Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 13:11   #11
azazela
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Красивая сказка,думаю для всей семьи...=))
Впечатлил мальчик-который играл старшего сына...молодец
Ну и приятно было снова у видеть Раничку и Саифа вместе=)
Спасибо за фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:11   #12
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм
Меня тут Амиша сильно удивила
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 00:18   #13
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Решила скопировать сюда свою рецензию на фильм с другого сайта. Думаю что кому то она может пригодиться.
Наверно это один из самых трогательных фильмов просмотренных мной за последнее время.
Очень добрый фильм.
Мэри Попинс по индийски.... Я бы отнесла его к разряду хороших семейных фильмов.
Очень понравился сюжет и режиссура. Отлично снято! При просмотре у меня было впечатление, что я окунулась в сказку. Почувствовала чудеса, ощутила доброту и любовь исходившую от экрана. Вообщем море положительных эмоций. В том числе очень красочные съемки и хорошие песни (пошла разыскивать, чтобы скачать). Классно снят клип с Рани на небе- очень красиво.
А еще глубоко запала фраза: Самое сложное в жизни -научиться прощать... И ведь это действительно так.
Теперь об актерах.
Рани-моя любимица, ну супер сыграла! Она и умная, и красивая, и добрая, и любящая- ну разве кто-то еще смог сыграть так ангела? Я например, не представляю никакую другую актрису в этой роли.
Риши Капур- прикольный Бог. По другому даже и назвать его не могу, очень забавно сыграл. Так же понравились его шутки-отклики на "Боже!"- Я тут! Очень смешно.
Саиф- тоже вписался в роль. Все таки полностью положительные герои это не его амплуа. В конце фильма, когда он раскаялся и стал сугубо положительным было огромнейшее желание чуточку сделать его плохим. Не знаю, но вот такое у меня его восприятие. Хотя как актера стала его ценить после просмотра нескольких фильмов, а ранее не питала к нему особой симпатии. А сейчас молодца!
Детки- не знаю их ролей, но довольно забавные. Почему то особенно понравился старший мальчик, здорово играл.
Амиша Патель- ну не люблю я эту актрису, ничего не могу с собой поделать не нравится она мне. Вижу уже третий фильм с ее участием и вот ни капельки не впечатлена ее работой. Как то выглядит она пустышкой. Роль Малаики наверно предел ее актерского мастерства, потому что мне кажется эта актриса и в жизни такая- холодная. И вот опять же не знаю кто внушил Амише, что ей идут суперкороткие юбки? Опять же во всех фильмах она именно в таком виде появляется, но у нее же ужасно короткие ноги, что даже огромные каблуки не спасают. Не идет ей такая одежда, а она во всех фильмах упрямо так одевается. Вообщем, фи в сторону ее вкуса.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2010, 18:33   #14
Гого
Зритель
О пользователе
По умолчанию

очень добрый и очень трогательный фильм, и смешной к тому же
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:52   #15
tutoshnij
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Сначала, большое спасибо за релиз.
Научились же делать эффекты.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
амиша патель , золотая раздача , рани мукхерджи , риши капур , саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05845 секунды с 20 запросами