Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > На BwTorrents.Ru
Забыли пароль? Регистрация

На BwTorrents.Ru График выхода релизов На BwTorrents.Ru

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 22:42   #41
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElReal Посмотреть сообщение
а разве производители фильмов не заинтересованы в продвижении своих фильмов и как следствие получение прибыли
А вот как ни странно нет. Продвигают дистрибьюторы. А дело производителей - этим самым дистрибьюторам его продать подороже. Вот и все.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:44   #42
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Возможно разрешат даже потом пиратам ICG размещать фильмы с любительской озвучкой ICG ( Ну это не смешно???)
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему, ICG писали как раз об обратном варианте - разрешат группе показывать прокатную версию фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:45   #43
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
И все равно, люди, я не понимаю, откуда такой негатив??? Никто не хочет смотреть индийские фильма в кинотеатрах?
В том-то и дело, что хочет. Но жизненный опыт подсказывает, что дальше "хочет" дело не сдвинется. В данном случае бесит, что нас, кто живет за Уралом, вообще за зрителей не считают.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2016, 22:47   #44
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
а уж крик поднялся на весь инет, будто действительно все релиз-группы хотят прикрыть
А об этом речи и не было. Просто сами переводчики-озвучальщики выставили себя супер лояльными к "правообладателям" (заявили, что пока не пустят в "эфир" свои переводы). Видать, в рекламных целях правообладателей и за комиссионные. Не будут переводить они, переведут другие. Разве что на BW "правообладателей" в рвении авторском наведут.

Последний раз редактировалось baksterier0; 11.03.2016 в 22:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:50   #45
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
А вот как ни странно нет.
Тогда вообще не понятно зачем что-то делать не ожидая прибыли?
А как объяснить туры в поддержку и рекламу своих фильмов Шаха, Акшая и других? Или это только что б рупию заработать, а валюта не нужна.
Т.е. либо я что-то не понимаю, либо вы.
Ладно эту тему оставим.
Подождем во что выльется их начинание.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:51   #46
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему, ICG писали как раз об обратном варианте - разрешат группе показывать прокатную версию фильма.
ЭЭЭЭ НЕТ! Там написано - "ffrussia не против распространения фильма нашей группой (возможно даже дублированной версии из кинотеатра)."

Т.е. возможно разрешат с проф.дубляжом, а возможно с любительской пиратской озвучкой группы . Как Вам это? Мне не нужна озвучка ICG, уж извините. Если такое вдруг случится - хочу лицензионный перевод.

Последний раз редактировалось kake2004; 11.03.2016 в 22:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:52   #47
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
А об этом речи и не было.
Ну так Админ как раз об этом и спрашивал - что случилось с релиз-группами )))

Цитата:
Просто сами переводчики-озвучальщики выставили себя супер лояльными к "правообладателям" (заявили, что пока не пустят в "эфир" свои переводы). Видать, в рекламных целях и за комиссионные.
Во-первых, зря взяли правообладателей в кавычки, докУмент у них есть, так что они настоящие, а во-вторых - сейчас с такими вещами лучше не шутить, гайки закручивают со всех сторон ))) Так что больше из законопослушания, я думаю ))) Ну и может быть, правообладатели нашли какие-то нужные добрые слова, раз никто из релизгрупп не стал возмущаться, а даже наоборот... Помню-помню, какой ор стоял, когда Шапка на ICG наехала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:53   #48
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что хочет. Но жизненный опыт подсказывает, что дальше "хочет" дело не сдвинется. В данном случае бесит, что нас, кто живет за Уралом, вообще за зрителей не считают.
Вот именно это мы весь вечер и обсуждаем. Поверьте, на европейской территории тоже не показывают.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:55   #49
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Я например хочу посмотреть в кинотеатре старенький фильм с Шахом "Всем сердцем".
У Шаха только "старое" и смотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:55   #50
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Т.е. возможно разрешат с проф.дубляжом, а возможно с любительской пиратской озвучкой группы . Как Вам это?
Ну вообще-то, если уж по правилам, то за распространение официальной версии релиз-группам пришлось бы выложить энную сумму денег. Никто просто так ничего не дарит, тем более профессиональный дубляж. И если по истечении официальных прав эти товарищи просто так отдадут его в интернет - то это можно считать исключительно дружеским жестом. А если не отдадут - то имеют на это полное право, и тогда пиратская озвучка будет исключительно на совести пиратов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07451 секунды с 17 запросами