Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 22:30   #1
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Дипика Падукон / Deepika Padukone

Дипика Падукон / Deepika Padukon







Дипика - больше не представляет косметического гиганта "Maybelline", поскольку гонорар звезды не окупает себя на текущем рынке. Диана Пенти будет новым "Maybelline".

Говорит, что источник из мира рекламы, "Текущий экономический спад поразил также и модельный бизнесс. Компании не желают платить огромные гонорары знаменитостям за рекламу своей продукции. Дипика просила высокий гонорар в то время, как рекламные агентства выбирали моделей в больше степени, чем знаменитостей, потому что они просят гораздо меньше. Рекламные агентства чувствуют, что половина рекламы не стоит тех денег, которые в нее вкладывают. "

Источник добавляет, "У Дипики был заключен двухлетний контракт с "Maybelline". Контракт истек в январе 2008 и не был продлен, поскольку запрашиваемый гонорар не соответствовал статусу Дипики. Кроме того, после ее перехода из моделей в актрисы, они посчитали невозможным возобновить контракт. "Maybelline" в Индии представляют только модели.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 12.04.2012 в 23:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Elenna
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Аамир Кхан / Aamir Khan Новости Болливуда Deewar 410 212872 11.01.2009 20:26
Дипика Падукон / Deepika Padukone Новости Болливуда Галина 496 226056 07.01.2009 22:30
Каджол / Kajol Новости Болливуда Галина 298 162369 07.01.2009 22:02
Billu Barber / 2009 Обоины (Wallpapers) cher-diana 8 5649 31.12.2008 12:58

Старый 07.01.2009, 22:34   #2
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Влюбленные голубки Ранбир Капур и Дипика Падукон - поссорились. Причина этой ссоры - стала Катрина Каиф!

Источники сообщают, "Дипика получила известие от своих источников со съемок фильма Раджкумара Сантоши "Ajab Prem Ki Ghazab" о близких отношениях Ранбира. В течение съемок в Гоа Ранбир и Катрина, чувствовали себя более, чем комфортно в компании друг друга. Дипика вылетела в Гоа сразу, после получения известия от своих источников. В течение своего одно дневного путешествия она встретилась со своим источником и после того, как она его выслушала, вернулась обратно в Мумбай. Когда Ранбир узнал об этом, он позвонил Дипике и они начали ссориться, ссора закончилась тем, что Дипика повесила трубку. Начиная с этого дня, Дипика игнорировала звонки Ранбира. "

Интересно, как отреагирует на это Салман Кхан! Ранбир называет Салмана - Сэр, начиная с того момента, когда они вместе работали над фильмом "Возлюбленная / Saawariya". Катрина ранее отзывалась о Ранбире, как "очень остроумный партнер по фильму."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2009, 22:35   #3
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон, волнуется в последнее время. Она собирается сделать то, на что не каждая актриса Болливуда осмеется. Вместе с Акшаем Кумаров, Дипика дала согласие на съемки в комедии.

После работы с Фарой Кхан над фильмом "Ом Шанти Ом", она теперь будет работать с его братом - Саджид.

Дипика говорит, " Моя роль в фильме "Houseful" - комедийная. Мне интересно, как я справлюсь с этим. У Саджида отличное чувство юмора и я буду под его руководством. Кроме того, если мой режиссер так верит в меня, то я не могу подвести его. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2009, 22:36   #4
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Вы не ожидали, что Дипика Падукон и Сонам Капур, забыв все прошлые конфликты, станут подругами. Они были настроены друг против друга, как конкурентки в профессиональной сфере (дебютный фильм Дипики "Ом Шанти Ом" и дебютный фильм Сонам "Возлюбленная" вышли в один день - 9 ноября 2007), а также и в личной (Ранбир встречался с Сонам, прежде, чем начал встречаться с Дипикой). Но появились сообщения, что эти две актрисы стали хорошими подругами. Это случилось после того, как Дипика сломала лед в отношениях и протянула руку дружбы Сонам.

Источник близкий к актрисе сообщил, "Дипика очень земная и дружелюбная по своей природе. Эта так называемая стена между ними - изъедала ее. Поэтому она решила начать дружить, преподнеся Сонам подарок на праздник Дивали. Сонам была приятно удивлена милом жестом Дипики и щедро ее отблагодарила. Это сломало лед в их отношениях. В присутствии охраны с обеих сторон, актрисы поговорили друг другом и уладили свои разногласия. В конце их беседы, они обе поняли, что не было никакой враждебности между ними и решили быть подругами. С тех пор Дипика и Сонам стали дружить. Помимо регулярных встреч, актрисы постоянно перезваниваются и пишут друг другу смс-ки. Недавно, они даже вместе ходили на показ фильма Rab Ne Bana Di Jodi, компанию им составил Ранбир. "

Источник добавляет, "Сейчас все изменилось. Если Ранбир и Сонам сегодня разделяют теплые отношения, то это все, благодаря Дипике. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2009, 22:37   #5
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Звезды, участвующие в съемках песни или в ролях, в качестве гостя, часто отказываются от своих гонораров. Амитабх Баччан снялся бесплатно для фильма Шахрукх Кхана "Загадка / Paheli". Так же поступили Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Санджай Датт и другие актеры на съемках "Ом Шанти Ом".

Небольшой факт: Дипика Падукон отказалась принимать любой гонорар от продюсерского дома "Red Chillies" за съемки в фильме "Ом Шанти Ом", поскольку она рассматривала свой дебютный фильм, с участием Короля Кхана - лучшей наградой.

Теперь, когда Дипика снялась в песне для проекта "Red Chillies" - "Парикмахер Биллу / Billu Barber", она не думала дважды перед принятием чека. Это, даже при том, что другие две актрисы, которые снимались для песни к фильму: Карина Капур и Приянка Чопра - отказались от своего гонорара.

Известно, что ШРК отправил чеки всем актрисам. В то время, как Карина и Приянка получили чек с суммной, со-размернной с их статусом звезды и старшинством, Дипика получила 40 лакх. Карина и Приянки - вернули свои чеки, сказав, что сделали это, ради ШРК, Дипика же предпочла обналичить свой чек в банке.

Источник близкий к Дипике сообщил, "Карина и Приянка могут позволить себе отказаться от своей оплаты, поскольку они утвержденные актрисы; в то время, как Дипика только начинает свою карьеру."

ШРК и Дипика были недоступны комментариям.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2009, 00:27   #6
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

09/02/09

Дипика Падукон призналась, что она разочарована провалом ее самого последнего фильма "Chandni Chowk to China". Однако, она отказалась комментировать сообщения, которые говорят, что она неудачная партнерша для Акшая Кумара.

" Конечно, я разочарована провалом фильма. Но я смотрю и на положительные стороны. Моя работа была оценена и я многому научилась, работая над фильмом. Я буду лучше, как актриса, " говорит актриса.

Говоря о своем следующем проекте "Love Aajkal", с участием Саиф Али Кхана, Дипика сказала, что она всегда хотела поработать с режиссером Имтиазом Али.

"Я играю Миру - современную девушку, которая должна иметь дело с отношениями. Она - современная девушка, но с традиционным воспитанием. Она следует за своим сердцем, " добавляет она.

Дипика описала Саиф Али Кхана, как блестящего актера. "Он похож на ребенка, а ребенок требует заботы, " сообщила она.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевод - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 11:29   #7
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Любовь - не игра. Соблазнительница Дипика Падукон, которая до недавнего времени щеголяла своим возлюбленным Ранбиром Капуром, теперь была встречена холодными взглядами и дурацкими комментариями.

После того, как мама Ниту Капур сказала, что темноволосая красотка просто друг для ее сына, именно сестра Риддхима Капур также отказалась подтверждать, что пара существует вне экрана.

Риддхима сказала, "У них прекрасная экранная химия. Вне экрана, я никогда не замечала их вместе в том смысле, в каком пишут средства массовой информации. "

Принимая во внимание враждебно настроенное семейство, можно было бы рассчитывать на очаровательного принца, который придет на спасение Дипики. Однако посвященные лица заявляют, что Ранбир также присоединился к маме и сестре и обходится с Дипикой пренебрежительно, что ведет к концу взаимоотношений.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 11:30   #8
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Согласно слухам, который ходят по Боливуду - Дипика Падукон, а не Бипаша Басу снимется в продолжении фильма "Поломанные судьбы / Corporate".

Так как у фильма было открытое окончание, оставленное на воображение зрителя, режиссер Мадхур Бхандаркар выразил желание снять "Поломанные судьбы - 2 / Corporate - 2".

Фильм заканчивался на том, что героиня Бипашы осталась в полном одиночестве, борясь за правосудие.

Говорит источник, "Дипики предложили исполнить главную героиню, которая возвращается в общий мир. Она будет сводить счеты с теми, кто был ответствен за ее разгром."

Хотя работа Бипс была оценена, создатели выбирают более молодую актрису.

Но Бхандаркар говорит, "Это - неправда. "

Источник однако поддерживает, "поскольку проект находится на ранних стадиях работы, Бхандаркар и продюсеры предпочитают отмалчиваться."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 11:30   #9
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

В прошлом месяце Дипика Падукон побывала в Лиме. Она стала первой индианкой, чьи фотографи появятся на обложках латиноамериканских журналов "Vogue" и "Casa Magazine".

* по материалам sitara.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 16:42   #10
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Актриса Дипика Падукон развеяла слухи, что мать Ранбира - Ниту Сингх, недовольна ей.

"Я полагаю, что, если бы была любая правда в этом, она (Ниту) сообщила бы мне непосредственно, а не через газеты и средства информации. Я думаю, что она - чрезвычайно талантливый и зрелый человек, так почему она рассказа бы средствам информации, а не поговорила со мной ? "

Дипика, которая находится в отношениях с Ранбиром почти в год, объединялась с ним в фильме "Берегитесь, красавицы". Она сказала, что они оба - профессионалы, когда это касается работы.

"Мы - профессиональны. Иногда я не знаю, фильм, который мне предлагают также предлагается Ранбиру. Мы много не говорим о наших фильмах. Мы читаем сценарии, отдельно и встречаемся с режиссером - отдельно и это может быть причина, по которой после "Берегитесь, красавицы", мы не сделали никакой совместный фильм, " сказала она.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09946 секунды с 20 запросами