Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 13:50   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 июля 2011 г

Шилпа Шетти: лицо бренда Don't Worry



Шилпа Шетти в одночасье стала мировой сенсацией после шоу "Big Brother". И как говорится, с тех пор её жизнь превратилась в сказку. И как говорят, девушка стала получать много предложений, особенно из мира рекламы.

Из достоверных источников стало известно, что Шилпа Шетти в настоящее время подписала контракт на рекламу гигиенических салфеток(то есть женских прокладок) бренда Don't Worry.

Правда, официального подтверждения этому еще не получено.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2011, 17:33   #32
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шилпа Шетти старается держаться подальше от СМИ



20.07.11

Шилпа Шетти злится, что ее брак находится под сканером СМИ. В сообщения говорится, что в браке Шилпы и ее мужем Раджем Кудрой, и возникли серьезные недоразумения в связи с его секретарем. Очевидно из-за того, что пишут, актриса решила вообще не общаться со СМИ, а только через ее представителей с общественностью. Она разъяснила, что все эти сообщения – просто беллетристика, и ее брак силен как всегда. А после слухов о якобы беременности, которые актриса вообще этого никому не сообщала, Шилпа Шетти отказалась от общения со СМИ. В настоящее время она полностью отрезана от внешнего мира и просто хочет пережить все эти слухи.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2011, 19:51   #33
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шилпа Шетти снялась лысой в фильме домашнего производства «The Desire»



06.08.11

Шилпа Шетти сыграла лысой в своем фильме домашнего производства «The Desire». Актриса сейчас находится в Лондоне с мужем Раджем Кудрой, произвела фильм «The Desire», с которым она возвращается в кино. Недавно пара Кудра-Шетти пережила немало слухов о распаде их брака из-за секретарши. Шилпа открыто заявили, что все это мусор и у них все хорошо в семейной жизни.
«The Desire» выиграл недавно приз «Лучший рассказ» на кинофестивале в Бостоне. Шилпа открыла свой секрет, как она стала лысой в фильме. Она вовсе не сбривала волосы, а это была специальная маска для головы, которую ей по 3 часа надевали, чтобы снять сцену. «The Desire» также собираются показать на экране на Нью-Йоркском кинофестивале 24 августа. Сценарий написал Р. Сарат и снят был в сотрудничестве с китайцами.
Давайте надеяться, что кино преуспеет для Шилпы Шетти.

http://www.metromasti.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2011, 11:33   #34
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/08/11

Шилпа становится чувственной в своем наступающем фильме

Последний раз мы видели Шилпу Шетти, танцующей в купальнике с Джоном Абрахамом и Абхишеком Баччаном в фильме "Дружба / Dostana".

И хотя ее танцевальный номер привлек большее внимание, чем она могла вообразить, Болливудская красотка определенно находится в настроении показать больше, чем просто свою стройную фигуру.

Шилпа, которая играет танцовщицу одисси (стиль индийского танца) в своем следующем фильме "Желание: путь женщины / The Desire: A Journey of A Woman", снялась в серьезных сценах со своим партнером по фильму Ксиа Ю.

"У меня не было никаких приступов растерянности, когда я снималась в этих сценах, поскольку они - неотъемлемая часть фильма, и были сняты эстетически красиво, " говорит Шилпа.

Это похоже - одна из самых интересных ролей Шилпы за всю ее карьеру, протяженностью в 17 лет.

Вот почему не удивительно, что актриса пошла бы на любые жертвы, чтобы выглядеть достаточно убедительно на экране.

Говорит источник, "В фильме, известный китайский художник безумно влюбляется в героиню Шилпы - Гаутами, но она не отвечает ему взаимностью. Эти сцены - часть истории их растущей дружбы."

Актриса, которая искала интересный сценарий, после оцененной работы в фильме Анурага Басу "Жизнь в большом городе / Life In A Metro", больше чем просто счастлива этим проектом.

"Фильм рассказывает жизненный путь Гаутами. Любовная история - прекрасна и страсть между этими двумя героями - подобна живописи. Я сказала бы, что именно моя героиня Гаутами - смелая, а не те сцены, о которых говорят, " объясняет Шилпа.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2011, 11:26   #35
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/08/11

Шилпа Шетти на Нью-Йоркском Международном Кино Фестивале

Одетая в ошеломляющее платье от Таруна Тахилиани, Шилпа Шетти привлекала всеобщее внимание, поскольку она посетила торжественное открытие Нью-Йоркского Международного Кино Фестиваля - 2011.

Она приехала, чтобы представить свой предстоящий фильм "Желание: путь женщины / The Desire: A Journey of A Woman", в которой она играет индийскую танцовщику классических танцев, ставшую в последствии монашкой. Этот фильм отмечает ее возвращение на большой экран после 4 лет отсутствия.

Фильм, который получил награду в номинации "Лучший игровой фильм" (Вest Narrative Feature Film) на Женевском Кино Фестивале, был также показан на престижном Бостонском Международном Кино Фестивале.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2011, 11:25   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/09/11

Сексуальная Шилпа Шетти для "Hot 100 India"

Мы рассказывали вам, как мы были взволнованны тем, что Шилпа Шетти приняла участие в фото съемках для "Hot 100 India" - первое заграничное издание ста горячих брендов. Стиль для болливудской красотки был создан нашей командой в Мумбае, фотографом выступил несравненный Даббо Ратнани. И теперь мы можем показать исключительные фотографии с великолепной леди!

Шилпа провела съемки, подобно истинной звезде. Она улыбалась, болтала и шутила с нашей командой.

Далее мы собираемя провести подобные съемки с самыми громкими именами Индии. В настоящее время, наша команда в Дели, встречается с лучшими представителями из мира стиля, включая Рохита Бала и Таруна Тахилиани. Ждите новостей!

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2011, 14:04   #37
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/09/11

"Не пересекайте границу", - Шилпа Шетти

Шилпа Шетти очень разочарована предположениями о ее вероятной беременности. Звезда сказала, что люди не должны распространить неподтвержденные новости.

"Есть новости, что я беременна, а я даже не знаю, что я беременна. Это расстраивает меня. Я всегда говорю, что вы (СМИ) делаете свою работу, а я делаю свою. Есть граница между нами. Вы не должны пересекать эту границу. Я бы не перескла ее с вами. Я говорю - об уважении, " сказала Шилпа.

Шилпа, которая вышла замуж за Раджа Кундра в 2009 году, сказала, что она будет больше, чем просто счастлива сделать подобное объявление, если такая ситуация действительно произойдет.

"Если я узнаю, что я беременна, то я буду просто счастлива объявить об этом. Это то, что я не буду скрывать, " сказала 36-летняя актриса, которая дебютировала с Шах Рукх Кханом в фильма "Baazigar".

Шилпа скоро будет замечена в фильме "Желание / The Desire", спродюсированный ее матерью Сунандой Шетти.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2011, 21:46   #38
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шилпа будет продавать дома



18.10.11

После того, как ее ночной клуб закрылся, Шилпа Шетти задалась вопросом, что ей дальше делать. Действующая карьера конечно, здесь в киноиндустрии. Такой, какой мы еще ее не видели в фильмах. Источники сообщали, что актриса и ее муж Радж Кудра думали о многих деловых вариантах, но пока что ничего не нашли. Но теперь они остановились на одном из предложений - заниматься недвижимостью. Шилпа и Ражд даже планируют продавать недвижимость на льготных условиях. Теперь это интересно. И теперь, когда вам понадобиться домик, то вы знаете кому обращаться.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2011, 15:08   #39
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/10/11

"Горение фейерверков сжигает деньги", - Шилпа Шетти

Последние несколько лет Шилпа Шетти выступает против фейерверков на празднике Дивали.

Интересно, что это не по причинам охраны окружающей среды. Актриса, которая сама наслаждалась этим действием в детстве, теперь воздерживается от этого.

"Я часто поджигала петарды, но с возрастом я стала понимать, что не все дети могут себе это позволить, поскольку петарды всегда были дорогими. Мой отец имел обыкновение говорить, "горение фейерверков сжигает деньги". Тогда я решила поделиться своими петардами с другими детьми. Однако, после окончания школы я прекратила их покупать, поскольку они также приносят опасность окружающей среде. Я теперь раздаю еду и конфеты бедным детям на этот праздник. Несправедливо, когда они видят, что многие носят новую одежду, в то время как они продолжают задаваться вопросом почему - они исключение! "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 27.10.2011 в 09:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2011, 09:50   #40
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/10/11

Шилпа Шетти в музыкальном видео клипе

Шилпа Шетти разбила много сердец фанатов Болливуда, когда объявила о том, что она решила сократить количество своей работы, чтобы сосредоточиться на своем браке. Но мы счастливы сообщить вам, что актриса находит время для проектов, которые будоражат - самый последний дебютный музыкальный видео клип певца из Лондона - Роми Шея.

Шилпа была действительно увлечена работой Роми (открытие Риши Рича), когда она услышала его песню впервые на семейном празднике. Настолько, что ей захотелось принять участие в совместной работе. Это будет ее первое появление в таком проекте в Великобритании спустя четыре года.



Шилпа рассказала о своей роли в видео, "Мне нравится трэк и именно поэтому я решила стать частью этого клипа. Что взволновало меня больше всего то, что это было исполнено Роми Шеем, который чрезвычайно талантлив и усердно работает, и я бы сказала, что Роми - рок звезда... Я - звезда Болливуда, а Риши Рич - создатель звезды!"

Видео клип был спродюсирован и снят Энди Мораханом (который работал с Майклом Джексоном, Джорджем Майклом и Guns N' Roses), в то время как над стилем работали Дольче и Габбана.

Посмотреть превью

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шилпа шетти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09092 секунды с 17 запросами