Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 14:52   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Иша Шарвани / Isha Sharvani

Иша Шарвани / Isha Sharvani




Карьера: Актриса

Дата рождения: 29 сентября, 1985 • весы •

Место рождения: Гуджарат, Индия

Первый фильм: 2005

Википедия


Биография

Дочь индианки Дакши Сетх, профессиональной танцовщицы, и австралийца Виссаро, композитора, свое имя Иша Шарвани получила от мамы (имя) и тети (фамилия). «Иша» означает «Богиня», а «Шарвани» - «Парвати», то есть ее зовут Богиня Парвати. Кстати, богиня Парвати была женой Шивы, бога танца.

Иша – юная девушка, которая живет в ашраме Кералы. Ходила на гимнастику, боевые искусства, йогу, бальные танцы, катхак, воздушные танцы и на многое другое. Благодаря всему этому и при помощи матери, профессиональной танцовщицы, Иша выработала свой уникальный танцевальный стиль, который восхищает зрителей.

Раньше она мечтала стать ветеринаром, но мысль, что ей придется делать животным уколы и причинять боль, была невыносима. Тогда Иша решила стать танцовщицей. Танцевать она начала в семь лет, а за последние семь лет успела выступить в двадцати двух странах.

Именно благодаря танцевальным способностям ее и заметили. Иша получила по электронной почте письмо из офиса Субхаша Гхаи, тот как раз искал актрису, умеющую танцевать. Они с мамой приехали в Бомбей и навестили Субхаша Гхаи, а год спустя она появиась на экране в главной женской роли в Kisna в паре с Вивеком ОБероем.



ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ
АНИМАШКИ


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 16.09.2014 в 22:24.. Причина: добавила ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6203 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 5985 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5387 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5708 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5455 13.01.2011 16:14

Старый 15.03.2010, 09:55   #2
диан4ик
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень симпатичная девочка,играет замечательно.А танцует вообще СУПЕР!Мне она нравится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2010, 15:32   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

диан4ик , да...Мне нравится фильм "Хороший парень, плохой парень" с её участием=))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:50   #4
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Она такая гибкая, грациозная! Обожаю её номера на церемониях награждения, они всегда отличаются от других, просто завораживают.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2014, 21:59   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью...

4 августа 2006

«За возможность поработать с Амитабхом Баччаном я бы заплатила жизнью»: Иша Шарвани



Поздний вечер, и я застряла на киностудии в Байкулле, жду, когда закончатся съемки рекламного ролика телефонной компании, в котором задействована Иша Шарвани. Одетая в белые брюки в обтяжку и розовый топ, она выглядит очаровательно. Но, к моему ужасу, устала и спешит на съемки фильма "Банда" – своего второго фильма после фильма "Кисна – защищая свою любовь…", который провалился.

Я на полтора часа опоздала, потому что никак не могла найти киностудию. И мы пришли к решению, что я возьму интервью в машине Шарвани, пока она будет добираться до следующего места съемок. Она приносит извинения за то, что говорит за едой – за папайей. «Вот такая у меня жизнь, - смеется она. – Я завтракаю в машине, обедаю на съемочной площадке и ужинаю в машине. Так происходит почти каждый день, а ведь я еще отнюдь не звезда. Интересно, как справляются люди вроде Шах Рукх Кхана?»

В "Банде" актриса играет высокомерную богатую девчонку, которую похитили, но она только счастлива. «Меня заинтриговал характер, и режиссер Чакраварти (она называет его Чакри) – человек, работать с которым просто фантастика. У него очень высокие стандарты актерской игры».

Интересно, что в фильме 35 героев. Она не боялась потеряться среди такой толпы? Нет. «Это фильм о девушке, которую похищают четыре парня, и о людях, которые появляются том же доме. Было бы неправильно сказать, что в фильме только один герой важен. Самое важное – хорошо рассказать эту историю».

Готовиться к комедии было сложно, признает она. «К счастью, у меня были великолепные партнеры и очень хороший режиссер. Выбрать для себя второй фильм было нелегко. Легче было бы взяться за простую роль, но после трех часов повествования, которые устроил мне Чакри, предлагая "Банду", я была убеждена. В фильме нет песен, нет гламура и грима, но я в него поверила. И я считаю, что каждый должен следовать зову сердца».

Она полна энтузиазма не только в отношении сюжета этого фильма. На экраны также выходит ее "Роки: Мятежник". Вполне понятно. В конце концов, она выглядит весьма сексуально в песне Junoon junoon. «Я горжусь песнями. Когда я в первый раз услышала Junoon, то сразу поняла, что песня будет иметь успех. Когда тебе что-то близко, можно спорить, что и другим ребятам твоего возраста это будет близко».

В "Роки: Мятежник" Иша играет простую девушку из колледжа, которая влюбляется в парня (Зайед Кхан), который являет собой ее прямую противоположность. Фильм о том, как развиваются их отношения и о том, как различные люди делают нас такими, какие мы есть, хорошие ли, плохие.

Если учесть, что сама она дистанционно обучалась в Австралии, я задаю ей вопрос, как она готовилась к роли студентки колледжа. «Наконец хоть кто-то спросил меня об этом, - улыбается она. – Я привыкла тусоваться с друзьями, которые учились в керальском колледже, и мне всегда было интересно, как они готовятся к экзаменам. В этой роли я использовала их опыт. Хороший актер частично опирается на свой опыт, частично – на свое воображение».

Своего партнера Зайеда она описывает как идеального джентльмена. «Когда мы снимались в Англии, там было по-настоящему холодно. Он отдал мне свою куртку и позаботился о том, чтобы у меня было достаточно теплой одежды».

Интересно, что у Иши с Mukta Arts (Субхаш Гхаи) заключен контракт на три фильма. «Это верно, - говорит она. – Первый фильм был "Кисна…", в конце этого года ждите "Хороший парень, плохой парень". О третьем пока не было речи».

Рассказывая о долгом перерыве после "Кисны…", она говорит, что взяла шестимесячный отпуск и поехала домой, в Кералу. «Я хотела поработать над тем, чего мне, как я считала, не хватало. Еще я много участвовала в шоу в Индии и за границей. Наконец я перебралась в Мумбаи и начала сниматься в фильмах, которые сейчас выходят на экраны».

Несмотря на кассовый провал"Кисны…", танцевальные способности Шарвани оценили. «Мне предложили хорошие роли, и я согласилась, - говорит она. – Это два хороших года обучения и взросления». Несколько следующих ее релизов основываются не на танцах, и это ее решение. «Я хочу попробовать все. Я здесь для того, чтобы учиться, и надеюсь, что познакомлюсь с режиссерами, которые будут предлагать мне различные роли. Я хочу испробовать каждый жанр».

Есть ли какой-то актер, с которым она бы хотела поработать? «Все хотят работать с лучшими. Вопрос в том, хотят ли лучшие работать с ними? За возможность поработать с Амитабхом Баччаном, Шах Рукхом и Ритиком Рошаном я бы заплатила жизнью. Надеюсь, однажды моя мечта станет явью».

Я задаю свой последний вопрос – об идеальном мужчине. «Это человек, который будет обращаться со мной, как с более хорошим человеком, чем я есть, и сделает меня более хорошим человеком, чем я есть, - отвечает она. – У всех у нас есть хорошие и плохие качества. Идеален тот, кто умеет извлечь из тебя на свет белый лучшее. Внешность меня не волнует. В конце концов, он должен быть близок мне, должен думать, как я, и позволять мне жить. Это как держать в руках песок: держишь крепко – а он сыплется меж пальцев, просто держишь – остается».

По материалам http://www.jyoti.narod.ru/ishasharvani3.htm
Текст: Приянка Джайн
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
иша шарвани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07205 секунды с 18 запросами