Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 10:29   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/11

Сонам раздражена работой режиссера Mausam ?

Раздраженная дезорганизованностью Панкаджа Капура, Сонам дает ему мало времени для съемок фильма.

Сонам Капур по- видимому, раздражена работой режиссера. Текущий график Mausam, который начался в четверг, получит только три дня съемок с Сонам, по сравнению с более ранними графиками.

Источник из команды сказал Mumbai Mirror: "Панкадж Капур не был легким режиссером, чтобы работать с ним. Были времена, когда Сонам призывали на съемки для четырех-пяти сцен, а заканчивалось всё тем, что была снята только одна сцена, или, порой, ни одной сцены вообще. Это привело Сонам в ярость. "

Продюсер фильма, Шетал Талвар, уточнил: "Мы согласовали даты Сонам, как требуется. Она дала нам свои даты, прежде, чем пошла в отпуск. Даты комбинируются с Шахидом ".

Друг Сонам сказал: "Сонам первоначально дала свои даты по целым неделям. Но ее дни излишне становились потраченными впустую, со съемкой одной сцены в день или вообще без съемок.

Она также имеет обязательства для съемок в фильме Aнеес Bazmee "Thank You" и Аббаса Мастана "Players". Теперь она организовала свои даты и дает очень маленькое окно, в 2-3 дня, для съемок в фильме Панкаджа Капура."

Талвар винит во всем погоду, в буквальном смысле, он сказал: "Погода так холодна и туманна, что порой становится очень трудно снимать."

28 апреля 2010 года был опубдикован документ Шахида (ведущего актера из Mausam) о бедственных способах его отца. Процитируем, что он говорил: "Верьте мне, я полностью смущен. Я достиг точки, где я сдался полностью его (Панкаджа Капура) видению. Я просто продолжаю делать то, что он хочет сделать со мной." Как сын, Шаша должен был мириться со своим папой, но Сонам, кажется, сделана из другого теста.

Оба, Сонам и Панкадж, остались недоступны для комментариев.

* по материалам www.newkerala.com (автор перевода - gustava)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2011, 20:00   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/11

Сонам и Пунит любят истории любви

Это их дело, и они всегда хорошо хранили свой секрет. И все же они очень даже пара, слышали мы. Сонам Капур утверждает, что она одинока. Беседуя с Mumbai Mirror (30 апреля 2010), режиссер I Hate Luv Storys Пунит Малхотра также заявил, что у него никого нет. Все решили, что их влечение испарилось после того, как фильм вышел на экраны. Но это далеко от истины.

Сонам и Пунит и по сей день очень даже пара. Ходят слухи, что их публичное сокрытие эмоций не слишком-то нравится дяде Пунита по материнской линии, Манишу Малхотре, и продюсеру Карану Джохару, который велел Пуниту «сконцентрироваться только на своей работе». В чем же причина, почему Сонам и Пунит решили помалкивать о своей истории любви? Может, они просто отдохнули друг от друга и лишь недавно вновь сошлись?

Прошлым вечером наш источник, близкий к Сонам и Пуниту, рассказал Mumbai Mirror: «Сонам не одинока – она встречается с Пунитом. Никто не знает, почему они скрывают свои отношения, но да, в настоящий момент они ведут себя тихо, тише даже, чем во время съемок I Hate Luv Storys. Сонам признается в своих отношениях с Пунитом только немногим очень близким друзьям». Сонам ведет себя точно так же, как и Дипика Падукон, которая однозначно встречается с Сиддхартхом Маллья, но никогда не говорит об этом публично. Но Дипика и Сиддхартх, по крайней мере, выходят вместе в свет. В случае же с Сонам и Пунитом они неизменно окружают себя большим количеством друзей, чтобы затеряться в толпе», - добавил наш источник.

Сонам и Пунита повлекло друг к другу в Новой Зеландии на съемках I Hate Luv Storys («Я ненавижу истории любви»). Они вместе ходили обедать и наслаждались компанией друг друга. Скоро они полюбили истории любви. Вся съемочная группа I Hate Luv Storys знала об их близости; ее партнер по I Hate Luv Storys, Имран Кхан, даже поддевал их на эту тему. И вот теперь складывается впечатление, что воркующие голубки – пара.

Несмотря на звонки и текстовые сообщения, Сонам и Пунит были недоступны для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2011, 15:10   #33
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/01/11

Враги Сонам Капур

Список врагов Сонам Капур увеличивается с каждым разом, - пишет газета "Jagran" (на хинди). Она умеет заводить врагов то ли по своей глупости, то ли, скажем так, из -за своего длинного языка. Ляпнет что - то нелепое против Ранбир Капура и восстановит против себя всю семью Капура. Или вдруг станет объектом гнева Абхай Деола. Сонам огорчила Имрана своим отрицательным отношением к его совету.

У всех на виду напряжённые отношения между Ранбиром и Сонам. Ранбир был другом детства Сонам. Они вместе снимались в фильме "Saawariya". Её разрыв с Ранбиром начался тогда, когда тот бросил её и начал отношения с Дипикой Падукон. Сонам была настолько не в себе, что даже прекратила разговаривать с Ранбиром. Свои скрытые в глубине души недобрые чувства по отношению к Ранбиру она выплеснула на ток -шоу "Koffee With Karan".

Сонам позволила себе на телеэкране колкости в адрес Ранбира. Это задело Ранбира, а вся его семья ополчилась против Сонам. Риши Капур был настолько разгневан, что начал учить Сонам уму - разуму, чтобы она думала прежде чем что -то сказать. Наглядным доказательством возмущения семьи Капура стало отсутствие Риши Капура на дне рождения Анил Капура, отца Сонам.

В результате продолжающейся холодной войны между Ранбир и Сонам Ранбир даже отказывается с ней вместе работать. Сонам говорит, что она уже целый год не общается с Ранбиром. Из этого заявления Сонам ясно, как далеко зашла их отчуждённость.

После выхода на экран фильма "Ayesha" Абхай Деол начал наступление против Сонам. Веря в высокохудожественное кино, Абхай с большой надеждой подписал с компанией "Anil Kapoor Productions" контракт на съёмки в этой картине. Абхай был уверен, что в фильме будет уделено серьёзное внимание сюжету и, таким образом, это раскроет его и Сонам актёрский талант, однако это не произошло.

В "Ayesha" больше внимание было уделено фасону и моде Сонам, чем содержанию картины. Когда фильм вышел на экран, Абхай был очень огорчён. Его разочаровал этот фильм. Сразу после выхода на экран "Ayesha" он сказал, что "фильм стоит оценивать с точки зрения его содержания, а не с точки зрения костюмов и моды героини. В фильме было впустую затрачено много усилий на дизайн костюмов Сонам. Я больше не хочу иметь дело с фильмами вроде "Ayesha".

Сонам в ответ на это заявление Абхая сказала, что это странное поведение Абхая вызывает у неё массу нареканий. Она вообще не испытывала особых надежд по отношению к Абхаю как к актёру. После этого заявления Сонам Абхай кипел от гнева.

Имран Кхан также недоволен Сонам. Он говорит, что во время съёмок "I Hate Luv Storys" его бесили всевозможные интриги Сонам. Имран заявил, что "Сонам больше внимание уделяет моде и фасону, нежели чем актёрской игре. Она большую часть времени снимается для обложек журналов мод. Возможно, Сонам ещё мало лет, поэтому она так себя ведёт".

Сонам надо бы промолчать, когда она услышала такое из уст Имрана. Однако она запальчиво ответила, что "не согласна с этим заявлением Имрана. Ему надо было подумать, прежде чем что -то сказать". Имран оставил без внимания эту реплику Сонам, сочтя это за глупость. Он лично пригласил её на свадьбу, но даже после приглашения Сонам не пришла на свадьбу. Имрана очень задело такое отношение Сонам.

Когда заходит разговор о враждебности Ранбира, Абхая и Имрана, то Сонам в своё оправдание говорит:" Я со стольким людьми до сих пор
работала и со семи ними хорошо себя веду, но я хочу сказать, что у меня в киноидустрии нет близкого друга. Вообще -то, я никогда ни о
ком плохо не думаю. Что говорю, говорю не наобум".

Да, Сонам уж, когда выложит правду - матку, такие звёзды как Ранбир Капур, Имран Кхан и Абхай Деол не знают, что на это и ответить. Они трое - влиятельные и признанные актёры нового поколения. Если они все откажутся работать с Сонам, то её карьера полетит под откос. Пока
ещё есть время. Если Сонам желает, то ей надо улучшить свои отношения с этими молодыми актёрами и тогда она сможет двигаться к своему светлому будущему.

* по материалам газеты "Jagran" (перевод с хинди - Филипа, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2011, 14:50   #34
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Сонам Капур, Анил Капур, Панкадж и Шахид Капур


02/01/11

Капур против Капура

Анил и Панкадж собираются встретиться и разобраться в задержках съемочного графика фильма Сонам - Шахида "Mausam".

Сонам Капур попросила, чтобы ее отец Анил поговорил с режиссером ее фильма "Mausam" - Панкаджем Капуром, чтобы ускорились съемки фильма.

Папы Капуры встретятся на ужине в доме продюсера Шитала Талвара на этой неделе, чтобы разобраться в проблеме.

Различия неожиданно возникли из-за неспособности актрисы справиться с неторопливым темпом работы режиссера. Говорит источник, "Сонам отдала фильму уже 140 дней. Но съемки продляться еще по крайней мере 20 дней. Девушка в отчаянии позвонила своему отцу, ища помощи. Бюджет фильма, как ожидается, перевалит за 10 крор."

Как ни странно, Панкадж Капур предусмотрел во всех своих контрактах в качестве кино актера в фильмах, которые он делал с продюсером Шиталом Талваром, что он будет работать не больше 6 часов в день.

Но теперь когда он стоит с другой стороны камеры, актеры должны присутствовать на съемках в течение всего дня.

"Mausam" был отложен, когда Шахид Капур уехал в Южную Африку на этой неделе на шоу. Когда он вернется, он начнет съемки для рекламы в Мумбае.

Дорогие съемки около Чандигарха были оставлены практически на неделю. Вся работа - встала.

Продолжает источник, "Панкадж прекрасный режиссер. Но он техник старой школы. Он слишком много времени тратит на подготовку съемочной площадки, постановку света и т.д. Сонам необходимо каждый раз накладывать макияж, укладывать волосы, одевать сложные платья для своей роли. Она начинает макияж в 8 утра, а заканчивает приготовления к двум часам дня. Только потом Панкадж начинает съемки. Анил намеревается объяснить Панкаджу, что время - деньги."

Потребность в срочной встрече возникла, потому что затягивание съемок отразиться на фильме Сонам "Спасибо" Аниса Базми.

Шитал подтверждает, "Да, я приглашаю Панкаджаджи и Аниладжи на ужин для некоторых серьезных обсуждений, как только Анилджи вернется из Торонто."

Факт: Анил и Панкадж вместе снимались в Chameli Ki Shaadi (1986) и с тех пор оставались друзьями.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2011, 10:36   #35
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/02/11

Мой отец никогда не воевал на моих сражениях: Сонам

Был слух, что Сонам Капур расстроена медленным процессом съёмок Панкаджа Капура, что он потратил 70 дней,которые она выделила на его режиссерский дебют, Mausam, и она уговорила папу Анила Капура, чтобы он встретился с режиссером в доме производителя Шетала Талвара, чтобы разобраться с этим вопросом.

Актриса смеется над этими сплетням и говорит: "Шахид и я взрослые. Если бы мы имели какие-либо проблемы, мы бы в них разобрались сами ,без привлечения наших родителей. Мой отец никогда не воевал на моих сражениях. Я могу дать еще пять месяцев для Mausam. Вечные истории любви не могут сниматься в спешке."

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - gustava)

Последний раз редактировалось Галина; 02.03.2011 в 20:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2011, 20:30   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Сонам Капур и Акшай Кумар - кадр из х.ф. "Спасибо / Thank You" (2011)


12/03/11

Почему Сонам Капур - отсутствует ?

Актриса не замечена в трейлерах своего наступающего фильма "Спасибо / Thank You".

Это удивительно, рассматривая близкие отношения режиссера Аниса Базми с отцом Сонам - Анилом Капуром.

Стало известно, что Сонам Капур впервые в своей карьере дублирует свою роль, и на это уйдет больше времени, чтобы все прошло хорошо. До этого ее фильмы имели живой, синхронный звук, но фильм "Спасибо" - исключение.

Впервые, Сонам стоит перед микрофоном в студии, дублируя свои первые эмоции каждой сцены своей роли. И задача отнимает больше времени, чем она ожидала.

Говорит источник, "От "Возлюбленной" до "Дели 6" к "Аише"и "Я ненавижу любовные истории" - все фильмы имели синхронный звук. Это - первый раз, когда она пробует себя в дублировании. Так что она стремится сделать - это идеально. Даже при том, что каждый уже дублировал свои роли, Сонам - все еще новичок в этом. Пока она не закончит дублирование, она не может быть показана в трейлерах."

Очевидно, Режиссер Анис Базми лично контролирует дублирование Сонам.

Когда связались с Анисом, он попытался уклониться от проблемы. " Да, "Спасибо" - первый фильм Сонама, где она дублирует свою роль. Так что это отнимет у нее больше времени. Но есть еще одна причина, почему она - не замечена в трейлерах. Фактически, Сонам начала свои съемки для трейлера только вчера. Как только мы закончим с этим, мы выпустим ее трейлер."

Фильм отмечает возвращение комедийной пары - Акшая Кумара и Сунила Шетти, после "Phir Hera Pheri". Другие звезды - Иррфан Кхан, Селина Джейтли, Бобби Деол и Рими Сен.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2011, 10:25   #37
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Когда во время одного интервью Сонам Капур спросили, продолжает ли она поддерживать контакты с Ранбир Капуром, то актриса ответила сквозь зубы: "Я с Ранбиром больше не разговариваю. Мы больше не друзья. Он ничего не значит в моей жизни". Все помнят, как некоторое время тому назад, Сонам в одном теле - шоу высмеяла Ранбира, назвав его легкомысленным бабником. Тогда Риши Капур, отец Ранбира всерьёз разозлился, и Анил Капур, отец Сонам попросил у него прощение. Теперь Дипика снова вякнула против Ранбира. Весь мир ждёт, какой будет ответ со стороны Ранбира. Журналисты пишут, что Ранбир когда -то разбил сердце и Сонам Капур, и Дипики Падукон. И теперь собирает камни с двух огородов.

http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2011, 15:52   #38
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сонам ​​Капур госпитализирована после долгих съемок и рекламных поездок
2011-04-01

Болливудская звезда Сонам ​​Капур была госпитализирована после того как она заболела по возвращении из Дубая, из-за суеты съемок и рекламных поездок. Сонам ​​работает нон-стоп последние несколько дней для содействия фильма "Спасибо".
Сонам, которая слегла после возвращения из Дубая, была доставлена в больницу Kokilaben . Ее ухудшающееся состояние здоровья вынудило ее госпитализировать.
"Силы Сонам ​​были очень исчерпаны, и усталость, и ей было очень плохо. Она задыхалась, когда была доставлена ​​в больницу Kokilaben Ambani, где она сейчас отдыхает ", цитирует источник.
Недавно актриса восстановилась от тифа, и вскоре после этого она начала работать в Mausam ​​и другом проекте, который снимают в настоящее время.
Позже, представитель из больницы сообщил, что Сонам ​​стало лучше. Тем не менее, Анил Капур хотел бы, чтобы его любимая дочь осталась еще передохнуть в больнице.

Источник: http://www.india-server.com (перевод cher-diana для http://www.bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2011, 12:07   #39
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сонам в госпитале.



15.04.11

Сонам Капур попала на больничную койку. Актриса работала в течение долгого времени в плохую погоду. Актриса игнорировала свое плохое состояние здоровье из-за напряженного графика работы. Санам положили по капельницу. Семья актрисы посещают ее в больнице и всячески ее балуют. Но болезнь принесла Сонам благословенный отдых. Она не только читает, но и просмотрела все фильмы, которые пропустила из-за работы.
Ps. Хороший друг Пунит часто навещает актрису в больнице и подолгу остается с ней наедине.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 13:17   #40
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

СОНАМ ОТКРЫТА ДЛЯ ДИПИКИ, АНУШКИ И СОНАКШИ

20 апреля 2011 года




В мире Сонам Капур все хорошо. И хотя другие топовые актрисы ее поколения, как Дипика Падукон, Анушка Шарма и Сонакши Синха, стараются изо всех сил, Сонам не желает рассматривать их как конкуренток. Согласно ей, все актрисы Болливуда могут найти свое место под солнцем и им совершенно не надо настраиваться друг против друга из-за этого.

"Мы все сейчас здесь, и каждая из нас пытается работать как можно лучше. Зачем же создавать это чувство войны среди нас? Я не вижу здесь никакого соперничества. Нет никакого смысла в сравнении одной с другой, ведь в конце концов, это лишь судьба, которая помогает нам двигаться вперед", - говорит Сонам, которая дебютировала в один день с Дипикой, когда Om Shanti Om разбил Saawariya.

За все время, что эти 4 девушки в Болливуде, они уже сделали себе определенную карьеру. И хотя Сонам добилась успеха с I Hate Luv Storys и Aisha, она не останавливается, имея в запасе Thank You, уже 2 неделе приносящий вполне хороший доход в кассе, а также Mausam и Players.

"Самая хорошая часть в нас четырех - то, что мы совершенно разные. Если вы посмотрите на Дипику или Анушку, вы увидите разные полюса", - откровенничает Сонам. "А что касается Сонашки, я даже не думаю о том, чтобы соперничать с ней. В конце концов, она была очень хорошей подругой моей сестры. Она практически жила в наше доме. Я выросла вместе с ней".

Источник: http://www.glamsham.com/movies/scoop...shi-041102.asp
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10247 секунды с 17 запросами