Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 22:28   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Icon2 Каран Сингх Гровер / Karan Singh Grover

Каран Сингх Гровер / Karan Singh Grover



Также известен под именами: Каран Сингх / Karan Singh, Каран Гровер / Karan Grover или просто KSG
Дата рождения: 23 февраля 1982 год
Место рождения: Дели, Индия
Рост: 5' 10" (178 см)
Цвет волос: черный
Цвет глаз: карий
Образование: Международная индийская школа, Даммам и Dadar Catering College, Мумбаи
Профессия: актер, модель, телеведущий
Первая жена: телевизионная актриса Шраддха Нигам / Shraddha Nigam (декабрь 2008 – октябрь 2009), развод
Вторая жена: актриса Дженнифер Уингет / Jennifer Winget (с 9 апреля 2012 - ноябрь 2014), развод
Третья жена: актриса Бипаша Басу / Bipasha Basu. Свадьба - 30 апреля 2016 г.
Любит: актерство и пение
Хобби: смотреть комедийные шоу
Любимая еда: индийская кухня
Любимый цвет: белый, голубой
Дебют: Kitni Mast Hai Zindagi (2004)
Первый успех: Dill Mill Gaye (2010)
Тwitter: https://twitter.com/karangrover_

Википедия
Кинопоиск



Каран Сингх Гровер – индийский актер, модель и телеведущий. Свою актерскую карьеру он начал с сериала Kitni Mast Hai Zindagi (2004)канала MTV India. А популярность к нему пришла с ролями доктора Армаана Малика в Dill Mill Gayye (2010) и Асада Ахмед Кхана Qubool Hai (2012).

Каран Сингх Гровер родился 23 февраля 1982 года в Дели в семье пенджабских сикхов родом из Амбалы, штат Харьяна. У него есть младший брат Ишмит Сингх. Когда Каран был еще маленьким, вся его семья переехала в Аль Кхобар, Саудовская Аравия, где будущий актер учился в Международной Индийской Школе, Даммам (International Indian School, Dammam). Эта школа основана для образования индийских детей живущих в Ад-Даммаме и Аль Кхобаре, основным языком обучения в ней является английский. В 2000 году Каран вернулся в Индию и поступил в Dadar Catering College, где изучал гостиничный менеджмент. Учась в колледже он был участником музыкальной группы Тысяча децибел, но своего будущего в музыке не видел и, окончив обучение, вернулся к семье, которая на тот момент жила в Маскате, Оман. Там Каран получил место руководителя маркетингового отдела в Starwood Hotels, одном из крупнейших отелей города.

Тем не менее, Каран довольно быстро понял, что маркетинг – это не его призвание, и год спустя вернулся на родину. Там, наделенный неплохими внешними данными, молодой человек начал модельную карьеру, участвовал в модных показах, снимался для рекламы и даже работал радиоведущим. А в 2004 году принял предложение поучаствовать в конкурсе Gladrags Mega Model Manhunt, где получил награду как Самая популярная модель. Эта победа, в конечном счете, и решила всю его дальнейшую судьбу, он и еще пять других участников были выбраны для сериала на MTV Kitni Mast Hai Zindagi, а затем в Princess Dollie Aur Uska Magic Bag (2004), но до настоящей славы было еще очень долго.

Также на счету Карана есть отрицательная роль в мыльной опере Kasautii Zindagii Kay (2005). По иронии судьбы в этом сериале он исполнил роль Шарада Гупты, первого мужа Снехи, в исполнении его будущей супруги Дженнифер Уингет. Далее были роли в мыльных операх Solhah Singaarr на канале Sahara One, Parrivaar - Kartavya Ki Pariksha на Zee TV и криминальном детективе C.I.D на Sony Entertainment Television Asia. Наконец, изрядно примелькавшегося актера, пригласили в Dill Mill Gayye и его популярность резко пошла в гору. Затем Каран появился в качестве приглашенной звезды в молодежном сериале Dil Dosti Dance, где исполнил роль профессора Карана Маллика. В августе 2012, снялся в телефильме Teri Meri Love Stories. А мыльная опера Qubool Hai (2012), где ему досталась роль Асада Ахмед Кхана, окончательно сделала Карана одним из самых популярных актеров современного индийского телевидения.

Помимо сериалов, актера также можно было увидеть и в разнообразных реалити-шоу. В 2009 он стал одним из организаторов музыкального шоу Idea Rocks India на Colors TV, в 2010 Каран был участником третьего сезона Fear Factor: Khatron Ke Khiladi. В 2011 организовал реалити-шоу Perfect Couple на Channel V. А в 2012 принял участие в первом сезоне танцевального шоу Zara Nachke Dikha, в котором, к стати, занял первое место, и в третьем сезоне Jhalak Dikhhla Jaa, где занял второе место.

В 2009 году случился первый в жизни Карана по-настоящему громкий скандал. Дело в том, что 2 декабря 2008 года он и его подруга, телевизионная актриса Шраддха Нигам тайно поженились в Гоа. Церемония проходила тихо, в кругу близких и родственников. К сожалению, этот брак ждала печальная участь, всего 10 месяцев спустя пара развелась, как поговаривают из-за многочисленных измен молодого супруга, в частности с хореографом Николь, которую официально и нарекли разлучницей. Бурный роман очень быстро закончился, а амбиций, говорят, после этого у барышни прибавилось, и она тоже подалась делать карьеру на телевидении. Самое печальное в этой истории то, что инициатором их брака с Шраддхой был Каран, и он же убедил родителей девушки в искренности своих чувств. А она настолько верила мужу, что даже оставила карьеру, чтобы как полагается примерной жене всю себя посвятить мужу и их семейному гнездышку.

А 9 апреля 2012 года Каран женился во второй раз и снова на своей партнерше, его избранницей на сей раз стала Дженнифер Уингет, с которой, по слухам, он закрутил роман еще до развода с первой женой. Нужно заметить, что и Шраддха горевала не очень долго уже в декабре 2012 года она тоже сочетала себя узами брака и тоже с актером Маянком Анандом, он исполнил роль доктора Рахула Гаревала в неоднократно упомянутом здесь Dill Mill Gayye. Будем надеяться, что союз Карана и Дженнифер продлится гораздо дольше, чем его первый брак, ведь недаром же до женитьбы, пара дружила в течение долгих семи лет.



ФОТОГРАФИИ
АНИМАЦИИ

О ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЕ ДЖЕННИФЕР УИНГЕТ
О ЖЕНЕ БИПАШЕ БАСУ



Фильмография

Награды и номинации


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.04.2016 в 22:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4007 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3281 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6140 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5297 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9830 08.05.2020 17:31

Старый 29.11.2014, 21:32   #2
elia-94
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Разводятся они...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 22:16   #3
Mrs. Khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

elia-94, правда? откуда такая инфа?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 12:26   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.11.2014

Дженнифер Уингет призналась, что она и Каран Сингх Гровер разошлись



После долгих слухов о том, что брак Дженифер Уингет с Караном Сингхом Гровером дал трещину, из-за его постоянных измен, актриса , наконец-то призналась, что они разошлись. Пара связала себя узами брака в апреле 2012 года.

В официальном заявлении, опубликованном в Bombay Times, пресс-секретарь актрисы сказал: "Дженнифер в настоящее время находится на съемках для фильма Кунала Кохли в Лондоне и просит её не беспокоить. Дженнифер также попросила в данный момент соблюдать её право на неприкосновенность частной жизни".

Как мы слышали, в последние несколько месяцев актриса жила отдельно от Карана, но она надеялась, что всё обойдется и жизнь наладится. Друг пары сказал: " У Карана - дурная слава ловеласа из-за его постоянных измен. Дженнифер это надоело, она стала жить отдельно от него, но она надеялась сохранить брак. Однако, Каран четко ей сказал, что не верит в институт брака и хочет быть вольною птицей. Каран страдает фобией брака. Он признался близким приятелям, которые пытались вмешаться, что никогда больше не женится. Даже родители Карана, которые любят Дженнифер, попытались убедить его, но всё напрасно."

Это был второй брак Карана. Первый брак Карана с актрисой Шраддхой Нигам продлился всего 10 месяцевв.

Источник: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2014, 09:55   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2014

Бипаша горячая!!! - К.С.Гровер



Каран Сингх Гровер о его удивительной партнерше по фильму, и почему он принял решение объявить о своем нависшем разводе за день до выпуска трейлера его дебютного фильма.

Тело - вау !Кто-нибудь просит совета о шести кубиках?
(Смеётся)...Нет ещё. Наличие такого тела не было требованием сценария. Но, так как это - мой дебют в кино, и я работал с Бхушаном, я решил, почему бы мне не заняться дополнительными тренировками. Сегодня я рад тому, чего добился.

Может быть не в буквальном смысле слова, но Вы разбили несколько сердец на своём пути. Подростки без ума от Армаана.
Да, много подростков выросло с Dill Mill Gayye.Если они счастливы вместе с тем образом, хорошо. Я доволен тем, что написано обо мне.

Люди говорят, что вы стали причиной раставания Бипаши Басу и Хармана, люди ожидали звона свадебных колокольчиков...
Я ничего не знаю об этом.

Может это рекламный трюк для фильма?
Я ничего не знаю, спросите лучше маркетинговую команду, им виднее.

Как бы Вы описали Бипашу?
Для начала... она - горячая. Она также прекрасная актриса и удивительный партнёр.

Ничего больше ?
Ничего больше.

Как и Пуджа Бхатт, Вы написали в твиттере в понедельник, в 22:00 о том, что разошлись с женой Дженнифер и получите развод в ближайшее время.
Да, верно. Много людей обеспокоены моей личной жизнью. Я не говорил ни с кем непосредственно по этому вопросу ранее. Я не хочу уточнить что-то. Как я уже сказал, решение было взаимно согласовано, и причины слишком личные, чтобы делиться.

Несколько месяцев назад Дженнифер писала в твиттере, что между вами всё хорошо ,развод - всего лишь слухи.
Мы не живём вместе в течении нескольких месяцев, я понятия не имею, что она сказала и где.

Объявление о разрыве появилось за день до запуска трейлера.
Нет, это не было сделано намеренно.Я просто хотел поставить точку над всякого рода предположениями и спекуляциями. Раньше я никогда не говорил на эту тему. В понедельник вечером я решил написать в твиттере, чтобы выразить то, что чувствовал и думал.Я бы не хотел говорить дальше об этом.

Что Вас заставило выбрать жанр ужасов?
Я никогда не относился с предубеждением к жанру ужасов. Кроме того, я и мой брат выросли на фильмах ужасов, таких как The Shining, Evil Dead и In The Mouth of Madness. Фильм Alone является официальным ремейком тайского фильма, сценарий Бхушана действительно хорош.

Викрам Бхатт заявил, что ужасы и секс являются мощнейшей комбинацией, возможно это объясняет парные сцены с Бипашей ...
Они являются неотъемлемой частью истории, которая требует определенного количества страсти.

По материалам: www.mumbaimirror.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2015, 13:37   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Быстрые ответы от Карана Сингх Гровера



1) Cамая сексуальная актриса в Болливуде?

— Бипаша Басу.

2) Спортзал или не выпускать фильмы год?

— Я думаю, я делал это в прошлом году. Ходил в спортзал и не имел релизов.

3) Фильмы или телевидение?

— Фильмы.

4) Открытая любовь или скрытая ненависть?

— Открытая любовь.

5) Любовь или секс?

— Любовь.

6) Актриса, с которой ты бы хотел остаться на необитаемом острове?

— Скарлетт Йоханссон.

7) Если, под дулом пистолета тебя заставят пойти на свидание с мужчиной, кто это будет?

— Я лучше приму пулю.

Перевод: • Hamari Adhuri Kahani •
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2015, 00:15   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.11.2015

КАРАН СИНГХ ГРОВЕР: "Я ОЩУЩАЮ МНОГО ЛЮБВИ К БИПАШЕ БАСУ".



Убедительный и уверенный, Каран Сингх Гровер - популярное лицо на телевидении, который сделал появление в нескольких фильмах в последнее время, не стесняется своих слов, когда дело доходит до высказывания своего мнения. Вопреки его имиджу Казановы, у него нет приступов растерянности, чтобы признать, что близкие сцены пугают его.
В откровенной беседе, он говорит об "Истории ненависти 3", его любви к Бипаше Басу и его непоколебимой вере в институт брака, несмотря на две неудачные попытки в прошлом.

Что привлекло Вас в "Истории ненависти 3"?
Я никогда не играл прежде отрицательный персонаж, поэтому, когда Викрам Бхатт показал мне сценарий, я подумал, что это не было похоже на то, что я когда-либо делал. Я чувствую, что актер может расти, только в том случае, если будет экспериментировать с разными ролями. Мой герой Саурабх Сингхания, богатый, плохой парень, который настолько одержим местью, что вам захочется царапать его лицо или бросать в него камни.

Интимные сцены в трейлере создали много шума ...
Я хочу, чтобы увидели больше истории, вместо шипящих сцен. Фильм не о смелости или близости... Здесь настолько сильный сюжет, что другие вещи отходят на второй план. Я думаю, что франшиза проходит определенный путь.

Вы опасаетесь делать смелые сцены?
Я чувствую, что это страшно и неудобно, так как я сдержанный парень. Это не является любимой частью моей работы. Но как профессионалы, мы следуем видению режиссера и делаем то, что он хочет. Мы должны быть очень осторожны во время съемок этих сцен, потому что мы не можем делать это снова и снова. К счастью, мой следующий фильм находится в пределах своей зоны комфорта.

Это помогает, когда Вы в дружеских отошениях с партнером по фильму?
На самом деле, нет. Речь не о вашей дружбе с партнером по фильму, но о вашем единстве с режиссером и целой командой. Как актеры, мы должны проделать нашу работу так, какой она должна быть, и если этого не происходит, то мы проделываем ее много раз.

Была ли история ненависти в Вашей реальной жизни?
Ненависть - очень сильное и тяжелое чувство, вероятно, на столько же сильное, как и любовь. Я не думаю, что смогу жить с ненавистью. Если случается что-то плохое, вы чувствуете себя плохо, но вы прощаете и двигаетесь дальше. Ненависть мне не знакома.

Вы тот, кто прощает и забывает?
Я никогда ничего не забываю, и в этом проблема. Я был бы рад, потому что не злопамятный.
Я прощаю, но не забываю. Ненависть затягивает вас в вниз. В жизни существует много другого помимо этого.

Есть ли что-то, что Вы ненавидите в себе?
Я легко доверяю людям, и в тоже время плохо в них разбираюсь. Я вижу хорошее в других, даже если этого нет, и иногда это чувство меня подводит. Но я не знаю, есть ли то, что я должен изменить в себе и стать более практичным. Я должен видеть что-либо хорошее во всем.

Что раздражает Вас в других людях?
Я не люблю пафосных, двуличных людей. Каждый человек имеет право говорить или вести себя так, как они того хотят, но я не могу понять, как люди могут делать вид, изображая кого-то еще.

Каков Ваш статус отношений с Бипашей Басу?
Она очень дорога мне и очень близка. Мы проводим много времени вместе.

Вы в серьезных отношениях с ней?
Давайте просто скажем, что она действительно дорогой для меня человек, и я ощущаю много любви к ней. И она красивая. (улыбается)

Что есть в ней, что Вам нравится больше всего?
Она - ребенок в глубине души. Она простая девушка. Я думаю, что некоторые люди рождаются с аурой и энергией, которая так чиста. И это как раз про нее.

Что связывает вас вместе ...
Мы оба очень эмоциональны. Она более практична, но у нас много общего. Мы оба любим путешествовать, работать и есть. Поверьте мне, мы оба гурманы.

После двух неудачных браков, Вы по-прежнему верите в институт брака?
Я не потерял веру. Я верю в институт брака. Это прекрасная вещь, но мне не повезло. Это не значит, что что-то со мной ни так. Иногда вы делаете неправильные решения в жизни.

Промо "История ненависти 3" имеет странное сходство с голливудским фильмом "Непристойное предложение". Можно подробнее?
Там нет подобия в действительности. Сходство в линии сюжета, где он (Роберт Редфорд) желает переспать с женой (Деми Мур) другого человека (Вуди Харрельсон). Кроме того, мой персонаж делает то, что он делает, и в этом есть отличие.

Чем отличается этот фильм от предыдущих двух частей?
"История ненависти" - это франшиза о мести, жанр которой - эротический триллер. Эта история отличается от двух предыдущих фильмов.
В то время, как первые две, были о мести с женской точки зрения, то эта - с точки зрения мужчины. В фильме много поворотов, и это будет держать вас в напряжении.

по материалам TOI (Перевод Алисия для форума Индия ТВ.)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2015, 00:35   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2015

Я никогда не буду делать 'Bigg Boss': Каран Сингх Гровер



Каран Сингх Гровер в прошлом сделал пару реалити-шоу, но он сказал, что никогда не будет делать 'Bigg Boss', несмотря на то, что ему поступало несколько предложений. Каран был кандидатом на "Fear Factor: Khatron Ke Khiladi" и "Jhalak Dikhhla Jaa 3", и вел такие шоу, как "Zara Nachke Dikha" и "Idea Rocks India".

Даже если его личная жизнь была кормушкой для светской мельницы, актер настаивает, что он - частное лицо и не хочет быть под общественным контролем постоянное время.

«Я сделал эффектное появление на шоу. Я принимал гостей. Но никогда не буду делать 'Bigg Boss'. Они звали меня в течение последних трех-четырех сезонов, но я - не любитель всего этого. Я - частное лицо, а не тот, за кем можно смотреть 24х7. Мне нужно мое пространство», - сказал актер.

Каран Сингх Гровер перешел от телевидения в кино в начале этого года с фильмом "Alone" с Бипашей Басу. Его скоро увидят в "Hate Story 3" вместе с Шарманом Джоши, Зарин Кхан и Дейзи Шах. И актер очень счастлив, что может получать возможность играть различные роли на экране.

«Мне очень нравится играть различные роли, выражая различные эмоции. Это вызов, но так весело и хорошо. Я чувствую себя благословенным. Я рад, что после "Alone", мне предложили "Hate Story 3", а еще у меня есть комедия», - сказал актер.

33-летний Каран, известный как телевизионный актер, благодаря ежедневным сериалам как Dill Mill Gayye и Qubool Hai, считает, что рост актера не зависит от среды.

«Рост актеров не зависит от среды. Роли, которые я делал на ТВ, были большими и плодотворными для меня. Для роста, как актера, следует пробовать и экспериментировать ролями», - сказал он.

Каран Сингх Гровер хотел бы сняться в ремейке хита Амитабха Баччана 1984 года 'Sharaabi', где мегазвезда сыграл роль вежливого алкоголика.

«Я хотел бы быть частью ремейка 'Sharaabi', если это когда-нибудь будет сделано. Мне очень нравится выступление мистера Амитабха Баччана в нем», - сказал он.

Связав себя с кинопроектами, Гровер сказал, что не имеет желания и времени для ТВ-шоу.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам DNA (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:55   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.2016

Каран Сингх Гровер готов к 3 Dev!




Актёр в последнее время занят личной жизнью, а именно Бипашей Басу. Но теперь к этой теме добавилась ещё и профессиональная сфера. Каран натренировался для своего нового фильма 3 Dev, чтобы соответствовать своему герою.

Паркур - это редкое боевое искусство. Это способ тренировки ума и тела, чтобы преодолеть препятствия с высокой эффективностью и скоростью. Во время тренировки актёр освоил бег, скалолазание, прыжки, метание. Тренировки велись 5 месяцев.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2016, 23:17   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.05.2016

Люблю тебя навсегда! Каран Сингх Гровер Бипаше Басу




Каран Сингх Гровер, который связал себя узами брака с актрисой Бипашей Басу, говорит, что он всегда будет любить ее.

Каран, который был женат два раза, женился в третий раз на Бипаше Басу 30 апреля, в соцсети Инстаграм актер поделился милой фотографией.

На фотографии видно, как Каран мило целует ее в щеку. Он опубликовал это фото с подписью: "Должно быть, я был святым в моем предыдущем рождении, чтобы заслужить такую красивую, любящую и заботливую невесту. Каждый момент, проведенный с тобой, блаженство. Я люблю тебя навсегда!".

Перевод Асма
Специально для группы http://vk.com/club53942803~ ♡~ИНДИЙСКОЕ КИНО И НОВОСТИ БОЛЛИВУДА~ ♡~
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каран сингх гровер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15227 секунды с 18 запросами