Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 01:34   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.06.2015

Анализ Карьеры Варуна Дхавана



Варун Дхаван является пока единственным молодым актером, который не встретил сопротивления для вступления на престол "иконы молодежи", потому что до сих пор в его карьере не было ни одного провала.
Он выпустил пять фильмов за менее чем три года, которые стали в итоге хитами и еще пару фильмов на стадии планирования.
Сын знаменитого режиссера Дэвида Дхавана и (что малоизвестно) племянник Анила Дхавана ( который вступил в мир кино в начале 70-х годов, но не смог выдержать импульс), взял верх над всеми соперниками, то есть ближайшим конкурентом Сидхартом Мальхотрой , Арджуном Капуром и над Тайгером Шрофф.

Давайте рассмотрим преимущества Варуна:

Во-первых, его дебют в фильме "Студент года".
Режиссером был Каран Джохар в своем первом фильме без участия Шахрукха Кхана.
Внешность Варуна яркая, привлекательная, особенно нравится людям от 15 до 30 лет возрастной группы, которая образует основную часть аудитории на сегодня.

Начиная с самого первого интервью, Варун всегда заявлял, что он здесь, чтобы сделать разнообразные фильмы. Его следующий релиз вышел почти два года спустя, и хотя он подчеркнул, что он лично любит темное кино, но он сыграл в комедийном фильме своего отца, легендарного режиссера Дэвида Дхавана "Я твой герой".
"Это было эмоциональное решение - работать с папой, а не коммерческое!" - заявил он, потому что его отец чувствовал тогда себя довольно плохо.

Варун был назван основной причиной успеха фильма, несомненно, с яркими и блестящими песнями, танцами и комедийным талантом главного героя.
И Варун четко заявил: "Сложно играть типичного героя, который должен быть готов помогать в любой день. Это как жонглирование тремя шарами вместо одного. "Я твой герой" был возможностью показать, на что я способен в качестве комедийного актера". Варун уважает своих поклонников и зрителей настолько, насколько уважает его отец.

Его третий фильм - "Невеста Шалтая Шармы".
Его талант в песенно-танцевальных номерах, комедии, героизме были также подтверждены.

В 2015 году Варун подарил зрителям четвертый фильм "Бадлапур" совместно с режиссером Шрирамом Рагхаван. Фильм был их первым совместным успехом. Варун осуществил свое желание сделать темный фильм (и это не будет его последним подобным фильмом, как он обещает). Характер его героя как мстительного вдовца был продемонстрирован с кристальной ясностью, так что Варун имеет яркое будущее. Для такого молодого актера это был достаточно дерзкий и смелый шаг, чтобы принимать такие роли так рано в его карьере.

Его пятый фильм "ABCD-2", казалось бы, поехал в "хит-дом" больше благодаря мускулистым плечам Варуна, чем своей собственной франшизе и создателям. Но это совсем не так. Варун опять продемонстрировал свои танцевальные навыки и теперь с уверенностью можно сказать, что он - молодая звезда!

"Я всегда показываю брату Рохиту все сценарии, прежде чем я подписываю фильм, он помогает мне выбирать характер героя", - сказал Варун. Он также играет в новом фильме Рохита Dhishoom с участием более взрослого актера Джона Абрахама.

Салман Кхан для Варуна является одним из кумиров. Однажды Салман написал в твиттере, как он счастлив, что Варун подписал фильм Shhuddhi режиссера Карана Мальхотры.

К тому же, еще планируются новые фильмы. Варун будет играть вместе с Шахрукхом Кханом в Dilwaale. В настоящее время, возможно, Варун не подписал темный фильм, который он более предпочитает, но он выбрал очень яркое движение вперед!

Источник: www.koimoi.com
Перевод: Fatima Valverde специально для группы vk.com/love_india
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2015, 01:37   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.07.2015

Варун Дхаван о пути к успеху




Таким образом, за Вас подписали Shuddhi. Как это происходило?
Shuddhi - то, о чем толкует весь город. Слишком много уже говорили об этом. Это несправедливо по отношению к Карану Мальхотре, директору фильма. Я не думаю, что мы должны говорить что-либо о Shuddhi теперь. Фильм должен быть рассказан не его актерами. Так позвольте зрителям увидеть Shuddhi... каково это.

Это правда,что Салман Кхан предложил Ваше имя?
Да это он сделал, я думаю. У него и Карана (Джохар) действительно был разговор об этом. То, почему Салман бхаи не делал фильм, является его личными мотивами. Когда я подписал фильм, я говорил с бхаи сначала. Он дал мне свои благословения. Он также написал в Твиттере об этом. (Улыбки)Я не знаю, где он нашел ту мою фотографию из детства. Но у меня есть отношения с ним, которые вне этих вещей. Но я никогда не буду делать фильм лишь потому, что кто-то рекомендовал меня. Мне должен понравиться фильм. Я видел сценарий,работу,что сделал Каран Мальхотра. Только тогда я подписал фильм.

Dilwale - другой фильм, это - разговор о городе …
Dilwale масштабен. Прямо сейчас я могу сказать это. Я снимался в течение приблизительно 20 дней. И я не могу сказать Вам, сколько камер было на мне. Я чувствовал, будто побывал на съемках Трансформеров... Страсть к работе,которую имеют Шахрукх Кхан и Рохит Шетти это нечто. Честно, я не видел более трудолюбивого директора, чем Рохита Шетти. Он снимает фильм, он водит автомобили, он делает трюки. Он - суперзвезда фильма.

За карьерой какого актера Вы наблюдаете?
Я не упускаю работы Ирфана и Навазуддина. Их фильмы всегда интересны. Я подлинный. Почему я должен следить за кем-то? Сидхарт Мальхотра только что сделал Brothers. Его работа кажется довольно интересной. Я знаю, что у Арджуна Капура есть хороший сценарий.Аюшман Кхурана сделал Dum Laga Ke Haisha, его выступление было удивительно. Все делают что-то интересное. Я смотрю кино, как зритель. Я всегда волнуюсь перед просмотром фильмов Кханов, Ритика Рошана. Я недавно смотрел Gabbar в кинотеатре. Я видел Tanu Weds Manu Returns , и я сошел с ума. Мне нравится смотреть все фильмы. Один актер, за карьерой которого я наблюдаю, является Скалой.

Скала недавно послал Вам сообщение …
Да. Это больше, чем что-либо, что произошло в моей карьере, безусловно. Это безумие, и это произошло только из-за моих поклонников. Он - мой идол. Честно, я чувствовал себя самым счастливым. Был один большой момент в моей жизни перед этим, когда я выиграл чемпионат по бегу в школе. Это было для меня важно, потому что я достиг чего-то впервые. Это - № 2. Скала особенный для меня не только потому, что он - борец, или артист, или актер, но потому что он - фактор мотивации. Честно,то, где я сегодня отчасти его заслуга - он мой мотиватор. Сегодня он - высокооплачиваемый актер. Он взаимодействует с аудиторией, и он еще даже не проявил и половину своего потенциала. Он - большое вдохновение.

Вы, как известно, конкурентоспособны.
Это не первично. Нет ничего неправильного в том, чтобы быть конкурентоспособным, но это не главное. Возможно конкурентоспособность все еще есть,ненадежности не стало. Сегодня необходимо пытаться выйти за границы возможного в кино. Я так увлечен ABCD2, потому что это - 3D фильм. Зрительный ряд захватывает дух. Я сказал бы-столь же хороший, как голливудский фильм. Это - то, что волнует меня. Я хочу сделать разные вещи, лучше сам. Я стал зрелым. Я работал с действительно хорошими людьми как Ремо сэр, мой папа, Шашанк (директор Humpty Sharma Ki Dulhania). Когда Вы узнаете больше людей, Вы прекращаете думать только о себе, Вы начинаете думать и о других. Я, возможно, вырос немного.

Вы сказали, что Алия Бхатт и Вы очень конкурентоспособны.
Да. Алия и я очень конкурентоспособны. Если она отрицает это, она лжет.

Теперь, когда она встречается с Сидхартом, работает с Вами,Ваши отношения с Сидхартом изменились?
Я не знаю, видят ли они друг друга или нет. Это не моя жизнь, таким образом, я не могу прокомментировать это. Когда снимался Badlapu, я вошел в этот фильм и убежал от всех. Это было поворотным моментом в моей жизни. Есть много людей, которые поддержали меня в тот момент; те - люди в моей жизни остались и сегодня. Сид и я общаемся. Все здорово между Алией и мной. Нет никакой враждебности. Я не вижу проблемы между нами. Если бы было что-либо, я уверен, что услышал бы об этом.

Источник: filmfare.com
Перевод: Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2015, 01:40   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Август, 2015

Варун Дхаван признается, что соревнуется больше с Алией Бхат, чем с Сидхартом Мальхотра



Первым гостем второго сезона шоу Look Who's Talking стал Варун Дхаван, который сейчас на вершине успеха после ABCD2 и Badlapur.

Вот 10 откровений, которые актер сделал на шоу:

# В 16 лет после просмотра фильма Американский психопат Варун решил стать актером. Он изучал бухгалтерию, так как был одержим персонажем фильма.

# Отец актера как-то не всерьез сказал ему, что не пустит его в Болливуд.

# Мама Варуна расстраивается, когда он выкладывает свои полуобнаженные фото в соц сетях.

# Варун пробовался для Life of Pi и Dhobi Chat до Студента года.

# В реальной жизни младший Дхаван больше соревнуется с Алией Бхат, чем с Сидхартом Мальхотра.

# Во время съемок Badlapur Варун чувствовал себя подавленным из-за сложного персонажа фильма. Также его отношения с людьми складывались тяжело, включая его отношения с Алией. Большинство близких людей отдалились.

# Наргиз Фахри - единственная девушка, к которой он может относиться, как к парню, и смотреть вместе такие шоу, как Family guy.

# Ходили слухи о романтических отношениях между Варуном и Сидхартом.

# Актер ABCD 2 до сих пор сознательно не рассказывал о своей девушке Наташе Далал публично, потому что она не хочет, чтобы он говорил о ней.

# Отношения между двумя актерами слишком драматичны, поэтому Варун не хочет женится на актрисе.

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод - Анна для группы ВК http://vk.com/newindianmovie
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2015, 14:04   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2015

Варун Дхаван рассказывает о пути к успеху



Тебя выбрали на главную роль в фильме «Шуддхи». Как же это произошло?

«Шуддхи» – это то, о чем говорит весь город. Слишком много сказали уже о фильме. Это несправедливо по отношению к Карану Мальхотра (режиссер фильма). Я не думаю, что мы должны говорить что-то о «Шуддхи» сейчас. О фильме не должны говорить актеры. Дайте фильму выйти и позвольте людям увидеть это.

Это правда, что Салман Кхан предложил взять тебя в «Shuddhi»?

Да, это правда. Они с Караном (Джохаром) говорили об этом. Почему Салман решил не сниматься в этом фильме – его личное решение. Когда я выбрал этот фильм, первым, с кем я поговорил, был Бхай. Он благословил меня. Он даже написал об этом в твиттере (улыбается). Я не знаю, где он нашел мое детское фото, но отношения, которые я разделаю с ним, они за пределами всех этих вещей. Но я никогда не снимаюсь в фильме только потому, что кто-то предложил меня на роль. В первую очередь мне должен понравиться сценарий. Я разглядел для себя что-то в работе Карана Мальхотры и только после этого дал согласие.

Другой фильм, о котором говорят в большом городе, – это «Dilwale».

«Dilwal» – большой фильм. Я могу сказать это прямо сейчас. Я снимался в течение 20 дней, и я не могу сказать вам точно, сколько камер было направлено на меня. Я чувствовал себя на съемках «Трансформеров» или что-то типа этого. Страсть к своей работе, которую имеет Рохит и Шах Рукх, это что-то невероятное. Честно говоря, я не видел более трудолюбивого режиссера, чем Рохит Шетти. Он работает на съемочной площадке, он за рулем машины, он делает трюки. Он суперзвезда фильма.

За карьерой каких актеров ты следишь?

Я слежу за Ирфаном и Навазуддином. Их фильмы всегда интересны. А так, я не слежу за кем-либо еще, честное слово. Почему я должен следить за ними? Сидхарт (Мальхотра) только что закончил «Братья». Его линия выглядит довольно интересной. Я знаю, что у Арджуна (Капура) есть хороший сценарий, и он выберет что-нибудь крутое. Аюшман (Кхуранна) сделал «Dum Laga Ke Haisha», и его игра была удивительной. Все делают что-то интересное. Я смотрю фильмы как зритель. Я взволнован перед просмотром фильмов Кханов, Ритика Рошана. Я смотрел «Gabbar is back» недавно в кинотеатре. Еще я посмотрел «Tanu Weds Manu Returns» и я сошел с ума. Мне нравится смотреть все фильмы. Единственный актер, каждый фильм которого я смотрю, — это Скала.

Скала недавно послал тебе сообщение...

Да. Это больше чем все, что случилось в моей карьере на сегодняшний день. Это безумно, и это то, что произошло только благодаря моим поклонникам. Он мой кумир. Честно говоря, я никогда не чувствовал себя таким счастливым. Был один важный момент в моей жизни перед этим, когда я выиграл чемпионат по бегу в школе. Это было радостным событием, потому что я впервые достиг чего-то.

Во-вторых, Скала является особенным для меня не только потому, что он борец, или артист, или актер, но и потому что он - мотиватор. Честно, это благодаря ему я нахожусь там, где я сейчас. Я поверил в него с первого раза, как только увидел на Monday night RAW. Сегодня он - высокооплачиваемый актер. Он взаимодействует со зрителями и еще даже не проявил и половину своего потенциала. Он является большим вдохновением.

Ты, как известно, конкурентоспособен.

Это уже не так много. Нет ничего плохого в том, чтобы быть конкурентоспособным, но конкуренции стало меньше. Возможно, конкурентоспособность все равно есть, но неуверенности больше нет. И я больше конкурирую сам с собой (улыбается). Я слышал, как другие актеры говорят это, и думал, что они лукавят. Но теперь я знаю, что они имеют в виду. Сегодня важно пытаться выйти за границы возможного в кино. Я так увлечен «ABCD2», потому что это 3D-фильм. Визуальные эффекты захватывают дух. Я бы сказал, что он настолько же хорош, как голливудский фильм. Это то, что волнует меня. Я хочу работать лучше, чем я работал и делал раньше. Я стал зрелым. Я работал с действительно хорошими людьми, такими как Ремо, мой папа, Шашанк (режиссер фильма «Невеста Хампти Шармы»). Когда вы узнаете больше людей, вы перестаете думать только о себе, вы начинаете думать о других. Возможно, я продвинулся ненамного, примерно на 0,5%. Но да, я продвинулся.

Сидхарт и Алия сейчас встречаются, изменились ли твои отношения с ними?

Я не знаю, встречаются они или нет. Я не хочу говорить о любовной жизни кого-то. Это не моя жизнь, поэтому я не буду комментировать. Когда я снимался в «Бадлапур», я отдалился от всех людей. Это было поворотным моментом в моей жизни. Есть очень много людей, которые были рядом со мной, и они до сих пор в моей жизни. На самом деле Сид и я близки. И с Алией все классно. Между нами нет вражды. Я не вижу проблем между нами. Если бы что-нибудь было, я наверно услышал бы об этом.

Источник: Zee TV в России

* Скала - актер Скала Джонсон

Последний раз редактировалось Галина; 17.11.2015 в 14:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2016, 13:35   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2016

Варун Дхаван: Мне 29, но я не дорос до брака...



Сегодня, Вы чувствуете, что стали на год моложе или старше?

Я надеюсь, что на год старше, потому что с тех пор, как я присоединился к индустрии, я играл героев, которым около 23-24 лет, кроме Рагху. У себя в голове, я и есть все еще в том возрасте, но люди хотят видеть меня более зрелым, так что надеюсь, я стал на год старше (улыбается).

Как Вы смотрите на свой путь, оглядываясь назад?

Это слишком маленькое путешествие, чтобы оглядываться назад. Есть много целей, которые я хочу достичь. Все было здорово до сегодняшнего дня: у меня прекрасная аудитория, СМИ были добры ко мне и прежде всего Бог был милостив ко мне. Но вместе со всем, идя вперед, я вижу, что вещи становятся жестче и жестче. Теперь я хочу делать разные роли и снять эту обложку.

Как Вы думаете, это преимущество то, что Вы из звездной семьи?

Это и преимущество, и недостаток. Конечно, у меня есть крутой отец, к которому я могу прийти с любой проблемой. Я тот, который должен иметь четкие убеждения. Касаемо фильмов и их выбора я следую своему инстинкту и сердцу. И я осознал одну вещь - я должен работать только с теми людьми, которые мне нравятся. Для меня тяжело работать с теми, кто мне неприятен, я не могу сделать этого.

Ты делаешь фильмы разных жанров. Таков твой план?

Нет, на самом деле я делаю фильмы, которые также хотел бы сам увидеть, как зритель. Раньше я смотрел много фильмов в кино и это приносило мне большое удовольствие. Так что, является фильм хорошим или плохим, я сужу по тому, как его приняли люди (большинство). Итак, мой следующий фильм является проектом Рохита Дхавана, это приключенческий фильм, наподобие которых вы ранее не встречали.

Беспокоит ли тебя, когда твоя личная жизнь оказывается в центре внимания?

Я думаю, что это просто отбирает внимание у вашей работы. У меня нет проблем в том, чтобы говорить о личной жизни, но это отвлекает от моих персонажей, особенно перед самым релизом. Люди начинают думать, что это единственное, из того, что касается актера, на чем можно заострить внимание. Я предпочел бы, чтобы люди интересовались моими фильмами.

Становясь старше, ты думаешь о браке?

Я не думал об этом вообще. Я становлюсь взрослее, но не достаточно зрелым, чтобы задуматься об остепенении. Но я бы хотел жениться через пару лет. До этого, я бы хотел купить дом на свои деньги, который бы находился рядом с домом родителей. Мне нужно сделать столько всего, прежде чем брать на себя ответственность иметь партнера по жизни.

Ты уже нашел ее?


Без комментариев (смеется).

Тебя называют Говиндой нового поколения, это твоя так называемая "зона"?

Это не моя зона. Но я не могу отрицать, что у меня юное лицо. Поэтому, я не могу делать роли, которые не идут моему лицу. Когда я буду выглядеть более зрелым, я смогу сделать роли, которые будут соответствовать моей личности того времени. Конечно, я буду эксперементировать с ролями и принимать какие-то рискованные решения. Я не самый молодой актер в индустрии, но я выгляжу, как самый младший, что является и плюсом, и минусом.

В отличие от многих, ты открыт для фильмов, в которых играет много звезд..

Если вы не будете работать с другими людьми, как же вы будете расти? Я думаю, это очень важно. Например, моим партнером по фильму моего брата является Джон Абрахам. От кого я еще лучше могу научиться играть в экшене, чем от него? Вещи становятся намного интереснее, когда играешь с опытными актерами.

Вы начали экспериментировать со своими фильмами в начале вашей карьеры...

Это просто сработало. Я не мог себе представить, как люди среагируют на "Бадлапур" или даже на "Каждый может танцевать 2". Я пытаюсь делать фильмы, которые отличаются друг от друга, даже с точки зрения того, как они выглядят. В конце концов, фильмы делаются для следующих поколений. Всякий раз, когда вы беретесь за фильм, вы должны иметь в виду, что он будет так же интересен и много лет спустя.

Чувствуете ли Вы, что от Вас многого ожидают?

На самом деле, от меня всегда ждут много, даже у меня дома. Когда сработали такие фильмы, как "Бадлапур" и "ABCD 2", давление увеличилось. Теперь люди ждут, что я буду делать дальше, но они также должны быть готовы к тому, что я могу и потерпеть неудачу (улыбается).

Чувствуете ли Вы давление, глядя на конкуренцию вокруг себя?

С точки зрения фильмов, которые делают мои современники, это становится вдохновением для меня. Когда я вижу такие фильмы, как "Капур и сыновья" или "Пику", мне хочется делать хорошее кино. Но когда речь заходит о выборе фильма, то я немного впадаю в крайности. Либо мне хочется сделать что-то яркое и счастливое, веселое, либо что-то темное, что дети смотреть не могут.

Источник: ?
Автор перевода: Милана Дашаева
Специально для: http://vk.com/varundhawan_official

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2017, 13:12   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Февраль, 2017

ВАРУН ДХАВАН: Я еще не суперзвезда (интервью для Filmfare)

- Тебя называют Салманом Кханом нового поколения. Это льстит тебе?
- Если честно, я не думаю об этом. На самом деле, это восприятие появилось, когда я начал свою карьеру. Что бы ни говорили, мне все еще нужно усердно работать, мне нужно вкладывать много усилий. Люди могу сказать многое, но глубоко внутри, вы знаете, что правда, а что нет. Нельзя терять концентрацию.

- Как бы тебе хотелось, чтобы твои поклонники воспринимали тебя?
- С любовью и знанием, что этот парень разносторонний, и он может пробудить в них эмоции. Они должны хотеть посмотреть фильм Варуна Дхавана, зная, что я развлеку их…будь то триллер, любовная история или боевик. Они должны видеть во мне качественного развлекательного артиста с высокими стандартами. Я хочу исполнять персонажей, с которыми люди могут найти что-то общее, и которых они могут запомнить. Персонажей, которых играли сэр Амитабх Баччан, сэр Шахрукх, сэр Салман…до сих пор помнят. После просмотра их фильма персонаж остается с тобой. Я определенно еще не достиг этого. Но я не стану врать, я, конечно же, хочу этого достичь.

- Ты согласен, что быть суперзвездой – это сложная задача?
- Я еще не суперзвезда.

- Ты приближаешься к этому…
- Я, правда, надеюсь на это. Да, это сложная задача. Твоя личная жизнь страдает. За последние пару лет столько моих друзей женились, а я не смог посетить их свадьбы. Сегодня вечером сангит моего близкого друга, но я не смогу присутствовать. Мне не хватает этого. Но как только я оказываюсь перед камерой, это такое наслаждение. Нет ничего лучше.

- Три Кхана – Шахрукх, Салман и Аамир – доминировали в киноиндустрии более двух десятилетий. Что, по-твоему, делает их особенными?
- Их тяжелый труд. И еще у них троих врожденный талант. Они одарены хорошей внешностью. И они усердно работают, чтобы так выглядеть. У всех троих превосходное понимание кинематографа. Они умеют оценивать сценарии. Они знают, в каком фильме сняться, а в каком нет. Они также эволюционируют вместе с предпочтениями зрителей. Они двигаются вперед вместе со временем.

- Трудно ли найти свое место среди них?
- Это трудно! Вероятно, когда они начинали, они, должно быть, думали то же самое, видя Амитабха Баччана и других звезд.

- Одна вещь, о которой ты постоянно напоминаешь себе.
- Что я до сих пор тот мальчик, которого каждое утро возили на машине в школу, и который иногда возвращался домой в школьном автобусе с друзьями из различных социальных групп. Например, Нирав был гуджарати, Пратик был марвари, Шалини была из Махараштры. Но нам было все равно, к какой группе мы принадлежали. Мы смеялись над одними и теми же шутками, мы боялись одного и того же, и мы, вероятно, могли влюбиться в одну девочку. Мы переживали общие эмоции. Так что нет более или менее значимых. Мы все равны: я, водитель моего трейлера, танцоры и вы.

- В чем твоя неуверенность?
- Я не уверен во многом. Как я выгляжу? Любят ли меня как актера? Расту ли я? Достаточно ли я делаю, чтобы угодить своим родителям? Чтобы угодить своим поклонникам? Или людям вокруг меня? Это человеческое мышление. Мы постоянно думаем. Но где-то в душе я знаю, что сейчас я выстроил отношения со зрителями.

- Социальные сети, должно быть, дают тебе хорошее представления о том, что зрители думают о тебе?
- У меня есть представление. В социальных сетях столько любви, но именно этому я стараюсь не поддаваться.

Источник: www.filmfare.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:37   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.02.17

ВАРУН ДХАВАН, интервью для DNA India

- Городская история любви или традиционная индийская? Выбери и расскажи, почему.
- Больше, чем чем-либо, с актерской точки зрения съемки в фильме Badrinath Ki Dulhania, который является индийской романтической историей, были вызовом. Во-первых, потому что действие происходит в глубинке, а я родом не оттуда. Я вырос в таком городе, как Мумбаи. Мне пришлось столько всего узнать и открыть, когда я снимался в этом фильме. На первый взгляд он похож на очень забавный развлекательный фильм, но довольно сложно правильно интерпретировать юмор Уттар Прадеша. Он отличается от моего реального чувства юмора. В Badrinath Ki Dulhania вы будете больше смеяться надо мной и ситуациями, в которые я попадаю, чем над моими шутками.

- Кажется, ты хорошо поработал над языком своего тела и дикцией в фильме. Ты следуешь актерской методике?
- Я бы не сказал, что полностью методичен. Мы сделали очень много начиток. Плюс, мы снимали в Уттар Прадеше и Джанси. Также съемки проходили в очень многих районах вокруг Джанси. Поэтому, когда находишься в этом месте в окружении местных жителей, наблюдаешь за тем, как они говорят, ходят и за их определенной манерой поведения, все получается естественно.

- Ты снимаешься в массовых развлекательных фильмах, на которые большинство твоих коллег смотрят свысока. Твой комментарий.
- Единственное, чего я ищу в любом сценарии, это развлечение. Я не могу сниматься в фильме только для образовательных целей. Не думаю, что люди будут тратить деньги на поход в кинотеатр, где им было скучно, или чтобы послушать нравоучения. Люди платят за развлечение. Снимаешься ли ты в триллере, фильме ужасов или в драме с танцами, они должны быть развлекательными.

- Фильм Невеста Хампти Шармы был на удивление популярным. Это служит преимуществом или работает против Badrinath Ki Dulhania?
- Я постоянно говорю Алии, что когда мы снялись в Хампти, людям очень понравилось, потому что они не ожидали ничего. В этом же случае присутствуют высокие ожидания. Люди ждут очень многого, особенно из-за работы, которую делает Алия. Это плюс для нас (улыбается). Благодаря работам Алии, люди думают, что и у Badrinath Ki Dulhania будет хорошее содержание. Я постоянно дразню Алии из-за этого. В том, что касается меня, зрители ожидают развлечения. Полагаю, сейчас это будет сочетание обоих компонентов.

- Ты - единственный парень из молодого поколения, у которого еще ни разу не было провального фильма. Ты чувствуешь, что это своего рода достижение?
- Я не считаю это достижением. Эти хиты принадлежат не только мне, в работу было вовлечено много людей. Мне повезло, что я снялся в семи фильмах с талантливыми людьми, которые помогли мне достичь этого. Но вместе с тем, определенно присутствует ответственность, этого я не могу отрицать.

- Ты боишься провала?
- На самом деле, я не думал об этом. Вам следует спросить об этом после того, как какой-нибудь мой фильм окажется неуспешным. Но успехи и неудачи - это очень личное. Иногда можно быть невероятно успешным, но чувствовать себя неудачником. Все по-разному измеряют успех. Фильм имеет тот успех, который ему суждено получить. Иногда тебе кажется, что он мог бы быть и успешнее…В конце концов, ты хочешь только, чтобы люди полюбили твой фильм. Например, у меня есть шестилетний поклонник, который отправил мне видео, где он процитировал все реплики Джунаида Ансари (персонажа из фильма Выстрел/Dishoom). Для меня это намного более значимо, чем сборы этого фильма в кинопрокате. Ребенок идеализирует одного из моих персонажей…это имеет значение. Поэтому деньги не могут служить показателем.

- Почему актеры нового поколения не обладают аурой суперзвезд?
- Думаю, что это связано с социальными сетями. Давайте я буду честен, социальные сети дают столько прямого доступа, что сейчас ты становишься легко заменяемым. Люди убеждены, что у них есть право создавать и ломать звезд. Также, думаю, сегодняшние звезды кажутся слишком идеальными. Из-за социальных сетей недостатков больше не видно. Ошибки, которые они совершают, спрятаны, потому что все, что они хотят выложить, хорошо продумано, и только потом опубликовано. Каждое фото проходит фильтр. Ты не увидишь никого, кто бы ни побрился утром. Помню, я так радовался, когда видел своих любимых звезд заспанными, когда был ребенком. Или после похмелья. Сегодня разве мы видим такие фото?... Проблема в том, что актеры становятся менее настоящими. Еще, кинематограф изменился. Сегодня фильмы - это звезды, режиссеры - звезды, выходные даты - звезды.

Источник: www.dnaindia.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 17:13   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Апрель, 2017

ВАРУН ДХАВАН, интервью для Hindustan Times


- Многим кажется, что ты отлично себя проявил за свою пятилетнюю карьеру…
- Не знаю, проявил ли я себя отлично, но думаю, что я успешен. Окружающие постоянно говорят мне это, но я еще не показал весь свой потенциал. Например, в прошлом году я снялся в фильме Выстрел (Dishoom), но мне казалось, что может, мне следовало бы сняться еще в одном фильме, и делать в среднем по два фильма в год. Я также пытаюсь смотреть на киноиндустрию целостно, поэтому мне кажется, что это здорово, что первая четверть года была для индустрии лучше, чем первая четверть прошлого года.

- Из-за всех этих похвал и успеха возникает ли давление?
- Нет, потому что независимо от того, есть ли у людей какие-нибудь ожидания, я всегда ожидаю многого от самого себя. Я поднял планку немного выше, так же как и большинство людей вокруг меня. Помню, перед выходом Badrinath Ki Dulhania я был в спортзале, и один из тренеров сказал мне: «Теперь твой фильм должен быть очень успешным, около 100 крор, тогда это уже будет что-то». Я ответил, что не каждый фильм может собрать такую кассу. Но ему казалось, что если мои фильмы будут «нормальными», тогда это не так уж важно. Так что полагаю, окружающие думают, что мои фильмы должны иметь такие сборы.

- Правда, что ты покинул Твиттер?
- Я взял перерыв. Я не говорил, что бросаю его навсегда. Спустя неделю после выхода Badrinath, я решил, что покину Твиттер на какое-то время. И я удалил приложение. Мне показалось это необходимым, потому что я работаю над сложным фильмом (Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2). Исполнение двух персонажей не может быть легким, с многочисленными визуальными эффектами и экшеном. Это физически истощает, поэтому мне нужно быть в отличной физической форме, чтобы справиться с этим фильмом. Социальные сети отвлекали меня. Я вернусь к ним.

- Тебя называют Говиндой и Салманом Кханом нового поколения. Что ты можешь сказать по этому поводу?
- Я совсем на такое не реагирую, потому что это не правда. Для некоторых людей важно заменить кого-то с другим именем и атрибутами, но это неважно для меня. Думаю, они говорят это просто шутки ради или по другим причинам. Но я даже не в том возрасте, они намного старше и талантливее меня. Я просто рад быть собой.

- Недавно ты сказал, что актеры нового поколения осторожничают, и становится скучно.
- Да, и я придерживаюсь этого утверждения. Но нам всем нужно вести себя осторожно, потому что внимание СМИ усилилось. Общество, в котором мы живем, критикует тебя больше, чем раньше. И это верно не только для актеров, но в целом для людей. Поэтому мы должны быть осторожны с тем, что мы говорим. Это скучно, но это не значит, что ты ведешь скучную жизнь.

- Заполучив еще один стокроровый фильм (Badrinath Ki Dulhania), ты наверное в восторге…
- Это хорошее ощущение. Еще я чувствую большую ответственность. Но у меня не было времени осознать это, потому что сейчас у меня начинается следующий график фильма Беспечные близнецы 2 (Judwaa 2). После выхода Badrinath Ki Dulhania прошел только месяц, и в это время я проходил подготовку. Вместо того чтобы обдумывать, что я сделал, мне нужно было думать о том, что мне необходимо сделать.

- В прошлом году у тебя была только одна премьера, но 2017 уже начался на хорошей ноте…
- Самое лучшее в фильме то, что он стал так успешен в марте, когда ни одному фильму не удавалось этого ранее. Для меня главное - успех, когда ты устанавливаешь рекорд и также помогаешь киноиндустрии двигаться вперед каким-то образом. Когда вышел Город мести (Badlapur), меня спрашивали: «Сможет ли он быть успешным, ведь он выходит в феврале?». На самом деле, в том году у меня было три фильма. Когда я был ребенком, у Аамира Кхана, Шахрукх Кхана, Салмана Кхана, Акшая Кумара и Аджая Девгна было по 3-4 фильма в году. В настоящее время мы снимаемся только в одном фильме, даже ходят разговоры о том, что наша индустрия в целом неуспешна. Поэтому молодым актерам нужно больше сниматься. И это тоже может означать «быть успешным».

- У тебя за плечами уже великолепный микс из ролей и фильмов. Ты всегда это планировал?
- Да, всегда. Мне повезло, что из тех предложений, которые у меня были, я получил эти фильмы. Но если честно, ты не выбираешь и не можешь выбирать первые три-четыре фильма в своей карьере. Они выбирают тебя. У меня изначально не было около 40 предложений. Будь то режиссеры, продюсеры или кто-то еще, нам всем нужно тяжело трудиться, чтобы достичь определенного положения. В начале у меня не было большого выбора. Определенно были режиссеры, с которыми я очень хотел поработать, такие как Шрирам Рагхаван, Рохит Шетти и Шуджит Сиркар, с которым я работаю сейчас. Я с самого начала определил для себя, что хочу поработать с большинством из этих режиссеров.

- Если бы у тебя был выбор, то ты бы выбрал признание критиков или успех в кинопрокате?
- И то и другое, и это правда. Посмотрите, как прошел Борьба (Dangal). Что значат для фильма большие сборы? Это значит, что люди смотрят твой фильм. Но их нельзя заставить смотреть плохой фильм, только потому что он собрал столько денег. Если фильм плохой, то зачем его смотрят столько людей? Фильм, который смотрят огромное количество людей, на 100 % хороший фильм. Это значит, он нашел какой-то отклик у зрителей.

- Твоя мантра, когда дело касается выбора фильмов?
- Я всегда думаю: «Не пытайся изменить зрителей, они изменят тебя» (улыбается), и это тоже неправильно. Я всегда считал, что ты можешь сделать все, что захочешь, но сделать это для зрителей, которые поймут. Значит, как Робот (2010), научно-фантастический фильм, был снят для индийских зрителей, так и Бахубали. Начиная от сюжетной линии до закадровой музыки и кастинга, фильм излагается в индийской манере.

- Добившись успеха и уважения, ты спокоен?
- Нет, я совсем не спокоен (улыбается). Как я или кто-либо еще может быть спокоен? Весь мир в беспокойстве.

- Но ты, должно быть, меньше переживаешь о разных вещах по сравнению с тем временем, когда ты начинал?
- В то время мои переживания были другими. Но сейчас все стало лучше. Я прошел через беспокойный, сложный период между фильмами Студент года и Я - твой герой. У меня не было премьер в течение года, пока мои 2-3 фильма не сработали. Сейчас это другое ощущение. Но мне спокойно в течение только 2-3 дней, когда я уезжаю и провожу время с друзьями. Тогда я чувствую себя расслаблено и мирно. Я хожу купаться или смотрю хорошие фильмы. Но очень недолго. Киноиндустрия не предназначена для людей, которые хотят жить спокойно. Если хочешь мира, то здесь его нет (смеется). Так как постоянно происходит столько всего, наша жизнь протекает в безумном ритме.

- В последнее время появилось много новостей о тебе и Наташе Далал (предполагаемой девушке)…
- Обо мне не появляется никаких новостей. Люди считают это новостями, но я не понимаю, почему они так думают.

- Вас с Наташей называют «голубками»…
- Это по-детски. Но все нормально, это не беспокоит меня. В последнее время я немного отрезан от мира, потому что я концентрируюсь на важном (на работе). Как только я освобожусь, тогда я буду наслаждаться (улыбается).

- Всего через несколько дней тебе исполнится 30. Ты думаешь о браке?
- Нет, эти мысли до сих пор не появляются. Передо мной важная вещь, которая скоро случится. Мне нужно подготовить свой дом, который на нижнем этаже дома моих родителей в Джуху. На это направлено основное внимание сейчас в отношении того, чего я хочу достичь. Как только это случится, я буду думать обо всем остальном. Все еще в процессе приготовления. Моя мама занимается оформлением интерьера.

- Твоя новая квартира этажом ниже квартиры твоих родителей. Ты рад, что ты остался рядом с ними?
- Да. Это хорошо для них, потому что они хотят присматривать за мной (смеется). Не знаю, почему, но они так хотят. Вам следует спросить моего отца. Я ничего плохого не делал, так что я не знаю, почему (смеется).

- По слухам, покупка квартиры является для тебя подготовкой к свадьбе?
- Ничего подобного. Я много работал и просто хотел купить дом.

- Многим кажется, что ты - дамский угодник…
- Не думаю, что это правда. Может, ранее в моей карьере я слышал такие вещи, но не сейчас. За последние 2-3 года мой образ полностью поменялся (улыбается).


Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
варун дхаван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12490 секунды с 17 запросами