Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 13:38   #511
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.02.17

Таймур Али Кхан никогда не бывает дома один, один из родителей всегда с ним: Карина Капур Кхан


Карина Капур очень заботится о своем сыне, Таймуре. Это отразилось даже во время живого чата с диетологом Руджутом Дивакаром. Актриса обсуждала потерю веса после родов. Карина сказала, что Таймур никогда не бывает дома один. Как родители, Карина и Сайф всегда уверены, что один из них всегда дома с Таймуром. «Саиф сейчас дома с Таймуром. Меня позвали на живой чат. Поэтому я хотела, чтобы Саиф остался с сыном. Саиф отложил свою встречу, чтобы я могла придти на живой чат. Таймур не один, один из нас всегда с ним. Мы всегда будем так делать. Если не получается, тогда я просто беру его с собой на съемки, и это удивительно. Он (Таймур) важная часть нас, он часть меня и часть Саифа, он рожден для нас», - сказала Карина.

Карина также говорила об удовольствии быть беременной. «Я носила Таймура с огромной энергией, силой, наслаждением. Я набрала 18 кг и показывала их до самой больницы, меня это не волновало. Меня фотографировали со всех ракурсов, был виден мой второй подбородок. Мои семья и друзья говорили: «Послушай, ты беременна», - поделилась Карина.

Не важно, какого размера ты во время и после беременности. У меня родился этот замечательный ребенок и была поддержка от семьи и друзей. «Он самый потрясающий ребенок, потому что он мой, он очень симпатичный. У него есть гены Патауди», - добавила Карина.

«Процесс пошел. Я хотела это сделать (потерять вес). Все зависит от того, как питаться правильно, гулять. Я очень целенаправленна. Я стараюсь потерять вес, но без фанатизма». В плане работы, Карина работает над Veere Di Wedding с Сонам Капур и Сварой Бхаскар.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2017, 13:39   #512
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.02.17

Карина Капур заинтересована в написании книги, в которой поделится жизненным опытом.


Актриса Карина Капур Кхан, которая наслаждается материнством в данный момент, сообщила, что, возможно, напишет книгу о своем жизненном опыте. Бебо призналась, что получила множество предложений о написании книги, после рождения сына Таймура Али Кхана Патауди.

Дядя Карины - Риши Капур, также недавно выпустил свою автобиографию “Khullam Khulla: Rishi Kapoor Uncensored”.

Актриса сказала:«Я написала одну, о моде. Я получила предложения написать послеродовую книгу ....Я не знаю. Я напишу книгу о своем жизненном опыте».

«Я напишу про свою жизнь позже. Может через 20 лет, когда опыта будет побольше», - добавила она.

36-летняя актриса, говорила на запуске книги “Заметки до, во время и после беременности», написанную диетологом Rujuta Diwekar. Книга выйдет в свет в апреле.

Звезда "Bajrangi Bhaijaan" сообщила, что не заинтересована в написании книги про диету.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2017, 16:05   #513
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.02.17

Саиф Али Кхан и Карина Капур Кхан переименовали своего сына Таймура в Джона.

Источник, близкий к их семье сообщает, что Карина часто называет своего сына "маленький Джон". Связана ли смена имени Таймура с негативом со стороны людей или это просто новое прозвище пока неизвестно. Но ранее мы публиковали официальные заявления Карины и Саифа, которых устраивало имя их сына Таймура и что они не сопоставляют его имя с именем жестокого завоевателя Тимура.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2017, 18:30   #514
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.03.17

Карине Капур Кхан есть что сказать по поводу разгрома Rangoon Саиф Али Кхана и Шахида Капура

Несмотря на огромный ажиотаж вокруг фильма и смешанные положительные отзывы, который он получил, Рангун не удалось собрать хорошую кассу. Непросто снять историческую драму с трагическим финалом и сделать ее успешной в прокате. Кроме того, это фильм Вишала Бхардваджа, несмотря на то, что полюбились критикам, широкая общественность не стремится идти в кинотеатры, чтобы посмотреть фильм, как они делали для Султана или Dangal. Рангун можно назвать одним из самых дорогих фильмов до настоящего времени с учетом реальности воспроизведения обстановки Второй мировой войны и до эпохи Дня независимости. Также трио актеров, участвовавших в фильме, Кангана Ранаут, Шахид Капур и Саиф Али Хан, было потрясающим, но все же Рангун не смог оправдать ожидания.

Во время недавнего мероприятия, популярную актрису Болливуда Карину Капур Хан спросили о разгроме фильме ее мужа. Вот, что она сказала о развитии: "Некоторые фильмы находятся вне кассовых коллекций. Фильмы Вишала Бхардваджа всегда являются произведением искусства". Поклонники Вишала Бхардваджа были согласны с ее утверждением. Карина Капур ранее была частью Omkara Вишала Бхардваджа, в котором также снялся Саиф Али Кхан и сыграл потрясающе.

Ранее, во время спецпоказа для Рангун, Карина назвала фильм одним из лучших фильмов года. Она сказала: "Я ожидаю, что это будет один из фильмов года, потому что это фильм одного из моих любимых режиссеров Вишала Бхардваджа, которые сделал Omkara и люди ожидают многого от этого фильма».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2017, 16:41   #515
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.03.17

КАРИНА КАПУР КХАН, из интервью в рамках запуска канала Sony BBC Earth

«Я читаю сценарии. Мне нужно посмотреть, как мне поддерживать баланс в своей жизни сейчас. Прямо сейчас я сконцентрирована на работе. Я работала в процессе своей беременности, и буду работать и теперь. Я бы хотела сниматься в одном фильме за раз. Материнство никак не связано с моим выбором сценариев. Это моя кино-карьера, так что мне решать».

«Приключения только начались. Материнство - это такой личный опыт, что я даже не могу просить советов или предложений Каришмы. Отношения с сыном особенные».

«Съемки фильма Veere Di Wedding начнутся в мае, поэтому мне бы не хотелось говорить об этом до этого момента».

«Я вкладываю душу во все, что я делаю. Меня просили не выходить замуж, потому что я была на пике своей карьеры, но я это сделала, и это не повлияло на мою карьеру. Я открыто говорила обо всем в жизни: о моих фильмах, моих отношениях, моем браке. Вероятно, это то, что мои поклонники ценят в моей личности. Я не пытаюсь прятаться».

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2017, 15:52   #516
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.06.2017

Карина Капур показала свои тренировки

Похоже, звезда не собирается быть типичной молодой мамой: Карина снималась чуть ли не до самых родов, рвалась выйти на подиум спустя месяц после них. А теперь, когда малышу Таймуру исполнилось 7 месяцев, звезда решила вернуть «добеременную» форму — актриса приступила к активным фитнес-тренировкам.
А чтобы заниматься было веселее, Карина посещает фитнес-клуб вместе с лучшей подругой Амритой Рао. И, судя по регулярным видеоотчетам последней, девушки на занятиях выкладываются «по полной»: выполняют функциональные и силовые упражнения, занимаются интервальным тренингом и пр.



Стоит отметить, что прежде Карина не была замечена в большой любви к фитнесу: до беременности девушка поддерживала себя в форме, занимаясь йогой. Но, похоже, ее новое увлечение в сфере снижения веса гораздо результативнее: силуэт актрисы стал заметно более подтянутым, в считанные месяцы она похудела на 12 кг.



За возвращение своей фигуры Карина взялась не просто так: актриса готовится к съемкам в ленте Veere Di Wedding, индийской адаптации «Секса в большом городе». Также ходят слухи, что вскоре Карина начнет работу над биографическим фильмом режиссера Омунга Кумара (снявшего «Мэри Ком» / MaryKom (2014)). Надеемся, что эта информация все же подтвердится, и актриса наконец дебютирует в жанре байопик.

Автор: Людмила Васильченко, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2017, 14:51   #517
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.06.2017

Карина Капур Кхан: Саиф и я продолжаем ругаться -Таймур Али Кхан больше похож на Патауди или Капуров

Таймур Али Кхан - самый симпатичный звездный малыш. Его голубые глаза цвета океана и невинность уже завоевали наши сердца, что затрудняет отвести взгляд от этого маленького мальчугана.

Говоря о Таймуре во время чат-шоу, Карина сказала: «Каждый месяц [Таймур] будет меняться. Я думаю, что он - идеальное сочетание Саифа и меня. Я думаю, он выглядит точно так же, как мой папа, потому что я похожа на своего отца. Но он больше похож на моего отца ».

Кроме того, она добавила, что она всегда вступает в спор с Саифом, по поводу того, на кого Таймур больше похож.

«Конечно, Саиф продолжает утверждать, что он больше похож на Патауди, но я с ним не согласна, он больше похож на Капуров. Безусловно, свои великолепные голубые глаза цвета океана, он унаследовал от моего деда и Лоло, и это потрясающе. Я думаю, он вырастет прекрасным мальчиком ».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2017, 11:33   #518
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

06.07.2017

Карина Капур Кхан рассказала о беременности



Карина Капур Кхан была для Болливуда необычной будущей мамой. В отличие от многих других актрис она едва ли не до самых родов вела активный образ жизни: посещала модные показы и другие светские мероприятия, позировала для обложек журналов, продолжала сниматься. И на вопросы дотошных журналистов отвечала, что уходить в декретный отпуск не собирается.

Тогда она удивила даже собственную свекровь. Актриса Шармила Тагор говорила о невестке: «Карина такая милая. Она справляется со своей беременностью легко и изящно, наслаждается каждым моментом этого периода. Она наряжается, выходит в свет и выглядит очень естественно и красиво». И, конечно, миссис Кхан вдохновила миллионы женщин по всей Индии!

Теперь актриса продолжит вдохновлять и наставлять их в своей книге о беременности Pregnancy Notes, которая увидит свет 15-го июля. Источник, близкий к Карине, рассказал: «Она получила предложение написать книгу в прошлом месяце и серьезно задумалась. Понимая, что писательство требует полной самоотдачи, она, тем не менее, хотела донести до других людей свои мысли. В мире гламура беременность приравнивается к заболеванию, и карьера актрисы считается завершенной, как только у нее появляется ребенок. Эта книга призвана разрушить сложившиеся стереотипы».

Что именно будет в книге, пока держится в тайне. Единственное, что стало известно индийской прессе от того же не названного источника, это нежелание миссис Кхан раскрывать секреты своей личной жизни. Хотя о своем сынишке и о том, какие тренировки и диеты помогли ей прийти в форму после беременности, красавица определенно расскажет.

Любопытно, что ранее Карину Капур неоднократно спрашивали в интервью, не хочет ли она написать о своем материнстве книгу. И та говорила: «Нет, я не писатель». Что ж, никогда не говори «никогда».

Автор: Марина Лисакова https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2017, 15:57   #519
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

06.09.2017

5 знаковых ролей, от которых отказалась Карина Капур



В копилке блистательной актрисы — более 60-ти ролей! Но могло бы быть и больше, если бы Карина не отказывалась от работы в некоторых фильмах. Госпожа Капур Кхан — актриса весьма разборчивая, далеко не каждый сценарий способен ее заинтересовать. Вспоминаем самые известные ленты, в которых она так и не сыграла.

«Навеки твоя»/ Hum dil de chuke sanam (1999)

Романтическая драма режиссера Санджая Лилы Бхасанали получилась невероятно удачной: она принесла создателям $8 млн. и свыше 40 престижных кинонаград. Этот успех могла бы разделить и Карина Капур, которой была предложена главная роль — девушки Надини, оказавшейся в одном из «углов» любовного треугольника.

ВИДЕО

На роль Надини Санджай Лила Бхасанали утвердил Карину почти сразу. Но та без объяснения причин просто отказалась от этой работы.

Место Карины заняла Айшвария Рай и замечательно справилась с поставленной задачей — актрису наградили шестью премиями.

«Скажи, что любишь»/ Kaho Na Pyar Hai (2000)

От главной женской роли в этой ленте Карина отказалась… по решению матери Бабиты, в то время исполнявшей обязанности агента звездной дочери.

Режиссер ленты Ракеш Рошан сразу же утвердил Карину на эту роль, поскольку был очень доволен ее работой в его предыдущем фильме. Девушка даже успела поучаствовать в одном съемочном дне — во время работы над клипом к фильму.

ВИДЕО

Вечером того же дня Бабита позвонила Ракешу и сказала, что ее дочери было бы удобно сначала отснять все сцены с диалогами, а уж потом браться за песни. Мистер Рошан (у которого, понятное дело, уже был установлен съемочный график) на это не согласился. «Тогда мы вообще отказываемся от этой работы!» — гневно прокричала в трубку Бабита.

Ракеш не растерялся и в считанные дни заменил Карину дебютанткой Амишей Патель, о чем ни разу не пожалел — фильм стал хитом.

Позднее вскрылась истинная причина странной выходки Бабиты: она нашла для дочери более выгодную (как ей казалось) работу — ленту «Отвергнутые»/ Refugee (2000), съемки которой шли параллельно с картиной Рошана.

Драма «Отвергнутые», конечно, получилось неплохой, но критикам и зрителям больше понравился фильм «Скажи, что любишь»/ Kaho Na Pyar Hai (2000).

«Наступит завтра или нет»/ Kal Ho Naa Ho (2003)

Карина могла сыграть и в этой романтической драме — ей сразу «выдали» роль Нэйны, погрязшей в семейных скандалах и тяготах жизни без отца. Сначала девушка согласилась, но вскоре отказалась — Карину (или может, все-таки Бабиту?) не устроил размер гонорара.

ВИДЕО

Актрису мгновенно заменили Прити Зинтой, которая смогла создать противоречивый образ Нэйны. За эту работу она была четырежды награждена премией «Лучшая актриса». Именно после этой ленты к девушке пришел успех. Уверены, она не раз благодарила Карину. Кто знает, где бы сейчас была Прити, не откажись та от роли?

«Последняя надежда»/ Black (2005)

В драме о потерявшей слух и зрение девочке Мишель Карине предложили сыграть роль повзрослевшей героини. Но актриса отказалась. Фанаты и журналисты долго гадали почему. Мог ли стать камнем преткновения гонорар звезды (Санджай Лила Бхасанали хотел сделать ленту малобюджетной, потратившись на съемки «Девдаса»/ Devdas (2002))? А может, у Карины случились накладки в съемочном графике? Ведь параллельно с этим проектом она снималась еще в четырех картинах (в том числе в ленте «Омкара»/ Omkara (2006)).

ВИДЕО

Как бы то ни было, отказ Карины не помешал создателям «Последней надежды» сделать замечательный фильм (звезду заменила Рани Мукхерджи) — лента была отмечена национальными премиями и получила признание кинематографистов на международных фестивалях.

«В плену у моды»/ Fashion (2008)

С кастингом к этому фильму вышла интересная история. На главную роль режиссер Мадхур Бхандаркар пригласил Приянку Чопру, но та отказалась. Тогда он решил заменить ее Кариной Капур. Актриса некоторое время раздумывала над предложением, но все же отвергла его — параллельно Карина работала над лентами «Когда мы встретились»/ Jab We Met (2007) и «Отчаянные»/ Tashan (2008), съемки в которых велись по всей стране.

ВИДЕО

После этого Мадхур Бхандаркар снова позвонил Приянке Чопре и на сей раз, спустя полгода после первых проб, она согласилась. Фильм получил 13 наград и собрал неплохую «кассу».

Впрочем, даже все эти «не случившиеся» блокбастеры не навредили карьере Карины Капур. Скорее даже пошли на пользу ее репутации — и зрители, и режиссеры знают, что актриса весьма разборчива и снимается только в действительно стоящих лентах.

Автор: Людмила Васильченко https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2017, 06:12   #520
Nebel
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Впрочем, даже все эти «не случившиеся» блокбастеры не навредили карьере Карины Капур. Скорее даже пошли на пользу ее репутации — и зрители, и режиссеры знают, что актриса весьма разборчива и снимается только в действительно стоящих лентах.
Весьма неожиданный пассаж на фоне всего вышесказанного, ведь фильмы, от которых отказалась Карина, в итоге стали хитами.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09525 секунды с 17 запросами