Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 07:30   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.07.2014

Первый взгляд: Салман Кхан в "Prem Ratan Dhan Payo"



Начались съемки очень ожидаемого фильма Сураджа Барджатия "Prem Ratan Dhan Payo", с участием Салмана Кхана и Сонам Капур. Дуэт Салман - Сурадж, который создал такие классические фильмы, как "Maine Pyar Kiya", "Hum Aapke Hain Koun" и "Hum Saath Saath Hain" - вновь объединяется спустя 15 лет. Поэтому ожидания так высоки.

Предположительно, команда проводит примерку образа, делает пробу и закладывает фундамент в создание очень ожидаемого фильма. Салман Кхан был сфотографирован на съемках этого фильма. На нем были - традиционные дхоти и синяя курта. Фильм, подобно всем его предшественникам, является семейной драмой, но будут и различия.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2014, 07:30   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.09.2014

Сонам Капур о работе с Салманом в фильме PremRatanDhanPayo



"Мы уже провели на съемочной площадке 30 дней. Салман невероятно профессионален. У него сильное эмоциональное наполнение. Он никогда не ведет себя грубо и не показывает темперамент. Он не успокоиться, пока не будет уверен, что каждый на съемочной площадке имеет, все, что нужно. В тоже время, он очень ответственный актер.
Существует мнение, что на съемочной площадке он совсем не прилагает усилий, но на самом деле, он один из самых трудолюбивых актеров. Он всегда приходит вовремя. Он знает все свои реплики, и вообще весь сценарий от начала до конца.

Это восхитительно – играть влюбленную пару с Премом (с героем Раджшри – прим. Пер.)!
Работать с Салманом и с Сураджом-джи – самая волнующая вещь на свете. Я выросла на фильмах о Преме, а теперь играю вместе с ним.
Я выросла на фильмах Hum Aapke Hain Koun и Maine Pyar Kiya. Чтобы поверить, что это все не сон, мне иногда хочется себя ущипнуть.
Мы закончили первую часть съемочного графика.

Мы с Салманом работали вместе 7 лет назад. Я знаю его всю свою жизнь. Он восхитителен. Он профессионал, и у него самый высокий из нас всех IQ.
Никогда не видела, чтобы он вел себя с кем-нибудь грубо или неправильно. У него бесконечное уважение к женщине. Он очень трудолюбив и всегда приходит вовремя. Он любит импровизировать. Он – один из лучших актеров из тех, с кем мне приходилось работать, и он всегда пытается быть разным".

*Перевод: Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2014, 07:31   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сентябрь, 2014



— Prem Ratan Dhan Payo - большой фильм. В нем Салман Кхан бхаи и Сурадж Бхарджатия. У меня великолепная роль в нем.
Салман Кхан как старший брат мне. Он очень добрый, много отдает. Вы многому научитесь, просто находясь рядом с ним».

(c) Нил Нитин Мукеш

*Перевод: Елена для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2014, 07:32   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сентябрь, 2014

"Я так стыжусь всех своих интервью из прошлого, где я вздыхала о Салмане Кхане", - Сонам Капур



Заголовки запестрели, когда Сонам была выбрана героиней в фильме Сураджа Бхарджатии "Prem Ratan Dhan Payo" напротив ее детского увлечения - Салмана Кхана.
"Я так стыжусь всех своих интервью из прошлого, где я вздыхала о Салмане. Я знала, что придет время, и я буду работать с ним и не смогу смотреть ему в глаза. И это именно то, что произошло. Последние 7-8 лет... Я так сильно выказывала свои чувства по отношению к Салману. "О, Бог мой! Он такой горячий", "Он так хорошо пахнет", - хихикает она.

Хоть она и работала с Кханом в своем дебютном фильме "Saawariya", это впервые, когда она будет играть в паре с Салманом.
"Теперь, когда я работаю с ним, я такая: "О, Бог мой! Я надеюсь, он не читал мои интервью, потому что иначе я умру!" Но я надеюсь, он не читал, потому что он ни на что не намекал", - говорит она со смехом.

Через месяц съемок фильма "Prem Ratan Dhan Payo", работая с Салманом, было именно тем, о чем Сонам всегда мечтала.
"Он сверх профессионал и трудоголик. Он такой очаровательный и чуткий. Мы все вместе обедаем. Он такой добрый, у него большое сердце. Мне кажется, я ни разу не видела, чтобы он грубил кому-то... Никогда... Это потрясающе. Он первый человек в этом бизнесе, которого я встречаю с таким невероятным эмоциональным интеллектом. Он чувствителен к тому, что люди чувствуют. Он никогда не скажет ничего, чтобы обидеть другого. Что необычно страшно, касательно людей, с таким высоким эмоциональным интеллектом, это то, что они точно знают, чем можно причинить боль человеку, но он никогда не использует эту силу. Вот причина, почему люди его любят так сильно. Я верю, что зрители видят эту доброту в человеке... Это всегда отражается в глазах, а зрители не тупые. Они видят хорошее в Салмане".
_____________________________________

"Салман Кхан потрясающий. Есть что-то позитивное и приземленное в нем , несмотря на то, что он такая огромная звезда. Люди сделают для него что угодно. Я не думаю, что он это понимает, потому что он такой приземленный. Я знаю его с тех пор, когда была ребенком, я выросла в его окружении. Он не изменился, он все еще такой же. Он стал лучше и вырос как личность. Он становится лучше с возрастом, сексуальнее и все лучше выглядит. Он просто прекрасно подходит для фильма Сураджа джи. Мы оба должны сделать подобный фильм. Сниматься в нем - это как очищение.
Сурадж джи верит в ценности, которые он показывает в своих фильмах. Когда вы приходите на съемки его фильма, вы словно очищаетесь от жизненной грязи, потому что вы видите хороших людей такими, как они есть. Это то, каков средний класс в Индии благодаря семейным ценностям. Это красивая история любви. Название "Prem Ratan Dhan Payo" означает "Я получил подарок любви". Салман давно не делал фильмов о любви, и я тоже. Это всегда фильмы наподобие "Raanjhana" или "Bhaag Milkha Bhaag"... Да, "Khoobsurat" - фильм о любви, но индийцы любят любовные истории такие как "Maine Pyar Kiya" (Я полюбил), "Dilwaale Dulhaniya Le Jaayenge" (Непохищенная невеста), "Hum Aapke Hain Koun" (Кто я для тебя?), которых больше не делают. Я думаю, только дети 90-х поймут, что это значит. Это был мой рацион. Я не могла поверить, что я была выбрана в фильм с Салманом Кханом напротив его Према. Это кажется нереальным."

*Перевод: Елена для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2014, 07:34   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Из Твиттера Анупама Кхера:

"Выдающееся произведение искусства Сураджа Барджатьи - Prem Ratan Dhan Payo"



*Источник: vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2014, 00:58   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.10.2014

Появились некоторые подробности касательно роли Салмана в семейной драме Сураджа Барджатьи "Prem Ratan Dhan Payo".



О том, что роль будет двойная, журналисты говорили уже давно. Теперь же стало известно, что одним персонажем будет правитель княжества (Прем), а вторым – простой человек, проживающий в этом княжестве (Виджай).

Для роли правителя были сшиты 12 потрясающих национальных костюмов. За их создание отвечала креативная команда, состоящая из дизайнера Рагхавендры Радхора (работал дизайнером в картине "Khoobsurat"), сестры Салмана Альвиры и ее друга дизайнера Эшли Ребелло.

Для фильма уже отсняты две песни – вводная, которая сопровождает появление Салмана, и заглавная.

Съемки текущего этапа проходят в Карджате и продлятся до последней недели октября.

Aiyaa для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2014, 06:13   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2014

Хореографом Салмана в фильме "Prem Ratan Dhan Payo" станет Ахмед Кхан, тот самый, который ставил песни для "Kick".



"Kick" стал первым фильмом, в котором Салман работал с Ахмедом. Результат их совместной работы, как известно, имел большой успех у зрителей. Кроме того, он настолько понравился Салману, что тот решил пригласить Ахмеда в свой следующий фильм.

По сообщению инсайдеров, создатели фильма планируют воскресить магию фильма "Hum Aapke Hai Kaun". Зрители хорошо помнят песню Dhik Tana Dhik Tana Dhik Tana, во время которой семья играла в крикет. В этот раз будет песня, во время которой Прем будет играть в футбол, а вся семья будет за ним наблюдать. Композитором песни стал Химеш, а хореографом Ахмед Кхан. Сейчас в Каджрате проходят серьезные репетиции, в которых, как и в самой песне, задействованы все основные персонажи фильма, включая героев Салмана, Сонам, Анупама, Свары и т.д.

Aiyaa для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2015, 21:24   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.15

Салман освежает сцену с Айшварией в фильме с Сонам Капур !



Это был 1999 год, когда вышел фильм "Hum Dil De Chuke Sanam" и покорил всех превосходной химией между возлюбленными в реальной жизни - Салманом Кханом и Айшварией Рай. Будь - то их проделки в различных песнях и танцевальных номерах или их боль и радость - это все казалось настолько реальным. Когда Салман потащил Айшварию за длинную косу в песне "Aankhon Ki Gustakhiyan" - это романтика, от которой замирает сердце.

Похоже, что Салман вновь готов повторить эту химию, но на этот раз в фильме Сураджа Барджатия "Prem Ratan Dhan Payo". Взгляните на фотографию со съемок, Салман играет свою излюбленную роль "Према" еще раз. В этом фильме также снимаются Нейл Нитин Мукеш и Анупам Кхер. Фильм выходит в прокат 11 ноября 2015 года.

Это Раджастанский танец и съемки проходят в Удайпуре.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2015, 21:25   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Июль, 2015

Салман будет говорить на французском в фильме Сураджа Барджатии "Prem Ratan Dhan Payo"!




Фанаты теперь увидят новый образ их любимого Салмана Кхана в его следующем фильме "Prem Ratan Dhan Payo". Для начала, Салман будет замечен в двойной роли в семейном фильме Сураджа Барджатия.

В то время, как его двойная роль уже создала шум, Indian Express узнали, что один из героев Салмана, будет говорить на французском.

Источник говорит: "Один из персонажей Салмана, коронованный король в фильме. Сотрудники средств массовой информации со всего мира приглашены, чтобы засвидетельствовать церемонию коронации. Здесь можно будет увидеть Салмана, дающего клятву на французском."

Интересно, говорят, что Сурадж Барджатия построил известный Sheesh Mahal, для съемок важной сцены. Мы предполагаем, что возможно коронация будет происходить именно в этом дворце.

Да здравствуют новый Король Салман, как мы говорим или Да здравствует Ле Руа, как сказали бы французы.

Перевод: Эльвира Бланко для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2015, 21:26   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.09.2015

Выпустят тамили и телугу версии ‘Prem Ratan Dhan Payo‘.



Во вторник Салман Кхан буквально дразнил своих поклонников с плакатом своего предстоящего фильма ‘Prem Ratan Dhan Payo‘, режиссера Сурадж Барджатия. 1 октября выйдет трейлер фильма. Если этого недостаточно, вот вам интересные новости для всех вас, поклонников Салмана!

Fox Star Studios придумал большой план для фильма. Источники показывают, что фильм будет продублирован для телугу и тамили версии и выпустят на Дивали вместе с хинди версией.

Создатели придумали такой план, поскольку Салман Кхан имеет много поклонников на Юге, и это поможет в расширении охвата фильма. Однако будет интересно посмотреть, как фильм будет идти в регионах Юга.

‘Prem Ratan Dhan Payo‘ в котором играют Салман Кхан, Сонам Капур, Нил Нитин Мукеш, Анупам Кхер и Свара Бхаскар, выйдет в кинотеатры 12 ноября 2015 г.


по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арман кохли , нил нитин мукеш , салман кхан , сонам капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08546 секунды с 17 запросами