Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 10:42   #41
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У меня в Болливуде нет близких друзей - Асин



06.06.11

Южная красавица Асин работала с дольшими звездами в киноотрасли, как Салман Кхан, Аамир Кхан и Аджай Девгн, но актриса еще не встретила в Болливуде близкого друга. "Я не могу никого в Болливуде назвать своим самым близким другом, потому что работа занимает слишком много времени и сил, а серьезные отношения требуют имено этого. Есть много людей с которыми я знакома, но они не такие уж близкие мне друзья" _ сказала 25-летняя Асин.
"Большинство людей, с которыми я работал - зрелые актеры, я их уважаю и восхищаюсь ими. Я знаю, что могу подойти и попросить у них помощь,но я бы не назвала, что это тесная дружба ", - добавила актриса.
Асин начала свою карьеру в Болливуде с Аамиром Кханом в фильме "Ghajini", затем работала с Салманом Кханом в "London Dreams" и "Ready". Ее последняя работа - "Housefull 2" с Акшаем Кумаром.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2011, 21:37   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 июня, 2011 г.

Асин: нет времени для южных фильмов!



По сообщениям, у Асин, самой любимой актриса юга, нет времени для фильмов Южной Индии. "Сейчас у меня не подписан ни один контракт на южноиндийские фильмы, так фильм "Housefull 2" занимает весь мой съемочный график, и у меня нет времени для других проектов", - говорит Асин.

В настоящее время Асие занята на съемках фильма "Housefull 2", а затем она соединится в паре с Бадшахом Болливуда Шахрукх Кханом для экранизации Вишалом Бхардваджем книги Читана Бхагата "2 States: The Story of my Marriage".

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2011, 23:19   #43
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Да, такими темпами Асин далеко пойдёт!

Последний раз редактировалось anushka; 14.06.2011 в 23:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2011, 18:02   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 июня, 2011 г.

У Асин теперь есть суперхит!



Все, кто списал болливудскую карьеру Асин на"нет", - теперь можете подумать еще раз. Её фильм с Салманом Кханом "Ready" может и был подвергнут резкой критике, однако он получает колоссальные кассовые сборы и становится в ряд суперхитов. За две недели проката фильм приблизился в кассовых сборах к сумме 100 млн. рупий!

Если он по-прежнему будет так получать прибыль, а нет никаких оснований, что это не случится, учитывая, что он всё больше привлекает повторных зрителей, то фильм может установить новый собственный рекорд по кассовым сборам. В настоящее время, однако, с точки зрения коммерческого успеха , такие фильмы как "Golmaal 3", "3 идиота", "Гаджини", "Dabaang " пока стоят впереди, и даже любытно удастся ли "Ready" обогнать их.

Чтобы не случилось, будущее Асин в Болливуде видится радужным. Фильм "Гаджини" дал ей пропуск в Болливуд , а "Ready" укрепил её позиции. Решение Асин - быть более разборчивой в выборе фильмов - теперь окупилось с лихвой!

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.06.2011 в 18:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2011, 17:58   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 июня, 2011 г

Асин: 2 Кхана из 2



Асин официально вошла в золотую эпоху своей карьеры. Она - одна из немногих счастливчиков, которой удалось поработать с двумя Кханами Болливуда из трех. Кроме того, она выпустила с ними блокбастеры, которые побили все кассовые рекорды в прокате и сделали её счастливым талисманом для Кханов.

С Аамиром Кханом Асин снялась в "Гаджини", который превзошел все ожидания и превознес её на самую вершину славы. В отличие от других, стремящихся удержаться в Болливуде, она не хваталась за каждое предложение, хотя они сыпались как из рога изобилия. Она выждала время и выпустила свой второй фильм с Салманом Кханом "Лондонские мечты", который потерпел фиаско и провалился в кассе. Инсайдеры тут же списали её - как чудо одного фильма. Но, вышел фильм "Ready" с Салманом Кханом и стал одним из крупнейших блокбастеров в истории Болливуда.

Асин укрепила свое положение в Болливуде, и теперь она готова стать там правящей "Queen Bee" . Её следующей проект "Housefull 2" будет с такими звездами как Акшай Кумар и Джон Абрахам. Но большой новостью является то, что Король Болливуда Шахрукх Кхан тоже хочет работать с ней. Похоже, что Асин одержит победу в Болливуде за триумвират Кханов рядом с ней. Очень впечатляет, Асин!

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.06.2011 в 18:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2011, 10:22   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 июля 2011 г

Асин в следующем проекте Пури Джаганнатха?



Точно известно, что режиссер Пури Джаганнатх предложил Асин роль главной героини в его втором фильме Болливуда, римейке телугу хита 2003 года "Amma Nanna O Tamil Ammayi" . (прим. пер.: в этом фильме играла тоже Асин!)

Источник сообщил, что создатель фильма уже говорил о проекте с Асин , и она заинтересовалась им, и готова стать частью проекта. Хотя она еще не подписала контракт, но она очень рада объединится еще раз для проекта со своим наставником.

"У неё очень дружеские отношения с режиссером, и следовательно, наверняка, ей будет интересно сыграть главную роль в этом фильме", - сказал источник. Примечательно, что в "Amma Nanna O Tamil Ammayi" снялась сама Асин и он был её дебютом в телугу кино.


Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2011, 19:26   #47
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Асин новый восторженный поклонник



04.08.11

Асин завела себе пылкого поклонника на съемках «Housefull 2» в Лондоне. Мы слышали, что он не оставляет ее одну на съемках. Он так влюблен в актрису, что заваливает актрису подарками, плюшевыми мишками, конфетами в форме сердечек, и даже на одной из этих шоколадных конфет написал ее имя. И когда стало немного холодно на улице, поклонник держал руку Асин в своей, чтобы актриса немного согрелась. Ладно, ладно. Нет необходимости беспокоиться об этом влюбленном мальчике. Это был не кто иной, как девятилетний сын Сухан режиссера Саджида Нидиадвала. Мальчик абсолютно обожает и восхищается Асин. Она была полностью сражена влюбчивостью мальчика. И осталась предана ему до конца.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 12:41   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 августа, 2011 г

Комедия - тест для Асин!



С участием в проекте "Housefull 2", Асин сможет разрушить стереотипное мнение о себе, сложившееся о ней, когда она только начала сниматься в болливудских фильмах, как о симпатичной и милой наивной девушке.

Комедия "Housefull 2", продолженние фильма "Полный дом", связано со многими громкими именами Болливуда. Фильм производит Саджид Надидвала и режиссирует Саджид Кхан, звездный состав включает Акшая Кумара, Джона Абрахама и Ритеша Дешмукха.

"Housefull 1" был известен своими комическими сценами и все ожидают, что продолжение будет еще смешнее, чем его предшественник. Удастся ли Асин заставить всех смеяться до коликов в животе, играя роль в комедии? Подождем и увидим. Но с "Housefull 2", Асин также присоединилась к числу актеров высшей лиги.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.08.2011 в 12:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2011, 18:12   #49
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Асин говорит о Кханах.



15.08.11

Фильмом «Ready» Асин покорила сердца многих людей в Мумбаи. Она взлетела высоко и производители стучаться в ее дверь. Но он, кажется, очень осторожна в выборе своих проектов нВ языке хинди.
О Кханах, с которыми она делила экран. Асин говорит: "Салман стильный. Он благодатный. Аамир Кхан очень профессиональный, а Шахрукх Кхан, с которым я познакомилась на съемках рекламных роликов – энергичный и игрив».
Вопрос, будет ли она делать тамильских фильмов сейчас, говорит она, "почему бы и нет? Если сценарий хороший и у меня будет главная роль, я не против языка».
Ее предстоящий фильм на хинди будет с Абхишеком Баччаном . Это будем впервые, когда актриса малаялам снимется с младшим Баччаном.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 15.08.2011 в 19:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2011, 23:47   #50
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Ее предстоящий фильм на хинди будет с Абхишеком Баччаном .
Я желаю ей успехов! Она молодец
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
асин

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09205 секунды с 17 запросами