Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 00:07   #1
igordoc
Знаменитость
О пользователе
Dvdrip Саундтрек / Soundtrack / Нирав Гхош / Neerav Ghosh / 2011 / DVDRip / Rus Sub

Саундтрек / Soundtrack


Год выпуска: 2011
Страна: Индия
Жанр: Драма, музыкальный
Продолжительность: 02:07:53
Язык: Хинди
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Нирав Гхош / Neerav Ghosh
Композиторы: Мидивал Пандитц / Midival Punditz, Карш Кэйл / Karsh Kale

В ролях: Раджив Кханделвал / Rajeev Khandelwal, Соха Али Кхан / Soha Ali Khan, Мриналини Шарма / Mrinalini Sharma, Мохан Капур / Mohan Kapoor, Джатин Карьекар / Yatin Karyekar, Анкур Тевари / Ankur Tewari, Сиддхартх Коутто / Siddharth Coutto

Описание: У каждого из нас есть мечта, которой мы живём, к осуществлению которой стремимся всей душой и сердцем, не замечая преград, идя вперёд. Но не всем мечтам суждено сбываться, а цена за их исполнение порой оказывается слишком дорогой.
«Саундтрек» - история «современного Бетховена», диджея по имени Ронак Кол, приехавшего в Мумбаи всего с тремя вещами – парой наушников, гитарой и мечтой в сердце. Ронак быстро взбирается на вершину славы. Его жизнь полна развлечений, укладывающихся в формулу «секс, наркотики и рок-н-ролл». Однако, он хочет стать кем-то большим, чем просто диджеем. Его мечта - писать музыку для фильмов. Получая свой счастливый шанс, Ронак начинает работу… Но у судьбы другие планы, и всё резко меняется в тот день, когда он теряет слух…
Римейк фильма «Глухой пролёт / Всё из-за Питера Тонга». Основан на реальных событиях.
(с) Katrin (bollywoodtime)

Мировая премьера: 7 октября 2011 г.
Страница фильма на The Internet Movie Database (IMDb)
Страница фильма в Википедии
Страница фильма на Кинопоиске

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 672х288 pixel
Частота кадра: 25.000 fps
Видео битрейт: 1178 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа сайта bollywoodtime.ru
Перевод и редакция субтитров: Katrin

Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах и не использовать субтитры без разрешения переводчика!

Комментарии переводчика

Скачать сэмпл: Саундтрек

DVDRip с проф. переводом
WEB-DL 720p на 4.09 Гб с проф. переводом
Саундтрек фильма

Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Saundtrek.2011.DVDRip.XviD.bollywoodtime.avi.torrent (14.9 Кб, 200 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 20.11.2015 в 13:46.. Причина: добавлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: igordoc
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
На все готов / Dhenikaina Ready / Г. Нагешвара... DVDRip Nilda 3 8566 29.10.2014 23:14
Герой с плаката (Инспектор с афиши) / Phata... DVDRip Nomernabis 20 17116 05.12.2013 19:35
Месть (Удар) / Daruvu / Шива / Siva / 2012 /... DVDRip Xayal 5 9199 13.10.2013 09:02
Бессилие (Вайшали) / Eeram (Vaishali) /... DVDRip Alberto94 11 9060 02.07.2013 06:00
Коммандо / Commando / Дилип Гхош / Dilip Ghosh /... DVDRip geks_4444 22 7160 26.06.2013 20:33

Старый 08.02.2012, 00:48   #2
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ура! Дождались!
Katrin, с дебютом!
igordoc, спасибо за релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2012, 03:14   #3
colac
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

igordoc, спасибо....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2012, 06:57   #4
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

igordoc, Katrin, большое вам спасибо за долгожданный релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2012, 11:23   #5
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

igordoc, Katrin
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:49   #6
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кто смотрел фильм? Какие отзывы?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:46   #7
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Хатуба,
я смотрела.
Очень интересно. Очень поучительно. Мораль ненавязчивая. Обалденно красивая клубная и лирическая музыка. Скачала её даже отдельно и слушаю каждый день.
Очень осмысленная история. Красивый конец. Замечательная Соха Али Кхан.
Трогает душу и ум. Если бы фильм не был римейком, но оригинальным по замыслу и сюжету, я бы поставила ему высший бал.

Спасибо за релиз.
И Катюша, с почином тебя. Надеюсь, ты на этом не остановишься).

Последний раз редактировалось Лорелия; 08.02.2012 в 13:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2012, 16:51   #8
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, спасибо за отзыв! А мне все равно, римейк это или нет. Тут ведь дело в другом - в подаче, в актерах, в музыке. Римейк может дать фильму новую жизнь.
А к Сохе Али Кхан у меня непонятное отношение. Сама она мне не особо нравится - ни внешне, ни игрой. Но нравятся фильмы, где она играет. Видно, девушка разборчива в выборе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2012, 17:32   #9
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
А мне все равно, римейк это или нет. Тут ведь дело в другом - в подаче, в актерах, в музыке. Римейк может дать фильму новую жизнь.
А к Сохе Али Кхан у меня непонятное отношение. Сама она мне не особо нравится - ни внешне, ни игрой. Но нравятся фильмы, где она играет. Видно, девушка разборчива в выборе.
Актёры... не могу сказать, что все на высоте.
Музыка - выше всяких похвал. Просто 10 из 10.
Подача - индийская - драматическая с вкраплением сатиры и мелодрамы.
Сюжет - очень интересный.
Смысл - присутствует.
Конец, наверное любого заставит призадуматься.
Я видела оригинал. Индийский вариант мне много больше по душе пришёлся. Хотя главного героя сыграли здесь слабее существенно(.

Соха... девушка внешне на любителя). Но мне симпатична очень. Серьёзная актриса. Пусть не гениальная, но не без таланта. В ролях действительно очень разборчива - за что ей честь и хвала.))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2012, 18:03   #10
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

А вот и собственной персоной переводчик
Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Katrin, с дебютом!
Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
И Катюша, с почином тебя. Надеюсь, ты на этом не остановишься).
Мила, Лорелия, спасибо
Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Актёры... не могу сказать, что все на высоте.
Музыка - выше всяких похвал. Просто 10 из 10.
Подача - индийская - драматическая с вкраплением сатиры и мелодрамы.
Сюжет - очень интересный.
Смысл - присутствует.
Конец, наверное любого заставит призадуматься.
Я видела оригинал. Индийский вариант мне много больше по душе пришёлся. Хотя главного героя сыграли здесь слабее существенно(.
Соха... девушка внешне на любителя). Но мне симпатична очень. Серьёзная актриса. Пусть не гениальная, но не без таланта. В ролях действительно очень разборчива - за что ей честь и хвала.))
Аня, как удивительно и здорово, что во многом наши мнения сошлись. Я тоже видела оригинал, ещё до того, как начала работать над фильмом. Оригинал, на мой взгляд, на порядок сильнее. Я помню свои ощущения от просмотра, меня аж до муражек пробирало. С "Саундтреком" такого не произошло, но мне понравилась подача. Именно - она индийская, а не просто копирование и закос под Америку. Соха - для меня звезда этого фильма, я её обожаю здесь. Образ, речь ... это сложно было, а она справилась великолепно. Как актрису я её люблю, и всегда с удовольствием смотрю с ней фильмы. Ну, и конечно Раджив, но уже после Сохи. Я соглашусь, что герой сыгран слабее. Раджив мне понравился, он талантливый парень...Но как я уже когда-то писала, в оригинале это роль отыграна на 100%, в "Саундтреке" на 90%. Однако за время работы над фильмом он стал для меня таким родным, что мне и придираться не к чему, да я и не хочу. Очень люблю вторую половину фильма. Приятно слышать, что людям он понравился. Надеюсь, что и тем, кто только собирается его посмотреть, он также принесёт положительные впечатления.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анкур тевари , джатин карьекар , мохан капур , мриналини шарма , нирав гхош , раджив кханделвал , соха али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11103 секунды с 19 запросами