Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 12:50   #431
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2013

Катрина расстается с детским домом



Мама Катрины Кэйф Сьюзана Туркуотт, которая начала сотрудничать с детским домом милосердия (Claretian Mercy Home) в Мадураи, 18 месяцев назад сказала, что он в запущенном состоянии. Сьюзана, которая была подержанна Катриной в этом начинании, больше не работает с этим учреждением. Все это кажется непонятным, но недоразумения произошли из благих намерений.

Хотя в детском доме милосердия Claretian Mercy Home, Катрина и ее мать были ответственны за конфиденциальность информации и старались, чтобы об этом не говорилось в прессе, друзья актрисы говорят, что чиновники в детском доме посчитали, что Сьюзана больше заботилась о внимании к себе и своем вкладе в работу.

Источник из детского дома (имя не разглашается) сказал: "Нам не нравится тот факт, что фотографии и информация о детях, которые должны быть защищены любой ценной, а в настоящее время попали в СМИ и в интернет, об этой информации Сьюзана знала. ТОИ предоставил информацию о том, что Сьюзана купила участок земли рядом с зданием детского дома, и планирует открыть школу для местных детей и диспансер для беременных женщин. В подтверждении этому, источник близкий к Сьюзане, сказал: "Катрина и ее мама были немного удивлены, когда детский дом выразил недовольство освещением информации в СМИ, потому что Сьюзана и раньше организовывала пресс-конференции с их на то согласия".

Между тем Сьюзана прислала нам текст: "Наша ассоциация с детским домом Кларетина, как мне казалось, всегда преследовали одну цель. У нас было множество вещей для них, чтобы выполнить все решения, потребовалось много финансовых расходов, новый ремонт, новые расходные материалы для улучшения гигиенических стандартов детского дома, а так же создание условий для обучения на дому малышей дошкольного возраста и детей чуть постарше. Когда мы достигли этих целей, мы обратили свое внимание на работающих в близлежащих деревнях, потом сосредоточились на улучшении условий женщин в положении, а также предоставили возможность получения образования для детей из неблагополучных семей . Теперь мы разрабатываем центр для комплексного сельского развития ".

По материалам: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Дойна Dobrea для группы http://vk.com/katrina_kaif_fanz.official
Редатирование перевода - Галина

Последний раз редактировалось Minada; 11.09.2013 в 13:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2013, 05:06   #432
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.09.2013

Катрина Каиф начала сотрудничать с одним из крупнейших компаний Johnson Tiles.



Недавно вышла видео-реклама с Катриной, которая получила массу хороших отзывов.
Сушил Матей, операционный директор компании в Индии: "Бренд Джонсон продолжает быть самым доверяемым в домашней и жизненной категориях. Наш продукт представляет собой надежность, инновацию и современность. Взаимодействие с Катриной Каиф укрепляет наши ценности, за которые она также выступает, а именно ее международный имидж, свежесть и современность."

Реклама начинается тем, что Катрина открывает дверь и осторожно входит в дом Джонсон. Потом она снимает туфли, чтобы чувствовать гладкую керамику под своими ногами, потом даже садится на пол. Кадр плавно переходи, и Катрина с улыбкой уже рисует мелом "классики" на плитке. Следующий кадр - чувственная Катрина принимает душ в роскошной ванной комнате.
Анураг Хандевлал и Сариш Деса, режиссеры: "Катрина Каиф идеальный посол для данного бренда. Оба являются международными, но с индийскими корнями. Они гламурны, и игриво невинны. Мы хотели подчеркнуть все это в рекламе. В рекламе есть ода о полах. Она показывает элитность плиток компании. Это романтично заглянуть в личное пространство Катрины, где Катрина и ее плитки, как друзья. "

Перевод: https://vk.com/katrina_kaif_official_community

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 25.09.2013 в 05:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 14:59   #433
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2013

Для Катрины не важно с кем она снимается!



В последнее время ходили слухи, что Катрина не подписывала Fitoor. Но источники, близкие к актрисе, сообщили, что она часть фильма и, более того, она восхищена им! Шли разговоры, что Катрина не хотела подписывать фильм, так как не была уверена в своем коллеге - молодом, начинающем Адитье.

Изначально, на главную роль был приглашен Сушант Сингх, который впечатлил Катрину своей игрой в Shuddh Desi Romance и она дала согласие на совместный проект. Но вскоре Сушант выбыл и на его место прибыл Адитья Рой Капур.

Однако источники сообщают: " Катрина делает Fitoor. Она такой тип актеров, которые делают фильмы, которые их заинтересовали, не интересуясь актерским составом. Кэт шокировал сценарий, она согласилась делать его, не задумываясь, кто ее коллеги по фильму."

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - http://vk.com/katrina_kaif_official_community)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2013, 09:15   #434
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2013

Катрина Каиф отказывается брать перерыв!



Что бы Катрина ни делала - это появляется в газетах! После некоторых фото с Ранбиром Капуром на пляже, Катрина на какое-то время пропала без вести, держа себя подальше от всеобщего внимания. И она была несколько дней назад вдали от дома, снимаясь в Бейруте.
Теперь стало известно, что из-за изнуряющей жары в Бейруте Катрине нездоровится. В результате, Кабир Кхан сказал ей взять пару дней отдыха, чтобы поправиться.
"Кабир был крайне обеспокоен ее здоровьем. В понедельник ее тошнило и она была очень слаба. Он сказал ей, что пока отснимет сцены с Саифом и остальными. Но Катрина сказала ему, что если она не станет сниматься сейчас, то они должны будут пробыть в Бейруте на 2 дня больше, нарушая график. А так как у нее скоро съемки в Jagga Jasos и продвижение фильма Dhoom 3. Она не может позволить себе тратить время попусту, так как у нее обязанности перед проектами," - сказал источник.
Таким образом, Катрина начинает продвижение Dhoom 3 и работу над Jagga Jasoos без отдыха!

По материалам: https://vk.com/katrina_kaif_official_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2013, 13:31   #435
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2013

Катрина Каиф посетила магазин Алвиры Кхан



Сестра Салмана Кхана - Алвира Кхан недавно открыла новый дизайнерский магазин в районе Бандра. Катрина Каиф, которая сейчас находится на съемках в Бейруте не смогла пропустить открытие этого магазина.

Как только она приземлилась в Мумбае, она сразу же отправилась в ее магазин.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2013, 13:29   #436
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2013

У Катрины ушло 6 недель на "Dhoom Machale"



Заглавная песня "Dhoom Machale" послужила гимном для франшизы с тех пор, как была выпущена первая часть фильма "Dhoom". В то время, как актерский состав менялся, песня оставалась постоянным спутником фильма. В "Dhoom 3" дива Катрина Каиф продемонстрирует нам свои танцевальные навыки.

Буйный и энергичный номер требовал от актрисы тщательной подготовки в течение 6 недель, с целью усовершенствовать свои движения и полностью синхронизировать танец. Хотя Катрина - отличная танцовщица, ей понадобилось много времени, чтобы справиться с номером.

Катрину тренировал хореограф Вайбхави Мерчант, и, видимо, будет трудно оторвать глаза от совершенства Катрины Каиф в этом танцевальном номере.

Звезде была предоставлена студия на 6 недель. Она ежедневно тренировалась по 4-6 часов. Хотя движения были тяжелые, для Катрины было важно, чтобы все прошло гладко. Актриса прошла жесткие тренировки, чтобы улучшить свою гибкость, силу и ловкость.

В итоге, Катрина свободно исполняла движения. Она преуспела в создании чудесного шоу в песне, заслужив все почести.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - vk.com/katrina_kaif_official_community)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2013, 14:16   #437
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.11.2013

"Dhoom 3": Катрина Каиф и Аамир Кхан представили "Dhoom Machale"



Катрина Каиф и Аамир Кхан представили песню "Dhoom Machale" из своего нового фильма "Dhoom 3". Презентация прошла в студии "Яш Радж Фильмс", в Мумбае, в четверг, 14 ноября.

На презентации Катрина Каиф сказала: "Прямо сейчас, я полностью сконцентрирована на фильме и мы ждали в течение долгого времени, когда фильм выйдет в прокат. Так это - вроде ощущения конца длинного и тяжелого путешествия."

Она добавила: "Сегодня - выпуск песни и я думаю большинство уже видело трейлер, а фильм выйдет примерно через месяц."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2013, 14:23   #438
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

"Я хочу, чтобы Катрина и Салман - были вместе в реальной жизни", - шутит Аамир



Очень ожидаемая песня из фильма "Dhoom 3" - "Dhoom Machale" была сегодня представлена с большими фанфарами. Ведущая пара фильма - Аамир Кхан и Катрина Каиф представили песню.

"Это был огромный опыт - быть частью "Dhoom 3". Я много репетировала для этой песни. Есть экшен, танец, и все это было заснято в международном стиле и формате, " - сказала Катрина репортерам.

Аамир Кхан немного опоздал на пресс - конференцию, поскольку он ездил смотреть на Сачина Тендулкара в действии, в течение его 200-ого и заключительного матча (Test match).

Комментируя это, Катрина сказала: "Аамир любит Сачина и крикет - больше, чем меня". Аамир похвалил свою партнершу и сказал, что это очень забавно работать с Катриной. Он сказал, что она невероятная и работала очень усердно для фильма.

Аамир также говорил о Салмане Кхане. "Я давно говорю ему, что пора жениться, но он не слушает меня. Возможно, если кто - то еще (смотрит на Катрину) попросит его, то он сможет согласиться на это. Я хочу видеть Катрину и Салмана вместе в реальной жизни."

Он спросил Катрину: "Ты когда - нибудь просила его?" Катрина в этот момент покраснела. Аамир спросил ее снова, но Катрина сказала: "Я безмолвна. Мне жаль."

Ну, ну ... интересно, что на это скажет мальчик Капур ?

Далее, Аамир упомянул, что в "Dhoom 3" у него была самая тяжелая роль. Он также упомянул, что они не будут рекламировать "Dhoom 3" на телешоу.

Катрина сказала, что масштаб песни - больше о фильме "Dhoom 3" и его героях. Она добавила, что "Dhoom 3" требует большей подготовки и теперь, когда обучение закончено, она не хочет возвращаться к тренировкам.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2013, 15:21   #439
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

Катрина наконец-то говорит про свое открытое письмо



Катрина Каиф до недавнего времени играла в прятки со СМИ. После того, как ее фотографии с отдыха в Испании, где она со своим бойфрендом Ранбиром Капуром попали в интернет, Катрина написала открытое письмо, обращенное к СМИ, чтобы они не вели себя так.

После этого инцидента, Катрина избегала средств массовой информации, а также вопросы об этом инциденте, хотя она действительно говорила об этом в нескольких интервью.

Сегодня, на промоушене заглавной песни "Dhoom Machale" Катрина столкнулась лицом к лицу со СМИ и ответила на этот неизбежный вопрос о своем отпуске и об открытом письме. Объясняя свои мысли по поводу инцидента, Катрина отметила, что она не расстраивается на средства массовой информации, просто ей было неприятно, что были нарушены ее права на личную жизнь.

Кэт, еще прокомментировала ситуацию про то, что бикини не соответствовало, она пошутила и сказала, что, если в следующий раз это повторится, СМИ смогут дать ей некоторые уведомления, по поводу какое именно бикини надеть и она возьмет это на заметку.

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод - vk.com/katrina_kaif_fanz.official)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2013, 17:29   #440
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2013

"Конкуренция - хорошая вещь", - говорит Катрина о хитах Дипики



Выпустив три хита подряд, Дипика Падукон установил высокие стандарты для своих конкуренток, но Катрина Каиф верит, что конкурентоспособная окружающая среда только на руку, поскольку она мотивирует людей добиваться большего успеха.

"Yeh Jawaani Hai Deewani", "Chennai Express" и "Ram-leela" - все три фильма имели большой успех и во всех трех фильма Дипика сыграла главную роль.

Когда Катрину спросили, оказывают ли хиты Дипики на нее давление, Катрина сказала: "Я думаю, что мне повезло с карьерой. Бог дал мне даже больше, чем я просила. Я никогда не грустила и ни на что не жаловалась."

"Это здорово - улучшать себя с каждым фильмом. Конкуренция - хорошая вещь. Это подталкивает вас делать хорошую работу. Любое соревнование - это хорошо, " - сказала актриса.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10223 секунды с 17 запросами