Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > На BwTorrents.Ru
Забыли пароль? Регистрация

На BwTorrents.Ru График выхода релизов На BwTorrents.Ru

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 22:36   #31
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Ну я вообще могу новые не смотреть хоть год.
Я, вообще, из приведённых выше списков жду только один фильм (надо будет, сама переведу, если титры надыбаю) и несколько эпизодов из другого, остальные до лампочки. Плюс от этих "авторских" заявлений только в том, что форумчане активно пообщались.

Последний раз редактировалось baksterier0; 11.03.2016 в 22:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:36   #32
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Именно в данном случае прибыль как раз планируется, и где, простите инфа о количестве показов? Насколько мне известно, iffrussia пока еще ни с кем подобными планами не делилась. ДАвайте не будем приписывать им то, о чем не знаем.

А Шапка кстати тоже разорилась. Потому что "Байкеры" им в довольно круглую сумму вылетели. Будем надеяться, что iffrussia учтет ошибки предшественников и хотя бы какую-то рекламу пустит.
Шапка не только Байкеров крутила. У них в каталоге несколько фильмов было, которые показывались неизвестно где. Тоже официальных прокат на 20-30 городов. И если не ошибусь, они же и фильм с Шахом "Ра.Первый" прокатывали. Вот мы тут посидели сообща и вспомнили, кто и когда смотрел в кинотеатрах от этого прокатчика, и как это выглядело. Поэтому общее дежа-вю. И анонс проката фильмов у Шапки был.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:37   #33
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
А кто они вообще эти iffrussia? На твиттере у них последнее сообщение было в октябре прошлого года. Инфы никакой? Такое ощущение, что нас просто дурачат. Вышли бы, показались. Даже сайта нет. Если у них нет денег на такой пустяк, как сайт, откуда они взяли денег на покупку проката фильмов? Сдается мне, что дурят нашего брата.
ОНи на фейсе довольно активно пишут, можно зайти посмотреть.
Ребята вполне реальные, Сарфараз Алам, между прочим, племянник Имтияза Али ))) И связи в Болливуде у него довольно обширные. А что до денег, есть опять же разные системы. Я не знаю, как это все называется, и не знаю, удастся ли мне это все объяснить адекватно, но вполне можно заполучить фильм в и без первоначального взноса - на условиях доли от проката.

И все равно, люди, я не понимаю, откуда такой негатив??? Никто не хочет смотреть индийские фильма в кинотеатрах?

Цитата:
А кто в России не живет, что делать?
У меня другой вопрос - что делать тем, кто не в Индии живет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:37   #34
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марк1979 Посмотреть сообщение
А кто в России не живет
вот и я о том же(

Цитата:
Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
А кто они вообще эти iffrussia? ... Даже сайта нет.
сайт то есть, только толку, инфы там нет, а та что есть давно устарела (

Благо, что вообще речь идет всего о нескольких фильмах, без их озвучки как нибудь переживем
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:40   #35
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Я, вообще, из приведённых выше списков жду только один фильм и несколько эпизодов из другого, остальные до лампочки.
Да пусть лучше в этих 20 городах ретро-показ старых фильмов устроят. Или хиты 2000-х. Я только за.

Нет, ну а вдруг кто-то из правообладателей почитает пожелания. Я например хочу посмотреть в кинотеатре старенький фильм с Шахом "Всем сердцем". А лучше что-нибудь из советского проката, это было бы чудом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:40   #36
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
У меня другой вопрос...
а разве производители фильмов не заинтересованы в продвижении своих фильмов и как следствие получение прибыли
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:41   #37
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Шапка не только Байкеров крутила. У них в каталоге несколько фильмов было, которые показывались неизвестно где.
Шапка вообще родилась в Казахстане. И первое время крутила фильмы именно там. Там дела у них шли очень даже неплохо, а посему они решились посягнуть и на российский рынок. Но вот он их и сгубил, в итоге ))) Поскольку расходов было больше, чем прибыли.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:41   #38
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Возможно разрешат даже потом пиратам ICG размещать фильмы с любительской озвучкой ICG ( Ну это не смешно???)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:41   #39
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

я из заявленных 11 жду только 4 но я уже привык сам себе переводить, а потом только ждать проф. озвучки от зи или индии тв...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:42   #40
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
И все равно, люди, я не понимаю, откуда такой негатив??? Никто не хочет смотреть индийские фильма в кинотеатрах?

Да хотим конечно, но чтобы это был полноценный прокат. А не в 20 городах, как в рулетке - кому повезет.

Пусть крутят, вдруг и у нас покажут ( но сильно сомневаюсь). Схожу поддержу рублем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06870 секунды с 17 запросами