Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 20:39   #211
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Kaaviya Thalaivan Movie Team in Star Junction (14/12/2014)



Наконец-то опубликовали эпизод Star Junction с Сиддхартом, Ведикой и Васантабаланом, который выходил в эфир в прошлое воскресенье.

Kaaviya Thalaivan Movie Team in Star Junction (14/12/2014)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2015, 11:50   #212
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Enakkul Oruvan Official Theatrical Trailer



Enakkul Oruvan Official Theatrical Trailer

BORKED

Последний раз редактировалось Oxy; 10.01.2015 в 10:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2015, 20:49   #213
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Бобби Симха присоединяется к Арье и Сиддхарту



Бобби Симха присоединяется к Арье и Сиддхарту

10 января 2015 г.

Съемки очень ожидаемого тамили-телугу двуязычного ремейка малаяламского хита Bangalore Days должны начаться на первой неделе марта. Вероятное распределение ролей: Сиддхарт и Саманта - Das (Fahadh Faasil) и Divya (Nazriya Nazim), Арья и Нитья - Arjun (Dulquer Salmaan) и RJ Sarah (Parvathi Menon). Теперь к команде фильма присоединился Бобби Симха, который заставил обратить на себя внимание в Jigarthanda Картика Суббараджа. Он будет играть роль, соответсствующую роли Kuttan (Nivin Pauly).
Продюсирует фильм PVP Cinema, режиссер - Баскар, известный по Bommarilu (Santhosh Subramaniyam). Фильм планируют завершить в течение четырех месяцев.

Only Kollywood, Deccan Chronicle
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2015, 12:15   #214
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Полные клипы на все песни из фильма Kaaviya Thalaivan:



Сегодня опубликовали полные клипы на все песни из фильма Kaaviya Thalaivan:
(Музыка - А. Р. Рахман)

Vaanga Makka Vaanga
BORKED

Sandi Kuthirai
BORKED

Thiruppugazh
BORKED

Aye Mr. Minor
BORKED

Sollividu Sollividu
BORKED

Yaarumilla
BORKED

Alli Arjuna
BORKED


Дополнительные материалы и подробная информация о фильме Kaaviya Thalaivan.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2015, 19:04   #215
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сиддхарт не будет участвовать в создании ремейка "Bangalore Days"



Сидду сегодня написал в твиттере, что не будет участвовать в создании ремейка "Bangalore Days". О планах на 2015-й год сообщит скоро, а пока просто ожидайте выхода Enakkul Oruvan.

I'm not going to be a part of the remake of 'Bangalore Days'. Will announce my slate for 2015 soon. For now, waiting for #EnakkulOruvan

И, кстати, Саманта тоже написала, что выходит из проекта.

Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2015, 12:01   #216
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Enakkul Oruvan выходит во Франции 20-го февраля



Постер релизов во Франции на февраль - Enakkul Oruvan выходит там 20-го,
вроде, подтверждено дистрибьютерами.
Но сами продюсеры о датах выхода фильма где-либо пока все еще молчат.




Enakkul Oruvan получил сертификат U, и предположительно выйдет на экраны 20-го февраля

31.01.2015

В Индии Enakkul Oruvan получил от цензоров сертификат U, от британской цензуры - 12А. Продолжительность фильма составляет 2 ч 14 мин (134 мин). Enakkul Oruvan выйдет без каких-либо сокращений, и, скорее всего, это произойдет 20-го февраля!

Twitter & behindwoods.com
Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru


Надеюсь, скоро продюсеры это подтвердят...


Последний раз редактировалось Oxy; 31.01.2015 в 13:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2015, 11:09   #217
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Новая дата релиза Enakku lOruvan - 06 марта 2015 г.



Новая дата релиза Enakku lOruvan - 06 марта 2015 г.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2015, 22:04   #218
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Ninaithale Inikkum (hosted by Khushbu Sundar), Episode 15 - Siddharth



Ninaithale Inikkum (hosted by Khushbu Sundar), Episode 15 - Siddharth

15.02.2015

Эпизод тв-шоу Ninaithale Inikkum (ведущая - актриса Кхушбу Сундар) с Сиддхартом.

BORKED

** Кхушбу - жена Сундара, режиссера фильма "Кумар работает с огоньком" / Theeya Velai Seiyyanum Kumaru (2013).
Пыталась перевести название шоу Ninaithale Inikkum, получилось что-то вроде "Мысли вслух".




Ну и заодно сюда же - фото Кхушбу и Сида в день съемки передачи (20.01.2015).

Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2015, 22:55   #219
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Несколько избранных твитов Сиддхарта за 01-15 января 2015 г.





Несколько избранных сообщений от Сиддхарта в твиттере за 01-15 января 2015 г.

** 6-го января, после молчания, которое длилось больше месяца, Сидду, наконец-то, вернулся в твиттер. (последнее сообщение перед этим было от 30.11.2014)

06-01-2015

2015 выглядит полным сюрпризов. интересные объявления скоро! надеюсь на продолжение с импульсом 2014-го. народ, спасибо вам за любовь

08-01-2015

Даже в мой самый темный час Бог дает мне надежду. Представляю #ENAKKULORUVAN, пожалуйста, посмотрите & поделитесь. Релиз скоро! (видео - трейлер)

11-01-2015

Саудовский блоггер впервые получает приговор на 50 ударов плетью за 'оскорбление ислама' (ссылка) Это реальные проблемы. Какая трагедия!

Более недоброжелательное и убогое - статьи и сплетни появляются, это только делает меня сильнее. Правда восторжествует. Я восторжествую. Мои поклонники знают меня.

Мои друзья и моя семья убедятся, что я пытаюсь быть лучшей версией самого себя. Поклонники убедятся, что я работаю тяжелее. Спасибо вам.

Я забыл причину, почему я БЫЛ наиболее сопровождаемым южно-индийским актером в Твиттере. Это потому, что людям нравится слышать то, что мне необходимо сказать. Давайте возобновим это!

Лучшие 5 причин от любого из Вас, кто считает, что я должен быть на #instagram... Поехали!

"@KartikDayanand: Сиддхарт, не забывайте также ваши комментарии крикета " Скоро появятся!!! остерегайтесь

"@khushsundar: Ты - замечательная душа, Сид. Торговцы сплетнями останутся ни с чем.. Твои друзья знают, кто ты... мы любим тебя.. (смайлы)" #друг

Когда дело доходит до того, что касается вашей семьи, любви, вы боретесь или обращаетесь в бегство? Посмотрите 'Форс-мажор'. Что за фильм! #Unforgettable #wow

12-01-2015

Как же они решают, кому давать награду, если все номинанты посещают церемонию награждения?? Непоняточки! #GoldenGlobes

13-01-2015

"History in pictures: Почему так трудно найти могилу Чингисхана." (ссылка) захватывающе! Великий Хан!

Видел первый сезон Netflix's "Марко Поло"... Больше о Kublai Khan, чем о Поло, это хорошо исследовано и хорошо поставлено. Вполне себе masala

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Последний раз редактировалось Oxy; 17.02.2015 в 23:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2015, 15:34   #220
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Jigarthanda - лучший тамильский фильм Behindwoods Film Festival (BFF) 2015



Cиддхарт с режиссером А. Р. Муругадоссом, вручившим ему награду, как исполнителю главной роли в фильме Jigarthanda.



Jigarthanda - лучший тамильский фильм Behindwoods Film Festival (BFF) 2015

behindwoodstv, 19 февраля 2015 г.

"Vijay Sethupathi был моим первым выбором", - Картик Суббарадж.

На 2-м выпуске Behindwoods Film Festival (BFF) были представлены десять лучших фильмов 2014-го года, которые тронули наши сердца и надолго остались в памяти. Были показаны следующие фильмы: Goli Soda, Mundasupatti, Pisaasu, Kochadaiiyaan, Madras, Vaayai Moodi Pesavum, Saivam, Velaiyilla Pattathari, Kaththi и Jigarthanda. Фестиваль начался с показа этих десяти фильмов с 23 по 25 января в NFDC's Tagore Film Center (Ченнаи). Затем 26-го января в Lady Andal Auditorium (Ченнаи) состоялись интерактивные встречи команды каждого фильма с живой аудиторией. Актеры и другие члены команды этих десяти фильмов были также награждены Премиями Behindwoods Film Festival уважаемыми старшими членами кинобратства.

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru


BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сиддхарт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09728 секунды с 17 запросами