Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 22:55   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.05.2013

Маниша Койрала освободилась от рака



Маниша Койрала, которая проходила лечение в Нью-Йорке после того, как ей поставили диагноз: рак яичника, говорит, что она наконец «освободилась» от болезни и называет это своим «перерождением». В своем сообщении на страничке в Facebook в среду Маниша, 42 года, поделилась своей радостью, когда врачи сообщили ей хорошую новость. «Я разрыдалась, когда услышала заветное «больше нет рака». Мне еще предстоит долгий путь, чтобы вновь обрести здоровье, медленно, но верно. Вашими молитвами и благословениями, что я получила за время лечения, уверена, и этот день настанет, - написала она. Актриса также поблагодарила своих поклонников за всю любовь и благословения. – В благодарность за сострадание, что я видела, чувствовала в стольких... своих старых и новых друзьях, членах моего клуба раковых больных, поддерживавших мой дух, в маме, Боге и семье, а также во всех вас, моих друзьях по Facebook и Twitter, ведь это ваша бессменная любовь помогла мне! Я называю это своим «перерождением», - написала она. Манишу доставили в больницу Jaslok в Мумбаи 28 ноября прошлого года, после чего она улетела в Штаты на дальнейшее лечение. Актриса, поработавшая с такими звездами, как Камал Хасан и Раджникант, последний раз промелькнула в Колливуде в фильме Дхануша Mappillai.

по материалам Indiatimes Movies IANS (http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2013, 13:32   #42
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Была шокирована, узнав, что у Манишы рак. Но слава Аллаху, все хорошо закончилось. Желаю ей огромного здоровья!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2013, 13:39   #43
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Маниша Койрала - смелая, лысая и красивая.


Ранее сегодня, актриса Маниша Койрала выложила свое фото с почти лысой головой впервые. В прошлом месяце она выкладывала фотографии где голову прикрыла дупатой или фотографии только ее лицо крупным планом.



Это радует, что звезда решила показать свои "боевыми шрамами", и дать понять, что женщина по-прежнему прекрасна, несмотря ни на какие побочные эффекты от химиотерапии.
источник http://www.missmalini.com/2013/07/22...and-beautiful/
Перевод Аксинья 30
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2013, 14:39   #44
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дай Бог моей любимице здоровья!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2013, 10:48   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.08.2013

Маниша Койрала возвращается к съемкам!



Маниша Койрала, которая вернулась из США после того, как успешно прошла лечение от рака яичников, вскоре собирается вернуться в кино. Её представитель также подтвердил, что к актрисе обращались с предложениями несколько известных режиссеров, и она даст свое согласие после того, как окончательно выберет проект, работать она начнет с ноября. Ранее сообщалось, что её брат Сиддхартх, который в последний раз был замечен в малаяламском фильме "Анвар / Anwar", планировал после полного выздоровления своей сестры, снимать с ней фильм. Это будет дебютом Сиддхартха в качестве режиссера. Кроме того, у брата и сестры есть планы, открыть актерскую академию в Непале, которая также займется продюсированием проектов.

Подробности ожидаются.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2013, 11:37   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 ноября 2013

Маниша Койрала выздоравливает после гепатита



Актриса Маниша Койрала слегла с гепатитом, но ее менеджер подтверждает, что она уже на пути к выздоровлению. "Сейчас Маниша отдыхает. Она оправляется от желтухи. С ней полный порядок. Собственно, она уже здорова", сообщил IANS менеджер Маниши, Суброто Гхош. Как сообщают, актриса планировала вернуться к работе уже в середине ноября, но пришлось отложить свой выход до лучших времен. Маниша, снискавшая популярность благодаря таким фильмам, как "Saudagar", "Bombay" и "Lajja", прошла в Нью-Йорке курс лечения от рака яичников и распрощалась с заболеванием.

Источник: IANS (перевод http://www.priyaclub.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2013 в 11:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2013, 15:13   #47
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Бедняга! Сколько она болезней перенесла. Дай Бог ей в ближайшем будущем всего хорошего и конечно же, здоровья!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2014, 10:38   #48
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

04.04.14

Маниша Койрала представила Prevention



Актриса Маниша Койрала представила самый последний номер журнала "Prevention". Презентация прошла в Мумбае, 3 апреля.

Маниша Койрала пообщалась со СМИ и сказала: "Ранее я не заботилась о своем здоровье. Я не заботилась о себе. Рак заставил меня понять, что здоровье - важно, питаться правильно - важно, а заниматься спортом - необходимо. Есть опасение, что эта болезнь может вернуться в любое время. Но нужно думать о лучшем."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 09.04.2014 в 20:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2014, 16:24   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2014

Маниша Койрала хочет усыновить ребёнка.



После того, как актриса Болливуда Сушмита Сен удочерила двоих детей, другие звёзды стали поступать аналогично.
Следующей в этом списке станет Маниша Койрала, которая недавно победила рак. Актриса написала в своём твиттере, что как только у неё исчезнет страх рецидива, она удочерит девочку.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2014, 14:37   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.07.2014

Маниша Койрала представила социальный сайт



Маниша Койрала посетила презентацию социального вебсайта www.sagoon.com, которая прошла в отеле "Hyatt", в субботу, в столице. Когда ее спросили, что она думала о вебсайте, она ответила с большим энтузиазмом, что она - не только лицо марки в этом инновационном проекте, но также одна из постоянных пользователей.

Маниша упомянула, что вебсайт - очень хороший способ связаться с друзьями и родственниками по всему миру. Она также добавила, что она теперь может болтать со своими знакомыми, посылать поздравления своим друзьям и делайте гораздо больше и все в одном месте.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
маниша койрала

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09508 секунды с 17 запросами