Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 01:09   #21
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Сейчас самое главное - актёрский состав. Есть те актёры, которые после выпуска своего нового фильма, надеются проснуться знаменитыми )) но увы, не всегда бывает так. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные
Ой, девоньки, наверное, все хотят проснуться знаменитыми... Но тот актёрский состав, что спит и видит себя знаменитым это... Спи и видь! Но не мешало бы и таланта чуток иметь для разнообразия. Фломастеры разные. Но название фильма для меня много значит. Одно, конечно, ради интереса привлечёт. Но не факт, что посмотрю. Но название на потребу непредвзятого зрителя меня коробит. Хотя... Если непредвзятое название фильма соответствует его содержанию, то я буду только благодарна переводчику. Из последних названий ни одно не вызвало у меня желания посмотреть фильм. Хотя же... От молодёжи последних двух десятков лет отбоя, наверное, не было. На вкус и цвет, как говорится... Не хочешь не смотри. Бью себя по рука, чтобы не писать...

Последний раз редактировалось baksterier0; 18.12.2014 в 01:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 01:14   #22
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, наверное, все хотят проснуться знаменитыми... Но тот актёрский состав, что спит и видит себя знаменитым это... Спи и видь! Но не мешало бы и таланта чуток иметь для разнообразия. Фломастеры разные. Но название фильма для меня много значит. Одно, конечно, ради интереса привлечёт. Но не факт, что посмотрю. Но название на потребу непредвзятого зрителя меня коробят. Хотя... Если непредвзятое название фильма соответствует его содержанию, то я буду только благодарна переводчику. Из последних названий ни одно не вызвало у меня желания посмотреть фильм. Хотя же... От молодёжи последних двух десятков лет отбоя, наверное, не было. На вкус и цвет, как говорится... Не хочешь не смотри. Бью себя по рука, чтобы не писать...
Я Вас поняла. )) возьмите к примеру новый фильм, который должен скоро выйти Ungli / Средний палец, или на молодёжном слэнге Фак! А как его больше перевести? По сути, оно так и означает. Конечно, проф.студии изменят название фильма, типа Пятеро мятежников или что-то вроде этого, ориентируясь на содержание фильма, а не на дословный перевод названия оригинала. В индийском кино произошёл реальный переворот с откосом под Запад. Насчёт таланта я с Вами соглашусь. Личико личиком, но актёр должен уметь впечатлить зрителя!

Последний раз редактировалось Honey; 18.12.2014 в 01:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2014, 10:35   #23
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Как скажут ICG
причем тут ICG, чуть что, так сразу ICG.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 19:40   #24
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Наверное я одна из тех, кто просто открыто признался в этом (кто смотрит подобные фильмы, вряд ли смотрит что-нибудь другое.))))) А так, девочки, я ж всё равно эти фильмы не смотрю (не мой пошиб, хотя, я и замшелые фильмы смотреть не могу) и смотреть не буду. Это сплошной проходняк с проходными актёрами. Сегодня увидел, завтра забыл. Кто-то помнит их имена хотя бы через пару дней после премьеры? И только броское название может привлечь к ним внимание. Конечно камео Салу сделало своё дело на 300%. Анупам Кхер тоже не последний человек. Но главных "героев" через пару дней вряд ли кто вспомнит! Через месяц кто-нибудь вспомнит имя "звезды" главного героя......
Ну я тоже открыто признаюсь,кто смотрит современные фильмы с Говиндой, вряд ли смотрит что-то другое.При этом не понимает толк в киноматографе и ничем вечно в форуме не доволен. Классика все-таки лучше. Пример Говинда, который в классике отлично играл,чем в современных фильмах.Он как актер себя уже исчерпал с 1998г. Фильмы с его участием я с этих лет и прекратил смотреть,как и другие ценители классики.Тупой юмор и плохой стиль игры. Приятнее было смотреть фильмы с его участием до 1993г. Говинду тоже уж в Индии постепенно забывают как звезду.Он и не был высокооплачевым актером,как например- суперзвезда Амир Кхан. Современные начинающие актеры уж уверен дадут отпор Говинде с его современной игрой ролей. И его уже по-возрасту не приятной внешностью- пора переходить на роли дедушек или второстепенные роли. Он видно и сам это понимает, раз взялся раскручивать в Болливуде свою дочь.Которая думаю навряд ли станет суперзвездой, даже благодаря влиянию папы в Болливуде. Так как полно конкуренции и талантливых звезд, которые не попадают в Болливуд благодаря родственным связям,и их имени и благодаря их деньгам, а попадают собственными усилиями. Примером посмотреть детей старых суперзвезд кино, некоторые не красивы внешне, а их родители пытаются раскрутить. Нет внешности и нет таланта, но деньги все делают. Потом результат- проваленные фильмы. А винят режиссеров и сценаристов за плохой сценарий, а несчастные отпрыски звезд чувствуют себя жертвами проваленного фильма. Хороший,талантливый актер с плохого сценария сможет сделать своей игрой и внешностью- фильм суперхитом.

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 18.12.2014 в 20:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2014, 20:29   #25
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Это сплошной проходняк с проходными актёрами. Сегодня увидел, завтра забыл. Кто-то помнит их имена хотя бы через пару дней после премьеры?
Гм... Mohаbbatein и Kabhi Khushi Kabhi Gham - вообще-то фильмы культовые. Mohаbbatein - с Баччаном, с Шахом, с Айшварьей Рай... Kabhi Khushi Kabhi Gham - Баччан, Шахрук Кхан, Каджол, Ритик Рошан, Карина Капур. Сборы - в сотнях кроров. Показы - по полгода в кинотеатрах.
Их можно смотреть или не смотреть, любить или не любить. Но называть их проходными???? Убицца.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2014, 20:34   #26
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
Гм... Mohаbbatein и Kabhi Khushi Kabhi Gham - вообще-то фильмы культовые. Mohаbbatein - с Баччаном, с Шахом, с Айшварьей Рай... Kabhi Khushi Kabhi Gham - Баччан, Шахрук Кхан, Каджол, Ритик Рошан, Карина Капур. Сборы - в сотнях кроров. Показы - по полгода в кинотеатрах.
Их можно смотреть или не смотреть, любить или не любить. Но называть их проходными???? Убицца.
Я с вами прав. Фильмы отличные. Это дочь Говинды ожидает- сплошной проходняк. Сегодня ее посмотрят, завтра забудут. Никто не вспомнит ее имя даже через пару дней после премьеры. Ее даже сравнивать с папой не будут. Будет сидеть в тени- Говинды. Я даже сам фильмы с ее участием не стану смотреть, фоток хватило. Ужас это что у него за дети. Отдаст быстрее ее замуж. Если еще кто-нибудь возьмет.

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 18.12.2014 в 20:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 11:09   #27
василисса
Координатор
О пользователе
Icon2

помогите скачать, пожалуйста -- есть русская дорожка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , билал амрохи , виджай рааз , мандира беди , манодж пахва , пулкит самрат , салман кхан , сара-джейн диас

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07821 секунды с 20 запросами