Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 20:22   #31
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дом Прити Зинты в Голливуде

Пт 17 Дек 2010



Прити Зинта очевидно купила себе роскошное бунгало в Беверли Хиллз.
Это - то место, где Прити проводит большую часть ее времени в дни, когда она не находится в своей стране.
Кроме того, актриса, как известно, устраивает большинство происходящих вечеринок в ее недавно
приобретенном бунгало. И эти вечеринки сопровождены ведущими голливудскими именами.

Автор перевода: Elmira, bolly-tollywood.com
Источник: www.filmfare.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2010, 13:45   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/12/2010

Дело против телохранителей Прити

Похоже, телохранители Прити Зинта в беде. Мумбайская полиция зарегистрировала заявление против них после того, как они якобы поколотили подростка, который, чтобы подобраться поближе к звезде, прикоснулся к ее машине. Заявитель – 18-летний Хайят Кхан из Манхурда, сказал: «Я случайно прикоснулся к машине Зинта. Ее охрана стукнула меня и толкнула на землю». Зинта не поддалась на наши звонки и SMS-ки.

* по материалам Times of India (автор перевода - www.priyaclub.ru)

Добавлено через 36 минут


05/12/2010

Вебсайты приносят свои извинения Прити!

Не успели BT сообщить о том, что по Прити Зинта прошлись информационные сайты, заявившие, что у них есть доказательство того, что она вовлечена в дело о существенном оскорблении, как она с победой избавилась от беспочвенных обвинений.

Прити пригрозила преследовать сайты, сфабриковавшие новость, чтобы разрушить ее имя и репутацию, законным путем. Также она потребовала от сайтов ту самую фотографию, которая якобы доказывает ее вину. Как и ожидалось, Прити — посол доброй воли Объединенных наций — вышла победителем, и все сайты приносят ей извинения и удаляют ложную статью со своих страниц.

Победная Прити в экстазе говорит: «Сегодня на сайте можно написать все, что угодно. Это была статья, оскорбляющая мою честь, и мы предприняли против нее правильные действия. Я была готова идти до конца, если бы они не удалили эту заметку. Я не делаю ничего из того, в чем меня обвинили, и у них ни в коем случае не могло быть никаких доказательств. Я счастлива, что правда восторжествовала. Есть один человек в Дели, который распространяет такие сообщения. Все статьи были удалены со всех сайтов, которые их опубликовали. Все владельцы сайтов принесли мне извинения за то, что опубликовали непроверенную информацию. С ними все вопросы разрешены».

* по материалам Times of India (автор перевода - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2010, 10:44   #33
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/12/10

Прити Зинта - ведущая тв - шоу ?

Если верить слухам, то Прити Зинта - новая ведущая телевизионного шоу "Книга рекордов Гиннесса / Guinness Book of World Records - Ab India Todega". Ролики с призывов принять участие в шоу - уже в эфире.

Это шоу основано на шоу международного форма "Guinness Book of World Records", но будет проводиться с участием индийцев.

В прошлом, были новости, что Прити должна была стать ведущей крикетного шоу в течение IPL 3.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2011, 13:26   #34
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/01/11

Прити Зинта приземлилась в Торонто для презентации IIFA - 2011

Одна звезда уже в городе, а вторая уже готова к приземлению.

Она - независимая индийская женщина. Актриса, ведущая, предприниматель - все это Прити Зинта, определенно одна из любимейших Болливудских актрис дядюшек и тетушек!

Как и Анил, Прити приехала в город, чтобы представить IIFA - 2011 в Торонто.

Вечер - открытие состоится сегодня в 16. 00 часов в "Royal York", Торонто. Презентация, которая будет открыта для публики, является лучшим способом согреться в холодную зиму Торонто.

Мы не можем воображать ничего более восхитительного, чем вид улыбчивой Прити!

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2011, 13:47   #35
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/01/11

Прити пытается побить мировой рекорд и терпит неудачу

Прити Зинта сделала первый шаг к своему телевизионному дебюту. Она начала съемки для промо шоу "Guinness World Records Ab India Todega", которое она будет вести на канале "Colors".

Актриса снималась в студии "Film City" и сама попробовала побить мировой рекорд !

"Australia ka Derek Boyer ka Guinness World Record aaj main todoongi, " восклицает она в промо при попытке сдвинуть грузовик.

Она позже сказала: "Chaliye main naa kar saki toh kya hua? India kar ke dikhadega. Ab garv se har Hindustani bolega, Guinness World Record Ab India Todega."

Индийская версия международного шоу выйдет в эфир позже в этом году.

Согласно каналу, непреклонное отношение Прити повторяет концепцию шоу и представляет дух новой Индии, которая желает покорить мир и доказать свое место под солнцем.

Актриса с ямочками будет вести индийских соперников, которые будут пытаться побить международные рекорды и конкурировать с мировыми рекордсменами.

Она также будет поощрять зрителей сделать решающий шаг и побить рекорд.

Образ для Прити был создан дизайнером из Болливуда Сурили Гоелом. Дизайнер говорит, "Я взволнована придуманным стилем для Прити в шоу. Шоу подобно "Guinness World Records" станет большой платформой для экспериментов с различными образами. Ее индивидуальность весьма спортивна, энергична и предприимчива, и следовательно, я буду стараться сохранить ее стиль и индивидуальность. "

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2011, 10:17   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/01/11

С днем рождения, Прити Зинта

Прити Зинта сегодня стала на год старше. Актриса была занята съемками трейлера своего предстоящего телевизионного шоу "Guinness World Records -- Ab India Todega!"

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2011, 13:00   #37
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/02/11

День рождения Прити Зинта в спа - курорте

Актриса провела свой день рождения (31 января) с четырьмя близкими друзьями на курорте Мальдивах.

Говорит источник, "В сопровождении четырех друзей, Прити приехала на курорт "Soneva Fushi" утром 30 января. В полдень, она посетила массаж и процедуры ухода за лицом, а затем пошла на обед, который был оформлен в Итальянском стиле, заказав особенный шоколадный торт на свой день рождения. Она должна была вернуться 2 февраля, но ей там так понравилось, что она продлила свой отдых еще на пару дней. Прити забронировала виллу на берегу с бассейном для себя и своих друзей."

Источник добавляет, что актриса занималась подводным плаванием почти каждый день, исследовав каждый риф. "На свой день рождения, она ужинала в "Crusoe Suite". Ей понравилась концепция и еда - подавали дары моря, овощи и фрукты. Позже она сказала повару, что "ужин на день рождение - был идеален."

Источник говорит, что другая причина, почему Прити продлила свое пребывание на Мальдивах - проливные дожди на острове, поскольку она не смогла насладиться природой, сколько она хотела.

Менеджер курорта, говорит, "Прити - одна из наших любимых гостей, и мы взволнованы, что она захотела провести свой день рождения на нашем курорте."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2011, 13:59   #38
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/02/11

Прити Зинта - партнерша Аамира в "Dhoom 3" ?

Посреди всей шумихи, окружающей фильм "Dhoom 3", появились новые сообщения. Очевидно главную женскую роль исполнит ни кем иным, а Прити Зинта ! После предположений относительно участия Катрины, Дипики и Приянки, появились сообщения, что желанная роль была отдана Прити.

Рассматривая их склонность к тайне, не удивительно, что "Яш Радж Фильмс" пока еще не сделал никаких официальных объявлений. Но источник говорит, "Прити всегда была любимицей лагеря "Яш Радж Фильмс" и будет замечена в их следующем проекте "Mere Brother Ki Dulhan". Но наше предположение столь же хорошо, как и ваше."

Актриса с ямочками отсутствовала в кино в течение прошлых трех лет, после ее последней роли в паре с Салманом в фильме "Герои" в 2008 году. Прити недавно рассказала одной газете в интервью о своих будущих планах в Болливуде: "Я читаю много сценариев в эти дни. Я собираюсь сейчас сосредоточиться на кино и скоро сделаю официальное объявление."

Если она сделает эту роль с Аамиром, то это будет ее второй фильм с этим актером после роли Шалини в "Dil Chahta Hai". Однако, не было никакого официального объявления, освежат ли эти двое волшебство "Dhoom 3".

Тем временем, мы ждем, затаив дыхание!

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2011, 14:22   #39
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Прити Зинта – я вернулась грустная и угнетенная из Ширди.



4.03.2011

В отличие от актрисы Шилпы Шетти, которая недавно посетила Ширди, Прити Зинта возвратилась с неприятными воспоминаниями о том, как ее преследовали СМИ в городе паломников.
«Доброе утро! Вчера поехала в Шарди и вернулась с воспоминаниями о СМИ,» - отравила раздраженная Прити на свою страницу в Твиттере.
36-летняя актриса вполне рассерженна безумным порывом к знаменитостям даже в местах паломничества и расстроена, что даже помолиться не смогла должным образом.
«Интересно, почему храмы стали настолько коммерческими? Почему убеждение настоятеля храма, сфотографированные со знаменитостью, развлекают СМИ? Перед богом мы обнажаем и надеемся очистить свою душу. Вместо того чтобы чувствовать одухотворенной, я вернулась грустной и угнетенной из Ширди.
«Чтобы сделать какую-то горячую новость, надо забыть уважать бога и чью-то подлинную преданность? Я не сотрудничаю со СМИ и прошу их уважать нас и бога! Не каждая знаменитость идет в храм!» - добавили Прити.
Прити отошла от широкоформатного кинематографа. Ее последний фильм «Герои» был в 2008 г.


http://www.bollywoodworld.com
перевод - MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 04.03.2011 в 15:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2011, 15:31   #40
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Прити Зинта говорит: "В детстве я была ещё тем сорванцом. На меня никакой управы не было. Всегда ходила с ушибами, царапинами, переломами. Занималась карате, стреляла из ружья, скакала на лошади. Я ведь росла вместе с братьями. У меня один старший, а другой младший брат. Я по натуре вспыльчивая,несдержанная на язык, но быстро отхожу. Если назревает какой - то конфликт, стараюсь его сразу же погасить". Обо всё этом Прити Зинта рассказала на пресс- конференции 8 марта, приуроченной к премьере нового теле - шоу "Guinness World Records Ab India Todega", которое она будет вести вместе с актёром Шаббир Ахлувалия. Шоу будут показывать на телеканале Colors начиная с 18 марта два раза в неделю по пятницам и субботам в 9 час. вечера. Прити подтвердила акже, что в этом году она вернётся в кинематограф, начнёт снова сниматься в кино. "Телевидение - всё таки не моя стихия. Оно
изматывает".

http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
прити зинта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08586 секунды с 17 запросами