Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 21:30   #11
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не надо обобщать всё индийское кино с шелухой, ориентированной на молодёжную, не лучшую, аудиторию. Я и говорю, пипл хавает и заказывает (индийский мат в фильме это интересно, но ведь Вы переводите английские титры или сильны в хинди). Это, наверное, мой последний коммент на Ваш перевод названия (не сомневаюсь, ведь будут и следующие ещё "круче"). Постараюсь в дальнейшем сдерживаться и просто не реагировать. Потому что понимаю, чем дальше, тем больше. Даже фантазии не хватает на будущие переводы названий фильмов. Но, главное, спрос рождает предложение. Процветания Вам и спасибок от благодарных зрителей...

Последний раз редактировалось baksterier0; 17.12.2014 в 21:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2014, 21:36   #12
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Не надо обобщать всё индийское кино с шелухой, ориентированной на молодёжную, не лучшую, аудиторию. Я и говорю, пипл хавает и заказывает (индийский мат в фильме это интересно, но ведь Вы переводите английские титры или сильны в хинди). Это, наверное, мой последний коммент на Ваш перевод названия (не сомневаюсь, ведь будут и следующие ещё "круче"). Постараюсь в дальнейшем сдерживаться и просто не реагировать. Потому что понимаю, чем дальше, тем больше. Даже фантазии не хватает на будущие переводы названий фильмов. Но, главное, спрос рождает предложение. Процветания Вам и спасибок от благодарных зрителей...
У всех вкусы разные насчёт фильмов, будь то они с матами или нет. Не все любят 3х часовые ванильки. С этим уж ничего не поделать. Это их право. Насчёт нашей техники перевода - это не оговаривается. Спасибо за пожелания!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2014, 22:16   #13
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
У всех вкусы разные насчёт фильмов, будь то они с матами или нет. Не все любят 3х часовые ванильки. С этим уж ничего не поделать. Это их право. Насчёт нашей техники перевода - это не оговаривается. Спасибо за пожелания!!
Я не за 3-х часовые ванильки. Хотя, плохо представляю, что это.))) Обожаю романс, ещё больше обожаю экшн, люблю комедии (не пошлые тупые). В итоге спасибо Вам, что удовлетворяете вкус всех подряд. Простите, не хотела обидеть, но...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:22   #14
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Я не за 3-х часовые ванильки. Хотя, плохо представляю, что это.))) Обожаю романс, ещё больше обожаю экшн, люблю комедии (не пошлые тупые). В итоге спасибо Вам, что удовлетворяете вкус всех подряд. Простите, не хотела обидеть, но...
3-х часовые ванильки - это ромкомы, типа Влюбленные, K3G, и т.д. ))) Рада за Вас. Я и не обижалась. Не всех подряд - а только избранных зрителей )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2014, 22:59   #15
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
3-х часовые ванильки - это ромкомы, типа Влюбленные, K3G, и т.д. )))
Вот балда, не знаю что это за Влюбленные и тем более K3G, Оо... Ром-ком это тоже "теперешное" название. Чтоб не обидеть того, кто это название придумал, это непритязательное кино, рассчитанное на элементарные инстинкты, Любовь-морковь (там ни романтики, ни комедии). И награды выдыют (сильно спорные) именно в этой номинации. Так что в этом понимании это не мой жанр. Вот так и перебрасываемся мячиком. Я сказал, ты ответил.)))) Да! Рада за "избранных" зрителей.

Последний раз редактировалось baksterier0; 17.12.2014 в 23:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 23:06   #16
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Вот балда, не знаю что это за Влюбленные и тем более K3G, Оо... Ром-ком это тоже "теперешное" название. Чтоб не обидеть того, кто это название придумал, низкопошибное и относимое в большей степени именно к теперешному кино (там ни романтики, ни комедии). И награды выдыют (сильно спорные) именно в этой номинации. Так что в этом понимании это не мой жанкр. Вот так и перебрасываемся мячиком. Я сказал, ты ответил.))))
Не знаете Mohаbbatein и Kabhi Khushi Kabhi Gham? Ром ком -это романтические комедии. Я же говорю, в нынешние фильмы не нужно углубляться. А некоторые вообще в памяти не остаются ))) насчёт наград - честно, не смотрю их церемонии награждения, слишком затянутые. Больше нечего номинировать. Вот и приходится брать из того, что есть. Сейчас важен актёрский состав. Насчёт жанров - по мне, так вообще ужастики ))) вы пишите в моей теме, вот и приходится отвечать )

Последний раз редактировалось Honey; 17.12.2014 в 23:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2014, 23:16   #17
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Не знаете Mohаbbatein и Kabhi Khushi Kabhi Gham? Ром ком -это романтические комедии. Я же говорю, в нынешние фильмы не нужно углубляться. А некоторые вообще в памяти не остаются ))) насчёт наград - честно, не смотрю их церемонии награждения, слишком затянутые. Больше нечего номинировать. Вот и приходится брать из того, что есть. Сейчас важен актёрский состав. Насчёт жанров - по мне, так вообще ужастики ))) вы пишите в моей теме, вот и приходится отвечать )
Ой, не знаю. И не дадо строить мне мордочки с нервным тиком.))) Потому, что не смотела. Потому что мне это было неинтересно. Ваша фраза мне понравилась. Из того, что было, то и... Понравилась фраза про актёрский состав... Знаете, а нашу переписку, наверное, интересно кому-нибудь читать, не из тех, кто скачал и слинял, даже спасибо не сказав. Возможно, своей полемикой я подогреваю интерес к фильму?)))))))))))

Последний раз редактировалось baksterier0; 17.12.2014 в 23:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2014, 23:24   #18
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Ой, не знаю. И не дадо строить мне мордочки с нервным тиком.))) Потому, что не смотела. Потому что мне это было неинтересно. Ваша фраза мне понравилась. Из того, что было, то и... Понравилась фраза про актёрский состав... Знаете, а нашу переписку, наверное, интересно кому-нибудь читать, не из тех, кто скачал и слинял, даже спасибо не сказав. Возможно, своей полемикой я подогреваю интерес к фильму?)))))))))))
Я не специально!)честно. Просто Вы один из редких людей, которые не смотрели эти фильмы. Что ж...Ваше право. Любое кино найдёт своего зрителя, будь то фильмы с глубоким содержанием, или фильмы "на один раз".
Насчёт подогрева интереса - как бы красочно не описывали фильм, если определенный зритель сочтёт, что не его уровня данный фильм, то он ни за что не будет смотреть. И наоборот, как бы негативно не отзывались бы об определённом фильме, тот, кто захочет его посмотреть, любыми путями его посмотрит, и затем составит своё субъективное мнение. Как Вам кажется?))))

Последний раз редактировалось Honey; 17.12.2014 в 23:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2014, 23:48   #19
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Просто Вы один из редких людей, которые не смотрели эти фильмы.
Наверное я одна из тех, кто просто открыто признался в этом (кто смотрит подобные фильмы, вряд ли смотрит что-нибудь другое.))))) А так, девочки, я ж всё равно эти фильмы не смотрю (не мой пошиб, хотя, я и замшелые фильмы смотреть не могу) и смотреть не буду. Это сплошной проходняк с проходными актёрами. Сегодня увидел, завтра забыл. Кто-то помнит их имена хотя бы через пару дней после премьеры? И только броское название может привлечь к ним внимание. Конечно камео Салу сделало своё дело на 300%. Анупам Кхер тоже не последний человек. Но главных "героев" через пару дней вряд ли кто вспомнит! Через месяц кто-нибудь вспомнит имя "звезды" главного героя......

Последний раз редактировалось baksterier0; 18.12.2014 в 00:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 23:55   #20
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Наверное я одна из тех, кто просто открыто признался в этом (кто смотрит подобные фильмы, вряд ли смотрит что-нибудь другое.))))) А так, девочки, я ж всё равно эти фильмы не смотрю (не мой пошиб, хотя, я и замшелые фильмы смотреть не могу) и смотреть не буду. Это сплошной проходняк с проходными актёрами. Сегордня увидел, завтра забыл. Кто-то помнит их имена хотябы через пару дней после премьеры? И только броское название может привлечь к ним внимание. Конечно камео Салу сделало своё дело на 300%. Анупам Кхер тоже не последний человек. Но главных "героев" через пару дней вряд ли кто вспомнит!
Есть конечно истинные ценители настоящего кино, которые мимо проходят нынешних новинок. А есть те, которые не хотят пропускать новинки. Сейчас самое главное - актёрский состав. Есть те актёры, которые после выпуска своего нового фильма, надеются проснуться знаменитыми )) но увы, не всегда бывает так. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , билал амрохи , виджай рааз , мандира беди , манодж пахва , пулкит самрат , салман кхан , сара-джейн диас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07203 секунды с 18 запросами