Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 15:42   #31
Вечная Странница
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Фильм конечно тяжеловат и непривычен, но сам по себе очень хороший. Игра актеров выше всяких похвал!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:12   #32
мадам
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Девдас - самый мой любимый фильм !! Как он может быть кучным - мне не понять ! Но я и не настаиваю !! Каждому своё !! Шах - просто великолепен в этом фильме !!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2010, 21:32   #33
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм просто отличный, хотя после первого просмотра не очень понравился, это мягко говоря. Многого не понял, фильм показался очень странным и своеобразным... Но после второго - понравился, фильм просто другой, сильно отличающийся от большинства произведений Болливуда. Игра актёров восхитительна, выделять никого не стану, т.к. каждый великолепно сыграл.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 18:55   #34
Анжелика0989
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Когда я посмотрела Девдас,была в шоке!Конец не очень понравился.Лучше когда у всех всё замечательно.А в целом отснят просто великолепно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:15   #35
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сегодня по ТВ посмотрела Девдас. Фильм однозначно понравился. Только вот очень уж грустный и трагичный.
Кто бы что не говорил, а Шах сыграл великолепно. Я раньше не была его поклонницей, но после "Непохищенной невесты" стала смотреть много фильмов с его участием. И знаете, поняла, что он очень хороший актер. Просто потрясающий! Последние его работы "Меня зовут Кхан" и "Никогда не говори Прощай" возвели его для меня в ранг небожителей среди актеров.
Я бы сказала, что это фильм о силе и слабости духа и конечно же о всепоглощающей любви.
Шах сыграл здесь человека, который из-за своей слабости отказался от настоящего сокровища- Пару. Ему не хватило смелости заявить о своей любви. Он сам жестоко наказал себя. В целом это ужасно наблюдать как человек казнит самого себя, как медленно угасает. Кто-то может назвать его глупцом, но для меня он просто обычный человек со своими слабостями. Нет, он не глуп, он просто безрассуден, порывист и именно это его сгубило. Однако, не смотря на все свои слабости он нашел силы самому посадить Пару под паланкин невесты. Он нашел в себе силы хотя бы попытаться забыть ее, не ломать ее жизнь как уже сделал однажды. Мне кажется не каждый на это способен. В фильме невероятное колличество впечатляющих сцен с Шахом. Кажется что во время просмотра каждой клеточкой чувствуешь его боль и разочарование в жизни.
Прекрасная Айш. Она здесь потрясающе красива. И опять же не могу не отметить ее игру, ее боль, переживания, ее гордость, ее силу духа и в конце фильма ее сломленность и раздавленность. В этом фильме Айш примерила несколько ролей, может в этом и заключается талант актрисы, что при всей своей внутренней боли от разлуки с Девом она стала матерью и женой, сумела не сгореть как свеча, смогла выжить. Мы видим ее превращение из нежного ростка девушки во взрослую женщину цветок. Она умна, красива, и уже никому не позволит причинить себе боль. Мне очень понравились сцены когда она разговаривала с Мадхури когда приглашала ее на праздник, как ловно ответила деверю и невестке. Но в конце фильма, можно увидеть, что Айш-Пари- все таже нежная девочка которая безумно любит Девдаса и которая ради его последнего вздоха готова пожертвовать своим положением в семье, обществе.
Кстати, еще хотелось бы отметить, что Айш танцует лучше Мадхури. В сцене когда они танцевали на празднике мне показалось, что движения Айш более грациозны, пластичны, отточены чем у Мадхури. Все таки она прекрасная танцовщица.
Мадхури в роли куртизанки, честно не произвела впечатления своей игрой. Мне показалось как то все очень наиграно. Конечно у нее сложная роль, но мне показалось, что недотянула она ее. А на фоне Айш так и вообще потерялась.
Не могу не отметить игру Кирон Кхер. Очень эмоциональная и живая актриса. Она великолепно сыграла мать Пару.
Вообщем, тем кто не любит тяжелые фильмы, то лучше не смотреть, а всем остальным я искренне рекомендую эту полную страсти, накала, боли и прекрасной любви историю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2010, 18:57   #36
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Telma75, Великолепный отзыв!!! Спасибо! Молодец! И я того жемнения!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:38   #37
raja80
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм непростой и конец очень грустный..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:13   #38
Miranda
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Нармальный фильм,я смотрела примерно раз 10.Я очень абожаю Шаха,поэтому уже замусолила все фильмы с его участием
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:56   #39
LenaXanum
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Тут уже говорили о том,что фильм снят по классическому индийскому произведению. И это надо учитывать, и обычаи и менталитет индийцев. Так что фильм просто великолепен! И очень тяжёл! Огромное спасибо тем,кто понял и восхищается этим фильмом
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 01:06   #40
marina2
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

За декорациями забыли идею фильма. К чему такая роскошь? Паро вообще-то была не столь богата, чтобы шиковать в королевских нарядах. У меня просто в глазах рябило от всевозможных красот. Это я о Девдасе 2002.

Кто уже посмотрел версию 1955 года, отзовитесь!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , мадхури дикшит , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08114 секунды с 17 запросами