Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 11:56   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Music Блейз / Blaaze

Блейз / Blaaze


Сценическое имя: Блейз / Blaaze
Настоящее имя: Lakshmi Narasimha Vijaya Rajagopala Sheshadri Sharma Rajesh Raman
Дата рождения: 15 октября 1975 г
Место рождения: Ченнаи, Тамил Наду , Индия
Учился: в Англии и в Колумбийском колледже Голливуда , США
Карьера: певец, композитор, рэпер, продюсер , музыкант, актер, автор тесктов, редактор
Жанры: рэп, хип-хоп
Поет на языках: английский, хинди,тамили,телугу
Официальный сайт: http://www.blaaze.in/index_new.html

Блейз (настоящее имя Лакшми Нарасимха Виджай Раджагопал Шешадри Шарма Раджеш Раман) рэп-исполнитель и закадровый певец. Индиец по происхождению, родился в Ченнаи 15 октября 1975 года. Он вырос в Замбии. Учился в Англии и США.

Жизнь и карьера

Блейз родился в Ченнаи, затем жил в городе Китва, Замбия. Его отец был архитектором, его семья гастролировала по всей стране. С 9 лет Блейз танцевал Брейк Данс, который разрабатывал его отец. После этого он перешел на рэп и его музыкальная карьера началась с выступления для президента Чилубы в Замбии, во время предвыборной кампании в октябре 1991 года, в возрасте 16 лет. Всего лишь 5 месяцев спустя он создал и исполнил первый клип Консультации Замбии. Оьразование получил в Англии и в Колумбийском колледже Голливуда , США .

Десять лет спустя, в 2002 году, его вступление в индийскую киноиндустрию произошло, когда А. Р. Рехман позвал Блейза исполнить первую песню для Колливудского фильма "Baba Rap". После этого он исполнил несколько песен для Колливудских фильмов. Он также работал, как автор текстов для Болливудских фильма "Кисна: Защищая свою любовь...", "Понять друг друга". Блейз работал также с другими композиторами. Блейз написал рэп-тексты на заглавную песню знаменитого шоу Star One Remix.

Блэйз исполнил песни в таких фильмах как "Банти и Бабли", "Валлаван", "Boys", "Борец", "Шиваджи","Как ты смогла меня очаровать?", "Мунна", "Один сумасшедший парень","Манмадан", "Возвращение на Родину" и другие. Он автор слов к песням из фильмов "Синева", "А небеса ради меня достанешь?", "На перекрестке судеб" и другие. Блейз также является исполнителем песни для голливудского фильма "Формула любви для узников брака".

Блейз является соавтором песни "Dreams on Fire" из фильма "Миллионер из трущоб".

Несколько фактов:
  • Февраль 2012 года - он посвятил песню "Chipolopolo" замбийскому футболу.
  • Январь 2012 - он написал ремикс песни "Kolaveri Di", которую исполнил актер Дхануш.
  • В сентябре 2011 года - выходит дебютный альбом Блейза "Protest" – первый реальный индийский хип-хоп альбом.
  • Май 2011 года - Блейз получает награду "Виджай" за песню "Hosanna" .
  • Получил награду "Лучший певец" в 2010 году, вместе с певцом Виджаем Пракашем, за песню написанную А. Р. Рехманом - "Hosanna".
  • Написал рэп-текст для фильма Камала Хасана "Unnai Pol Oruvan" совместно со Шрути Хасан.
  • В фильме "Boys / Танцоры диско" / 2003 - сыграл самого себя
  • Является соавтором сценария, композитором и исполнителем песен в фильме 2008 года "Saas Bahu Aur Sensex".

Награды
  • "Лучший певец 2010 - запесню "Hosanna" - Star Vijay Music Awards
  • MTV Youth Icon 2008

Из дискографии.

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru, Таня India Forever

Последний раз редактировалось Галина; 27.01.2016 в 23:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 16007 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14599 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13855 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19027 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14881 16.07.2018 20:43

Старый 10.11.2012, 12:07   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 апреля 2006

Рэп-ритмы и поэзия



Танви и Блейз обсуждают универсальную музыку.

Рэппер Блейз известен песнями из таких фильмов как "Банти и Бабли" и "Цвет шафрана".

Танви – певица с универсальным голосом, которая может исполнять песни на арабском, латинском и французском языках. Она исполняет невероятный спектр музыки. Вспомнить хотя бы песню "Fanaa" из фильма "На перекрестке судеб".


Танви: Блейз, как твоё настоящее имя?

Блейз: Лакшми Нарасимха Виджай Раджагопал Шешадри Шарма Раджеш Раман.

Танви: Ух ты, чувак! Я думала твоё имя только Раджеш.

Блейз: Многие люди думают, что если я ношу бандану, пою рэп, это означает, что я с другой планеты. Но это не так. Я родился в Ченнаи и мой дед дал мне такое имя, и я горжусь им. Блейз – это моё рэп имя. Имя Блейз означает делать свои собственные вещи. А какое у тебя полное имя?

Танви: Танви Шах… нет, на самом деле Танви Ягеш Амритлал Теврадж Самфинг Шах (Смеётся), но я пользуюсь, только именем Танви.

Блейз: Я использую Блейз.

Танви: На самом деде, я собираюсь сменить его на Витамин Т.

Блейз: Выступает Блейз и Витамин Т… на самом деле мы должны сотрудничать. Я видел, как ты выступаешь с группой.

Танви: "Zahrra"...

Блейз: Это группа весьма профессиональна. У этой группы есть, что предложить. У них есть то, чего нет на телевидение. Мне кажется выступление группы - удивительно.

Танви: Мы работаем в очень напряжённом графике. Мы исполняем латиноамериканскую музыку, афро-кубинскую музыку, сальсу, румбу… Я не говорю, что индийская попса плоха, но есть и другие жанры в музыке, тоже.

Блейз: Это не уважение к индийское поп-музыке. Но существуют действительно плохие вещи, в попсе. Это всё происходит по тому, что сегодня звучат песни лишь тех, кто имеет деньги, или отца в мире музыки. Именно эти люди выпускаю сегодня клипы. Вы можете увидеть новое лицо, каждый день, на телевидение. Но то, что эти новички поют на сцене, не является настоящей музыкой. Реальная музыка – это та, где исполнитель предлагает, что-то новое.

Танви:
Спасибо. Ты пишешь свои собственные песни?

Блейз: Да. Я думаю, это важно написать свой собственный текст, специально для рэпа. Потому что это то, что у меня в голове, и это, то, что я хочу донести до людей. Я думаю, это больше, чем просто пытаться сказать то, что люди хотят услышать, а не то, что вы хотите сказать. Это поэзия. Рэп ритм и поэзии ... Р-Э-П.

Танви: Вы предпочитаете читать рэп на английском языке?

Блейз: Рэп на английском языке более естественен. Но для песни А. Р. Рехман я исполнял рэп на тамильском языке. Я всегда понимал и говорил по тамильски, но я никогда не думал, что смогу петь рэп на этом языке. Но ты исполняешь песни не на английском языке?

Танви: Нет, не на английском языке. Это трудно для меня, потому что я должна научиться петь без акцента. Я не хочу казаться дурой. Мол, если есть испанский парень, который сидит в концертном зале, он не должен сказать: "Она поёт с акцентом". Бывало, что люди подходили ко мне и говорили: "У вас практически нет акцента". Поэтому мы должны много тренироваться - не только на испанском, но и африкаанс, суахили, ливанском и турецком. Пение Cheb Mami и Самиры Саид не легкое, и арабский язык уффф, как не лёгок!

Блейз: Тамильский язык, не является лёгким языком, но безусловно, он один из самых фонетических хип-хоп языков. Многие люди в штате Тами Наду критиковали меня за мой акцент, но я стараюсь.

Танви: Это то же самое для меня. Будучи гуджараткой, мне трудно говорить на гуджарати, так как всю свою жизнь я жила в Ченнаи.

Блейз: Я слышал, ты собираешься в Испанию, чтобы узнать некоторые вещи...

Танви:
Я собираюсь принять участие в семинарах в Мадриде, где я собираюсь узнать об перкуссии, пении фламенко и обучиться танцу живота.

Блейз: Ух, ты! Вот это задание!

Танви:
Я учусь у ударника Шивы. Он удивительный...

Блейз: …он феноменальный.

Танви: Так, он учил меня игре на дарбуке. Я рад, что я нашла подлинную дарбуку. Так что я просто хочу, использовать его. Могу также узнать различные методы и вернуться обратно.
Я слышала, ты здесь с маленьким мальчиком.

Блейз: Да с сыном. Его имя Мришал Нилакантан Раман. У меня также есть дочь. Ей два года. Её имя Мришти Вайшнави Раман. Я думаю, что у каждого должны быть дети. Только после того, как у тебя появляется ребёнок, ты начинаешь уважать своих родителей. Только после рождения своих собственных детей ты понимаешь, как много родители делали для тебя.

Танви: Кем ты видишь себя через пять лет?

Блейз: Я не вижу будущего. Но, то с чем я буду работать это рэп. А кем ты видишь себя?

Танви: Надеюсь, у меня будет огромная школа Zahrra музыки.

По материалам: http://www.hindu.com/
Перевод: Таня, для India Forever

Последний раз редактировалось Галина; 10.11.2012 в 12:51.. Причина: глюксайта -повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 12:09   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Шрути Хаасан и Блэйз - "Unnai Pol Oruvan"

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 10.11.2012 в 12:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 12:48   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Блэйз и Дхануш. Ремикс "Kolaveri di". Рэп-версия.

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
блейз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06555 секунды с 20 запросами