Рохит Шетти утверждает, что его фильм отличаться от классики с участием Амола Палекара.

“Когда Вы посмотрите фильм, Вы поймете, насколько отличаются эти оба фильма,” сказал он Bloomberg UTV.

Создание фильмов сегодня - это создание новых кассовых рекордов. И, чтобы сделать это, становится очень важным создать достаточно шумихи вокруг фильма для гарантируемой хорошей премьеры.

В беседе с каналом Аджай Девгн сказал, “Премьера фильма зависит от его первого промо. Первоначальный шум должен быть правильным. Вы не можете создавать шумиху с помощью одних интервью. Этим Вы можете только усилить внимание или напомнить людям о фильме. Первое промо фильма решает, захотят ли зрители посмотреть фильм или нет.”

С Bol Bachchan, ждущим ближайшей пятницы. чтобы поразить кинотеатры, для Девгна много поставлено на карту, поскольку он также продюсер этого фильма. Фильм Raju Chacha актера, выпущенный в 2000 году, был его первым продюсерским проектом, который провалился в кассе. После этого он иногда занимался продюсерством, иногда - нет. В дополнение к Bol Bachchan у Девгна в этом году выходит еще один продюсерский проект - Son of Sardar. Так что, производство фильмов – это сложный бизнес?

“Сейчас стало очень трудно возвращать деньги, поскольку очень выросли бюджеты. Раньше, когда фильм не работал, Вы не очень много теряли. Но теперь, поскольку бюджеты стали так высоки, у Вас есть много шансов проиграть. Вы не раз слышали про фильмы, теряющие 20 – 30 крор. Раньше это было просто 1 – 5 крор. Поэтому риск очень возрос. Наш бизнес - единственный, где Вы инвестируете 60 – 70 крор, чтобы заработать 2 – 3 крора,” сказал Аджай Девгн каналу.

Рохиту Шетти, режиссеру последних блокбастеров Девгна, удалось утвердиться, как человеку, способному превращать в золото все, к чему он прикасается, и поэтому не удивительно слышать о нем, как об одном из самых высокооплачиваемых режиссеров в Болливуде. Шетти также имеет долю в прибыли фильмов.

Сумеет ли теперь Bol Bachchan добиться цели для Девгна и Шетти? После огромного успеха Singham, сможет ли Bol Bachchan вновь вернуть этот дуэт в клуб за 100 крор? Скоро мы это узнаем.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2012, 23:06   #419
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай – «крестный отец» для ангелочка Баччанов Аарадхьи?

Saranya [05 июля 2012]



Аджай встал на защиту Абишека, когда папарацци начали расспрашивать того об Аарадхье во время недавней встречи в Дубаи. Прессе не позволили сфотографировать первого ребенка Абишека и Айшварии Аардхью, и Баччан даже отказался сам предоставить ее фотографию. Когда папу Абишека спросили, почему, именно Аджай Девгн ответил от имени его друга. Актер заявил, что родители всегда заботятся о своих детях, и знаменитости не являются исключением. Далее он добавил, что делал то же самое для своей дочери Нисы.

Похоже, что Абишек Баччан и Аджай Девгн стали близкими приятелями, сыграв вместе в Bol Bachchan.

источник

(Хм… они и были близкими приятелями… - прим. мое)

Добавлено через 14 минут
Аджай Девгн вызывает столпотворение в Дубаи

DailyBhaskar.com 04/07/12

Быть одной из крупнейших суперзвезд Болливуда имеет свои неудобства. В то время, как мы думали, что только у Салмана и Шарукха Кхана огромное множество поклонников за границей, нам пришлось это пересмотреть, когда мы услышали это сообщение. Наш Индийский Лев Singham не менее известен.



Недавно Аджай Девгн вызвал небольшое столпотворение в торговом центре в Дубаи, куда он ходил с целью рекламы его предстоящего потенциального блокбастера Bol Bachchan’. Хотя мистер Девгн был там вместе с другими актерами, тем не менее, свидетели утверждают, что большинство людей собралось там, чтобы увидеть именно Аджая, и в результате образовалась давка.

Болливуд в последнее время начал признавать, что на рынке Персидского Залива есть огромный потенциал, который следует использовать, чтобы зарабатывать большие деньги. Именно поэтому большинство главных недавних выпусков имело тенденцию проходить в Дубаи в столь же крупной манере, как и в своей стране. ‘Bol Bachchan’, как ожидают, скоро присоединится к клубу 100 крор, и поэтому Ближний Восток является местом, где стоило побывать. Но, по сообщениям, толпа вышла из-под контроля, когда они увидели своих любимых звезд в Торговом Центре Дубаи. В конце концов, их обуздали с помощью местной полиции и личных телохранителей.

Ну, если эта драма чего-нибудь стоит, мы могли бы с уверенностью утверждать, что у дуэта Рохит Шетти и Аджай Девгн за углом еще один блокбастер.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2012, 00:01   #420
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн – идол участника Индийского Идола!

TNN | Jul 6, 2012, 12.40PM IST
Indian IdolMore Pics

Он - один из самых любимых участников Indian Idol сезона 6 на Sony TV. И похоже, что сбылась его мечта! Мы говорим об участнике Девендре Пал Сингхе из Лудхианы. Девендра недавно встретился со своей любимой суперзвездой Аджаем Девгном!



Говорят, что Девендра является ярым поклонником Аджая Девгна, и когда последний приезжал в Патиалу во время промо одного из его фильмов, Девендра вместе со своим братом попытался мельком увидеть суперзвезду. Они даже попытались сфотографировать Аджая, но им не повезло, поскольку они там были среди сотен собравшихся.

Поэтому, когда Аджай Девгн вместе со своим партнером Абишеком Баччаном и режиссером Рохитом Шетти посетил студию Indian Idol 6, рекламируя их предстоящий фильм Bol Bachchan, Девендра очень обрадовался. Это также вызвало улыбку на лице Аджея, и он немедленно выполнил просьбу Дева и позировал с ним для фото.

И не только это, Аджай также поинтересовался, присутствует ли на студии брат Девендры и пригласил его присоединиться к ним для фотографии! Момент был превосходный, и Девендра улыбался от уха до уха. На обратном пути он даже исполнил небольшой шаг из бхангра (пенджабский танец – прим. мое).

Мечты сбываются, конечно!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11851 секунды с 17 запросами