Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2014, 10:47   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Киран Рао / Kiran Rao

Киран Рао / Kiran Rao



Имя: Киран Рао / Kiran Rao
Дата рождения: 7 ноября, 1974г
Место рождения: Бангалор, штат Карнатака, Индия
Карьера: режиссер, продюсер, сценарист
Муж: Аамир Кхан / Aamir Khan. Свадьба 2005 г.
Дети: сын Азад Рао Кхан / Azad Rao Khan. Родился 1 декабря 2011 г (от сурогатной матери)
Кузина по материнской линии: Адити Рао Хидари / Aditi Rao Hydari (актриса)
Википедия
IMDb
Кинопоиск


Киран Рао родилась в королевской семье из Бангалора 7 ноября 1973 года. Её дед по отцовской линии Дж. Рамашвар Рао (J. Rameshwar Rao) был раджой В Ванапарти. Росла Киран в Калькутте, где посещала женскую каталическую школу Loreto House и женскую школу La Martiniere Calcutta. В 1992 году семья Киран переехала в Мумбаи. Там, в 1995 году, Киран закончила Софийский женский колледж (Sophia College for Women), получив экономическое образование. Затем в течении двух месяцев посещала курсы Social Communications Media в Sophia Polytechnic (типа политехнического института), а потом уехаоа в Дели, где продолжила обучение в университете Faculty of Engineering and Technology, а также поступила в Национальный Исламский университет (Jamia Millia Islamia).

По материнской линии Киран Рао является кузиной актрисы Адити Рао Хидари. В 2005 году Киран вышла замуж за актера Аамира Кхана. 1 декабря 2011 года у Аамира и Киран, от сурогатной матери, родился сын Азад, котрого родители назвали в честь Абула Камала Азада (Abul Kalam Azad). Кстати, Аамир и Киран познакомились на съемках фильма "Lagaan", где Киран была одной из помощниц режиссера. Интересный факт: Киран - атеистка.

Перед тем как поработать помощником режиссера Ашутоша Говарикера в эпической картине "Лагаан: Однажды в Индии / Lagaan: Once Upon a Time in India" (2001), Киран сыграла маленькую эпизодическую роль в фильме "Желание сердца (Любящие сердца) / Dil Chahta Hai"(2001), в котором главные роли исполнили Аамир Кхан, Саиф Али Кхан, Акшай Кханна. В том же , 2001 году, Киран была второй помощницей режиссера Миры Наир в международном проекте "Свадьба в сезон дождей / Monsoon Wedding". Киран Рао вновь была помощницей режиссера Ашутоша Говарикера, когда он снимал фильм "Возвращение на родину / Swades"(2004).

Первый продюсерский опыт Киран получила с успешным проектом "Звездочка на земле", в котором снимался её муж Аамир Кхан. Режиссерским дебютом Киран стал фильм "Мумбайский дневник / Dhobi Ghat", в котором главные роли сыграли Аамир Кхан, Пратик Баббар, Моника Догра, Крити Мальхотра. Мировая премьера киноленты "Мумбайский дневник" состоялась в сентябре 2010 года на Международном кинофестивале в Торонто, на экраны Индии фильм вышел 21 января 2011 г. В прокате фильм имел успех как в Индии, так и за рубежом. Продюсировал фильм Аамир Кхан.


ФОТО ААМИРА И КИРАН
О ЕЁ МУЖЕ ААМИРЕ КХАНЕ
О ЕЁ КУЗИНЕ АДИТИ РАО ХИДАРИ


Фильмография
Из семеного альбома

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14833 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13392 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12824 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17924 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13876 16.07.2018 20:43

Старый 22.07.2014, 10:55   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Июль, 2014

Киран Рао украшает домик для игр дочери Имрана Кхана



Любимая Амира Кхана купила тонну игрушек для дочери Авантики и Имрана.

Известие о том, что в семье Имрана родилась дочка, принесло много счастья и радости всем родственникам большой семьи Кханов. В понедельник утром, жена Имрана Авантика родила девочку.

Источник сообщает, что Киран Рао планировала все за несколько дней до рождения девочки. Говорят, что Киран лично отправилась по магазинам и делала покупки в течение нескольких часов. Она купила много игрушки для малышки, чтобы все они были в ее комнате, когда ее принесут домой из больницы.

Аамир тоже очень взволнован, и вся семья находится в праздничном настроении. Интересно...будет ли организован праздник для всех друзей в честь этого события?

Взято с http://vk.com/imrankhanofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2014, 11:00   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью за ноябрь, 2010 г.

Самое лучшее в том, что я миссис Аамир Кхан, это то, что я нашла свою любовь - Киран Рао



В преддверии ее первого фильма режиссер Киран Рао говорит о том, как это быть женой звезды и о создании "Dhobi Ghat".

Ее режиссерский дебют удостоился оваций на Международном Кинофестивале в Торонто, релиз в Индии состоится через два месяца. В ее офисе в Кхаре Киран Рао сидит с улыбкой до ушей. До сих пор она была только причудливым аксессуаром к известному актеру. Сейчас наступило время сделать шаг вперед и расправить крылья.

Вы всегда хотели быть частью киноиндустрии?
Я любила играть в школе, но это никоим образом не было связано с фильмами. Нам не разрешали смотреть их слишком много. Я состояла в драматических кружках и любила писать. Эти два хобби соединились, когда я закончила колледж. К тому времени у меня появился интерес к фотографии и чувство, что я должна сделать что-то со снимками. Я решила обратиться в "Mass Communications", чтобы получить направление. Там мои хобби приняли художественную форму.

А затем?
Мне необходимо было узнать людей, поэтому я начала работать в рекламе. Однажды моя подруга Рима Кагти спросила, не хочу ли я ассистировать режиссеру фильма "Lagaan".

Как возникла идея "Dhobi Ghat"?
Я захотела сделать то, в чем я смогу выразить себя и что поможет мне найти свой художественный голос. Я начала писать сценарий в 2005 году. Одновременно я работала продюсером вместе с "AK Films". Был пройден долгий путь прежде, чем я стала довольной своим сценарием. У меня не было устоявшегося представления, но когда я поделилась им с другими людьми, я поняла, что мой фильм скорее в стиле арт-хаус, чем развлекательный.

Опишите процесс создания сценария.
Мой второй проект очень отличается от первого. Я включила новые характеры. Когда я прочитала его Аамиру, Мансуру Кхану и жене Мансура Тине, я поняла, что новые характеры не были хорошо связаны. Я попыталась сказать слишком много в одном фильме. Таким образом, я вернулась назад к исходной точке.

Аамир давал советы?
Он всегда говорил: "Поделись им со мной только тогда, когда изложишь идею полностью безо всякого влияния со стороны". Но я взяла его идеи для второго проекта; и он указал на то, что сработало в первом проекте.

Вы не хотели включать Аамира в фильм несмотря на его сильное желание. Было ли это попыткой доказать, что Вы можете сделать его независимо? Или Вы чувствовали, что не смогли бы отдать должное его звездному статусу?
Я хотела поработать с небольшой командой, с новыми актерами. Большая звезда связана с огромным количеством воспоминаний, и мне нужен был кто-то, кто был бы свободен от всего этого. Наличие большой звезды предполагает, что Ваш фильм обратится к огромной аудитории, но я не знала тогда, какой будет моя аудитория.

Но я не смогла найти никого, кто бы сыграл сложный характер Аруна. Для него нужен был актер с определенным потенциалом. Аамир сказал: "Устройте мне прослушивание". Технический персонал, продюсер и я почувствовали, что Аамир - самый подходящий актер на роль Аруна.

Чему Вы научились у своего мужа как у режиссера?
Многому. Аамир сотрудничает со всей съемочной командой. Он знает, что лучшая часть фильма - его создание. Я уяснила для себя, что режиссер должен быть очень ясным в общении. Он также сказал мне, что режиссер никогда не должен считать аудиторию само собой разумеющимся.

Насколько жизнь изменилась после того как Вы стали миссис Аамир Кхан?
(Улыбается) Люди начали замечать и фотографировать меня. Но самое большое изменение в том, что я нашла свою любовь, человека, с которым я бы хотела провести свою жизнь. Аамир никогда не хотел, чтобы я изменилась. Он сказал: "Будь такой, как тебе комфортно". Мы живем очень простой жизнью. Мы не публичные люди. Так что, я осталась такой, какой я была.

Ваш стиль в одежде остался тем же самым. У Вас простой стиль...
Я не наряжаюсь каждый день для выхода в свет. Я одеваюсь, чтобы ходить на работу каждый день.

Вам нравится, что люди узнают и фотографируют Вас? Или зовут Вас миссис Аамир Кхан?
Раньше я чувствовала, что это не должно быть настолько прямым. Но для людей естественно рассматривать меня в таком контексте. Аамир - слишком большая личность для людей.

Вы стремились быть в центре внимания?
Не в качестве жены известного человека. Но я всегда жаждала признания как творческий человек.

Что Вы изменили бы в Аамире?
Я бы хотела, чтобы у него появилось больше свободного времени. Когда он занят в каком-нибудь проекте, он полностью поглощен им.

Два творческих человека в доме и на съемках. Приводит ли это к конфликтам?
Мы оба ценим честные мнения. И мы оба упорные люди. Но наши столкновения длятся недолго. На съемках были времена, когда у него было свое мнение, а у меня было мое, но, в конечном счете, это было на пользу фильму. Аамир вносит свой вклад, но всегда стремится сделать режиссера счастливым.

Кто уступает?
Чаще всего это не я. (Улыбается)

Как Вы оба отключаетесь?
Мы этого не делаем. Мы забираем работу домой, и это – предмет разговоров в нашей гостиной, столовой и спальне.

Что теперь?
У меня есть идея истории об известной девочке из 1900-ых, чтобы превратить ее в современную историю. Я не уверена, превращу ли я это в фильм. Слишком рано.

Как Вы вписались в семью Аамира?
Джунейд, Ира и я знали друг друга со времен "Lagaan". Когда мы соединились снова, была та же самая теплота и никакой враждебности. Рина всегда была частью семьи и всегда будет.
Дети приходят домой очень часто. Я объясняю это им так, как я решила это непосредственно для себя. Я знала о прошлом Аамира. Мы жили вместе в течение года, чтобы выяснить, как заставить эти отношения работать.

Что Болливуд значит для Вас?
Будучи женой Аамира, я понимаю это удобное и привилегированное положение. Киноиндустрия - сложный зверь. И я хочу занять свое место в ней.

Источник: mumbaimirror.com, 21 ноября 2010
Автор перевода: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
киран рао


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08074 секунды с 18 запросами