Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 19:26   #411
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.12.2013

У меня не так много друзей: Шахид Капур



Шахид Капур считает, что невозможно дружить со всеми. У него не так много друзей в киноиндустрии, где он работает уже более десяти лет.

"Я думаю, что, когда вы работаете с таким количеством людей, невозможно дружить со всеми. В самом деле, я боюсь людей, которые дружат со всеми, потому что этот человек не является настоящим со всеми",- заявил актер.

"Вы должны подружиться естественным образом, и тогда вы получите позитивную атмосферу. У меня есть несколько друзей в киноиндустрии. И один из них - моя бывшая партнерша по фильму R..Rajkumar Сонакши Синха. Мне нравилось работать с ней, и она стала моим другом", - добавил он.

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★

Последний раз редактировалось Галина; 07.12.2013 в 19:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2013, 13:08   #412
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.12.2013

Я собираюсь экспериментировать с другими жанрами в будущем: Шахид Капур



После множества провалов в фильмах актер не боится экспериментировать с жанрами.

"Я лично считаю, что моя химия с Сонакши была лучшей по сравнению с другими актрисами, с которыми я работал раньше. Она показала свою грациозность и храбрость, снимаясь в нескольких фильмах одновременно. Ее отношение на съемках было чрезвычайно спокойным, и поэтому мы поладили в первый день съёмок.

Если мой директор хочет, чтобы я сделал что-нибудь для роли, то я не могу сказать " нет " - будь-то набрать мышечную массу, гранж или облысеть. Да, зрители увидят меня лысым в ( Haider), а также спортивную ежик-прическу. Я подготовил себя для этого. Когда я встретился с Vishal (Bhardwaj) пять месяцев назад, то он сказал мне, что он сделает все возможное, чтобы его актера показали в фильме должным образом."

Перевод:Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2013, 19:28   #413
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.12.2013

R... Rajkumar стал фильмом с самым большим открытием в карьере Шахида Капура.




R... Rajkumar получил не очень хорошие отзывы критиков, за то аудитория приняла фильм хорошо. Таким образом фильм за выходные сумел собрать 30 крор!
Этот фильм режиссёра Прабхудева некоторые критики назвали "худшим фильмом года", и для многих стало сюрпризом, что фильм идёт в кассе довольно хорошо.
Более того, за всю карьеру Шахида Капура - именно этот фильм стал рекордсменом по сборам в первый день (10 крор).

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось Галина; 22.12.2013 в 23:51.. Причина: глюк сайта - повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2013, 14:28   #414
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.12.2013

Шахид Капур вновь объединится с Прабхудевом.



Шахид Капур говорит, что длительный период неудач закончился. После 7-флопов и одного полу-хита актер, который, по его собственным словам, был в отчаянном положении, получил желаемое. Несмотря на жестокое и критические отзывы в Мумбаи "R..Rajkumar" стал неожиданно успехом!

Шахид, как нам говорят, в праздничном настроении.

"Он устроит вечеринку для всех своих друзей и коллег, очень скоро, в течение ближайших двух недель", - говорит друг актера.

Однако, есть и другая обнадеживающая новость, которая вернула улыбку Шахида обратно в жизнь. Шахид и Прабхудева решили объединиться снова в другом фильме, который будет снят в 2014 году.

Источник сообщает: "Решение работать вместе снова, в действительности, было принято еще до выпуска" R..Rajkumar". На одном из шоу видно, как Сонакши и Шахид очень рады. Шахид был наслышен от Прабхудевы о том, как он работал снова и снова с Сонакши. И вот они решили вновь собраться для нового проекта."

Для подтверждения этого Прабхудева сказал : "Да, Шахид и я снова будем работать вместе. Мы договоримся о датах, как только я завершу сценарий. Прямо сейчас я могу только сказать вам, что это будет боевик с большим количеством трюков драмы и комедии. Иными словами, фильм, который зрители ожидают от меня."

Директор признался, что он любит экспериментировать со своими героями и актерами. "Шахид был замечен, как мягкий романтический герой до "R..Rajkumar". Мы решили дать ему новый образ и заставить его делать то, что он не привык. Я заставил его танцевать и драться. Шахид, как известно, потрясающий танцор, но никто не видел его как бойца. И теперь в фильме "Action Jackson" (2014) я сделаю обратное тому, что я сделал с Шахидом в "R..Rajkumar" . Каждый видел Аджая Девгана как бойца. Я же заставлю его танцевать."

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2013, 19:17   #415
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.12.2013

Спрос на Шахида Капура



Шахида Капура, у которого теперь есть "масала" хит R... Rajkumar, приглашён на все церемонии в этом году.
Год подходит к концу и пора наградить актёров года. Сезон церемоний близится, и Шахид очень даже востребован.

Несомненно, Шахид - замечательный артист и танцор. Кроме того, в первую 5-ку топовых песен года входят 3 песни из его фильмов. Эти песни стали большими хитами: Gandi Baat, Agal Bagal, Dhating Nach.
Нет сомнений, что людям нравится музыка, но очень важно, что и визуальное представление нравится аудитории.

Таким образом, организаторы готовы заплатить любые деньги, чтобы Шахид выступил на их церемонии.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2013, 23:56   #416
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.12.2013

Шахида позабавил режим тренировок Сонам и Сонакши.



Шахид Капур испытывает страсть к фитнесу и его позабавили тренировки его партнёрш - Сонам Капур и Сонакши Синха.
Сейчас обе актрисы в равной степени относятся серьёзно к фитнесу, но похоже, так было не всегда.

Шахид рассказывает: "Когда мы снимались в Вайе, помню в комнате Сонакши играла громко музыка. Я зашёл и увидел её в спортивном костюме, она крутила обруч. Я спросил, почему она не ходит в спорт зал. Она тут же ответила: "Хула хуп того стоит".

Про Сонам он рассказал: "Она обычно садилась на велосипедный тренажёр с журналом в руках и ездила 7км. А её мама сидела рядом, чтобы убедиться в том, что Сонам действительно проедет 7км!"

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

PS: Вай - город в штате Махараштра, Индия.

Последний раз редактировалось Галина; 23.12.2013 в 14:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2014, 10:11   #417
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.01.2013

Что Шахид Капур делает в эти дни



Последнее, что мы слышали, так это то, что соблазнительный актер был отпуске заграницей.
Каждый раз, когда Шахид отправляется в отпуск, мы видим его фотографии со многими резвящимися девушками, и лишь несколько людей бывают из мира кино с ним. После успеха R...Rajkumar, снятый Прабхудевой, звезда Jab We Met улетел куда-то за пределы Индии. У него есть большие планы на следующий год, но он лишь дразнит нас, когда мы спрашиваем его об этом, отказываясь сообщать что-либо.
Он настаивает на том, что любые заявления могут подождать его возвращения в Индию в январе.

В настоящее время, Шаши имеет высокий авторитет, благодаря своему последнему фильму, который был хорошо принят зрителями, хотя сами критики не были довольны. Он сказал репортерам: "Реакция зрителей в кинотеатрах была удивительной. Люди смеялись, свистели, танцевали на своих местах. Это стало приятным сюрпризом. Я никогда не думал, что мой новый жанр сработает. Важно удивить аудиторию, но существует риск, что зрители не примут вас в новом амплуа, так как это непривычно. Но публике все понравилось. Они наслаждались новым стилем танца и экшена".

Но также стало известно, что у молодого мистера Капура есть много идей насчет себя и своей карьеры. "Успех R...Rajkumar призвал меня к тому, что следует больше экспериментировать." Но такие фильмы как, "Времена года", "Наши истории любви", "Phata Poster Niklaa Hero" также были экспериментами, помните? И все мы знаем куда привели эти фильмы Шоколадного мальчика.

(www.bollywoodlife.com Перевод Мариам Мартиросян)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2014, 10:19   #418
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.01.2013

Шахид и Сонакши встречаются?



Если верить слухам в Б-городе, то Шахид Капур и Сонакши Синха больше чем друзья. Они встретились на съемках R ... Rajkumar и продолжают видеться.
Сонакши и Шахид были просто знакомыми, когда начались съемки фильма, но кажется, они значат друг для друга уже больше чем просто друзья.
Источники сообщают, что эти двое проводят время вместе, чтобы лучше узнать друг друга.
«Шахид и Сонакши недавно начали встречаться и они очень любят друг друга, но сейчас слишком рано для того чтобы все узнали об этом. Они хотят сохранить свою любовь в тайне» - сообщает источник.
Скоро Шахид и Сонакши появятся на шоу «Кофе с Караном».

Источник: http://www.fashioncirqle.com
Перевод: elia_0809 специально для http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2014, 22:35   #419
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.01.2014

Шахид Капур становится продюсером.



Сейчас сезон когда актеры становятся производителями, Шахид Капур является одним из последних, кто присоединился к этому списку, с последним предстоящим фильмом «Хайдер».

На самом деле Шахид, Вишал и UTV являются равноправными партнерами в производстве фильма с 33,33 % долей у каждого.

По словам источника: «Были слухи, что Шахид не возьмет гонорар за работу, это не так. Он взял символическую плату за фильм и взял на себя роль производителя. Это доказывает веру в проект. Каждый вкладывает в равной степени в фильм».

Общий бюджет 37 крор, 22 для производства и 15 для рекламы фильма. «Шахид всегда был актером и им остается, он взял на себя роль продюсера не из-за амбиций, а потому что он верит в проект».

Большая часть фильма будут снимать в Кашмире, первый график окончен, второй начнется в конце января.

Актер и UTV остались не доступны для комментариев.

по материалам http://www.mid-day.com/ (перевод elia_0809 специально для форума индия тв)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2014, 15:36   #420
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.01.2014

Шахид Капур скрывает лысую голову под шапкой.



Вчера Шахид Капур наконец побрил голову для роли в Haider.
Накануне этого поклонники актёра сделали так, чтобы тэг DontGoBaldShahid (Не становись лысым, Шахид) был в тренде по стране.
По словам очевидцев, увидеть Шахида в новом образе так и не удалось, так как на голове у него была шапка.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08707 секунды с 17 запросами