Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 13:32   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 ноября, 2011 г.

Анушка снимется в продолжении фильма "Вир и Зара"



Следующий большой проект Анушки Шарма под баннером Яша Чопра, по слухам, будет продолжением блокбастера 2004 года "Вир и Зара". В фильме будут сниматься Анушка, Шахрукх Кхан и Катрина Кэйф, а съёмки фильма начнутся в январе 2012 года.

По слухам, Анушка примерит на себя роль адвоката, которую изобразила Рани Мукхерджи в оригинале. Однако, актриса отказалась разглашать любые подробности о фильме и лишь добавила, что это честь, работать с Яшем Чопра.

Источник: indiatoday.intoday.in
Перевод: Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2011, 10:00   #42
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/12/11

Анушка Шарма на презентации Nivea Creme Mega Tin

Актриса Анушка Шарма, которая рекламировала лосьон для тела и дезодорант "Nivea", презентовала новый крем "Mega Tin".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 12:03   #43
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/01/12

Звездные истерики Анушки Шармы

В субботу ночью, на ежегодном шоу для полиции - Анушка Шарма устроила истерику из -за того, что ей не дали выступить после Аамира Кхана.

Говорит свидетель, "Очередность выступления была утверждена организаторами, поскольку это шоу также транслировалось по телевидению. Когда Анушка узнала, что она не будет выступать после Аамира, она устроила истерику. Организаторы шоу, братья Морани, подчеркнули, что они не могут менять последовательность выступлений."

Источник добавляет, "Анушка расстроилась, потому ранее ей сообщили, что ее выступление будет после Кхана. В прошлом году , актриса также устроила скандал на мероприятии Шабаны Азми "Mizwan", поскольку она хотела выйти на подиум после Ранбира Капура. На шоу также присутствовали Малайка Арора Кхан и Маллика Шерават, но они не возражали."

Источник продолжает, "Анушка пришла со своим окружением и не общалась с некоторыми звездами. Она поприветствовала Аамира, но полностью проигнорировала Зайеда Кхана и Шрейяса Талпаде, которые сидели рядом с Аамиром."

Публицист Анушки нам сообщил, "Она не устраивала никакой истерики вообще. Когда она пришла, Аамир уже выступал. Это правда, что она должна была выступать после Аамира, но когда организаторы Морани попросили ее выступить после Вишала - Шекхара, Маллики Шерават и Зайеда Кхана - она подчинилась."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 13:34   #44
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/12

"У меня нет провальных фильмов", - Анушка Шарма

Каждый актер жаждет получать хорошие сценарии и роли, и сенсация фильма "Band Baaja Baaraat" актриса Анушка Шарма - не исключение. Но похоже, что эта глубокая вера вращается исключительно вокруг баннера "Яш Радж Фильмс".

Выпустив большие хиты и получив отличные роли на начальной стадии своей карьеры, Анушка разочаровывает своей ассоциацией с баннером "Яш Радж Фильмс". "Я не работаю для продюсерских домов. Я просто работаю ради хороших сценариев и ролей. Если вы проследите за моей карьерой, вы увидите, что у меня нет провальных фильмов. Я горжусь этим. Я делаю фильмы этого баннера только потому, что я получаю от них хорошие сценарии. Я буду продолжать делать это, пока они не перестанут предлагать мне хорошие роли и фильмы, они понимают и уважают мой талант. Вы не можете себя ограничить и идти по узкому пути, выбирая только один баннер или даже одного режиссера."

Бесполезно упоминать, что любимая актриса баннера имеет только один фильм, который снимает другой продюсерский дом. "Я делаю фильм Вишала Бхарадваджа "Matru ki Biwi Ka Mann Dola", над которым работает другой баннер, " добавляет она.

Говоря о своей химии с Ранвиром Сингхом, она говорит, "Люди говорят о нашей химии, а я могу только сказать, что мы не вычисляем наши отношения. Отношения, которые у нас сложились в фильме "Band Baaja Baaraat" - не похожи на наши отношения в реальной жизни. У нас очень странные отношения. Бывают времена, когда мы друг друга терпеть не можем; а бывает мы вместе веселимся. Это очень неофициальные отношения и сложные."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2012, 08:38   #45
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/01/12

Анушка Шарма станцует хип - хоп

Актриса Болливуда Анушка Шарма вместе с тремя актёрами телевидения:Нандиш Сандху, Сушант Сингх и Шаббар Ахувалия исполнит во время торжественной церемонии вручения премий Chevrolet Apsara Awards (сезон 7) танец хип - хоп.

Церемония будет проходить в Мумбаи на студии Яш Чопры (Yash Raj Studios). Премию представляют Film & Television Producers of India and Wizcraft International Entertainment. Ведущими этой церемонии будут Каран Джохар и Фарах Кхан.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 11:30   #46
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/01/12

Анушка Шарма на обложке февральского номера журнала "Vogue"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2012, 18:46   #47
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



В Thierry Mugler: Анушка или Леди Гага?

02.02.12

В последнем номере журнала «Vogue India», Анушка Шарма попыталась сымитировать 'Junglee Billi' в наряде Thierry Mugler, который также была одета поп-звезда Леди Гага.

http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 11:21   #48
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/02/12

Анушка Шарма на открытии нового магазина Риту Кумар

* по материалам filmicafe.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 09:22   #49
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/02/12

Анушка Шарма посетила 11-ю церемонию "Teacher's Achievement Awards"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2012, 08:52   #50
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/03/12

Анушка Шарма снялась для рекламы "Reliance mobile"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10941 секунды с 17 запросами