Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 14:34   #11
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Таманна в Молливуде

Таманна получает так много предложении, что у нее в ежедневнике не хватает мест. Но недавно она получило неотрозимое предложение от которого нельзя отказаться, у актрисы появился шанс поработать с суперзвездой Моханлалом. Режиссер фильма Анил, продюсер Томас Себастиян. Оператором фильма будет Джаянана Винсент, о других участниках проекта еще неизвестно.
Таманна уже успела стать частью блокбастеров и в Толливуде и в Колливуде. Ее ‘Happy Days’ является блокбастером на языке телугу, а теперь и ‘Paiyaa’ стал очень успешен в Колливуде. Молливуд еще она часть юга, которая скоро будет завоевана молодой актрисой. Пожелаем ей удачи!


Источник: IndiaGlitz [Tuesday, May 25, 2010]


подготовила Анаита
для www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 16.11.2010 в 17:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2010, 11:14   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 декабря, 2010 г.

Сегодня день рождения Таманны!



Сегодня горячая и сексуальная актриса Таманна отмечает свой день рождения. Таманна родилась 21 декабря 1989 г. Таманна стала звездой Толливуда после блокбастера Шекхара Каммала "Счастливые дни".

После этого фильма она стала очень востребованной в киноиндустрии талугу и тамили. Ей поступает много предложений поработать почти со всеми молодыми героями и великими режиссерами.

В настоящее время у Таманны на руках три толливудских проекта: "Badrinath" с Аллу Арджуном, "Athade Aame Sainyam" с НТР- младшим и еще один проект с молодым актером Нага Чайтанья.

Мы поздравляем Таманну с днем Рождения и желаем больших успехов в будущем!

Источник: chitramala.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.04.2011 в 16:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2011, 17:12   #13
SMOYAN
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

МАРТ 25, 2011



Tamanna - занятая актриса сегодня, ее съемочный график её заполнен, и она не имеет никаких дат, чтобы сэкономить. Она даже увеличила свое вознаграждение. Когда спросили её об этом, Tamanna язвительно заметила,'нет никакой правды в новостях, что я увеличила свое вознаграждение. Я все еще доступна для производителей. Я знаю об ожиданиях, которые Телугу зрители ждут из меня. Я плохо себя чувствую, когда я пропускаю получение фильмов из-за нехватки времени. Я разделяю хорошую связь с моими мужскими cо-актерами, и большинство из них - друзья. Я с нетерпением жду работать с ними снова. Но в то же самое время, я не могу игнорировать тамильское кино.'

Актриса теперь возлагает надежды на фильмы Badrinath и 100%-ая Любовь, которые готовятся к выпуску. Говоря о фильмах, Таманна сказала,'Оба фильмы отличны их собственным способом. В то время как, 100%-ая Любовь - несомненно история любви, Badrinath имеет все компоненты коммерческого фильма.' В планах - фильмы с NTR и Рамом Чараном.

Последний раз редактировалось Галина; 03.04.2011 в 16:16.. Причина: отредактирован перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2011, 08:34   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 марта, 2011 г.

Таманна занята 365 дней в году.




Съемочный график Таманны заполнен полностью. Прошли те дни, когда она боролась за роли в Толливуде, и в настоящее время удачливой девушке трудно совмещать даты съемок и в телугу и в тамили кино.

"Я очень взволнованнна своей востребованностью в Толливуде и любовью и привязанностью телугу народа. Всякий раз, когда я теряла проекты в телугу, меня это очень огорчало. Здесь я очень дорожу дружбой со многими большими звездами. Но , мой плотный график съемок заставляет меня отказаться от нескольких проектов."

"В то же время, мне очень трудно отказаться от тамильской киноиндустрии. Слухи о том, что я теперь требую огромного гонорора, абсолютно не достоверны. Я довольна тем, сколько мне платят. Мой съемочный график очень плотный, и я занята 365 дней в году ", - сказала Таманна.

В ближайшее время у Таманны готовятся к выпуску фильмы "Badrinath" и "100% Love".
"Badrinath" - является экшном и коммерчиским фильмом, а "100% Love" - романтической комедией", - сказала она. Также у неё в планах есть проекты со зведами НТР-младшим и Рамом Чараном.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.04.2011 в 16:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2011, 16:21   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 апреля, 2012 г.

Таманна: нет никаких проблем с продюсерами



СМИ пестрели слухами о том, что Таманна отказалась озвучивать свой телугу проект "100% Love" после ссоры с продюсерами фильма из-за её гонорара.

Однако актриса говорит твердое "НЕТ" таким слухам. "Кто-то нарочно распостраняет слухи о проблемах между мной и продюсерами. Но в этих слухах нет ни йоты правды."

"Я не тот человек, который бы затеял ссору из-за мелких проблем. Я серьезно отношусь к своей карьере и хочу утвердиться как успешная актриса. Ничего другого мне не надо", - добавляет Таманна.

В настоящее время она снимается в паре с Дханушем в фильме "Venghai", и Таманна говорит: "Дхануш - актер, с которым комфортно играть в одном фильме, а режиссер Хари - настоящий мастер своего дела. Работать с ними - это огромный опыт, и я очень довольна этим."

Источник: www.southdreamz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 08:33   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 мая, 2011 г

Откровенная сцена с Таманной вызвала скандал.



Фильм актрисы Таманны "100% Love" недавно вышел на экраны и делает неплохие кассовые сборы. Зрителям, кажется, понравилась эта молодежная история любви. Но одна откровенная сцена вызвала гнев женской феминистской организации Махилы Сангам.

В этой сцене Таманна приподнимает свой топ, чтобы показать надпись на своем бедре. Конечно, есть намного скандальнее сцены в других фильмах, но именно эта сцена с Таманной , к сожалению, вызвала такой скандал.

Группа, выступившае против Таманны, является организацией ярых феминисток. Лидер этой организации заявила, что Таманна в этой сцене позорит всех женщин, а как главная героиня она обязана соответствовать образу порядочной, достойной жещины. Гневные феминистки намерены устроить акциии протеста и требовать, чтобы эта унизительная сцена была удалена из фильма.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.05.2011 в 08:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2011, 16:30   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 мая, 2011 г.

Таманна в фильме с Аллу Арджуном "Badrinath" выглядит супер горячо!



На последней фотосессии для фильма "Badrinath" с Аллу Арджуном в главной роли, Таманна выглядит супер горячо! У Таманны есть огромное число поклонников в штате Тамил-Наду, а после того как она снялась в паре фильмов на языке телугу, она стала любимой девушкой мечты и для многих тулугу зрителей.

На экране Таманна всегда выглядела очень гламурно, а иногда и слишком обжигающе в своих сексуальных нарядах, особенно в таких фильмах как "Paiyya", "Padikkathavan", "Sura" и "Siruthai".
О Таманне всегда говорили, что она будет следующей, после Симран, кто сможет показать на экране хорошую актерскую работу наряду прекрасными внешними данными.

"Badrinath" - телугу фильм с Аллу Арджуном и Таманной в главных ролях. В фильме такде снимаются Пракаш Радж и специально приглашенная звезда Болливуда Имран Кхан. Фильм снимает режиссер В.В.Винаяк и производит кинокомпания Geetha Arts. Музыку к фильму пишет - М. Киравани. Фильм также будет выпущен в тамильской и малалаям версиях. Актер Сантанам сказал, что он тоже исполняет одну из ролей в "Badrinath"

Источник: tamil.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.05.2011 в 16:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2011, 22:37   #18
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

23 мая, 2011

"Я никогда не буду сниматься в сцене с поцелуем", - Таманна




Красотка Tаманна, которая привела в восторг аудиторию в фильме '100 % Love' недавно уточнила, что она никогда не сделает в фильме сцену с поцелуем, в ответ на слухи о том, что она сделает это за 1,25 крор.

"Первая строка в моем контракте гласит: "Я никогда не буду носить бикини или делать сцены с поцелуями в фильме. Независимо от того, сколько денег предложат мне, я никогда не буду делать то, от чего мне не очень удобно. Я не знаю, кто эти безответственные люди, которые пишут такие вещи обо мне", - сказала Таманна.

Таманна в настоящее время занята в фильме "Oosaravelli" с НТР мл. и в фильме с Рамом Чараном. Кроме этого ее фильм 'Badrinath' и фильм с Дханушем также готовится к выпуску на тамильском языке.

В интервью она заявила, что она сделала два фильма параллельно с Geeta Arts Аллу Аравинда, потому что она подписала этот договор несколько лет назад, после ее 'Happy Days'.

"Я подписал два контракта с Geeta Arts сразу после 'Happy Days'. Я должна была сниматься в фильме " Arya-2 ", но на тот период я была занята другими съемками .И вот, я сделала '100% Love' и 'Badrinath' с ними только недавно ", - сообщила нам Таманна.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2011, 17:25   #19
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tamanna Speaks About Badrinath

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2011, 13:57   #20
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сердитая молодая женщина Таманны.


M Suganth, TNN | Jul 6, 2011, 01.31pm IST

Играя до сих пор роли скромниц (за исключением ее дебюта Kedi), Таманна теперь собирается удивить зрителей боевой ролью в ее предстоящем фильме Venghai, в котором она играет в паре с Дханушем.

Рассказывая о ее роли, режиссер фильма Хари (известный по фильму Singam) говорит, я всегда акцентируюсь на том, чтобы иметь сильных исполнительниц главных ролей в моих фильмах и роль Таманны не отличается. Ее героиня Radhika-деревенская девочка, которая переехала в город. У нее в основном миролюбивый характер; из тех кто старается уберечь других людей от дурных поступков(у нее даже есть сцена в фильме, в которой она пытается помочь насекомому, чтобы того не съела ящерица). Но после случая изменившего жизнь, этот пацифист буквально берет к оружие и убеждает героя поступить так же.

Режиссер добавляет, что поклонники смогут увидеть в фильме что Таманна владеет серпом. Вообще, именно герои придерживаются такого оружия, но на сей раз, вы увидите, что их используют и герой и героиня , сказал Хари.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
таманна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10798 секунды с 17 запросами