Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 09:24   #21
DON169
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Абсолютно согласен с Shizik. Плющенко давно не спортсмен, он звезда шоу. Его заносчивость и извините бахвальство должно иметь какие-то пределы. Ладно чувствуешь неладное, дай возможность проявить себя молодым, амбициозным людям, так нет ни себе, ни людям. Дескать у него, у Ковтуна то бишь,еще будет Олимпиада, а на мне свет клином сошелся. Так вот, вообщем лишил потенциально Россию еще одной медали, конечно не факт что золотой. И еще стенания Рудковской что дескать, хоть бы боль не вернулась, перед Олимпиадой, наводит на мысль, что это заранее спланированный пиар ход
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2014, 09:36   #22
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
но я остаюсь при своем мнении.
так имеете полное право оставиться при своем мнении, кто ж запрещает.
но только не знаете вы глубины всей. у нас чуть что "пиар, дешевка, показуха"... обратитесь к специалисту по пиару - он вам расскажет, как делать настоящий пиар. а тут пиаром не пахнет. замахнулся на медаль, ан нет - понял, что не сможет. так что лучше уйти красиво
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 09:58   #23
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
обратитесь к специалисту по пиару
Ну, тут вообще рассмешили - так-то я работаю в пиар-отделе госучреждения...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 10:02   #24
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DON169 Посмотреть сообщение
Так вот, вообщем лишил потенциально Россию еще одной медали, конечно не факт что золотой.
Ковтуну даже 5 место вряд ли светило, а вы о медали. Он даже на Европе в тройку не вошёл, что уж говорить про ОИ, где есть Чан, есть Фернандез, есть Жубер и Амодио, не говоря уж о японце. Если кто и мог принести нам медаль, в том числе и золотую, то это только Плющенко. Так что, что так что эдак, медаль бы нам не светила даже с Ковтуном. Ему был дан шанс показать себя на Европе, он остался(если я не ошибаюсь) 5!! А вы про медаль на ОИ. Но опять же, никого не убеждаю, это только моё мнение. И уж точно это не пиар, какой пиар, когда можно инвалидом остаться.

Последний раз редактировалось net; 14.02.2014 в 11:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2014, 10:17   #25
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Почитал про Плющенко и подумал,что ошибочно попал куда-то,типа Кинозала (о патриотизме). Плющенко,однозначно,достоин уважения и восхищения,как спортсмен и человек.При этом,объективно,в данном конкретном случае он намеренно ( высокая степень предсказуемости и публичная подготовка "путей отступления") лишил Россию даже потенциальной возможности получить медаль.Утром слышал заявление Мишина,что замена была возможна ещё утром 10.02.Про проблемы со спиной Плющенко начал говорить и,вроде бы,даже публично показывать раньше.ИМХО,в этой истории не его вина,а системы:возобладание субъективного (личные связи,покровительство,раскрученность и т.п.) над объективным (спортивные результаты,функциональное состояние и т.п.).Пишу и думаю,а при чём здесь Индия? А притом,что системы схожие (оправдался).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2014, 10:21   #26
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Ковтуну даже 5 место вряд ли светило, а вы о медали. Он даже на Европе в тройку не вошёл, что уж говорить про ОИ, где есть Чанг, есть Фернандез, есть Жубер и Амодио, не говоря уж о японце. Если кто и мог принести нам медаль, в том числе и золотую, то это только Плющенко. Так что, что так что эдак, медаль бы нам не светила даже с Ковтуном. Ему был дан шанс показать себя на Европе, он остался(если я не ошибаюсь) 5!! А вы про медаль на ОИ.
Конечно Ковтуну тут никакая медаль не светила, это ясно при таких людях.... Но не хочу говорить пиар-не пиар...х-н с ним... Но могли бы послать второго фигуриста...все страны с двумя, а мы с одним Плющенко... Да Женя амбициозный человек, да без амбиций вообще он с самого начала карьеры слетел, но нет шел дальше, крутил обороты... Да он с травмами вышел на лед в команде и откатался, но ... в индивидуале могли и второго привести... Плющенко вышел, так Ковтун остался - пусть не в тройке (не светило) , но в десятку наверняка вывернулся. А тут оказались Парни в полном пролете. И это еще не факт что Женя в шоу будет выступать...спина - место коварное...пусть хотя бы ходит и тренирует молодежь. А мочить его теперь можно и делают это кому не лень. Вчера я тоже зла была....потом утихла...знаю по себе - сама в кресле сижу.
Мое мнение - здесь крупная ошибка функционеров допущена...вот пущай они и откатывают программы. Потом будут умнее - страховка нужна. А япоша-сын крутой малец....произвольную сделает на отлично - золото. Я за него болею.

Последний раз редактировалось Kleo1967; 14.02.2014 в 10:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2014, 10:46   #27
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ребят вы как хотите, а мне так кажется, что у Плюшенко, были только свои интересы. Он просто понял, что золота ему не видать (есть молодые и резвые), а "позориться" с серебром или бронзой, кабы не по его статусу. Я сама удивилась, что он решил выступить на олимпиаде. По видимому амбиции взяли свое перед здравым смыслом... Это нармально в большом спорте, как и в денежном! Вспомним Шевченко в футболе... Вся Италия по нему кипятком писяла, Шева, да Шева, Берлускони - в крестных отцах. А после Абрамовича вернулся в Милан и сидел скромнeнько на скамеечке запасных.
Здесь, как в любом спорте, нужно знать когда остановиться... Но повидимому соблазн был велик..
Согласна с olbars55 и shizik...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2014, 11:03   #28
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Биатлон, индивидуальная гонка на 20 км., мужчины

Евгений Гараничев - бронза!


Санный спорт, командные соревнования

Сборная России - серебро!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2014, 11:48   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Вот это споры!!!
Извините, но наша команда по фигурному катанию доказала, что она - сильнейшая! А Плющенко - дважды Олимпийский чемпион, призер 4-х Олимпиад!

Вспомните, как наши фигуристы завоевали золотую медаль в командных соревнованиях! Конечно это был командный зачет, но реально, каждый выступал за себя! И Плющенко там был, действительно, лучшим среди мужчин! В командном зачете, в произвольном танце, он принес нашей команде 10 баллов. Он достоин уважения! В команде России Плющенко не был слабым звеном, более слабыми выглядели танцевальные пары.

Плющенко перенес до этой Олимпиады 12 операций, из них три - на позвоночнике! И на сегодняшний день ни один российский фигурист не смог бы подняться на пьедестал почета, кроме Плющенко.

Вот последние отзывы иностранцев: "Царь льда уходит...", "Он - навсегда останется Королем льда...", "Конец блистательной карьеры фигуриста Плющенко - завершение целой эпохи в истории этого спорта..."

Бриан Жубер: «Через 50 лет о Плющенко будут помнить».

Но есть и такие люди, которым только дай гадости наговорить...особенно среди некоторых россиян, кому пятую точку с места лень поднять...и самим добиться чего-то ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2014, 13:22   #30
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Вот последние отзывы иностранцев: "Царь льда уходит...", "Он - навсегда останется Королем льда...", "Конец блистательной карьеры фигуриста Плющенко - завершение целой эпохи в истории этого спорта..."

Бриан Жубер: «Через 50 лет о Плющенко будут помнить».
Ну, собственно, этого они (супруги Плющенки, сиречь) таким "поступком" и добивались - ЧТД!
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Но есть и такие люди, которым только дай гадости наговорить...особенно среди некоторых россиян, кому пятую точку с места лень поднять...и самим добиться чего-то ...
Но таких, которые чуть что - сразу готовы перейти на личности, явно больше...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
олимпиада , сочи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09910 секунды с 19 запросами