Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 22:37   #11
v_k
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Обожаю фильмы в таком стиле. В каждую маленькую историю вложено много смысла. Всем советую посмотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2010, 09:56   #12
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

v_k, спасибо большое за отзыв
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:17   #13
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ещё одно нетрадиционное кино.
Это даже не фильм в общепринятом смысле, скорее я бы это назвала калейдоскопом из 10-ти коротких киноновелл.

Такой жанр придумали вначале в литературе, в эпоху Возрождения, оттуда как и многие другие интересные приёмчики он перекочевал в кинематограф.

Все 10 историй очень разные. В них задействованы разные актёры.
Они никак не связаны по сюжету.
Они созданы в разной жанрах - есть мелодрама, драма, романтика, мистика, приключение и даже боевик))).
Каждый короткометражный фильм создан своим режисёром.
В каждом рассказывается своя индивидуальная история.
Причём даже не все они о любви. как о том завлено в названии - "Тарелка с рисом", к примеру).

Наверное, единственное, что обединяет эти истории - это неожиданный финал, во всяком случае - претензия на эту неожиданность (поскольку в ряде случае развязку мне удалось предугадать))).

Некоторые из этих киноисторий вышли как настоящие крошечные киношедевры, как с точки зрения продуманности сценария, всевозможных мелочей, попадающих в кадр и также мастерской игры актёров. В данном случае я имею ввиду "Тарелку риса" и "Шарики".
Также думаю не оставят равнодушными "Долина любви" - слишком уж красивая и романтичная там история, хотя и ирреальная; а также "Ночной незнакомец" - история с очень поучительным смыслом.
По-своему затронула душу и финальная бандитская история, причём скорее всего благодаря С. датту и С. Шетти.)

Это фильм, который можно и нужно смотреть и пересматривать - каждый раз находя в этих историях какие-то новые детали и ньюансы.
И вообще я за необычное кино)))) с претензией на искусство)))).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2011, 21:33   #14
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, супер-отзыв. Приятно почитать. У меня этот фильм вызвал подобные твоим эмоции. После просмотра ощущаешь гамму чувств... Остро чувствуешь желание стать лучше, чище, добрее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2011, 18:40   #15
aseksuka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Dace,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
амрита сингх , афтаб шивдасани , дино мореа , дия мирза , насируддин шах , неха дхупия , санджай датт , сунил шетти , арбаз кхан , джимми шергилл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05484 секунды с 20 запросами