Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Вся остальная Индия > VHS=>DVD / VHSRip
Забыли пароль? Регистрация

VHS=>DVD / VHSRip Фильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в VHS=>DVD / VHSRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 01:29   #21
Joy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

спасибо! люблю этот фильм с детства. имею его на видеокассете. вот счас на ДВД разживусь. позднее смотрел ДОРОГАЯ УМРАО и заметил сходство. но это было всё в детстве. кстати мне оба варианта очень нравятся. оба неповторимы. никого в индийской версии в этой роли кроме Рекхи не представляю. вариант с Айш даже смотреть не стал. всё равно не будет такого шедевра.
а пакистанский и индийский варианты разные хотя бы по тому, что вариант с Рекхой более историческая драма что ли. пакистанский вариант мелодрама с трагическим финалом.
ещё раз спасибо за релиз

Последний раз редактировалось Joy; 07.06.2012 в 03:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 12:19   #22
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

raaj, на здоровье! Соглашусь с тем, что вариант Айшварии, конечно, не шедевр. Далеко ей до Рекхи - она не того уровня актриса. Фильм с ней воспринимается как картинка из Индии, как сувенир. Но не как гениальное кино.

Добавлено через 2 минуты
kake2004,
metalwoman, и вам спасибо за внимание к такому кино! Думаю, фильм не разочарует - он на самом деле шикарный. И даже есть своя прелесть в том, что это копия со старой советской копии. Когда начинаются советские титры, у меня на душе уже праздник - ведь именно таким мы полюбили индийское кино. Можно сказать, было это в прошлом веке...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:11   #23
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Думаю, фильм не разочарует - он на самом деле шикарный
М-да.. Ну, вы, ребята, даете! Прошу, конечно, прощения за свое ИМХО, но просто не могу не отреагировать! Да как вообще можно эту дешевую пакистанскую мелодраму, где вся актерская игра заключается в «хлопотании лицом» и заламывании рук сравнивать с шедевром Музаффара Али! Сравнивать истеричные вопли с потрясающей силы перевоплощением! Да, Умрао Рекхи не вытаращивает глаза и не верещит, как резаная – так в этом, вообще-то, и заключается мастерство. Не зря за этот фильм она получила Национальную премию! «Страсти в клочья», как видно, не мое кино… Но было любопытно послушать, как одна и та же актриса (Валентина Гришокина, если не ошибаюсь) озвучивала заглавных героинь обоих фильмов!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:36   #24
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
М-да.. Ну, вы, ребята, даете! Прошу, конечно, прощения за свое ИМХО, но просто не могу не отреагировать! Да как вообще можно эту дешевую пакистанскую мелодраму, где вся актерская игра заключается в «хлопотании лицом» и заламывании рук сравнивать с шедевром Музаффара Али! Сравнивать истеричные вопли с потрясающей силы перевоплощением! Да, Умрао Рекхи не вытаращивает глаза и не верещит, как резаная – так в этом, вообще-то, и заключается мастерство. Не зря за этот фильм она получила Национальную премию! «Страсти в клочья», как видно, не мое кино… Но было любопытно послушать, как одна и та же актриса (Валентина Гришокина, если не ошибаюсь) озвучивала заглавных героинь обоих фильмов!
На вкус и цвет. Мне пакистанский фильм понравился.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 20:05   #25
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Shizik, давай без резких слов? На то мы и люди, чтобы мыслить по-разному. Пусть мы не культурологи.
Так вроде и не обязаны ими быть...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.06.2012, 11:07   #26
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Так вроде и не обязаны ими быть...
Да, не обязаны. Но можно мне, как какому-никакому профессионалу, высказать свое мнение? И почему оно должно совпадать с мнением большинства - "так, вроде, и не обязано", не так ли?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:14   #27
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Да, не обязаны. Но можно мне, как какому-никакому профессионалу, высказать свое мнение? И почему оно должно совпадать с мнением большинства - "так, вроде, и не обязано", не так ли?
Shizik, по меньшей мере некрасиво указывать всем, что Вы какой-то там профессионал. Это признак дурного воспитания. А написать мнение о фильме никто никому не запрещает. У каждого свои вкусы и предпочтения, это нормально.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.06.2012, 11:20   #28
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
по меньшей мере некрасиво указывать всем, что Вы какой-то там профессионал
Пардон, не я на это указала изначально -
Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Пусть мы не культурологи
Так что - претензия не по адресу!

Последний раз редактировалось Shizik; 08.06.2012 в 11:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:51   #29
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Но можно мне, как какому-никакому профессионалу, высказать свое мнение?
Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Сообщение от kake2004
по меньшей мере некрасиво указывать всем, что Вы какой-то там профессионал
Пардон, не я на это указала изначально -
Нестыковочка получается.

Shizik, все можно. Никто никому не вправе что-то запретить. Но желательно это делать
Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
без резких слов
типа
Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Ну, вы, ребята, даете!
Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
дешевую пакистанскую мелодраму
Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Сравнивать истеричные вопли с потрясающей силы перевоплощением!
Тут все - вполне взрослые люди. И каждый определился со своим выбором.
Получается, что ты указываешь на чей-то дурной вкус. Даже если это так и есть, разберемся сами.
А когда фильм кому-то (в данном случае тебе) не нравится, вполне достаточно ограничиться фразой, что ты фильмом не довольна. Без заламываний рук.
Версию Рекхи, кстати, я тоже люблю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2012, 11:09   #30
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Без заламываний рук.
Ну уж нет! Руки - мои, мнение - мое! Так что лЮбите на экране заламывание, любИте и вне его тоже!

Добавлено через 2 минуты
Что же до нестыковочки, то

(07.06.2012, 19:05)
Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Пусть мы не культурологи
(Вчера, 10:07)
Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
как какому-никакому профессионалу
Чего ж тень на плетень наводить, а?

Последний раз редактировалось Shizik; 09.06.2012 в 11:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аасия , ага талиш , замуррад , золотая раздача , мумтаз , рангила , рани , хасан тарик , шахид

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07860 секунды с 18 запросами