Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 20:07   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/03/11

Мадхури стоит спуститься с небес на землю

Актриса того же поколения, что и Мадхури Дикшит, рассмеялась, когда услышала, что та хочет пятьдесят миллионов за фильм – и готова сниматься только с Салманом, Шах Рукхом и Амиром. Смеясь, она заметила: «Эти Кханы больше не хотят работать даже с Бипашами и Рани. Они предпочитают себе в пару актрис вроде Анушки и Сонакши. Так что Мадхури стоит спуститься с небес на землю. Еще кто-то должен ей сказать. Что никто в здравом уме не заплатит ей пятьдесят миллионов. Десять миллионов – это максимум, на который она может рассчитывать». У нее больше шансов выиграть на «Кто хочет стать миллионером»!

* по материалам Times of India (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2011, 04:09   #32
morniefea
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мадхури Дикшит: Жизнь прекрасна.

Мадхури Дикшит знает, как приспособиться и к съёмкам, и к своей семье. «Filmfare» пытается выяснить, что же делает её суперзвездой, суперженой и супермамой.


Ваш обычный день в Денвере включал бы…

Приготовить завтрак моим мальчикам (Арину и Райяну), одеть их и отправить в школу, а позже – забрать их оттуда. В промежутке – сделать покупки и отдать несколько распоряжений. После того, как мальчики приходят домой, они что-нибудь перекусывают, заканчивают домашнее задание, и мы готовы к свободному времяпровождению. Имеется в виду плавание и таэквондо. Мы с мужем тоже к ним присоединяемся. Проводим время всей семьёй.
Насколько брак отличается от того, что показывают в индийских фильмах?
Я не знаю, отличается ли он. Есть и хорошее, и плохое, и среднее. У каждого это индивидуально. У меня прекрасный опыт. Со своим мужем, доктором Шрирамом Нэне, я освоила столько вещей, которых никогда не делала раньше. Мы поднимались в горы, занимались подводным плаванием, я даже пыталась ходить на лыжах. Он – спортивный человек. На нашу долю досталось много приключений. Мы похожие люди, и вместе с тем очень разные. У нас одни и те же ценности, мы оба ориентируемся на семью. Но когда я отдыхаю, он всегда активен. Я могу сконцентрироваться одновременно только на одном, я он может заниматься несколькими делами одновременно.
Какой самый романтичный поступок он совершил ради вас?
Мы тогда только поженились. Я тогда не слишком хорошо его знала. В тот день мы привезли домой кое-какую новую мебель. Поскольку я люблю заниматься мужской работой, я установила её. Так случилось, что это был мой день рождения, и я задавалась вопросом, забыл ли он об этом. Я долго работала, и когда перестала слышать его присутствие, пошла искать. Тогда-то я и обнаружила, что он на скорую руку приготовил обед, поставил четыре блюда на столе с зажжёнными свечами. Затем он поздравил меня: «С днём рождения!» Я сказала ему, что была уверена в том, что он забыл об этом. Он ответил: «Думаешь, я хотел быть убитым?»
У вас с Рамом бывают ссоры? Кто первым мирится?
А у какой пары не бывает ссор? Они могут возникнуть из-за чего угодно. По большей части, из-за домашних заданий наших детей. Он советует мне «просто расслабиться». А ещё он помешан на технических примочках. Он собрал их целую кучу, а я спрашиваю, зачем ему столько. Между нами не стоит наше «эго». Если я была не права, мирюсь я. Если был неправ он – то он и мирится.
Что произвело на вас впечатление в вашем самом горячем поклоннике, легендарном М.Ф. Хуссейне?
Его любовь к жизни! Он живёт так, словно не будет «завтра». Я помню о нём нечто, очень похожее на меня саму. Однажды я сказала ему: «Господин Хуссейн, почему бы вам на какое-то время не прекратить рисовать? Почему бы вам не рассабиться и не выпить чашку чаю?» Он ответил: «Aap mujhe sazaa de rahi hain (Вы караете меня). Когда я рисую, я отдыхаю». Думаю, это было по-настоящему. Он был счастливее всего, когда рисовал. Для него это вдохновение. Я чувствую то же самое, когда танцую. Для меня это вдохновение.
Что, по-вашему, делает особенными трёх Кханов – Аамира, Салмана и Шах Руха?
Аамир в каком-то смысле похож на меня. Он делает то, во что верит. Если он решает не присутствовать на церемонии награждения, то остаётся в стороне. Он принципиален. Салман любит прикасаться к жизни, и его благотворительный фонд «Быть людьми» говорит об этом. На съёмках «HAHK» он был похож на ребёнка, и это замечательно – видеть его с такой стороны. ШРК создал себя своими руками. Он был аутсайдером, у него не было связей в мире кино. Однажды он сказал мне: «Я стану продюсером». Он работал, чтобы достичь своей цели. Он заработал каждую копейку своим потом. Он никогда никому не вредил.
Вы боитесь стареть? Вы прибегали к пластической хирургии...

Я не боюсь стареть. Но это не значит, что я позволю себе распуститься. Я сделаю всё возможное, чтобы сохранить свою форме, внешний вид и презентабельность. Я ничего не имею против пластической хирургии. Это стало благом для многих. Даже в случаях с голливудскими актёрами, если бы не было пластической хирургии, мы пропустили бы многие таланты из-за незначительных недостатков на лице.
А вы не хотите дочку, маленькую Мадхури?
Я счастлива тем, что имею сейчас. Это могли быть мальчик или девочка. Но у меня два мальчика, и я люблю их.

Фархана Фарук.

Перевод – morniefea//khiladikumar.webtalk.ru/
Источник:http://filmfare.com/articles/madhuri...iful-2278.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2011, 16:49   #33
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

МАДХУРИ ВЕРНЕТСЯ В ИНДИЮ

16 апреля 2011 года




Мадхури Дикшит снова заставит своих поклонников пускать слюни, на этот раз с кулинарным реалити-шоу Food Food Mahachallenge.

Мадс будет конкурировать с мужской командой шеф-повара Санджива Капура, в то время, как у нее будет своя женская команда поваров.

Шоу начнется вскорее после закрытия 4-ого сезона IPL. В настоящее время Мадхури находится в США, но для съемок шоу она вернется в Индию в июне или июле.

После того, как актриса вернется в Индию съемки шоу сразу же стартуют и некоторое время спустя оно выйдет в телеэфир. Шоу будет интересным для всех, кто заинтересован в кулинарии.

Канал уже начал поиск участников со всех уголков страны. Кандидаты могут присылать свои рецепты. Для шоу будет отобрано всего восемь мужчин и восемь женщин, которых позже покажут по телевидению.

В то время как Мадхури будет лидером и наставников женской команды, Санджив будет руководить мужской командой.

Лидеры команд не будут готовить на шоу, они будут просто руководить командами. Кроме того, шоу будет включать в себя жюри из известных шеф-поваров и артистов.

Источник: http://www.deccanchronicle.com/chann...oking-mads-541
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось Галина; 14.06.2011 в 17:02.. Причина: фото не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2011, 11:29   #34
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я одержим Мадхури: Бхансали



23.04.11

Режиссер Санджай Лила Бхансали говорит, что он «одержим» болливудской примадонной Мадхури Диксит, возможно больше, чем М. F Хуссейн.
«В моем каждом фильме я хотел сниматьМадхури… прямо от 'Khamoshi' до сегодняшнего дня. Никакой другой режиссер не одержим как я Мадхури», - сказал Бхансали.
Мадхури исполнила роль Чандрамукхи в «Девдас» Бхансали 2002 г.
«Я ждал в течение двух лет во время начала 'Khamoshi' у ее дверей, чтобы попросить ее прочитать сценарий, но я не мог встретиться с ней. Таким образом, я сделал фильм без нее. Тогда я пообещал себе, что заполучу Мадхури в «Девдас», - сказал режиссер.
Когда мы снимали фильм, она сообщила, что выходит замуж, и спросила, хотел ли я (все еще) ее в фильме. Я сказал, замужем ли Вы или имеете ребенка, я хочу, чтобы Вы играли Chandramukhi," - добавил он.
Но Бхансали должен был еще ждать четыре года, чтобы увидеть Мадхури – она была судьей в 4 сезоне шоу Jhalak Dikhla Jaa'. Я ждал целых года, чтобы увидеть ее танец Чандрамукхи. Она - такая великая и естественная художница. Она освещает работу", -сказал Бхансали.
"С нашими плотными графиками мы не могли встретиться (когда он сделал свой последний фильм, 'Guzaarish'). Но мы действительно говорили по телефону. Она посмотрела мой фильм и сказала, что он ей очень понравился. Это значило много для меня, когда она сказала, что любила каждую минуту фильма", - сказал Бхансали.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2011, 16:32   #35
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

МАДХУРИ ДИКШИТ МОЖЕТ СТАТЬ АМИТАБХОМ БАЧЧАНОМ В ЖЕНСКОМ ОБРАЗЕ

21 апреля 2011 года


Судя по ее карьере, Мадхури Дикшит вполне может стать Амитабхом Баччаном в женском обличье. Если она справится с такой задачей, она будет единственной болливудской актрисой, которая продолжит зажигать и в 50, и в 60, и, кто знает, может и после 60. На данный момент она восстаналивает свое влияние на ТВ, как ранее Баччан с шоу KBC. И если ее стратегия сработает, то этот мега успех может принести ей также роли, написанные специально под нее (и снова, как это ранее случилось с Баччаном). А уж если Мадхури удастся добиться успеха в ее втором "фильме-возвращении", она станет историей. И кто знает, может это также откроет двери другим актрисам, которых списывают сразу же после их 30-летия. Наша девушка из Махараштры перевернет весь мир. Мы рады за нее!

Источник: http://www.facebook.com/notes/madhur...81474538566957
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556 и http://vkontakte.ru/club5115752
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2011, 15:37   #36
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

МАДХУРИ В ИГРЕ, АЙШВАРИЯ ВНЕ ИГРЫ

15 мая 2011 года




Слухи о том, что Айшвария Рай-Баччан отказалась от римейка Satte Pe Satta, вынудили продюссерскую компанию Ashtavinayak и Санджая Датта отложить римейк фильма с парой Амитабх Баччан-Хема Малини до 2012 года.

Но они не учли амбиций молодого режиссера Сохама Ша, который заставил сказать ему "да" никого иного, как болливудскую диву танца Мадхури Дикшит.
Говорит Сохам: "Я всегда был заинтересован в том, чтобы роль Хемы в моем римейке сыграла Мадхури. Однако я не решался сделать ей такое предложение, не веря, что она согласится. Но, похоже, мои мысли кто-то прочитал, потому что Дхиллин Мехта и Баба (Санджай), которые являются со-продюссерами проекта, отослали Мадхури сообщение. Я послал ей сценарий и был просто в восторге, когда она согласилась".

Санджай также счастлив, что Мадхури, которую он почитает, как актрису, и как одного из самых больших профессионалов, которых он когда-либо знал, будет частью его второго домашнего проекта. Сохам подтверждает, что фильм начнет сниматься в середине июля и предполагает под собой 45 дней съемок.

"После этого, нам надо будет экранизировать еще 2 песни, когда Мадхури вернется".

Дхиллин Мехта говорит: "Честно говоря, у пары Санджай-Мадхури есть свое обояние. Мы рады, что смогли заставить ее согласится. Иногда вещи срабатывают лучшим образом. Мы счастливы анносировать этот фильм сегодня в ее день рождения".

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/8318442.cms
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Добавлено через 1 минуту
МАДХУРИ СКАЗАЛА "ДА" САНДЖАЮ ДАТТУ

15 мая 2011 года




Согласно сообщениям СМИ, это самое "да" было ответом для фильма Satte Pe Satta Phir домашнего производства Санджая Датта. Режиссером картины выступит Сохам Шах, а со-продюссером компания Shree Ashtavinayak.
Фильм будет римейком хита 80-ых с Амитабхом Баччаном в главной роли Satte Pe Satta, который в свою очередь является адаптацией голливудского мюзикла 50-ых "Семь невест для 7 братьев".

Мадхури будет играть роль Инду (в оригинале - Хема Малини) в паре с Санджаем Даттом.
Официальное сообщение было сделаном Дхиллином Мехта из Shree Ashtavinayak сегодня 15 мая, в день рождения Мадхури Дикшит.

Мы надеемся, что имя Мадхури будет последним, которое прозвучало в проекте, потому что до этого назывались многие имена.
Как сообщалось, изначально роль была предложена Видье Балан, которая отвергла ее, из-за того, что она считает, что Satte Pe Satta - это фильм-икона и его нельзя переделывать. Далее роль была предложена Айшварии Рай, но она также от нее отказалась.

Источник: http://www.examiner.com/indian-movie...to-sanjay-dutt
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось chintu_girl; 15.05.2011 в 15:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2011, 11:19   #37
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/05/11

"Хочу прочитать сценарий, предже, чем дам согласие", - Мадхури

Мадхури Дикшит хочет увидеть сценарий "Satte Pe Satta" перед тем, как дать согласие на участие.

Даже при том, что Мадхури предлагают роль, которую ранее исполняла Хема Малини в римейке Санджая Датта "Satte Pe Satta", она стремится увидеть, какие были внесены изменения в сценарие прежде, чем она подпишет контракт на съемки.

Говоря из Денвера на свой 44-й день рождения, Мадс сообщила, "Римейк "Satte Pe Satta" - звучит хорошо. Но давайте будем справедливыми. "Satte Pe Satta" был снят 29 лет назад. Это не может быть точно такая же история. Я хотела бы увидеть, какие были внесены в сценарий, прежде, чем я соглашусь на роль. Они сказали мне, что они пришлют мне сценарий. Так что я пока жду."

Другая проблема - то, что госпожа Дикшит - Нене, только что вернулась домой в США и не спешит возвращаться в Мумбай. Она говорит, "Благодаря шоу "Jhalak Dikhla Jaa" я смогла пообщаться с более молодым поколением, которое не видело многих моих фильмов. Это был опыт, который я буду беречь. Но теперь я - вернулась к своей семье. И я хотела бы провести некоторое время с ней. Так что я действительно не знаю, когда я вернусь в Индию."

Когда мы спросили Хему Малини, что она считает о Мадхури в роли в "Satte Pe Satta", она ответила, "Я думаю, что эту роль должна играть более молодая актриса".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2011, 14:34   #38
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мадхури станет предпринимателем!



30.05.11

Мадхури Дикшит, девушка "dhak dhak" Болливуда все собирается купить торговый центр в штате Флорида. Актриса вложила в собственность в США, как она хочет, чтобы зарекомендовать себя в качестве предпринимателя.
По данным источников имущество стоит миллионы долларов.Хотя Мадхури живет в Денвере, она купила торговый центр в центре Майами. Флорида является одним из самых горячих мест для отдыха и он может дать хороший бизнес в торговом центре. Мадхури решила, что она не будет работать в торговом центре, а будет использовать только на инвестиционные цели.Мадхури также взяла кредит в банке для этого.
Хотя крупные предприятия не работают слишком хорошо в США, но Мадхури планирует сделать все возможное, чтобы сделать свое предприятие прибыльным. Актриса хочет, зарекомендовать себя в качестве предпринимателя, так как актриса чувствует, что ее актерская карьера идет на спад.
Источник говорит, что Мадхури поручила своим финансовым консультантам держать это начинание в тайне до поры до времени. Она подписала несколько контрактов на реалити-шоу по ТВ, а также на несколько фильмов, так что она легко может погасить кредит в банке. Ее муж, доктор Sriram Нене поддержал ее в этом проекте, и оказывает наибольшую поддержку в это время.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2011, 10:06   #39
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм с Мадхури Дикшит, Салманом Кханом и Шахрукх Кханом?



13.06.11

Мадхури Дикшит хочет воссоздать на экране свою магию с Салманом Кханом и Шахрукх Кханом. Хотели бы вы видеть роман Мадхури с Салманом и SRK снова на экране?

Болливудская дива dhak-dhak Мадхури Дикшит имеет предложение для кинематографистов. Мадс хочет воссоздать на экране магию с Салманом Кханом и Шахрукх Кханом, и ее идеальный фильм будет с обоими Кханами!
Химия Мадхури с Салманом и Шахрукхом была в ряде фильмов; с Салманом в "Saajan" и в самом запоминающемся "Hum Aapke Hain Kaun", и Шахрукхом в "Anjaam", "Dil To Pagal Hai", "Koyla", "Gaja Gamini" и "Devdas" - ее самый большой успешный фильм.
Мадхури поддерживает дружбу с обоими Кханами, она откровенно признается, что Салман заслуживает успеха, который он имеет сейчас, и это делает ее счастливой. И актрисе нравиться, что Саллу и SRK идут в ногу со временем и снимаются романтике с новым поколением красавиц Болливуда.
Мадхури говорит:"Я отдаю себе отчет в растущей популярности Салман в эти дни. Я видела его последние фильмы. Мои дети просто любят его.Салман заслуживает каждый бит своего супер-успеха сегодня. Я очень хочу работать с ним если будет сценарий ".
И есть еще "Hum Tumhare Hain Sanam", в котором на экране все трое. И теперь Мадхури хочет воссоздать эту магию еще раз. Так, актриса уже ищет режиссеров, отправляет сценарий.И она уверена что сможет сработаться одновременно и с Шахрукхом и с Салманом в романтическом фильме.
Актриса заявила TOI: "Будет просто замечательно снова работать с Шахрукхом и Салманом... трое нас вместе в одном фильме. Я надеюсь, что хороший сценарий объединит нас. Это будет так весело".
А что вы думаете об этой затеи Мадхури? Хотели бы вы снова увидеть трио Мадхури, Шахрукх и Салман на экране?

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2011, 10:45   #40
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман, SRK в списке желаний Мадхури.

Afsana Ahmed, TNN | Jun 14, 2011, 12.00am IST

Мы видели размах и воздействие фильма Раджниканта. Несмотря на это, "dhak dhak"Болливуда Мадхури Дикшит пропускает возможность работать с Южной легендой! Причина. Она не хотела играть роль его сестры.

Однако, наша примадонна играет аналогичное, работая с ее болливудскими коллегами звездами Салман Кханом и Шахрукх Кханом.

Фактически Мадху стала огромной поклонницей Салу особенно после последних понравившихся фильмов`Wanted' и `Dabangg'.

У нее даже есть специальный запрос к режиссерам. "Будет замечательно работать с Салманом и Шахрукхом снова... втроем вместе в одном фильме. Я надеюсь, что какой нибудь хороший сценарий найдет путь к нам. Это будет такая большая забава", говорит Мадхури, вспоминая химию, которую создала с дуэтом в `Hum Tumhare Hain Sanam'.

Мадхури играла главную роль совместно с SRK, и Sallu в романтичной драме `Hum Tumhare Hain Sanam', в конце девяностых. Она также индивидуально работала с SRK в Anjaam, `Dil toh Pagal Hai', Koyla, Gaja Gamini и Devdas в то же время она воплощение романтики в `Sajaan', Hum Aapke Hain Kaun рядом с Салманом.
"Я знаю о растущей популярности Салмана в эти дни. Я видела его недавние фильмы. Мои дети любят только их. Салман заслуживает каждой толики своего супер успеха сегодня. Я действительно хочу работать с ним, если есть сценарий", признается она искренне.

Актриса прекрасно делит свою дружбу между двумя этими актерами. Восхищаясь, в какой хорошей форме актеры поддерживают себя и соответствуют в танцевальных шагах молодым девушкам она говорит. "Это потрясающе видеть, что все мои герои становятся моложе день ото дня и ухаживают за молодыми девушками. Это невероятно", заканчивает Мадхури с улыбкой.

Источник:timesofindia.indiatimes.com
Перевод: irsr, bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхури дикшит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12989 секунды с 17 запросами