Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 19:57   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Когда Ранвир пропустил звонок SRK



07.08.11

Ранвир Сингх сейчас на вершине популярности после успеха своего дебютного фильма «Band Baaja Baaraat», недавно побывал на ток-шоу Сими Гаревал. Он поделился, что он проклинал себя за пропущенный поздравительный звонок от Бадшаха Болливуда Шахрукх Кхана.
Все любят комплименты. И если они исходят от кого-то, кого вы идеализировали или только мечтаете, чтобы дышать одним воздухом с ним, то вы определенно чувствуете, что летите.
Это - то, что произошло с Ранвиром Сингхом. Он рассказал на ток-шоу Сими Гаревал «Simi Selects India's Most Desirable», что среди всех похвальных звонков, он умирал, чтобы получить звонок только от одного человека, так это от Короля Кхана. «Когда режиссер «Baaja Baaraat» попросил меня проверить конкретный номер на своем телефоне, я увидел несколько пропущенных звонков с этого номера».
«Я был огорчен, когда режиссер Маниш Шарма сказал мне, что Шахрукх Кхан пытался связаться со мной. Я сидел, проклиная себя, смотрел на свой мобильник. А потом он позвонил. Шахрукх посмотрел мой фильм и сказал мне несколько приятных слов. Я бегал по всему офису, прыгал и махал руками от счастья. Я просто не мог поверить, то, что слышал». Ну, Ранвир, мы надеемся, что лесть не ударит вам в голову, и вы повторите свой успех.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 10:13   #22
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Моя сестра меня балует", - Ранвир Сингх



13.08.11

В сегодняшний праздник Ракша Бандхан Ранвир Сингх впервые купит подарок своей сестре Ритике.

"В нашем доме мама устроила небольшой уголок для молитв, и именно там каждый год моя старшая сестра Ритика повязывает мне ракхи (нить-оберег, который сестры повязывают братьям в этот день). Она всегда заботится о том, чтобы выбрать ракхи некричащих оттенков и чтобы оно хорошо смотрелось на моем запястье, потому что я ношу его до тех пор, пока оно само не спадет с руки. Ритика лично выбирает ракхи, и мы неизменно пускаемся в спор о том, как его повязать. Мы спорим о том, какой из узлов для повязывания ракхи лучше. Она чувствует себя очень неловко, когда я наклоняюсь, чтобы коснуться ее ног... но я все равно это делаю!

А еще она лично принимает участие в отборе шоколада для традиционного праздничного блюда, и я это очень ценю. В том, что я такой сладкоежка, - лишь ее вина. В детстве она покупала мне шоколадки практически каждый день. В день Ракша Бандхан она всегда кладет на блюдо мои любимые шоколадные конфеты. И как только с ритуалами покончено, мы оба жадно набрасываемся на них.

Когда я был вдалеке от дома, учился в США, Ритика присылала мне ракхи по почте. Она также клала в посылку маленькие пакетики с рисом и тиккой (красная краска, которую наносят на лоб в знак благословения). Она даже присылала мне кхарчи (денежный подарок) - в долларах, не иначе! В те времена я скучал по ней больше всего, особенно во время этого праздника.

Поскольку я ее младший братишка, она всегда безмерно балует меня. Вместо того, чтобы я покупал ей подарки, она сама закидывает меня подарками на Ракша Бандхан - часы, ноутбуки, мобильники, парфюмы... В этом году впервые за все время я могу позволить себе купить ей ответный подарок на свои собственные деньги. Мне хотелось бы подарить ей кое-какие дорогие аксессуары, но она очень придирчива, так что я позволю ей самой выбрать то, что ей нравится."


Times of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 12:06   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/08/11

Ранвир Сингх страдает от бессонницы, играя семь ролей

После успешного дебюта в прошлом году, актер взялся за семь ролей в своем наступающем проекте "Ricky Behl Versus The Ladies'!

Ранвир признается, "Да, у меня были проблемы со сном. В течение подготовки к съемкам, я усердно работал над своим телом, пытаясь вжиться в различных героев. Единственный путь, при помощи которого я мог сделать такой фильм - было полное погружение в эту атмосферу. Семь героев - каждый из них очень отличается от другого, было такое ощущение, что я снимаюсь сразу в восьми фильмах."

Далее он сообщил детали, "Этот фильм состоит из четырех глав. Нас сразу проинформировали в начале съемок, что мы делаем не один фильм, а множество короткометражных фильмов. Каждый отдел от музыкального до художественного работал над созданием отдельного мира для каждого из героя, которого я играю. Потом нам предстояло соединить все эти миры во едино."

* по материалам www.mid-day.com (автор первода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2011, 15:36   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/08/11

Ранвир бросает Анушку и начинает встречаться с Сонакши

Сонакши Синха как - то на одном из шоу сказала, что хочет встречаться с Ранвиром Сингхом. Кто ж знал, что это шутка - станет правдой в ближайшем будущем. Если верить самому последнему слуху, то Ранвир Сингх начал встречаться с девушкой фильма "Dabangg" - Сонакшей Синха.

Дуэт был замечен в районе Бандра, они чувствовали себя комфортно в компании друг друга. Они держались за руки.

Сообщает источник, "Они были чрезвычайно поглощены друг другом, не обращая внимания на других. Они напоминали пару тем вечером. Их язык тела говорил об этом."

Сонакши и Ранвир стали ближе в течение церемонии IIFA, которая прошла в Торонто.

Ранвир раннее встречался с Анушкой Шарма, но из - за ее характера - они расстались. Объясняя, что вызвало, трещину между Анушкой и Ранвиром, источник сказала, "Ранвир начал чувствовать себя, словно в замкнутом пространстве. Анушка чрезмерно контролировала его. Наступил момент, когда он этого терпеть больше не мог."

"Искры летели между Ранвиром и Сонакши. Они даже не стесняются, выходя на люди вместе, " добавляет источник.

Однако, Ранвир отрицает эту информацию, говоря, что он и Сонакши - просто друзья. "Сонакши и я - познакомились через наши профессиональные обязательства и на кратких встречах на формальных событиях. Она - теплый и дружественный человек. Я ни с кем на данный момент не встречаюсь."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор первода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2011, 15:19   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/08/11

Наставник Адитья Чопра для Ранвира!

Актер, очевидно, не будет соглашаться на новые фильмы без согласия Адити Чопра.

Его дебют в фильме от "Яш Радж Фильмс" - стал хитом. Неудивительно, что Ранвир Сингх решил позволить Адити играть роль Бога в его профессиональной жизни.

Актер, как мы слышали, не будет соглашаться на роли в новых фильмах без согласия своего наставника. Фактически, он уже отверг фильм, где продюсерская компания UTV предложила ему главную роль!

Согласно внутреннему источнику, представители UTV обратились с Ранвиру с сценарием о хоккее. "В основном, история вращается вокруг маленького городского парня, который стремится играть за индийскую команду. И несмотря ни на что, он не только попадает в национальную команду, но и также показывает блестящую игру, что гарантирует победу его команды в чемпионате, " объясняет наш источник.

Само собой разумеется, Ранвир был вдохновлен этим проектом. Но он не мог не посоветоваться с Адити. "Вот тогда его планы и проваливались, " говорит наш источник.

"Адитья ясно сказал Ранвиру, что он должен работать с только режиссерами хитов и воздержаться от работы над 'внешним' кино. И так как фильм Нишиканта "Mumbai Meri Jaan" не имел коммерческого успеха, его хоккейный фильм получил отказ, " добавляет источник.

Чопра мог отказать и по другим причинам. Баннер уже делал подобный фильм "Вперед, Индия" с Шах Рукх Кханом. "Кроме истории о триумфе, жизненном пути главного героя - история в сценарии Нишиканта нова. И немногие знающие этот сценарий клянутся, что они не слышали ничего подобного прежде. И что эта история намного более интересна."

Наш источник добавляет, "Баннер "Яш Радж Фильмс" осуществляют творческий контроль над всеми своими дебютантами. В этом случае, они более скептически отнеслись к проекту, поскольку они творчески не будут вовлечены в работу над ним. Поэтому после общения с Адити, Ранвир отклонил предложение UTV."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 12:21   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/08/11

Ранвир чувствует отсутствие Анушки в его жизни

Когда Ранвир Сингх и Анушка Шарма встречались, они никогда не объявляли, что они - пара, но теперь, когда они разошлись, Ранвир начал говорить о своих чувствах к Анушки. Актер признал, что он болезненно переживает отсутствие Анушки, поскольку он был очень близок с ней.

Ранвир Сингх отказывается использовать термин "любовь", но его сильное чувство к актрисе - ясный признак, что между ними было что - то особенное. Эти два актера разошлись более месяца назад, но чувства Ранвира к Анушке еще не утихли. Он все еще чувствует ее отсутствие в его жизни.

Ранвир, теперь по слухам, встречается с Сонакши Синха.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2011, 15:55   #27
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ранвир Сингх - фанат Шахрукх Кхана.



02.03.11

В прошлом году на высокой церемонии награждения Ранвир Сингх получил свою первую награду как дебютант из рук Шахрукх Кхана, который не только вручил награду, но и похвалил Ранбира перед всеми. На том мероприятии Ранбир был весь в слезах, получив такое признание из рук Короля Кхана, посчитал это самой большой честью для себя, поскольку Ранбир восхищается SRK. Ранвир недавно признался, что Шахрукх Кхан один из актеров, который его вдохновляет. Он также сказал, что в восторге от SRK, и он из молодого поколения, которое выросло на его фильмах.
Кроме игры Шахрукха на экране, Ранбир восхищается познаниями Короля Кхана, которые то имеет. Парень
‘Band Baaja Baaraat’ говорит, что SRK имеет безупречную направленность знаний и много знает об окружающем мире, и он поражен тем, что тот может всем этим поделиться. Хорошо таково очарование Короля Кхана, который правил в течение двух десятилетий в киноиндустрии.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2011, 12:22   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/09/11

Ранвир Сингх готов сниматься обнаженным

Ранвир Сингх, который разбивает сердца в Болливуде сказал, что он - эксгибиционист в реальной жизни и поэтому он не возражает сниматься обнаженным.

"У меня не возникает проблем с такими сценами. Для меня легко сняться в обнаженной сцене, поскольку я - настоящий эксгибиционист в реальной жизни, " сказал звезда.

Ранвир Сингх выпустил все лишь один фильм, но он уже разбил много сердец актрис. Это - не тайна, что Анушка Шарма от него также в восторге. Они снялись в очень страстной сцене любовных ласк в фильме "Band Baaja Baraat" и в реальной жизни пара также не стеснялась своих чувств и целовалась на различных вечеринках.

К сожалению, двое влюбленных - разошлись и теперь в жизни Ранвира - Сонакши Синха. Актриса фильма "Dabbang" однажды сказала в интервью, что она хочет встречаться с Ранвиром. Его список фанаток на этом не заканчивается, не давно к нему присоединилась Дипика Падукон.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2011, 16:08   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/10/11

У Ранвира новая девушка ?

Ранвир Сингх - новый Казанова города? Видя, как он тесно общается то с одной женщиной, то с другой, кажется, что так оно и есть. Об отношениях Ранвира с Анушкой Шарма говорили долго и подробно, хотя они никогда их не признавали. Но по сообщениям они разошлись, после многочисленных ссор.

Но он не оставался в одиночестве слишком долго и был замечен в компании Сонакши Синха. Однако, даже Сонакши, кажется, бросила его. Теперь сообщается, что Ранвир был замечен с Сонали Раут (на фото), сестрой супермодели Уджвалы Раут.

По сообщениям одного таблоида, они познакомились на недавней фото сессии для мужского журнала, где они позировали для сексуальных фотографий. Изначально, присутствовало стеснение, но вскоре они наладили связь.

Химия между ними не закончилась фото съемкой. Ранвир и Сонали были потом замечены в пригородном ночном клубе, отлично проводя время вместе.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2011, 15:27   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/10/11

От Адити Чопра до Викрамадитья Мотван

Кажется, что дебютант "Яш Радж Фильмс" - Ранвир Сингх, который внезапно стал успешным после своего дебютного фильма "Band Baaja Baraat", уже забыл о своих корнях. По сообщениям, актер, которого ассоциировали с продюсерским домом "Яш Радж Фильмс", начиная с его дебюта и до настоящего времени (сейчас он снимается в фильме баннера "Ladies Vs Ricky Bahl"), решил взяться за первый проект вне баннера.

Источник сообщил, что Ранвир настроен поработать с режиссером фильма "Полет / Udaan" - Викрамадитья Мотван.

Согласно источнику, Ранвир был в большом спросе у таких кино продюсеров, как Каран Джохар и Видху Винод Чопра.



"После столь успешного дебюта, много кинопродюсеров хотели поработать с Ранвиром. Однако, только фильм Мотвана, который является триллером, вызвал интерес у актера. Это будет первый триллер в его карьере."

Новости относительно проекта Мотвана с Ранвиром ходят уже давно. Возможно, это - римейк тамильского хита "Kaadhal", который кинопродюсер, как предполагалось, будет делать с Мину Кумаром и Эктой Капур. Однако, источник сообщил, что проект Мотвана основан на полностью новом сценарии.

Фильм, очевидно, начнут снимать в декабре.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ранвир сингх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09504 секунды с 17 запросами