Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2015, 14:58   #1
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Джил, Джанг, Джак / Jil Jung Juk / 2016

Джил, Джанг, Джак / Jil Jung Juk / 2015




Дата релиза: 12 февраля 2016 г.
Жанр: боевик, чёрная комедия (dark action comedy), caper-con, fantasy
Язык: Tamil

Режиссер: Дирадж Вайди
Сценарий: Дирадж Вайди, Мохан Рамакришнан
Продюсер: Сиддхарт (Etaki Entertainment)
Оператор: Шреяас Кришна

В ролях: Сиддхарт, Сананд, Авинаш Рагхудеван, Радха Рави, Р Амарендран, Саи Дхина, Багавати Перумал, Бипин, Нассер, RJ Баладжи, Нага Маси, Ясмин Бхасин и др.

Описание: События фильма разворачиваются в недалёком антиутопическом будущем. Трём не совсем обычным (впрочем, как и весь остальной окружающий их мир) парням выпадает шанс выполнить некую работу для одного крупного наркобарона. Ну, раз уж парни не совсем обычные, то и справляются со всеми своими делами столь же оригинальным образом. А дел у них было - только успевай поворачиваться, прямо нон-стоп из приключений и неожиданностей. А кто героиня? В фильме только одна героиня - ретро машинка гламурного розового цвета. Других героинь не надо. Другие героини - сплошная проблема. Не надо никаких других героинь! (Oxy)

Композитор: Вишал Чандрашекхар
Тексты: Вивек, Дирадж Вайди, Сиддхарт

Саундтрек:

1. Shoot The Kuruvi - Anirudh, Siddharth & "Datho" Radha Ravi (рэп)
2. Red Road-u - Santosh Narayanan, Vishal Chandrasekhar & Sean Roldan
3. Domer-u Lord-u - Anthony Daasan & Kavitha Thomas
4. Casanova - Andrea Jeremiah
5. Shoot the Kili - Siddharth

Страничка на википедии

Последний раз редактировалось Oxy; 10.06.2016 в 03:43.. Причина: коррекция текста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Oxy
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Красный, желтый, зеленый / Sivappu Manjal Pachai... WEBHDRip NuretDina 2 4883 30.12.2019 21:14
События с Каммараном / Kammaara Sambhavam / Ратиш... DVDRip ORISSA 1 5670 18.11.2019 16:36
Она / Aval / Милинд Рау / 2017 / WEBHDRip 720p /... WEBHDRip alex1975 4 6882 19.02.2018 03:13
Дворец 2 / Aranmanai 2 / Сундар С / 2016 /... WEBHDRip Oxy 2 6863 27.04.2017 21:35
Истина всегда побеждает 3. Эпизод 6 / Satyamev... Прочие передачи Oxy 0 5553 06.07.2016 12:51

Старый 17.10.2015, 14:58   #2
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Jil Jung Juck / 2016



Похоже, его Jil Jung Juck выйдет вперед Aranmanai 2, выход которого запланирован на середину января 2016 г.!

Сидду написал два новых твита и сменил свое фото:



© Сиддхарт, Twitter 17.10.2015.

Объявление подробностей и информации о релизе моего следующего фильма в конце этого месяца. Волнующее и напряжённое время для меня, как актера и продюсера

Спасибо за ваше терпение и пожелания в течение всех этих месяцев... Это много значит. Надеюсь, всё это будет стоить ожидания. Люблю и благодарю, Сиддхарт.


Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2015, 15:16   #3
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сидду написал о своём следующем фильме 'JIL JUNG JUK'


Ну, наконец-то, он заговорил об этом своём проекте!



Сидду написал о своём следующем фильме 'JIL JUNG JUK'

Twitter, 23-10-2015

Уважаемые. Мой следующий фильм на тамильском языке. Etaki Entertainment представляет 'JIL JUNG JUK' Дираджа Вайди. Комедия высокооктанового действия! Больше информации скоро!

Это будет моим вторым фильмом как продюсера после "Kadhalil Sodhappuvadhu Yeppadi"... Я собираюсь быть более активным с #etaki после этого и дальше


Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2015, 22:31   #4
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Пресс-релиз Сиддхарта о его продюсерской компании Etaki Entertainment и фильме 'Jil Jung Juk'

Перевела на радостях... А поскольку тут есть и новости о следующем фильме решила разместить не только в основной теме Сидду, но и тут, в новостях. Надеюсь, это "задвоение" никому не помешает...



Пресс-релиз Сиддхарта о его продюсерской компании Etaki Entertainment и фильме 'Jil Jung Juk'

Done Channel (twitter), 23 октября 2015 г.

Независимо от того, кто я на сегодняшний день, я являюсь частью кино. Начав в качестве помощника режиссера с г-ном Мани Ратнамом, я провел последние 15 лет, следуя своей страсти и любви к кино.

Я сыграл роли более чем в 25 фильмах на тамильском языке, телугу и хинди. Был признан как певец и сценарист. В 2012-м году был со-продюсером Kadhalil Sodhappuvadhu Yeppadi - успешной романтической комедии.

Моя продюсерская компания называется Etaki Entertainment. Будучи ребёнком, я участвовал в дубляже рекламного ролика на телевидении. В нем маленький мальчик задавал своей маме вопрос 'Что это?' Первый язык, на котором я произнёс это, был бенгальским. Слово, которое мне нужно было сказать - 'Etaki'. Оно отпечаталось в моём сознании и так и осталось со мной. За ту работу я получил свою первую в жизни зарплату - 250 рупий. Тогда я уже знал, что однажды буду владеть бизнесом с названием 'Etaki'.

Я принял сознательное решение с 2015-го года более активно работать в своей продюсерской компании. Надеюсь достичь своими усилиями двух вещей. Во-первых, я хочу производить интересные высококачественные художественные фильмы для своей аудитории. Они должны соответствовать уровню технических стандартов мирового кинематографа и, в то же время, должны трогать наших зрителей, вызывая желание идти в кинотеатры и смотреть их. Во-вторых, я хочу давать возможности проявить себя молодым, непризнанным талантам. Как молодой человек, не имеющий родственных связей или корней в киноиндустрии, я прошёл свой собственный путь благодаря возможностям, которые получил в нужное время. Я надеюсь суметь найти новое поколение талантов и заполнить наше кино их идеями и усилиями.

Я взволнован и горд представить свой следующий фильм как актера и продюсера. Это - первый в своем роде художественный фильм в нашей промышленности, "первопроходец" комедийного жанра. Режиссёр фильма - дебютант Дирадж Вайди. Команда фильма - группа чрезвычайно талантливой молодежи, преобладающая часть которой дебютирует под баннером Etaki Entertainment. Большинству из них чуть больше 20-ти лет, и они несут с собой идеи и таланты, которые заставят весь мир заинтересоваться и заметить их.

Фильм назван 'Jil Jung Juk'. Я убеждён, что это будет один из самых успешных, инновационных коммерческих фильмов последнего времени. Я также убеждён, что это будет один из сенсационных музыкальных альбомов года. Работа над фильмом завершена, и он готов предстать перед своей аудиторией. О деталях выпуска этого фильма будет скоро объявлено.

Я очень уверен, что это будет началом замечательного пути. С нетерпением жду вашей поддержки и благословений для моей молодой команды и меня. У меня в планах уже есть несколько других проектов. Это - самая существенная фаза моей карьеры и жизни.

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2015, 17:08   #5
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Немного подробностей о следующем фильме Сиддхарта Jil Jung Juk...


Немного подробностей о следующем фильме Сиддхарта Jil Jung Juk...



продюсер: Сиддхарт,
исп. продюсер: Милинд Рао

режиссёр: Дирадж Вайди
сценаристы: Дирадж Вайди и Mohan Ramakrishnan
композитор: Vishal Chandrasekhar
оператор: Shreyaas Krishna

в ролях: Сиддхарт, Sananth, Avinash, Radha Ravi и др.


Jil Jung и Juk - комбинация из трёх персонажей-мужчин "не от мира сего"

facebook.com, 28 октября 2015 г.

Jil Jung и Juk - эти три слова, используемые Актером Вадивелу в кино Kadhalan, чтобы описать три типа женщин.
Но по иронии, Jil Jung Juk - фильм без героини.
В этом кино, жанра caper-con/fantasy, есть комбинация из трёх персонажей-мужчин 'не от мира сего’, Naanjil Shivaji - Jil, Jungulingam - Jung и, наконец, Jagan - Juk.
Таким образом, только ли в этом причина названия фильма Jil, Jung и Juk?
Ну, в основной кульминации линии Вадивелу - "Есть три различных типа женщин", и три очень собственные основных физических параметра - "Масса, Время и Длина".
Только "Масса" здесь ни к чему не относится даже удаленно близко к весу.

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2015, 15:56   #6
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Тизер к фильму Jil Jung Juk


Вот и долгожданный тизер к фильму Jil Jung Juk! (Релиз фильма в декабре этого года!)

Jil Jung Juk Official Teaser | Siddharth | Deeraj Vaidy | Vishal Chandrashekhar


BORKED


Если вам (как и мне) видео тут почему-то не видно, то вот ссылочка:
http://youtu.be/p7LLgN36zRo

Последний раз редактировалось Oxy; 06.11.2015 в 19:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2015, 23:29   #7
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Первую песню Shoot The Kuruvi из фильма Jil Jung Juk представит Салман Кхан!





Анонс: Первую песню Shoot The Kuruvi из фильма Jil Jung Juk представит Салман Кхан!

09 ноября 2015 г.

Первая песня из фильма Jil Jung Juk будет представлена завтра на Дивали (10-го ноября) в 18:00!
название песни: Shoot The Kuruvi
исполнение: Anirudh Ravichander
музыка: Vishal Chandrasekhar
текст: Vivek Velmurugan

Обещается, что Салман Кхан нажмет на курок, чтобы стрелять в kuruvi...
А это значит, что именно он и представит ее (в твиттере)...

Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Последний раз редактировалось Oxy; 22.11.2015 в 02:02.. Причина: коррекция текста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2015, 15:41   #8
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию



Первая песня Shoot The Kuruvi к фильму Jil Jung Juk!

Эх, ну почему ее не спел сам Сидду?..

Как и обещалось, именно Салман представляет ее (его речь в начале клипа).

BORKED

https://www.youtube.com/watch?v=0Up0YG0h5Ao

название песни: Shoot The Kuruvi
исполнение: Anirudh Ravichander & Radha Ravi (рэп)
музыка: Vishal Chandrasekhar
текст: Vivek Velmurugan


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2015, 16:59   #9
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
Эх, ну почему ее не спел сам Сидду?..
Он мог бы. Но звать Анирудха петь песни сейчас огромнейший тренд, и это был очередной плюсик к промоушену на родине.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2015, 14:30   #10
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Список песен из музыкального альбома к Jil Jung Juk





Список песен из музыкального альбома к Jil Jung Juk

1. Shoot The Kuruvi - Anirudh, Siddharth & "Datho" Radha Ravi - 4:22
2. Red Road-u - Santosh Narayanan, Siddharth & Sean Roldan - 3:09
3. Domer Lord-u - Anthony Daasan & Kavitha Thomas - 2:57
4. Casanova - Andrea Jeremiah - 4:21
5. Shoot the Kili - Siddharth - 2:42

Выпуск всего альбома ожидается 01 декабря 2015!
Песню Shoot the Kili будет петь Сидду! А в Red Road-u, скорее всего, так же говорить или подпевать, как в Shoot The Kuruvi.

Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Последний раз редактировалось Oxy; 22.11.2015 в 01:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
авинаш рагхудеван , дирадж вайди , санант редди , сиддхарт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10527 секунды с 18 запросами