Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 04:22   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Джон Абрахам / John Abraham

Джон Абрахам / John Abraham




Новая работа Джона Абрахама



Известный актер Джон Абрахам очень рад, что будет сниматься в новом фильме режиссера Аббаса Таревала «1-800-любовь / 1-800-Love».

После запоминающегося фильма Аббаса «Знаешь ты или не знаешь / Jaane Tu Ya Jaane Na», Джон так заинтересовался новым проектом режиссера, что решил стать его продюсером.

По вестям из Болливуда, фильм «1-800-любовь / 1-800-Love» - это необычный, остроумный и очень смешной взгляд на отношения мужчины и женщины. Фильм получается точным и искрометным. Сценарий к фильму написала жена режиссера, Паакхи. Первым, кто был потрясен сценарием, стал сам режиссер Аббас Таревал, который без промедления отдал главную женскую роль своей жене. Джон также крайне впечатлился историей и попросился на главную мужскую роль. Название фильма, «1-800-любовь», взято из бесплатных американских телефонных номеров (когда платит не звонящий, а тот, кому звонят). Джон Абрахам после фильма режиссера Анурага Кашьяпа «Не курить / No smoking», а также готового к премьере фильма режиссера Нагеша Кукунура «Подготовка к жизни / Aashayein» ищет роли, раскрывающие его как характерного актера. Джон устал от привычных образов мускулистых загорелых мачо, его влекут серьезные герои и разработанные, вдумчивые сюжеты.

Съемки фильма начнутся в апреле 2009 года и целиком пройдут в Бостоне, штат Массачусетс, США.

Источник: entertainment.oneindia.in

Последний раз редактировалось Галина; 19.04.2012 в 22:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11549 13.06.2009 22:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8425 09.06.2009 20:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12606 09.06.2009 20:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16559 09.06.2009 20:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 246065 31.05.2009 20:56

Старый 21.12.2008, 06:56   #2
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина и Джон нашли общий язык



Исполнители главных ролей в фильме «Нью-Йорк / New York» в новом проекте киностудии «Яш Радж Фильмс» забыли свои разногласия. Странно, но отношения не сложились не из-за того, что у них была какая-то личная неприязнь.

Враждебность между ними началась, потому что у Джона Абрахама были проблемы с возлюбленным Катрины Кэйф - Салманом, в то время как у Катрины возникли проблемы с подругой Джона - Бипашой.

Джон и Салман не встречались после концерта «Рок-звезды / Rock-stars», который состоялся в июле 2006 года. Что касается войны Катрины и Бипаши, то они не выносили друг друга в течение съемок фильма «Гонка / Race».

Тем временем, Катрина довольна как никогда. В недавнем опросе, именно Катрина, а не Бипаша стала самой сексуальной женщиной Азии.

Так кто же сломал лед недоверия? Съемочная команда уговорила их взглянуть на ситуацию в более широкой перспективе и решить все свои разногласия. Они поняли, что они должны прекратить холодную войну, поскольку это отражается на качестве фильма.

Источник: www.mumbaimirror.com
Перевод: Ирина Русская
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2008, 12:17   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам влюбился в фильм Адити Чопра "Rab Ne Bana Di Jodi". Актер уже посмотрел фильм дважды и настроен посмотреть его еще раз.

Он не может перестать говорить о роли Шахрукха в фильме и даже отправил смс-сообщение актеру, поздравив его с ролью Сури. Он все еще не удалил ответное сообщение Короля Кхана.

Взволнованный Джон сообщает, "Я шел смотреть "Rab Ne Bana Di Jodi", как что-то простое, реальное; но такого я никогда не видел прежде."

Актер старается изо всех сил подчеркнуть, что он пошел смотреть фильм, как зритель, а не как член кино индустрии, "Некоторые моменты действительно тронули меня до глубины души, например, когда герой Шахрукха разговаривал с манекеном. Очень легко критиковать, указывая на 25,000 нюансов, которые были неправильно отражены в фильме, но как актер, я сделал бы это намного хуже. Этот фильм прекрасен, и я желаю, чтобы люди посмотрели его и поняли, что есть Сури и Радж в каждом из нас. Ади показал две стороны одного человека, так красиво. "

О Шахрукхе, Джон говорит, "Я думаю, что Шахрукх сделал замечательную работу. Наша проблема состоит в том, что мы сами оказываем много давления на этот фильм, учитывая что его снимал один из лучших режиссеров и играл в нем один из лучших актеров. Я думаю, что было очень храбро выйти из этих рамок и сделать такую работу. Я люблю фильмы Шахрукха, в такой же степени, как я люблю фильмы Аамира Кхана; я люблю фильмы вообще."

www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 07:17   #4
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам строит больницу



Джон Абрахам решил построить больницу. Дело в том, что недавно врачи спасли его родителей от тяжелого недуга. В знак благодарности кинокумир решил внести свой вклад в здравоохранение.

«Нет ничего важнее, чем здоровье. И если я смогу заставить улыбаться людей, я буду считать, что как человек я состоялся. Я полностью вдохновлен своей матерью. Она полна сострадания, любви и самоотверженности» - говорит Джон.

2008 год был решающим годом для Джона. Он брал уроки актерского мастерства, чтобы сыграть в комедии «Близкие друзья / Dostana». «Надеюсь, мой комедийный персонаж в новом фильме более забавный, чем в «Специях любви / Garam Masala».

filmicafe.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:50   #5
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

13/02/09

Джон Абрахам взлетел высоко и как. Если все пройдет успешно, то Джон будет сниматься в фильме голливудского режиссера Роба Кохена (известный по фильмам "Мумия" и "Форсаж") под названием "Драгоценный камень Индии / Jewel of India" с Катриной Каиф в паре. Фильм будет продюсировать Фироз Надиадвала. В фильме также снимется Амитабх Баччан.

Бюджет фильма составит около 275 крор (около 56 млн. $), в проект также будут приглашены звезды от Голливуда. Кохен - в настоящее время ведет переговоры с Аль Пачино, Робертом Де Ниро, Моникой Беллуччи и Евой Мендес.

"Драгоценный камень Индии / Jewel of India" - история о студенте, который обнаруживает документ, в котором говорится, что алмаз Kohinoor в Тауэре Лондона - не настоящий и что настоящий алмаз находится где-то в Индии.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 07:24   #6
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Джону Абрахаму загипсовали ногу

Это случилось после съёмкок фильма «Hook Ya Crook» (реж. Дэвид Дхаван) во время игры в крикет в Чембуре на окраине Мумбаи.

Джон Абрахам в этом фильме играет заключённого, которого вместе с его сокамерниками тюремные власти обещают отпустить на свободу после победы в матче по крикету. Во время матча тяжелый мяч со скоростью 130 км/час с силой грохнулся на правую ступню актёра. Джон продолжал играть, не обращая внимание на всё усиливающуюся боль. Он думал, что это просто растяжение мышцы или разрыв связки. Продолжая играть, Джон ещё больше навредил себе. После окончания съёмок он всё же нашёл в себе силы сесть за руль и доехать до госпиталя Лилавати. К тому времени ступня распухла и позеленела. Хирург диагностировал перелом и наложил гипс. Теперь актёру предписан постельный режим в течение трёх недель.

india-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 06:44   #7
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам отказался от роли отца

Секс-символ Болливуда Джон Абрахам отказался от роли отца в римейке голливудского фильма «Мачеха / Stepmom».

Зато согласился Арджун Рампал (в реальной жизни сам отец двух прекрасных девочек). Он не испугался возрастной роли отца и был включен в состав съемочной группы фильма «Мачеха», который продюсирует Каран Джохар.

Помните, как многие актрисы - от Твинкл Кханны до Урмиры Матондкар - отказались от роли матери восьмилетней девочки в фильме «Все в жизни бывает»? Роль отошла Рани Мукхерджи. И все актрисы, которые отказались, позже горько сожалели об этом решении. Разве это не повторение истории?

Источник: www.mid-day.com
Перевод предоставлен: khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 09:44   #8
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам приспустил свои штаны в фильме "Дружа / Dostana". Теперь он полностью обнажится для фильма Кабира Кхана- рассказ о дружбе и терроризме "Нью - Йорк / New York".

Кунал Капур обнажался для фильма "Окрась мены в желтый цвет / Rang De Basanti" (2006), Ранбир Капур сделал это для "Возлюбленной / Saawariya" (2007). Но эти сцены были вырезаны цензурой и зрители их так и не увидели. Но нам сообщили, что обнаженная сцена Джона будет сохранена наверняка.

Именно для сцены в тюрьме, Джон обнажится. Сообщает источник, "Это - сцена в тюрьме США, где героя Джона, подозревают в терроризме. Таким способом (лишение одежды) в Американской тюрьме ломают дух, когда они хотят, чтобы вы признались в преступлениях. Они заставляют вас есть, спать, мочиться в одном помещении. Потом они начинают раздевать вас, чтобы унизить ваше достоинство, вы остаетесь обнаженным в одиночестве, в холодной камере. Джон должен был исполнить эту сцену. "

Когда Джону сообщили об этой сцене, он согласился сделать ее без колебаний.

В отличие от недавних примеров мужской наготы, сцена Джона в Нью-Йорке, как ожидается, не попадет под ножницы Правления Цензору, поскольку она отвечает реальности. В то время, как Джон отказывается комментировать эту сцену, режиссер Кабир Кхан просто говорит, " Вы должны будите посмотреть фильм, чтобы узнать, есть ли такая сцена в фильме. "

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 09:45   #9
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам попросил режиссера переснять одну сцену трюка из фильма "Нью-Йорк" с его участием. Кабир снял эту сцену с каскадером. Трюк заключался в том, что было необходимо спустится вниз с 40-этажного небоскреба.

Наш источник сообщил, "Джон сказал Кабиру, что он нашел, что сцена, очень захватывающая и, следовательно, он сам должен сделать ее. Кабир был потрясен, когда Джон сообщил ему об этом. Он спросил Джона, уверен ли он, что сможет сделать это. Джон сказал ему, что он хотел бы пройти необходимое обучение. Его тренировали несколько каскадеров в течение двух дней. "

Энтузиазм Джона оправдал себя, поскольку сцена была захватывающая. Кабир Кхан сказал, "Джон сделал эту сцену удивительно. Требуется немалая храбрость."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:46   #10
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Фраза "Просто быть самим собой. Играть самого себя - намного труднее" принадлежит Джону Абрахаму, который будет сниматься в фильме дебютанта Девена Хоте "Fillum City" в роли... самого себя! Согласно Джону, очень сложно лично для себя выбрать, какую часть своей личности он готов обнажить перед зрителем, а какую хочет оставить только для себя...

* по материалам bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08239 секунды с 18 запросами