Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2020, 07:56   #1161
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
мы делали, когда уже был накоплен контент для раздела.
Так может, чтобы потом не собирать этот контент по разным разделам, создать сразу нужный и люди уже будут знать, куда им "ложить" их релиз и не метаться в какой раздел его отнести? Так ведь удобнее.
Можно не обязательно большой раздел. Можно, например, в большом разделе Видеоклипы создать подраздел - музыкальный короткий метр.
Но решение конечно за администрацией и модераторами
Всем мира и хорошего дня
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2020, 08:56   #1162
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Всем привет. Вот решила высказаться, чтобы не числиться в тех, кто решил отмолчаться. Насчёт Марик ничего не могу сказать, так как не владею информацией, ничего о её сайте не знаю, не была там. Насчёт платной вип группы - конечно всем хочется, чтобы всё было бесплатно, и мне тоже, но если админ, как хозяин сайта, хочет создать такую группу и контент для этой группы будет наполнять фильмами с озвучкой своей же релиз-группы, то это уже его дело, я считаю. Хозяин-барин, как говорится. Лично у меня нет необходимости вступать в випы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2020, 11:38   #1163
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение

Очень жаль, что тебе приходится говорить в таком тоне.
Интересно, что тот, кто в каждом релизе пишет, чтобы фильм не выкладывали на других сайтах, сейчас ни слова ни за ни против
Это вчера у меня нервы сдали(( Сегодня я снова проснулась разумной теткой
И посему прошу объяснить мне следующее...
Чего вы, народ, прицепились к именно моему онлайн кинотеатру?! Их в сети - тысячи тысяч! Соберите толпу и вперед всем писАть о том, какие они негодяи выкладывают фильмы, чтобы народ посмотрел и порадовался. Да как они посмели?! А эти... на трекерах... так вообще злодеи неописуемые! Они же еще и скачивать народу предлагают. Беспредел! Сами то где фильмы берете? Уверены, что владельцы трекеров, не имеют с этого ни копейки? Может и к ним загляните?
Что-то меня опять унесло....

Я что хотела сказать. Если вы не понимаете, что такое онлайн кинотеатры и зачем они нужны, то хоть не позорьтесь, не пишите всякую ерунду! Вроде взрослые тети, а почитаешь ваши сообщения, так хуже детсадовцев.

По делу.
Думаю, что идея с Вип-группой уже себя изжила. Лет так энцать назад. Конечно, в сети есть закрытые трекеры с платной подпиской. И онлайн кинотеатры тоже. Но то, что появляется там, через день, от силы через неделю, выкладывается на открытых трекерах. Платить за то, чтобы посмотреть первым? Ну, может и есть такие, но их меньшинство. Скажу от себя. Переведя какой-то фильм, я хочу чтобы он был везде. Ну, прям вообще везде-везде! На трекерах, в онлайн-кинотеатрах, в соц. сетях... Я перевожу для людей, а не для себя. Мне особо и не нужны ни сабы, ни озвучка. Чем больше людей посмотрит фильм, тем мне приятнее, что мой труд не прошел даром

Но здесь я согласна с Vasantsena. Если владелец форума захочет сделать ВИП-группу, то это его полное право. Не нравится - пройдите мимо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2020, 12:34   #1164
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Чего вы, народ, прицепились к именно моему онлайн кинотеатру?!
Мне вот тоже интересно))

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
в сети есть закрытые трекеры с платной подпиской. И онлайн кинотеатры тоже. Но то, что появляется там, через день, от силы через неделю, выкладывается на открытых трекерах. Платить за то, чтобы посмотреть первым?
Гугль знает все, где чего переведено и что в открытом доступе, только спроси, вылезет гроздь ссылей. Это и называется неблагозвучным словом халява )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2020, 14:29   #1165
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Напоминаю... Флудилка для радости и общения, а не для горячих споров, переходящих.. ну короче вы поняли
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 01.10.2020, 14:38   #1166
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Напоминаю... Флудилка для радости и общения, а не для горячих споров, переходящих.. ну короче вы поняли
А я пишу все с радостью! Так считаешься? То, что на меня выливают ушат грязи - не назовешь приятным общением. Так что, простите, что я принесла в ответ свой ушат.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 14:50   #1167
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Так считаешься?
да

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
И с правом разбана, кстати! Или это не считается?
это очень считается
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2020, 15:42   #1168
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Не считается...
Кому как, а мне считается, из бана за радающие званки меня именно Марик вытащила.
и Васантсену, кстати, тоже. Правда ее не за званки, но не суть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 16:07   #1169
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
О, пардон, чуть не забыла
И давайте, чтоб из ваших искр не возгорелось пламя, ага? )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 16:22   #1170
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Привыкли, что я молчу. Хватит. Больше такого не будет.
Вот и хорошо ) Тогда проставляйся котиком, у нас так принято ))
А хотя уже есть, на авке, только злой очень котик )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
вопросы , общение , чат , чат сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09287 секунды с 19 запросами