Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 21:18   #11
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

08.09.2016



"Я СИДЕЛ И ПРОСТО СМОТРЕЛ В ГЛАЗА КАТРИНЫ": СИДДХАРТ МАЛХОТРА

Сиддхарт Малхотра рассказывает о своем предстоящем фильме "Смотри снова и снова" (Baar Baar Dekho).

Расскажите о вашей роли?

Я играю парня по имени Джай Варма. И я могу понять этого персонажа, потому что он типичный парень сегодняшнего дня. Нынешнее поколение одержим своей работой и у них соответствующие цели. Они хотят достичь определенных вещей и заработать много денег, но никто не хочет жениться до 30 лет. Джай именно такой; он профессор математики и хочет учиться за границей и в дальнейшем преследовать свою карьеру. Даже если у него есть такая девушка, как Дия, в которую он влюблен с детства, у него есть фобия, как у многих молодых парней.
Фильм показывает, как он путешествует в будущее и видит, как разворачивается его история любви.

Фильм охватывает 30 с лишним лет, насколько сложно было показать изменения?

Было трудно играть 46-летний возраст. Это было сложно, но интересно, потому что в своей голове я ощущаю себя 30-летним. Я наблюдал за своим отцом и братом. Кроме того, грим занимал около пяти часов времени, затем мы снимали по восемь часов подряд. Интересно делать такой тяжелый грим в молодом возрасте, это отличается от старой школы, когда показывали изменения в возрасте лишь с помощью седины. Опять же, это большая редкость для индийского кино и, надеюсь всем это понравится.

Некоторые сравнивают фильм с такими голливудскими фильмами, как "Клик" и "Бойфренд из будущего"...

Да, многие сравнивают, но единственное, что есть общее между этими фильмами, это путешествие по времени. В остальном, как только вы посмотрите фильм, поймете, что нет ничего общего. История уникальна и не похож ни на один фильм.

Вы впервые делили экран с Катриной Кэйф, расскажите, как это было?

Как актеры, которые тесно сотрудничают, особенно в любовных историях, где нужно притворятся влюбленными, важно знать друг друга. Это было особенно важно в этом фильме, потому что, мы играем не просто влюбленных, а любящих друг друга восемь лет. Поэтому мы должны были сначала познакомиться. До начала съемок, мы вместе прошли мастер-классы. В ходе первой сессии, все, что я должен был сделать, это сидеть напротив Катрины и смотреть ей в глаза в течение 15 минут. Такие семинары помогли нам поладить и получше исследовать роли. Я узнал, какая Катрина трудолюбивая и одно из ее положительных качеств, это то, что она не принимает свою известность как должное.

По материалам: IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2016, 06:11   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



2016

Сидхар Мальхотра: Я до сих пор считаю себя простым парнем из Дели


Его болливудской карьере может позавидовать любой новичок, но Сидхарт Мальхотра говорит, что никогда не относился к своему успеху, как к должному. Он рассказывает:

«В актерской профессии ты никогда не можешь чувствовать себя в безопасности. У всего здесь короткая жизнь. В киноиндустрии никогда нельзя относиться к своему положению, как должному. Я видел неудачи. Каждая пятница отличается. Даже самые крупные звезды думают так же. Снявшись в пол дюжине фильмов, я понял, что ощущения в пятницу каждый раз одни и те же. Я не строю никаких планов на будущее, так как все хорошее, что я сделал в прошлом, не будет меня поддерживать всю мою жизнь».

Он добавляет: «Я испытываю большую благодарность за то, где я сейчас нахожусь. Прийти ниоткуда и заниматься этим… Думаю, это не дает расслабиться. Я до сих пор расту. Я до сих пор полон молодой энергии. Я до сих пор пытаюсь разрушить границы и сделать что-то новое».

Сидхарт, который пытался выбирать фильмы различной тематики, говорит, что сейчас видит разницу между сценарием и тем, как это показано на экране: «Выбор зависит о содержания. Это всегда подходило для меня. Я пытаюсь узнать основную идею. Я понял, что то, что на бумаге может не передаться на экран».

Актер считает, что жизнь вдали от семьи помогает ему сконцентрироваться на работе: «Я буду продолжать скучать по дому в Дели, пока у меня не появится своя собственная семья. Потому что я считаю себя тем же парнем, который когда-то приехал в Мумбаи. Прошло время, но я до сих пор являюсь парнем из Дели, который приехал в Мумбаи. Когда отправляешься в Мумбаи и не общаешься регулярно со своими родителями, это влияет на тебя. Я до сих пор живу в пузыре. Я чувствую себя молодым холостяком, которому нужно повзрослеть».

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2016, 10:46   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Сидхартх Мальхотра - интервью для Hindustan Times


- Путешествия сейчас - важная составляющая твоей жизни?
- Я сделал это своего рода ритуалом пару лет назад - посещать один город каждый год. В прошлом году я впервые посетил Новую Зеландию. И я снова здесь. Сейчас я осматриваю другие города. Также я снимался в Майами (США), а до этого я свозил свою семью в Шри-Ланку. Я хочу планировать путешествия со своей семьей, друзьями, или ездить каждый год куда-то один. Путешествия являются частью моей жизни, потому что мой отец служил в торговом флоте. Он брал нас с собой в путешествия на корабле, которые длились по четыре недели. Нам было очень весело.

- Думаешь, ты сможешь больше рисковать в работе теперь или будешь более осторожен?
- Определенно рисковать. Сожалею ли я о том, что снялся в таком фильме, как Смотри снова и снова (Baar Baar Dekho)? Совсем нет. Мне действительно понравилась задумка и идея, но он не был принят (зрителями). Я также достаточно взрослый, чтобы понять это. Так что некоторые фильмы срабатывают, а некоторые нет.

- У тебя был хит и провал за один год. Какое у тебя настроение? Сколько времени требуется, чтоб справиться с провалом фильма?
- Думаю, это опыт. Чем дольше ты работаешь в индустрии, тем быстрее ты это переживаешь (неудачи). Это называется опыт, и я более опытен для того, чтобы находится в киноиндустрии и в качестве исполнителя. Думаю, этот год был настоящими американскими горками.

- Как бы ты суммировал 2016 год?
- Меня хвалили за такой фильм, как Капур и сыновья, который был очень популярен и очень хорошо принят, но не за Смотри снова и снова. Поэтому сейчас, думаю, я лучше справляюсь со взлетами и падениями (в своей карьере). В одном и том же году я получил похвалу за то, что продемонстрировал хорошее исполнение в одном фильме, и меня не оценили за мою роль в другом. Благодаря этому я понял, что все недолговременно.

- Твой следующий проект - боевик. Это был осознанный ход?
- Нет, я бы не сказал, что это осознанный ход. Я подписал этот фильм какое-то время назад, когда снимался в фильме Братья (2015). Просто съемки начались позже. Мне нравится сниматься в боевиках. В фильмах Братья и Один злодей боевые сцены отличались. Они были более напряженными. В этом фильме больше, так называемых сцен, которые можно смотреть с поп-корном. Они полностью развлекательные и стильные. В них также много юмора и забавных элементов.

- Ты в какой-то момент испытывал страх, когда соглашался на римейка фильма Случайность (Ittefaq, 1969), в котором также сыграет Сонакши Синха?
- Фильм не является римейком, это адаптация. Также режиссером является внук БР Чопра, Абхай. Я не опасался, потому что этот фильм является детективной мистерией, а это увлекательно. У нас не было такого уже давно. В действительности, я давно не видел хорошо снятый детективный фильм в Болливуде. Поэтому с актерской точки зрения, это будет захватывающе подарить зрителям что-то новое.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2016, 15:03   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Декабрь, 2016

Интервью Сидхарта Мальхотра для HT.


Действительно ли Вы беспокоитесь об ожиданиях от Aashiqui 3? Кроме того, Вы не были частью фильма, который основан на музыканте прежде.

Определенно, будет много ожиданий. Мы не знаем, когда точно это произойдет.Этот сиквел будет не менее увлекательным, если не больше, как и предыдущий. И музыка будет играть большую роль, чтобы исполнять ее.

Вы были красноречивы о своей борьбе. Что изменилось после того, как Вы добились успеха?

Теперь, борьба должна продолжать перестраивать себя с Вашей работой. Одна вещь, которую я изучил от многих главных актеров, состоит в том, что Вы ничего никогда не можете считать само собой разумеющимся. Работает ли каждый с лучшим режиссером или новым директором — каждый опыт учит Вас многому. Вы должны забыть прошлое и жить настоящим. Неважно, насколько успешный я был в прошлом или каким плохим в моем последнем Friday [релиз] , единственная вещь под моим контролем - то, что я сделаю потом.

Действительно ли Вы - духовный человек?

Я не хорошо разбираюсь в ритуалах или вероисповедании идола, потому что я думаю, что также исходит из того, что я ушел из дома довольно рано. Большинство из тех ритуалов, частью которых я был, в то время как я вырос с матерью и бабушкой в Дели. Так, со временем я стал самостоятельным, спустя приблизительно девять лет, я стал более независимым. Я предпочел бы знать о разных культурах, почитать о них и понять их, чем просто слепо следовать их ритуалам. Во всех культурах Индии есть своя логика.

Вы тот, кто имеет много вопросов, даже к вашим режиссерам?

Я думаю, что у вас есть разница во мнениях, которая всегда бывает в творческой области. Нет огня без трения. Вы должны иметь вопросы и ответы на съемках. Каждый раз, когда это происходит, у нас есть разные подходы. Я верю, ‘то,что я делаю это мой путь и то,что делаете вы это ваш путь, а затем посмотрите как работает шаблон. Работая в качестве ассистента ранее у режиссера, я действительно наслаждался процессом. Я узнал много нового о кинопроизводстве через это. Поэтому я продолжаю так же, используя этот опыт. Я такой какой есть. И снимаю шляпу перед всеми моими режиссерами, которые терпят меня (его критическое отношение), и пытаются взять и мои предложения. Я думаю, что такое сотрудничество интересно.

В моментах сомнений или кризиса, с кем Вы говорите?

Это должны быть два человека. Первый - Каран Джохар, который является моим karta dharta [как крестный отец] в промышленности, и второй Решма Шетти, который справляется с моей работой. Они оба очень старшие в своей области и хорошо знаю эту отрасль.Они сладкие и защитники; как мои опекуны в промышленности.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2017, 11:59   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Февраль, 2017

СИДХАРТ МАЛЬХОТРА, интервью по случаю Дня Святого Валентина

Твое руководство, как завоевать сердце женщины.

■ В современном мире мужчина должен принять силу женщины и признать свою слабость. Это основа современных отношений с женщиной.

■ Я искренне считаю, что парни или мужчины должны очаровывать женщин, а не преследовать их. Сначала парни используют День Святого Валентина как оправдание, чтобы преследовать женщину и приставать к ней. К этому я отношусь однозначно отрицательно, потому что мужчины так не поступают. Мы пришли в этот мир с помощью слабого пола, поэтому нам нужно уважать их еще больше.

■ Недавно мы видели оскорбительные и возмутительные примеры. Как мужчине мне стыдно слышать, что парни занимаются тем, что снимают видео и выкладывают их онлайн для забавы. Это чрезвычайно отвратительно и грустно.

■ В этом отношении, я, на самом деле, больше злюсь на их отцов. Я знаю, как воспитывали меня. Первое впечатление о том, как должен себя вести мужчина (по отношению к женщине) мы получаем от отцов. Поэтому я думаю, что в каком-то отношении, отцы тоже виноваты в этом. Им нужно активнее заняться обучением своих сыновей тому, как относиться и вести себя с женщиной.

В идеале, как бы ты завоевал девушку?

■ Я бы начал с телефонного разговора, в котором я бы вежливо спросил ее, свободна ли она, и не могла бы она встретиться со мной. Все пройдет идеально, если ты подобрал идеальное место и время. Потом главное - сделать что-нибудь особенное для нее.

■ Я бы попытался удивить ее местом встречи, которое я бы выбрал. Может, я бы сводил ее в такое место, о котором она не имела представления. Парень должен хорошо подготовиться. Думаю, девушкам нравится, когда мужчины делают то, о чем она не говорила открыто, то, что она могла упомянуть в разговоре.

■ Если я вспомню что-то особенное, то я должен подготовить это. Например, если она упоминала особенные вкусы в еде, я бы пригласил ее на свидание в особенное место и удивил бы ее таким блюдом. Я бы обращал внимание на мельчайшие детали и превращал бы их во что-то большое. Но самое главное - слушать. Это очень важно. Если я буду слушать, то все будет хорошо.

- В современное время, думаешь, понятие о джентльмене поменялось?
- Говорят, что представление женщины о мужчине меняется. Сейчас девушки не хотят узнавать что-то новое, потому что боятся встречи с новыми парнями. Это позор. Культура рыцарства вымирает, нам нужно ее вернуть. Мы должны быть мужчинами и уважать женщин, именно этому учил меня мой отец. Мне кажется, это большая ответственность для мужчины воспитывать ребенка, особенно мальчика, и учить его правильным ценностям и тому, как быть джентльменом.

- Внешность играет значение в том, что касается отношений?
- Я так не думаю. Ты можешь быть самым привлекательным парнем, но если ты не слушаешь девушку и не относишься к ней по-особенному, не думаю, что это продлится долго. Ну, может, красота радует глаз, но если вы не можете построить беседу и не уделяете внимания деталям, отношения не продлятся долго. Я верю в продолжительные отношения.

- А как на счет ума?
- Ум не может быть главным в отношениях. Главным должна быть эмоциональная составляющая, качество ваших бесед, и даже форма внимания обоих людей. Такие вещи привлекают меня в женщине. Все зависит от значимости времени, которое я провожу с ней, и от того, как я чувствую себя с ней. Если мы можем вдохновлять и мотивировать друг друга, если мы можем доверять друг другу, это более притягательно и волнительно для меня.

- Ты живешь в городе один. Тебе не кажется, что Мумбаи - отличный город для холостяков?
- Мумбаи - это рай для холостяков (улыбается). Для одиночек это лучший город. Ты встречаешь людей с разными культурами из разных городов. На самом деле, по сути это очень продвинутый город, он также приветливый и культурно разнообразный. Например, этот город принял меня с распростёртыми объятиями в том, что касается различных встреч и даже отношений. Это самое оживленное место для знакомств в Индии с интересным миксом людей со всей страны, также и эмигрантов. Благодаря этому город - великолепное место для завязывания романтических отношений, и надеюсь, что это тенденция продолжится.

МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ:
- Это случилось примерно в 9 или 10 классе. Мы ничего не знали о таких вещах, и я бы сказал, что он был невинным. Это было очень мило, мы не знали, как выразить нашу симпатию физически. Тем не менее, с годами и практикой я усовершенствовался (смеется).

МОЕ ПЕРВОЕ ПРИЗНАНИЕ:
- Это была та же девушка, с которой я впервые начал встречаться. В то время я не знал, как сказать девушке прямо: «Я люблю тебя» или «Ты будешь моей девушкой?». Поэтому я приготовил для себя схему, что если она проведет со мной, по крайней мере, полчаса часа после школы, и если я наберусь храбрости, чтобы взять ее за руку на третий день, тогда я смогу называть ее своей девушкой. Поэтому у меня ушло несколько дней на то, чтобы набраться смелости взять ее за руку. Потом мы просто улыбались друг другу, и это стало чем-то привычным. Об этом узнала вся школа. Поэтому мне не пришлось признаваться, время сделало все за меня.

МОЯ ПЕРВАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ:
- Я был в 8 классе. Я вырос в южном Дели, и в нашем районе была одна милая девушка. На самом деле, я набрался храбрости однажды заговорить с ней, но она уже встречалась с другим. Так что, будучи галантным джентльменом, я отступил.

МОИ ПЕРВЫЕ ОТНОШЕНИЯ: 
- Это случилось где-то в 11 классе. Я встречался со своей первой девушкой около трех лет. Отношения продлились до моего поступления в колледж. После этого, к сожалению, мне пришлось уехать из Дели, поэтому нам помешала география, и наши пути разошлись. Хотя мы до сих пор поддерживаем связь через других людей. Она - замечательный друг.

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сидхартх мальхотра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08214 секунды с 17 запросами