Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 08:28   #11
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Shizik, Комарова Марина, мой низкий Вам поклон за релиз и перевод этого фильма! Потрясающее кино! Очень атмосферное! Посмотрела на одном дыхании. Только не согласна с:
Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Фильм - удивительное сочетание драмы и комедии.
Я лично один раз только улыбнулась за весь фильм (прикольно девушка на свои смотрины оделась ), а так ностальгия, конечно, пробила меня... Времена такие были... Бабушка рассказывала, как они капроновые колготки штопали и годами носили, как невозможно было одежду нормальную купить, как появилось женское нижнее белье и пр. Я так посмотрела в фильме - ну смешно, естественно, от фасона. Не то что у нас сейчас - какого хочешь фасона, а тогда только белое и такое с тряпочными чашечками, некрасивое
Поэтому я как-то и не узрела комедию...

А вот как драма... большей частью психологическая, построенная не только на внешних, но и на внутренних человеческих факторах - очень сильно! Ценителям качественного многопланового кино к просмотру обязательно.

Шивакумар - папа Сурьи, Картика и Бринды, чисто внешне мне никогда по фото не нравился. Я считала его страшным. В фильме ему под 40 уже, это его сотая роль в кино. Но посмотрела и просто глаз не могла отвести! Мне постоянно казалось, что это Сурья! Прям не отец, а близнец Сыграл потрясающе.

Ну вот скажите, это только я одна вижу тут Сурью?



Фильм очень глубокий, заставляет задуматься. Жаль, что это нужно только 32-м людям со всего форума. Остальные сотни предпочитают пожевать поп-корн и посмотреть масалу с каким-нибудь суперменом в главной роли.

Последний раз редактировалось Мила (Анастасия); 08.06.2012 в 08:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.06.2012, 10:02   #12
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия), огромное спасибо за отзыв! А я уж подумала, что никто так ничего и не скажет... А фильм-то и правда очень стоящий!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2012, 10:33   #13
aliil1
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я его только вчера посмотрела. У меня просто нет слов - это очень шикарный фильм. Очень... я даже не знаю с чем его можно сравнить. Я не мастер писать рецензии, но фильм по настоящему шикарный - для тех, кто любит настоящее кино. Милые девочки, Ксюша-Марина - спасибо вам еще раз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2012, 11:56   #14
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Мила (Анастасия), огромное спасибо за отзыв! А я уж подумала, что никто так ничего и не скажет... А фильм-то и правда очень стоящий!
Как правило, такие редкие жемчужины качают и смотрят мало. Во-первых, не все любят старое кино, а во-вторых, предпочтение отдают раскрученным именам актеров, режиссеров, которые у всех на слуху. К незнакомым лицам относятся с опаской. Куда приятнее то, что модно и любят почти все. У всех разные вкусы, кто-то смотрит фильмы только с одним актером, а для кого-то имя не играет роли - главное, чтобы было что вынести для себя.

Я считаю, что такие фильмы как Блузка с цветами питают зрителя духовно. Другое дело, что не все готовы кушать духовную пищу. Там многое на уровне ощущений. На экране ты видишь героя.., но он зачастую не говорит..., а просто смотрит... идет... улыбается... и ты понимаешь по его взгляду, по походке, по улыбке... его внутренний мир.

Сейчас как привыкли делать? Все проговаривать. Герой часто говорит героине, что любит (а ты и любви-то не чувствуешь, но раз герой настаивает - значит, так и есть). Посмотрите этот фильм - в нем герой ни разу не говорит жене, что любит ее. Но ты это чувствуешь! Ему не надо убеждать в этом зрителя. А современным актерам часто приходится заверять и доказывать нам, что он влюблен. Увы...

Да вот еще печалит то, что раздача в золоте, но все равно никто не качает. Имена никому не знакомы... так..., если только на отца Сурьи и Картика посмотреть. А на самом деле, как сказала aliil1, фильм шикарный. Жизненная история, которая, как мне кажется, не может оставить равнодушным. Каждый унесет из нее что-то для себя, что-то свое. Я уверена. Погружение в самые дальние уголки человеческой природы.

Это мудрый фильм. Такие картины надо смотреть всем. Еще раз спасибо большое за работу над ним! Вы подарили мне кусочек счастья.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 10:04   #15
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliil1 Посмотреть сообщение
Милые девочки, Ксюша-Марина - спасибо вам еще раз
Очень рада, что понравилось!

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Вы подарили мне кусочек счастья.
Ой, как приятно, что оценили по достоинству! Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2012, 11:25   #16
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Shizik, огромное спасибо за перевод этого фильма!

Очень милое кино. Снято так просто, но с такой душой и смыслом. Без всякого пафоса, без громких речей, произносимых с глазами на выкат.
Приятная игра актёров. Особенно Шивакумара. Сурья, действительно, очень похож на папу строением лица. Особенно глазами. Они у обоих огромные, бездонные очень умные и выразительные. А сколько эмоций Шивакумар ими передаёт. Ведь его персонаж очень простецкий деревенский рубаха-парень. Такому красноречием блистать было бы странно, а потому он немногословен. Но вся его душа, его золотое сердце, его радость и боль - всё видно в его говорящих глазах.

Фильм при всей своей простоте и отношении к уже далёкому прошлому (времени борьбы за независимость от Великобритании) очень трогает душу и производит сильное впечатление. Ведь затрагиваемые в нём темы о традициях и новшествах в культере, о желании людей спихнуть вину за негативные последствия каких-то нововведений на одного человека - вечны и неизменны как сама природа человеческая.

Последний раз редактировалось Лорелия; 11.06.2012 в 15:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2012, 11:16   #17
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, огромное спасибо за отзыв!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2013, 02:08   #18
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне очень нужно вновь скачать этот фильм - переношу все на жесткий диск. Прошу кого-нибудь встать на раздачу.
Фильм настолько приятный, теплый, тонкий (при всей своей внешней простоте), что хочется сохранить его в коллекции.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:30   #19
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Shizik, Комарова Марина спасибо за работу и релиз.
Шивакумар, о да, потрясающая работа! Дипа мне постоянно напоминала Йогиту Бали, особенно в профиль, вообще копия. И да, конечно и как всегда, тамильцы всю душу вынули и на мелкие кусочки ............ Естественно не удержалась, вспланула, можно сказать взрыднула в конце ...

Скрины
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2014, 21:27   #20
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Shizik, и всем кто сделал этот замечательный релиз , спасибище вам огромное. А юг тем и завораживает, что учит смотреть смело неизвестных тебе актёров. И открывать снова и снова удивительное в нашем любимом индийском кино. Часто так и хочется сказать живое кино, про живых людей.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дипа , золотая раздача , сивачандран , шивакумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08560 секунды с 20 запросами