Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 13:10   #1
Ратюся
Гуру
О пользователе
Dvdrip Кто ты, Субраманьям? / Yevade Subramanyam / Наг Ашвин / 2015 / DVDRip / Rus Sub

Кто ты, Субраманьям? / Yevade Subramanyam



Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Язык: Телугу
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:24:47
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Наг Ашвин / Nag Ashwin

В ролях: Нани, Малавика Наир, Виджай Девераконда, Риту Варма, Шринивас Авасарала

Описание: Далеко-далеко в Гималаях есть тайное озеро Дудх Каси. Говорят, тот, кто дойдет туда, сможет узнать, кто он на самом деле.
Субраманьям (Нани) с детства знал, кто он и кем хочет быть. Поэтому мечта добраться до Дудх Каси не захватила его так, как его лучшего друга Риши. Став успешным бизнесменом, он вполне доволен своей жизнью. Но судьба повернула все так, что путь в Гималаи стал для него неизбежным..

Качество: DVDRip
Формат: MKV

Видео кодек: H.264
Размер кадра: 624x272 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1100 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа: Bee Movie
Перевод субтитров: madhumakkhi

Скриншоты:
Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Kto.ti.Subramanyam.2015.DvdRip.X264.Bee.Movie.mkv.torrent (13.3 Кб, 112 просмотров)

Последний раз редактировалось Ратюся; 02.09.2015 в 13:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Ратюся
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Буря ненависти / Nafrat Ki Aandhi / Мехул Кумар /... WEBHDRip matesio 1 1850 17.09.2022 05:21
Грешное Божество / Gunahon Ka Devta / Деви Шарма... WEBHDRip irinarozze 1 2741 07.09.2022 21:48
Долг и закон / Farz Aur Kanoon / К. Рагхавендра... HD Video valentina vasileva 1 8125 28.05.2021 06:49
Куртизанка / Tawaif / Б.Р. Чопра / 1985 / WEBHD... WEBHDRip soso4eg 3 4695 08.01.2021 13:53
Jab Tak 2.0 / Adhyayan Suman | Sushant Singh... Трейлеры, промо ролики madhumakkhi 1 7022 21.09.2020 11:58

Старый 02.09.2015, 14:19   #2
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Девчата, спасибо!!
Фильм отчаянно рекомендую! Редкая жемчужина среди изобилия хиройского телужского кина с понтами. Это умное кино.
Все актёры просто чудесны. Великолепные съёмки, прекрасные Гималаи.
О том, как происходит ломка закоренелого сознания и выход за рамки статусного мышления, а деньги и статус - это всё.
Не упустите ЖИЗНЬ за деланием карьеры и отклыдыванием на потом, потом может быть поздно.
Ещё раз спасибо!

Последний раз редактировалось net; 02.09.2015 в 15:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2015, 18:29   #3
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Чудесный и очень ожидаемый релиз! Спасибо))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2015, 18:30   #4
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
Чудесный и очень ожидаемый релиз!
А уж как расчудесен сам фильм!!! Спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2015, 18:48   #5
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

net,
Sima Kivi,
Shizik,
Спасибо, девочки
Телужская киноиндустрия может гордиться этим фильмом. Надеюсь, он соберет заслуженные награды.
И прежде всего, конечно, Нани. Многие отмечали, что это его лучшая роль.
Получила огромное удовольствие и от просмотра, и от перевода. Фильм умный, логичный, с огромным философским содержанием, при этом много замечательного юмора. Ни одной проходной сцены, ни одного случайного персонажа. Проводник Пемба, иностранец Роберт, бабушка, девочка из гималайской деревни, Рамайя, столько людей, столько встреч на пути героя к полному моральному перерождению..
И Гималаи.. Бесконечно прекрасные...
Всем приятного просмотра
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2015, 00:22   #6
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ах, если бы действительно можно было без пайсы в кармане путешествовать по миру в дизайнерских шмотках, где на каждом шагу тебе попадались бы только добрые и отзывчивые люди, а покушать давал бы любой встречный просто за красивые глаза, я бы тоже так делала. Но увы, это работает лишь в мозгу сценаристов.
Хорошая идея, но чрезмерно гиперболизированная. Я не могу сопереживать полностью, не могу ассоциировать себя с персонажами. Так не бывает, даже отдалённо. При всём моём огромном желании.
Глядя на происходящее, кажется, что деньги - высшее зло, и счастлив всякий, у кого их нет. И эта мысль слишком прямая и бескомпромиссная.

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 08.10.2015 в 02:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2015, 07:29   #7
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Sima Kivi,
Ну вот тут я уже не могу не вмешаться. Кино оно на то и есть кино, чтоб была в нем доля гиперболизации. Акцент, вокруг которого крутится сюжет. Другое дело как идею преподать и с каким гарниром преподнести.
Здесь все-таки акцент не на том, что деньги зло и счастлив тот, у кого их нет. Отнюдь.
Фильм о том, как меняется человек и открывает в себе неведомые для него ранее чувства - сострадание, сопереживание, да просто начинает видеть мир по-другому, что в итоге и меняет всю его жизнь.
Если ставить во главу угла голый реализм, то большую часть фильмов надо просто фтопку кинуть
В чем прикол тогда смотреть кино?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2015, 11:47   #8
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

madhumakkhi, да я понимаю, конечно.. но хоть чуточку реализма нужно добавить, коль уж фильм заявляет себя, как серьёзный..
Идея хороша, и фильм красивый. Но с каждой минутой Субраманьяма я понимала всё больше, чем его друзей. А отсюда почти полная потеря связи с фильмом. Возможно, всё дело в моём собственном характере, я не знаю.
Простите великодушно, не пошло у меня.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2019, 10:00   #9
_Mak_
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
Ах, если бы действительно можно было без пайсы в кармане путешествовать по миру в дизайнерских шмотках, где на каждом шагу тебе попадались бы только добрые и отзывчивые люди, а покушать давал бы любой встречный просто за красивые глаза, я бы тоже так делала. Но увы, это работает лишь в мозгу сценаристов.
Хорошая идея, но чрезмерно гиперболизированная. Я не могу сопереживать полностью, не могу ассоциировать себя с персонажами. Так не бывает, даже отдалённо. При всём моём огромном желании.
Глядя на происходящее, кажется, что деньги - высшее зло, и счастлив всякий, у кого их нет. И эта мысль слишком прямая и бескомпромиссная.
Хотел написать примерно тоже самое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
bee movie , виджай девераконда , малавика наир , нани , нассар , риту варма , шринивас авасарала

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09470 секунды с 19 запросами